Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 26 Гостей.

Кто как стал фаном ADGTH!

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 31 марта 2009, 17:34Вернуться к началу
Killer Скоро придет к нам... [NO]
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 31 марта 2009, 17:34Вернуться к началу
ага,счааааз
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 31 марта 2009, 18:56Вернуться к началу
А ты что ли не мож приобрести ноут что-бы был индивидуал! Хоть какой-то?!
профиль приват icq
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 31 марта 2009, 19:02Вернуться к началу
Itchy Itchiford
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 31 марта 2009, 19:25 (Изменено: , 2 апреля 2009, 20:09)Вернуться к началу
Gray а ты откуда знаешь ты её отец или как? 8-[] O.O O.o :-D
профиль приват icq
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 31 марта 2009, 19:34Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
you father её

Что с ней делали??? :-$
профиль приват icq
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 31 марта 2009, 19:37Вернуться к началу
Itchy Itchiford А теперь по-русски... :-/
профиль приват
 
Rick


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 марта 2009, 19:54Вернуться к началу
привет всем) я давно знал про эти мульты и знал, что они классные, но недавно купив две дивидишки с ними, решил что стану "полноценным" фанатом этих произведений)
профиль приват
 
pesik
Ласковая собачка!

Зарегистрирована:
13.02.09

Сообщений: 198
Откуда: Москва
Добавлено: 1 апреля 2009, 21:48Вернуться к началу
По стс показывали я и решила в интернете все серии их скачать , а здесь ФОРУМ!
профиль приват
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 2 апреля 2009, 20:18Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
Gray а ты откуда знаешь ты её отец или как?

У нее в анкете написано русским по белому: 1994 год [NO] [NO] [NO]
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 2 апреля 2009, 20:36Вернуться к началу
Understand! :-D
профиль приват icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 6 апреля 2009, 19:42Вернуться к началу
Новенькие, заходите
профиль приват
 
Бэйли


Зарегистрирована:
20.03.09

Сообщений: 61
Откуда: Москва
Добавлено: 7 апреля 2009, 00:25Вернуться к началу
Увидела этот сайт,решила посмотреть мультфильм (2 части), ну и естественно сейчас я от него без ума! :-)
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 7 апреля 2009, 01:01Вернуться к началу
Бэйли сюда многие так заходят и мы всем рады ;-) ^.^ ^.^
профиль приват
 
Oliver


Зарегистрирована:
10.02.09

Сообщений: 17
Добавлено: 7 апреля 2009, 03:55Вернуться к началу
О, интересная темка :-)
Ну в общем в далеком детстве я увидела по телику первую часть и мне так понравилось что уболтала предков купить мне кассету. В 2000 квидела вторую, тоже по телевидению. Потом сериал крутить стали - ну и короче я зафанатела :-D
Прошло много лет но я до сих пор люблю этот мультфильм, хоть в последние годы уже не такая фанатка как тогда. Но этот форум помог мне это напомнить ;-)
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 7 апреля 2009, 10:42Вернуться к началу
Привет всем приятно всех видеть, мне да и я уверен не только мне, приятно всех вас видеть. Спасибо что не зобывает эту тему приятно видеть новых и давних жителей форума!
профиль приват icq
 
Exile


Зарегистрировано:
27.04.09

Сообщений: 26
Добавлено: 8 мая 2009, 01:04Вернуться к началу
Какая стоящая тема! Сейчас...
Для меня все началось с того, что в (уже не помню в каком) году посмотрел по ОРТ ADGTH Series. Он мне так сильно понравился, что я даже начал писать их на видак. О существовании ADGTH-1,2 и ADCC тогда ничего не знал. Когда переехал на свое нынешнее место жительства в конце 2002 года, то первые месяца три любил ходить по различным уфимским рынкам и мелким магазинчикам. Во время одного из таких походов увидел на лотке кассету с надписью All dogs go to heaven 2. Подумал, что это продолжение сериала, и сразу купил. Оказалось - ОЧЕНЬ интересная предыстория. Еще через месяц таким же образом добрался до ADGTH-1, ADCC. Когда же весной этого года получил доступ в инет, первым делом решил найти в нем сериал, ибо мне все знакомые говорили: "В инете есть ВСЕ!" :-)
Поисковик выдал мне на первой же странице ссылки на torrents.ru и на этот форум, где в разделе Галерея - FanArt - Mari лежали просто ШИКАРНЫЕ работы [THUMBSUP]
Облазив разделы Галерея и MP3 сверху до низу (т.к. форум крайне дружелюбен к гостям) решился-таки зарегиться...

В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто причастен к появлению и развитию такого прекрасного форума!!! [THUMBSUP]
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 8 мая 2009, 09:51Вернуться к началу
Привет всем приятно всех видеть, спасибо что не зобываете эту тему. И Exile и всем, всем, всем, всем вам Спасибо большое!
профиль приват icq
 
Серега
Оптимист по жизни))

Зарегистрирован:
21.04.09

Сообщений: 288
Добавлено: 8 мая 2009, 10:03Вернуться к началу
ой....ну случилось это в далеком 97-98 году)))мы сидели у друга и я нашел у него кассету с мультиком...кассета была походу лиценз так как там ОРТ было написано и качество гуд и перевод хороший)))в общем я забрал у него кассету так как он не любитель таких мультиков...я его посмотрел наверно раз 20.....потом в магазе когда увидел 2-ю часть то просто теребил родителей!!сильно хотел посмотреть...и где то в 2000 или в 2001 году мы с Папой проходя через магазин видеокассет опять же увидели псов рождество...ну и конечно он мне купил их (куда ему еще было деваться) ))))

а потом когда появился всемогущий инет я узнал про сериал....скачал его (спасибо большое еще раз Чарли за проделанную работу)

и потом пересмотрев снова первую часть...я больше в нее вник так как в детстве я был не такой смышленный и я просто любил наблюдать за собачками как они спасают всех)))а сейчас понял смысл сюжет...все понял))притом я в принципе вырос на мультах дона Блата (у меня на кассете есть Анастасия, Земля до начала времен, Американская история(была) и тролль в центральном парке (была пока не сломалась)) вот такая моя история ;-)
профиль приват
 
flovi
Обновила свою тему ^.^

Зарегистрирована:
12.04.09

Сообщений: 163
Откуда: москва и московская
Добавлено: 8 мая 2009, 16:28 (Изменено: Leo, 4 ноября 2009, 22:13)Вернуться к началу
начала смотреть adgth на стс.потом картинки с инета скачивать и слушать музыку adgth и мне бы хотелось иметь чарли и итчи я всегда уду любить все псы попадают в рай!!!!!!!!!!!!!! 8-)
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip