Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 22 Гостя.

Кто как стал фаном ADGTH!

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 4 ноября 2008, 19:56Вернуться к началу
Re: Кто как стал фаном ADGTH! уууу , до фэна мне ооочень далеко :-( , а так хочется, самое главное не помню мультфильм, срочно надо найти DVD, а то как то не удобно на сайте появляться :*)
профиль приват website
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 5 ноября 2008, 14:10Вернуться к началу
3 числа скорость инета подняли,решил залезть http://www.adultmult.ru и там наткнулся на сериал....ужо 1 сезон посмотрел. 8-[] ..(плнометражку в стародавние времена есчо смотрел).....вод)есчо и на данный сайт наткнулсо)
профиль приват
 
Демон
1-ый Воин Анубиса

Зарегистрирован:
22.10.08

Сообщений: 105
Откуда: Мурманск
Добавлено: 6 ноября 2008, 12:57Вернуться к началу
Я мультфильмы обажаю с детства, особенно про животных, пересмотрел все серии adgth сериала но сейчас помню только отрывки, когда посмотрел вторую часть adgth на видеокассете я сразу-же по уши втюрился в Сашу :*) , я по нескольку десятков раз за день прослушивал её песню в баре, пришлось даже покупать вторую VHS(на первой этот момент пленку немного износило и зажевало).
Потом я узнал много других интересных мультфильмов Balto,Balto 2,Balto 3,Fox and Hound,Oliver & Company,Lion King 1,2,3,...
Но как и adgth я обожаю Balto,Balto 2,Balto 3, особенно Balto 2 Wolf Qwest там мой любимый персонаж Алу [HEART] .

Еще в Мурманске был канал ТВ-21(сейчас он объеденился с СТС) там шёл сериал Симба Футболист, но он отличался от тех что на DVD сейчас, там шли сразу все три части и был офигенный перевод профессиональный и многоголосный у меня на VHS остались несколько серий, еще нравился сериал Маугли он тоже пообширней чем на Бибигоне и других каналах, мои любимыеперсонажи Акру,Сури,Лури и Лала.
-------------------------------------------------------------------------------------
Ну я тут и написал целый монолог или история моей жизни. O.o
профиль приват
 
Balto
Просто Балто!

Зарегистрирован:
24.11.08

Сообщений: 12
Откуда: Усолье-Сибирское
Добавлено: 24 ноября 2008, 15:30Вернуться к началу
А я посмотрел АДГТХ ещё когда был маленький лет 7 мне тогда было!! И я посмолрел по телику!!! Только канал не помню какой был!!! Ну эмоций от этого замечательного мультика остались до сих пор!!! Я жму лапу Компании Метро-голдуем маер!! За этот прекрассный Мультик!! Кстати эт была вторая Часть АДГТХ!!!! А про героев я опишу чуть-чуть по позже!!! 8-)
профиль приват icq
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 ноября 2008, 02:35 (Изменено: , 27 ноября 2008, 02:57)Вернуться к началу
Я с детства любила АДГТХ [KID] .Первый раз посмотрела 1 часть ещё в 3 или 4 года,и единственное што помнила з первово раза-ето когда Чарли вилезал из воды и напугал кота O.O
Несколько лет назад по телевизору показивали сериал Всех псов.Я каждый день смотрела серии,но хорошо помню лиш одну:там Аннабель дала задание спасти котенка што потерялся,но Чарли напрочь отказывался и Аннабель превратила их с Чесуном в котов.Она обещала вернуть им собачий облик лиш тогда когда задание будет выполнено.Дальше не очень помню,там их какая то старушка подобрала у нее ещё сиамская кошка была.Совсем забыла как именно,но кароче котенка они спасли.В конце серии Аннабель превратила их назад в псов как-раз тогда когда они сидели на дереве.Ну и долбанулись при посадке! :-D В итоге всё кончилось хорошо.
Думаю што епизоды с кошками мне лутше запоминаются.Но тогда я ещё не была фанатом АДГТХ.Фанатеть начела буквально год назад, когда купила пиратский зборник мультфильмов.Там били Балто 1,2,3; далматины;Оливер;Аристокоты;Леди и Бродяга 1,2 ну и разумеется АДГТХ 1 и 2. Из всего етого райские псы понравились мне больше всех.Именно тогда я начела становится фанаткой мультфильма.А етот сайт дает ещё большый доступ ко всему што касается ПСОВ.
По етому АДГТХ абалденный сайт! 8-)
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 25 ноября 2008, 02:47Вернуться к началу
А я так и не стал фанатом все псов.Мне просто нравится этот мультик.Я вообще не фанатею нипочему
профиль приват icq
 
Night Star


Зарегистрирована:
24.11.08

Сообщений: 22
Откуда: Тверь
Добавлено: 25 ноября 2008, 12:31Вернуться к началу
Первый раз я посмотрела АДГТХ когда мне было лет 7 тогда для меня мульт показался очень сложным и непонятным,единственное,что я запомнила,было как Чарли сбивает машина а затем он попадает в Рай.Года через 2 начали показ сериала всех псов,вот тогда я понастоящему зафанатела от них,тала бегать по магазинам и искать фильмы с ними,нашла 2ую и 3ью части,первой ниаде не было.про сериал я вообще молчу,ни в одном магазине никто даже не знал о существовании такого,сериала у меня так и нет ;-(
профиль приват
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 27 ноября 2008, 15:15Вернуться к началу
Night Star писал(а):
сериала у меня так и нет

не проблема проблема)))заходи и смотри)потом можно вытащить из браузера,и ещё раз смотреть)))) ;-) http://www.adultmult.ru/xhtml/all_dogs_go_to_heaven.html
профиль приват
 
Night Star


Зарегистрирована:
24.11.08

Сообщений: 22
Откуда: Тверь
Добавлено: 28 ноября 2008, 00:54Вернуться к началу
спасибки :-D
профиль приват
 
Къедетора
Black Hero

Зарегистрирована:
27.12.08

Сообщений: 83
Откуда: Москва
Добавлено: 27 декабря 2008, 20:28Вернуться к началу
Моя история:Я стала так смотреть по телику было нечего,я переключала каналы и увидела этот мульт!Мне понравилось и захотелось смотреть ещё раз! ;-)
профиль приват website icq
 
Victimolog


Зарегистрирован:
07.09.08

Сообщений: 144
Откуда: Оооо!!!Лучше не знат
Добавлено: 13 января 2009, 20:11Вернуться к началу
Динго писал(а):
Я с детства любила АДГТХ .Первый раз посмотрела 1 часть ещё в 3 или 4 года


Аналогично ! Я уж и не помню , когда я его посмотрел в первый раз , поди , года 2 мне тогда было .
Я с детства очень люблю мультики . Раньше я их смотрел на видаке , который чудом выжил , особенно после того , как мне в руки попала отвёртка [DEVIL] , аудиомагнитофон погиб , проигрыватель погиб , пара картриджей от NES погибла , а он выжил ... Повезло :-D
Если задуматься , то 3/4 мультиков , которые я смотрел по телеку и которые у меня были на кассетах , были тупыми и (некоторые) откровенно дибильными O.o Остальные я могу по пальцам пересчитать , и выделить среди них АДГТХ как отдельный шедевр (первая часть - остальные части и сериал я не засчитываю , так как увидел их впервые попозже) , вот . :*)
профиль приват
 
Tommy
бойцовский, но хороший

Зарегистрирован:
23.01.09

Сообщений: 78
Откуда: made in Сибирь
Добавлено: 23 января 2009, 15:33Вернуться к началу
привет всем!)
вот моя история..: в первый раз я увидел АДГТХ сериалом очень давно по телевизору.как сейчас помню - очень понравилось. для меня была трагедия если пропущу хоть одну серию)) Посмотрел полнометражку, но, увы, не помню про неё ничего, ни про что, ни какая была часть((( .
и вот однажды, с неделю назад, я заболел. не ходил в школу, на улицу, в общем вообще некуда. лежал и целыми днями телек смотрел.(раньше я к телевизору подходил только вечером) но я всё же помнил что с пол второго на стс начинаются мультики)) :*) и представьте мою радость когда я обнаружил что начинался мой любимый сериал АДГТХ!! я был счастлив)) :*) :*)
профиль приват icq
 
Light wolf


Гость
Добавлено: 24 января 2009, 19:40Вернуться к началу
На самом деле все предельно просто и банально. Первый раз я увидел сериал АДГТХ буквально в декабре 2008 года. Тогда у нас не было уроков, а точнее пар. Ну я пришел домой, было скучно. Решил что-нибудь посмотреть по ящику, вот и наткнулся на этот замечательный мульт :-) ^.^ видели бы вы моё лицо. Это был чудесный момент жизни
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 24 января 2009, 19:58Вернуться к началу
Light wolf ты бы зарегился и было бы еще проще :-)
профиль приват website
 
Къедетора
Black Hero

Зарегистрирована:
27.12.08

Сообщений: 83
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2009, 22:36Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Light wolf ты бы зарегился и было бы еще проще

Ага проще ато когда гость ужасно я пробовала когдато!
профиль приват website icq
 
Bella


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 марта 2009, 16:51Вернуться к началу
Совсем недавно увидела по СТС этот замечательный мультсериал...Первое,что впечатлило,это песня на заставке A Little Heaven. Искала в инете ее,а потом картинки,видео и понеслась душенька моя.... ^.^ :*)
профиль приват
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 марта 2009, 17:10Вернуться к началу
Bella писал(а):
Искала в инете ее,а потом картинки,видео и понеслась душенька моя....

Bella так и надыбала наш форум :-)
профиль приват
 
Samson


Зарегистрирован:
20.03.09

Сообщений: 515
Откуда: Воронеж
Добавлено: 31 марта 2009, 17:15Вернуться к началу
Я даже не помню как я стал фанатом этих замечательных мультиков про собак :*)
Ну наверное когда то в детстве их по ОРТ показывали, оттуда и пошло поехало... ;-)
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 31 марта 2009, 17:23Вернуться к началу
Привет всем приятно всех видеть, и приятно что тема не зоброшена и не зобыта!
профиль приват icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 31 марта 2009, 17:33Вернуться к началу
хммм...щас согнала отца с компа,так он стс включит и смотреть начал О.О
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip