Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте: чокнутый рыжий рысь, и 13 Гостя.

Кто как стал фаном ADGTH!

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Stefan Todear
The Angel World

Зарегистрирован:
12.03.07

Сообщений: 254
Откуда: Самара
Добавлено: 17 июля 2008, 23:14Вернуться к началу
До вечера не расскажет,наверное.А вообще-то ему нравиться когда кто-то ему на встречу идет.
профиль приват
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 18 июля 2008, 19:53Вернуться к началу
Некорректное название темы. Кто как стал фаном ADGTH и стал ли вообще - подойдет. [NO]
профиль приват
 
Stefan Todear
The Angel World

Зарегистрирован:
12.03.07

Сообщений: 254
Откуда: Самара
Добавлено: 20 июля 2008, 23:49Вернуться к началу
Эт точно,прямо в цель.
профиль приват
 
Charlie_Dog
Просто Пёс

Зарегистрирован:
09.06.07

Сообщений: 510
Откуда: Северск
Добавлено: 23 июля 2008, 08:52Вернуться к началу
Ну вообще ADGTH это первый мультфильм, который врезался в мою память навечно! Когда это было, я не помню, ибо память у меня плохая. Но где-то в 1998-1999 годах. Посмотрел я первый раз версию с видеокассеты друга с тем самым гнусавым переводом. Мы её с другом пересматривали практически каждый день по нескольку раз.
Вот так и жили вместе с ADGTH.
Потом одныжды этот же самый друг купил легендарную кассету с ADCC, которую я в настоящее время оцифровал и выложил на торрент, и с которой аудио дорожку примонтировали и к DVDRip, и к DVD :-D Помню у меня не было возможности переписать ADGTH и ADCC себе на видео и я записывал на аудио магнитофон и потом слушал. И о ADGTH 2 я узнал буквально тогда, когда у меня появился компьютер (2003 год) и я зашёл на http://adgth.theraccoons.ru/. Тогда я начал искать вторую часть, но найти никак не мог. В нашем городе даже смысла не было искать и я поехал в соседний Томск. Объехал пол города и лишь в одном месте, где продавались видеокассеты, мне пообещали привести вторую часть. Но так совпало, что через дня 4 по СТС показали вторую часть (было 8 марта, может кто помнит). Ну я конечно записал. Понятное дело, когда был сериал, то я его смотрел, когда мог. Многие серии я даже записывал, но потом, когда нужно было записать что-то важное, я стрёр всё, что записал. Я не понимал, что в будущем я буду искать эти серии. Но благодаря Чарли, нашему админу, у меня будет весь ADGTH! Теперь вот сижу и жду диски :)
Так что можно сказать, что к ADGTH меня приобщил мой друг Ванька, но сейчас он и не вспоминает про это чудо, а я до сих пор просматриваю ADGTH и сижу на этом форуме ;-)
Конец!
профиль приват website icq
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 23 июля 2008, 13:35Вернуться к началу
Charlie_Dog :-)
профиль приват icq
 
Charlie_Dog
Просто Пёс

Зарегистрирован:
09.06.07

Сообщений: 510
Откуда: Северск
Добавлено: 24 июля 2008, 00:29Вернуться к началу
Dodger

С тех пор я понял, что прошлое и особенно прошлую информацию очень полезно хранить. В будущем всегда есть шанс, что ты вернёшься к ней.
профиль приват website icq
 
RiRi
я Элион :)

Зарегистрирована:
20.08.08

Сообщений: 172
Добавлено: 20 августа 2008, 02:32Вернуться к началу
Привет, я новенькая!
Помню я в детстве с ума сходила по Балто и АДГТХ. Особенно по Балто :)
АДГТХ записала на кассету и смотрела по видику. Очень нравилось, помню я любила играть в "рай" и даже нарисовала в комиксах что-то смешанное между Балто и АДГТХ... ну типа Балто попал в рай ^.^
С Балто история такая. Однажды мы с мамой поехали в гости к ее подруге, мне тогда было года 4. Ну и пока они с подругой общались, мне предложили посмотреть "мультик про собак"... вот так я и познакомилась с Балто. Ну а дальше пошло-поехало: я влюбилась в этот мультик и не отстала от родителей, пока мне его не купили [HEART]
Про Балто я нарисовала по крайней мере несколько десятков комиксов. Сюжет правда хромал, а качество рисунков еще сильнее X-) Братьев-сестер-детей-родителей ему напридумывала, и они тоже фигурировали в моих калечных комиксах!
А потом я как-то остыла и к АДГТХ и к Балто хотя в общем впечатлением от них наполнено все мое детство :-Р
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 20 августа 2008, 02:39Вернуться к началу
RiRi Остыть не возможно. Возможно оставить где-то далеко в памяти под ворохом лет и проблем, и изредка доставать, совершенно неожиданно для себя и предаваться сладостным воспоминаниям детства, которого, к сожалению, уже не вернуть.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 20 августа 2008, 05:48Вернуться к началу
RiRi УРА!!! опять новенькие))) ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!!!! ;-)
а что-нибудь из твоего детства сохранилось в виде комиксов?.. очень интересно поглядеть :*) .. ну пожааааааааалуйста:)
профиль приват
 
RiRi
я Элион :)

Зарегистрирована:
20.08.08

Сообщений: 172
Добавлено: 20 августа 2008, 14:07Вернуться к началу
Mari Если честно у меня там такие чудовища вместо собак получались, что лучше и не позориться ^.^
Если найду хоть что-нибудь приличное, обещаю показать!
Могу правда привести пример сюжета: лет эдак в 8 или даже раньше я нарисовала историю "Пудишествие Балто" [NO] Даже писала с ошибками!

Балто очень хотел попасть на необитаемый остров. С этой целью он вместе с Дженой сел на пароход, который плыл мимо этого самого острова. Потом Джена поплыла дальше, а Балто высадился на острове, после чего оказалось, что тот вполне обитаем и на нем живут дикари.
Балто попал в лапы дикарям, и неизвестно чем бы все закончилось, если бы не появилось чудовище (с тремя головами, двумя хвостами и одной рукой ^.^ )
Когда Балто вместе с дикарями улепетывал от чудища, он провалился в какие-то подземные пещеры. Ну а чудище за ним!
В результате чудище там и осталось, а Балто благополучно выбрался, бросился к морю и поплыл за пароходом. Не тут-то было: из воды вылезло другое чудовище (на этот раз всего лишь с двумя головами ^.^ ^.^ )
К счастью приплыла Джена на пароходе, Балто туда забрался и они поплыли домой [NO]

Последняя фраза в этой истории принадлежит Джене:
ПАПУДЕШЕСТВАВАЛ И ХВАТЕТ!!!

Ну как? По-моему для восьми лет неплохо :-Р
профиль приват website
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 20 августа 2008, 14:31Вернуться к началу
))))))))))))))))))))))) мне понавилось что у чудища была только ОДНа рука))))).. ну вот .. теперь мне хочется и комикс посмотреть!!!! АААААААААА :-D
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 20 августа 2008, 14:34Вернуться к началу
RiRi, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! =) ;-) :-)
профиль приват icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 20 августа 2008, 15:51Вернуться к началу
RiRi писал(а):
Балто очень хотел попасть на необитаемый остров

Клевое желание. :-D

Да, для восьми лет отлично.))
профиль приват
 
RiRi
я Элион :)

Зарегистрирована:
20.08.08

Сообщений: 172
Добавлено: 20 августа 2008, 18:06Вернуться к началу
Я кстати собак так рисовать и не научилась (с рисунками Анабелль мои каракули точно сравнивать не стоит ^.^)
Зато людей я рисую неплохо - особенно девушек.
А вообще сочинять истории у меня получается лучше, чем рисовать ^.^
профиль приват website
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 21 августа 2008, 12:51 (Изменено: Анабелль, 21 августа 2008, 12:52)Вернуться к началу
RiRi писал(а):
с рисунками Анабелль мои каракули точно сравнивать не стоит )

ой,ну захвалила,засмущала :*) :*) [NO]
RiRi писал(а):
Зато людей я рисую неплохо - особенно девушек.

а я как раз девушек-собак люблю больше рисовать =) 8-[]
(Добавлено: 21 августа 2008, 09:52)
Анабелль писал(а):
А вообще сочинять истории у меня получается лучше, чем рисовать

Ну как мы и договаривались-ты будешь писать истории-шедевры,а я буду творить к ним рисунки-шедевры :-D :-D [NO]
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 25 августа 2008, 01:18Вернуться к началу
RiRi писал(а):
Последняя фраза в этой истории принадлежит Джене:
ПАПУДЕШЕСТВАВАЛ И ХВАТЕТ!!!

И правда не фиг по пуделихам шастать :-D
профиль приват
 
WeteranZ


Зарегистрирован:
01.09.08

Сообщений: 70
Добавлено: 14 сентября 2008, 22:07Вернуться к началу
Я 10 лет его несмотрел но посмотрел 2 часть и заинтересовася особено что был серьял этого мультфиоьмя.зато радует что тут много художников.Я тож добавлю свои рисунки ну и что то еще
профиль приват website icq
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 14 сентября 2008, 23:19Вернуться к началу
WeteranZ писал(а):
Я 10 лет его несмотрел но посмотрел 2 часть и заинтересовася

WeteranZ
профиль приват icq
 
alex182


Гость
Добавлено: 18 сентября 2008, 12:02Вернуться к началу
обожаю сериал ! скажите пожалуйста как называется серия (на англ) ,где чарли ударился головой и ему приснилось,что он сыщик?хочу с торента пока её скачать
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 18 сентября 2008, 14:59Вернуться к началу
the big fetch
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip