Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 38 Гостей.

С первым днём лета

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 31 августа 2008, 22:30Вернуться к началу
Хочешь - не хочешь,а надо.

Ходить в школу - полная фигня по-сравнениюс ВУЗом и еще более фигня по-сравнению с работой. Учитесь пока есть время, не пожалеете.
профиль приват
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 31 августа 2008, 22:36Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Учитесь пока есть время

И застрелитесь пока не поздно... [NO] [NO] [NO] [NO] [NO]
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 31 августа 2008, 22:42Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Учитесь пока есть время,потом не пожалеете

я знаю)) прост школу вряд ли кто любит... А учится хоть и не хочется, а надо ;-) Так что надо мне через "немагу":)))
профиль приват icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 31 августа 2008, 23:35 (Изменено: Serg.kz, 31 августа 2008, 23:40)Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
ВУЗ

Вдруг Удовольствие Закончилось... ;-(
(Добавлено: 31 августа 2008, 22:40)
Авангард писал(а):
Можешь спокойно бросать школу.После 8 класса уже берут в ПТУ на некоторые специальности.Но,если не поленишься и закончишь 10 классов-уже можешь пойти в техникум.

А если и 11 осилишь - то и в универ получится. )

Я вставал в пять часов дня. А завтра надо встать в семь утра. Что мне делать?
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 1 сентября 2008, 01:29 (Изменено: Mari, 1 сентября 2008, 01:31)Вернуться к началу
Serg.kz что что?.. иди пробеги километриков пять.. и сразу захочется немного лечь спать пораньше:)
(Добавлено: 31 августа 2008, 22:30)
кстати..
С ПОСЛЕДНИМ ВАС ДНЁМ ЛЕТА!!!
хоть и не к месту моя радость.. но я признаюсь - лето было ГАВЁНЫМ!!! хорошо что оно закончилось))) :-D
профиль приват
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 1 сентября 2008, 01:31Вернуться к началу
тьфу ты ;-( кажется что недавно эту тему создали и вот уже...ыыыы... :-(
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 1 сентября 2008, 01:40Вернуться к началу
Ничего страшного-всё равно лета в этом году НЕ БЫЛО.Был только промежуток времени,который по календарю назывался летом.
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 1 сентября 2008, 01:42Вернуться к началу
Всё, последний денёк лета заканчивается, а завтра начинается осень и 1-ое сентября.
Mari писал(а):
я признаюсь - лето было ГАВЁНЫМ!!!

Дак так оно и есть. =)
Woldemar писал(а):
Учитесь пока есть время, не пожалеете.

Я тоже такого мнения.
Хочешь или не хочешь, но есть слово НАДО. =)
профиль приват icq
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 1 сентября 2008, 01:43Вернуться к началу
Лето так и не было.Была осень((((
профиль приват icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 1 сентября 2008, 03:55 (Изменено: Serg.kz, 1 сентября 2008, 03:56)Вернуться к началу
Нет, лето было. Просто вы не там живёте. ;-)
Вот мы с Лёвой знаем, что такое лето. :-D
(Добавлено: 1 сентября 2008, 02:56)
Mari писал(а):
и сразу захочется немного лечь спать пораньше

Три часа ночи. Я только что приехал, поставил мопед в сарай и теперь мне надо спать. O.o
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 1 сентября 2008, 04:03Вернуться к началу
Dodger писал(а):
Хочешь или не хочешь, но есть слово НАДО.

:-D :-D :-D моя бабуля так говорит всегда!! НАДО!! :-D
----
Serg.kz в три часа ночи нормальные люди спят!!!.. иди и спи)) через силу))))))))))))) :-D
профиль приват
 
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 2087
Откуда: Москва
Добавлено: 1 сентября 2008, 12:08 (Изменено: Skip, 1 сентября 2008, 12:08)Вернуться к началу
Всех с первым днём осени!!!! :-D

Кстати, в ВУЗе, может и сложнее... Но, как показала практика, туда охотнее ходят. Там просто отношение другое. Прежде всего к тебе. Школьные учителя немного шизанутые и смотрят на подопечных как на несамостоятельных и неполноценных. В ВУЗе же всё иначе. Студентов за личность считают, не говоря о том, что преподаватели там умнее и воспитаннее. Атмосфера совсем другая и больше способствует радости и живому общению. Сколько не говорите, что люди вспоминают школу самыми добрыми словами - это фигня. Её вспоминают так те, кто в ПТУ потом учился. Кто был в ВУЗе или колледже его помнит и ценит больше.
профиль приват website icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 1 сентября 2008, 19:20Вернуться к началу
Skip плюс адын.)

В школе тоже ничего было (наверное, у меня неправильная школа :-D ), но в универе атмосера лучше. Хотя и есть то, что нервы портит.
профиль приват
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 1 сентября 2008, 19:39Вернуться к началу
Свою школу я наврядли дрбрыми словами вспомню... [NO] [NO] [NO]
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 1 сентября 2008, 23:26Вернуться к началу
Я скажу почему - в обычную среднюю школу набирается,извините всякий сброд, которе государство просто обязано обучить. В наше время очень туго с воспитанием молодежи, поэтому сброда больше,чем нормальных адекватных ребят. Преподы тоже люди и со временем профессионально "выгорают" на такой работе,т.е. пытаються обучить всю массу сразу,а не находить подход к каждому в отдельности - на это и времени больше надо и зарплату учителю платить достойную.
В колледж попасть уже может не каждый, идет проф. отсев. В ВУЗе тоже самое, поэтому контингент там более-менее адекватный (а может и нет :-D ),но это все таки есть...то же и с учителями
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 2 сентября 2008, 16:47Вернуться к началу
Универ - это классно! За весь семестр можешь хоть две трети пар пропустить, главное - последние несколько недель со страшным названием "сессия". А так, университетская жизнь куда лучше школьной, уже сам себе хозяин :-) Как говорят, от сессии до сессии живут студенты весело :-D
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 2 сентября 2008, 22:45Вернуться к началу
Antlion писал(а):
Универ - это классно! За весь семестр можешь хоть две трети пар пропустить, главное - последние несколько недель со страшным названием "сессия". А так, университетская жизнь куда лучше школьной, уже сам себе хозяин :-) Как говорят, от сессии до сессии живут студенты весело :-D


Ну,конечно,когда учишься за деньги или в институте работает кто-нибудь из родственников-тогда можно.А так такие долго не держатся-если,конечно не ухитряются сдуть всё у одногруппников в последние недели.
Дело ведь в том,что в институте ОЧЕНЬ большой объём знаний.Поэтому,учиться нужно каждый день-чтобы всё как следует запомнить.
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 2 сентября 2008, 23:05Вернуться к началу
Авангард, ты бы видел, как сдаются экзамены.
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 2 сентября 2008, 23:21Вернуться к началу
Antlion писал(а):
Авангард, ты бы видел, как сдаются экзамены.


Я не видел-я слышал.Либо-за бабки,либо преподы просто ставят оценки "автоматом" даже последним лентяям-чтобы те не парили их на пересдачах.
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 2 сентября 2008, 23:39Вернуться к началу
Бывает по разному. Я один предмет вообще не учил, а билет взял самый простой и получил 4. Про одного препода говорили, что он со всех деньги берет, кроме тех, у кого самоэкзамен, и все платили. А я на экзамене впал в ступор (билет 13 попался), пришел на пересдачу, и сдал на 4 без всяких денег. На экзамен по истории, помню, опоздал, билеты кончились, так мне преподша сказала взять два любых вопроса. Получил 4. Всё дело в том, что студент - уже не школьник, еще не рабочий и, слава Богу, не солдат. Еще не так много ответственности, но уже больше радостей: подружки, друзья, вечеринки, гулянки, ну и учеба :-)
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip