Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 19 Гостей.

9 Мая

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 14 мая 2008, 04:39Вернуться к началу
Wolfs Eternity писал(а):
reinstecken
слово не понятное [HMM]
смотри умняга .. не лопни ))) ))) :-Р
профиль приват
 
Wolfs Eternity


Зарегистрирован:
15.01.08

Сообщений: 933
Откуда: Paderborn
Добавлено: 14 мая 2008, 05:14 (Изменено: Wolfs Eternity, 14 мая 2008, 05:14)Вернуться к началу
Mari писал(а):
не лопни )))

лопнул! =)))
интересный немецкий! :-D
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 14 мая 2008, 07:23Вернуться к началу
Wolfs Eternity писал(а):
лопнул! = ))

ну ничего))) зашьём))) ^.^ ;-)
профиль приват
 
Charlie_Dog
Просто Пёс

Зарегистрирован:
09.06.07

Сообщений: 510
Откуда: Северск
Добавлено: 14 мая 2008, 07:28Вернуться к началу
Wolfs Eternity

Понятненько, что у вас там происходило.
А у нас происходило как везде. Ещё на площади постоянно проходит смотр строя и песни, где наша школа постоянно участвует! Ксатит, мы в этом году 1-ое место заняли (и получили домашний кинотеатр - теперь директору в её королевском люксе будет что делать на работе :-D
профиль приват website icq
 
Wolfs Eternity


Зарегистрирован:
15.01.08

Сообщений: 933
Откуда: Paderborn
Добавлено: 14 мая 2008, 08:08Вернуться к началу
Charlie_Dog а ты ещё в школе? :-)
профиль приват icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 16 мая 2008, 02:33Вернуться к началу
Питер...
...Сестрик
просыпаюсь в 9 утра, собираюсь, выхожу на улицу - мя ужо ждут друзья... дошли до главной площади - все с георгиевскими ленточками и красными гвоздиками... ну некоторые не с красными, а некоторые вообще не с гвоздиками...но все. парочка военных машин с ветеранами...от главной площади больше получаса шагали к сестрорецкому кладбищу. оркестр был прямо за нами... потом была речь ветеранов, а затем возложение цветов на могилы героев...я не думала что испытаю такое сильное чувство - атмосфера была очень патриотичной!
...а вы в этот день ощщущали гордость??.. патриотизм??.. или что-нибудь иное подобное??..
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 16 мая 2008, 03:52Вернуться к началу
Никакого чувства патриотизма и гордости я не испытала.
Война искалечила жизни стольких людей - а скольких она жизни лишила.. - что ничего кроме как унынья я не испытала..
Я помню как мой дед держал меня за руку и плакал, вспоминая.. как его отец потерял обе ноги.. как его жизнь превратилась в невыносимое мучение и долгое ожидание смерти..
ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ? ПОбедой? Разве это победа?.. разве ЭТИМ можно гордиться? :-/
профиль приват
 
Charlie_Dog
Просто Пёс

Зарегистрирован:
09.06.07

Сообщений: 510
Откуда: Северск
Добавлено: 16 мая 2008, 07:11Вернуться к началу
Wolfs Eternity

Ещё да. Но это не на долго - 11 класс.
профиль приват website icq
 
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 2087
Откуда: Москва
Добавлено: 16 мая 2008, 12:10Вернуться к началу
Mari писал(а):
ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ? ПОбедой? Разве это победа?.. разве ЭТИМ можно гордиться?


Вот что правда, то правда. Из-за тупости и дуболомства военных начальников того времени гибли тысячи солдат. Их просто отправляли чуть ли не без оружия на подготовленные укрепления врага. Даже немцы были шокированы такой глупостью. А генералы советские думали, что немцы типа испугаются самоотверженности этих солдат. Щасссс... Они с радостью валили сотни людей и получали железные кресты.
профиль приват website icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 16 мая 2008, 15:20Вернуться к началу
Война - это признак деградации ума.
Полнейшее отсутствие дипломатии. терпения и рассудительности. Ненавижу тупанов, которые из-за своей недальновидности распоряжаются человеческими жизнями как единицами ( впрочем как и массой) как будто это крупа или макароны.
Впрочем, ненавижу и тех, кто слепо подчиняется.. :-[

История показала, что человек так и не научился искать ответы в прошлом и учиться на ошибках прожитых веков. А это, извините, первобытный век!! разжигаем костёр при помощи двух камней!!!!
вот и задумаешься тут: А может действительно люди от обезьяны произошли? :-/ Уж больно сходство на лицо!!!! Хотя ,похоже, что обезьяны поумнее будут.. Они таким бесхозным кровопролитием себе подобных НЕ ЗАНИМАЮТСЯ!!!!
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 16 мая 2008, 16:12Вернуться к началу
Насчет дуболомства ваоеночалаьников.На самом деле Сталина нужно было расстрелять за начало войны с Германией.Он умудрился расстрелять всех опытны генералов,кроме Жукого,которого чудом не расстреляли и Рокоссовского,который сидел,и которого тоже почемуто не расстреляли.Удивительно даже.В результате к началу войны у нас не было нормальных военачальников.Но не это самое страшное.Самое страшное-это переворужение,которое быыло в 41.В некоторых частях не только не было оружия,но и брючных ремней.
Вот напали фашисты.Сталин элементарно испугался и сидит в свем кабинете пару дней.Он боится.Потом дает идиотский прика не стрелять.Это вверх идиотизма.Ну я еще не говорю о привычке заваливать трупами немецкие окопы.Хорошо мы удобрили землю от Сталинграда до Берлина :-( :-( :-(
профиль приват icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 16 мая 2008, 18:25Вернуться к началу
Я испытывала гордость не за Сталина и тем более не за то, что Германия напала на нас без предупреждения!!!!!!! Я против войны!!!! Но я горда за тех солдат (не политиков, а СОЛДАТ) благодаря которым мы живём!! Если бы никто не одолел фашизм, то не было бы славян, евреев и т.д... Немцы жестоко мучали наших типа сдирания кожи за живо или когда (опять же ЗАЖИВО) сжигали людей... в том числе детей и женщин (даже беременных) И миллионы людей пошли на фронт ДОБРОВОЛЬНО в первый же день войны не потому что, как сказала Мари, они тупо подчинялись, а потому что не хотели дать свои семьи в руки фашистам!!... На счёт "шли практически без оружия" - тут тоже не просто так!! Неужели вы НЕ БЛАГОДАРНЫ им???? тем, кто практически без оружия и без подготовки одержал Победу? Не просто победу, а защитил свою Родину??? Я ТАКОГО от вас не ожидала. Похоже, мне тут нечего делать...
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 16 мая 2008, 18:36Вернуться к началу
Такса Юджи мы все благодарны солдатам. Пусть некоторые это не всегда понимают
профиль приват
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 16 мая 2008, 18:37Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
Я испытывала гордость не за Сталина и тем более не за то, что Германия напала на нас без предупреждения!!!!!!! Я против войны!!!! Но я горда за тех солдат (не политиков, а СОЛДАТ) благодаря которым мы живём!! Если бы никто не одолел фашизм, то не было бы славян, евреев и т.д... Немцы жестоко мучали наших типа сдирания кожи за живо или когда (опять же ЗАЖИВО) сжигали людей... в том числе детей и женщин (даже беременных) И миллионы людей пошли на фронт ДОБРОВОЛЬНО в первый же день войны не потому что, как сказала Мари, они тупо подчинялись, а потому что не хотели дать свои семьи в руки фашистам!!... На счёт "шли практически без оружия" - тут тоже не просто так!! Неужели вы НЕ БЛАГОДАРНЫ им???? тем, кто практически без оружия и без подготовки одержал Победу? Не просто победу, а защитил свою Родину??? Я ТАКОГО от вас не ожидала. Похоже, мне тут нечего делать...
___________________

угу а коммунисты творили вещи еще хуже !
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 16 мая 2008, 18:56Вернуться к началу
Да Сталин ваще больной был в буквальном смысле... Если бы не он жертв было намного меньше!!...
<---слабонервным не читать...
Killer ага...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 16 мая 2008, 18:59 (Изменено: Mari, 16 мая 2008, 19:11)Вернуться к началу
rai Сталин - это вообще долгая история.. Вицей по заду ему в детстве не дали нормально.. мозги не вправили.. РОс сам. Как хотел, так и рос. чему хотел, тому и учился. Упырь был - одним словом. И выводы делал какие-то сатанинские..
ВСЁ я не говорю больше об этом. иначе будет что то страшное)))) X-)

Такса Юджи Подобные конфликты нужно не с граблями и лопатой решать, а с головой на плечах и интелектом. не было бы ни крови, ни боли.
Люди дальновидные ПРЕДВИДЯТ конфликт и решают проблемы заранее - на то оно и называется мудростью. Что бы бошки друг другу не сносили..
Международный Конфликт должен решаться на международной арене.И первым вопросом, которым дипломаты должны задаваться, это ПРИЧИНА возникновения конфликта и её благоразумное устранение.
Народ почему изберает власть? для того что бы защитить себя. а не для того что бы из за власти идти на закланье без штанов.
(Добавлено: 16 мая 2008, 16:11)
А причиной всех конфликтов как правило является Крайняя, обострённая национальная гордость (мы лучше всех, а вы ***) и не умение, а также нежелание по нормальному договориться.. Одни ютятся на клоке земли - живут друг на друге. Другие не могут детей накормить - подыхают тысячами с голоду когда витрины от продуктов ломятся, а просроченные товары тоннами в землю закапывают. Третьи с жиру бесятся не знают как ещё себя наизнанку вывернуть.
Я не знаю что делается в Москве - Скип ещё расскажет - но могу сказать честно своё субъективное мнение. России не нужна такая огромная земля потому что наша страна не знает что с ней делать.. Бардак уже в печени.. и смотреть на это надоело и руки уже не поднимаются. Я в своем городе - захолустье. перспектив не вижу. и в подобных городах аналогично.. всё что можно разворовано.. не буду перечислять просто противно... - разворовано всё)))))) и нет на воров управы.. вот такие пироги..
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 16 мая 2008, 19:17Вернуться к началу
Причина вооружённых конфликтов, Маша в борьбе за право пользования территорией и ресурсами. Ты думаешь Гитлер напал на СССР, потому что у него очко зудело русских истребить? Да нет! Нужны были ему Крым, Урал и Ямал и т.д. с нашими ценными недрами... А за одно и конкурентов убрать.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 16 мая 2008, 19:36Вернуться к началу
Спасибо что пояснил Андрюша, но небыло бы причин для вооруженных конфликтов в борьбе за право пользования территорией, если бы люди хотя бы один раз посмотрели друг на друга ни как на врагов, которых нужно истребить, а как на себе подобных.. Я уже говорила об этом. Даже животные не относятся так друг к другу.
Так почему же человек с наличием такого удивительного отличительно от животных признака как интелект и разум позволяет таким проблемам существовать?. Напрашивается вывод .. что лучше бы люди жили как животные.. потому что быть животным - гораздо более выгодно чем человеком. Вот тебе и приехали..
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 16 мая 2008, 19:45Вернуться к началу
Mari международная арена?.. Фашисткая Германия - страна-агрессор.. Это приступники. Ты бы пошла на встречу гитлеровским войскам с миром как хиппи?.. И всё было ПРЕДВИДЕНО, не было сообщено народу потому что Сталин больной!!... его предупреждали, а он их казнил!!.. кошмар... Мари, советские люди тогда не нападали ни на кого, они защищались. И правильно ведь делали :-(
профиль приват
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 16 мая 2008, 19:47Вернуться к началу
ЧТООО
а на поляков напали ! и отобрали пол польши АТАКОВАЛИ финляндию !
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip