Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Научите меня рисовать

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 29 апреля 2008, 00:35Вернуться к началу
ArcWolf хорошо когда есть зоопарк).. у нас в Карелии только Дикие животные бегают.. а когда приезжает зоопарк я не могу туда ходить.. так как это издевательство над животными я на них без слёз не могу смотреть... :-(
...
в общеи Рисуйте НАРОД!!! )))))))) это дело правое!!! ;-)
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 29 апреля 2008, 00:38Вернуться к началу
Лариса Y begyschei sobaki mne ochen' nravitsya akvarel'naya zalivka. Etakii namek na prorabotky myskylatyru, a vot lapu - smyschayt. Zadnie - svoei paralel'nost'y (xotya ya eto esche mogy dopystit'), a dal'nyaya pered'nyaya - vuxodom iz-pod korpysa i podgibom camoi oyasti. Po idee tak but' ne dolzgno.
профиль приват website
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 29 апреля 2008, 00:43Вернуться к началу
Лариса, красиво получилось, [CLAP] ты умничка. :*)
Сразу не заметил твоих рисунков. :-)
профиль приват icq
 
Лариса
под прикрытием

Зарегистрировано:
01.06.07

Сообщений: 424
Откуда: Северная Столица...
Добавлено: 29 апреля 2008, 00:51 (Изменено: Лариса, 29 апреля 2008, 00:52)Вернуться к началу
ArcWolf Учту обязательно, а вообще мне нравится заливать акварелькой!!!
(Добавлено: 28 апреля 2008, 21:52)
Dodger да ладно!!!!"Я и на машинке тоже...вышивать могу"!
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 29 апреля 2008, 04:34 (Изменено: Mari, 29 апреля 2008, 05:45)Вернуться к началу
Лариса писал(а):
"Я и на машинке тоже...вышивать могу"!
это кот матроскин? ^.^
(Добавлено: 29 апреля 2008, 02:45)
Novio писал(а):
Mari ещё одна пикча и мя получу моральную травму :*)
Прости меня))) не удержалась))))))))))))
:-D )))))))))))))))) но всё это последняя - честно честно))) ^.^ да.да.. я всё поняла))я точно так же не могу смотреть спокойно на это безобразие))))))))))))))))))) :-D :*)
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 29 апреля 2008, 06:11Вернуться к началу
клева, Зомбику наверное понравицца :))
Эх, не хватает белых хыщных зубок
профиль приват website icq
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 29 апреля 2008, 10:41Вернуться к началу
Mari По твоим рисункам можно комиксы снимать. "Саша уложила маленького Чарли спать, потм застукала его за маленкими шалостями и решила застрелить" :-D
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 29 апреля 2008, 15:27Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Эх, не хватает белых хыщных зубок

я об этом подумала когда уже на форум закинула)))) .. ладн потом сделаю зубы ей))) :-D

Gray Wolf [THUMBSUP] :-D
профиль приват
 
Wolfs Eternity


Зарегистрирован:
15.01.08

Сообщений: 933
Откуда: Paderborn
Добавлено: 30 апреля 2008, 09:27Вернуться к началу
Mari Вот, в противовес Сашки, чтоб она себя одиноко не чувствовала... :-D
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 30 апреля 2008, 15:44Вернуться к началу
Wolfs Eternity 8-[] ААААААААААА!!!!! :-D )))))))))))))))))))))))))))))))
КОлька))))))))))))))))))))))))))))))Убил)))))))))))))))))))))))))))))))))) :-D :-D [NO]
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 30 апреля 2008, 16:14Вернуться к началу
Mari, Wolfs Eternity, просто супер [THUMBSUP] 8-)
Это уже не мультик, а боевик какой-то получается, :-D и мне оч. понравилось. :-)
профиль приват icq
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 4 мая 2008, 00:49 (Изменено: Charlie, 4 мая 2008, 02:15)Вернуться к началу
Мари Я понимаю твое нежелание идти в передвижные зоопарки и сама соглашюсь с этим.
С остальным согласилась ы 6 лет назад, но не сейчас.
Для начала - есть интернет, где есть сымашедшие люди вроде меня, которые выкладывают в сеть кычы инфв по животным. Дело в том что анималистика - это чистая наыка (50 %) и чистое искысство (50 %). Многие хыдожники-анималисты по образованию были биологами. Так что для начала тебе ныжно знать тех же овчарок чыть ли не как кинологы - от стандарта породы до поведения. Тоже самое и для остальных животных.
Для сравнения - в академическом рисовании 50% копирования, 25% навыки (в лучшем случае), 25% искусства. С етим прошу не спорть так как я сама наилучшее тому доказательство - я могу нарисовать человека только следуя академическим принципам при чем относительно не плохо (при том, что я не вижу людей. не воспринимаю людей, ненавижу людей, не замечаю людей и тд и тп. ). При этом того же волка могу нарисовать хоть начав с дальней задней лапы (а пропорции практически не знаю). Да и остальных животных рисую абсолютно свободно.
Ты должна четко и ясно сможешь сказать чем отличается волк от собаки (например) даже если тебя ночью разбудят. (Хотела бы я посмотреть кто из моих преподов может нарисовать такое сидя на диване перед телеком, за 6 часов, просто с головы, без фото - http://www.aniworld.ru/gallery/index.php?action=view&id=41)
Далее. Ы тебя наверняка есть друзья, у которых есть, собаки (или другие животные). Можно арендовать их живность.
Then... Рисую всегда, рисую везде, рисую на суше и в воде! (последнее, кстати, не шутка, но ето сложно и дорого). Может ты выежаешь на природу, где может пасутся коровы (знаю, что сельское хозяиство в России кончается в Росстовскои области, но может тебе повезет). Может ты будешь гулять по городу и у тебя быдет свободное время , а тут тебе попадется кошка на заборе или лежачая бродячая собака .... (сама так дела неоднократно).
Последнее... Изучай творчество других художников. Тем более, что ты находишся в льготных условиях! Ведь ето в Карелии издавались книги Потиевского с иллюстрациями В. Горбатова. И если я заказывала их через нет, ы букинистов, в 3 дорога, то ты запросто могла бы их найти на книжном рынке по дешевке.
профиль приват website
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 4 мая 2008, 01:19 (Изменено: Mari, 4 мая 2008, 01:34)Вернуться к началу
ArcWolf ААА... как тяжело читать...
так... сейчас что то пойму.. :-D ..ага поняла))) :-D всё отлично.. с животными нет проблем так как у меня дома есть Степан Сергеевич и для меня как "Анималиста" - этого вполне достаточно.. потом можно в зеркало посмотреть разок - чем не зверь? дикое- волосатое)))) ^.^
можно на дорогого друга глянуть сквозь пальцы - чем не животное? ))))
..а рисовать... рисовать - это прекрасно.. это любовь.. это джаз.. это вдохновение.. а всё остальное не имеет значения.. уже давным-давно потеряло всякое значение..
я смотрю как рисует моя маленькая племяшка окуная по локоть свои ручки в банку с краской.. она рисует просто для своего удовольствия издавая при этом невообразимые возгласы полнейшего счастья.. её удовольствие - это моё удовольствие.. я хочу научиться рисовать так же.. что бы свое счастье дарить тем кого люблю.. дарить через то что делаю.. что бы это ни было..
[HEART] [HEART] [HEART]
(Добавлено: 3 мая 2008, 22:34)
ArcWolf писал(а):
knigi Potievskogo s illustraciyami V. Gorbatova.

Я очень Люблю его книги)) ;-) "Мага уводит стаю" - любовь на всю жизнь.. Да и "Риса" тоже- прекрасная повесть.. а про волков кстати.. у нас и без зоопарка их тут полно))).. этой зимой один пушистик жил прямо в городе.. бегал по улицам собак дразнил.. Потом его увезли в заповедник.. недовольничать стали люди о его присутствии.. за детей стали переживать.. А он такой лапуня...Мрр... ^.^
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 4 мая 2008, 18:32Вернуться к началу
Mari ну ты блин загнула)))
У ВАс ВОЛКИ ПО ГОРОДУ БЕГАЛИ?!?? O.O =)=)
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 5 мая 2008, 04:08 (Изменено: Mari, 5 мая 2008, 04:24)Вернуться к началу
Такса Юджи почеТакса Юджи писал(а):
Mari ну ты блин загнула)))
ты это про что?
Такса Юджи писал(а):
У ВАс ВОЛКИ ПО ГОРОДУ БЕГАЛИ?!??
ПОчему Бегали?.. )))))) Бегают дорогая - причем постоянно.. а тот что зимой приходил - что то решил задержаться)) вот его и попросили)).. у нас тут много кого бегает. и Лисы и Мишки и Лоси и Рыси .. белки не считаются.. их ПОЛНО! О.О.. зайцы тоже... ^.^
(Добавлено: 5 мая 2008, 01:24)
прошлой осенью в лесу я чуть не наступила на хвост курапаточке))) она как взлетит))) у меня чуть сердце не остановилось)))))))))) у неё наверно тоже))))) :-D
профиль приват
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 5 мая 2008, 16:37Вернуться к началу
Mari писал(а):
Бегают дорогая - причем постоянно.. а тот что зимой приходил - что то решил задержаться)) вот его и попросили)).. у нас тут много кого бегает. и Лисы и Мишки и Лоси и Рыси .. белки не считаются.. их ПОЛНО! О.О.. зайцы тоже...

Хачу в Петрозаводск! [AAA]
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 5 мая 2008, 17:12Вернуться к началу
Gray Wolf :-D Хочешь - приезжай)))) ;-)
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 5 мая 2008, 19:29Вернуться к началу
Устроили тут, без меня, мафию! :-D
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 5 мая 2008, 19:51Вернуться к началу
Serg.kz а ты что думал? мы тебя подождём? Хехех)))))))))... ну. вноси лепту... ДА ПОЖИВЕЕ!!! :-D
профиль приват
 
Wolfs Eternity


Зарегистрирован:
15.01.08

Сообщений: 933
Откуда: Paderborn
Добавлено: 5 мая 2008, 23:33 (Изменено: Wolfs Eternity, 5 мая 2008, 23:35)Вернуться к началу
Gray Wolf писал(а):
Хачу в Петрозаводск
аха! я тоже уже туда с февраля намериваюсь... :-D на братьев волков посмотреть, да полазать по граниту! и ессесственно к Мари на чашечку чая! :-D =)
профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip