Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 29 Гостей.

Научите меня рисовать

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 10 апреля 2008, 23:41Вернуться к началу
CanAur я не поняла ты что, вообще не рисуешь?.. O.O не может быть.. судя по аватару - ты талантище!!! [THUMBSUP] ;-)
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 11 апреля 2008, 16:08Вернуться к началу
Ostina Идея хорошая, но это будет больше помогать в рисовании поз, чем морды конкретно. Кстати, за границей такие штуки даже выпускают. Сама видела. Жаль только магазин закрыт был.

CanAur Отлично получилось! А ты никогда ничего своего не показывал своего. Может стот нарушить эту традицию?
профиль приват website
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 12 апреля 2008, 19:45Вернуться к началу
Да, давай может свой арт фстудию? =)
профиль приват website icq
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 12 апреля 2008, 20:41 (Изменено: ArcWolf, 12 апреля 2008, 21:55)Вернуться к началу
JIuAHDpu http://www.aniworld.ru/gallery/index.php?cat=1&subcat=8 - можешь здесь кое-что посмотреть. Так как на сайте последнено у меня нет. Я собираюсь дизайн менять, потому туда пока-что ничего нового не закачиваю. Ещё есть в форуме, ссылками, в теме ПростоАрт.
Сюда выкладывать... Не знаю.. Возможно, это будет не корректно, так как фан-арт в чистом виде я не рисую.
профиль приват website
 
Ostina
Yamaha FD01

Зарегистрирована:
23.01.08

Сообщений: 227
Добавлено: 12 апреля 2008, 22:12Вернуться к началу
ArcWolf
Ну, если "вытачать" мордашку на дереве, тоже поможет. Кстати, есть такие фарфоровые лайки, в середине 90х по 3 рубля продавались (по новым деньгам), с них тоже можно морду рисовать, они весьма "реальные". У многих, видела, дома стоят. Я их сама с жадности в 90е 10 штук купила, весь шкаф ими утыкала...
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 12 апреля 2008, 22:21Вернуться к началу
Ostina Возможно в некоторой степени - да. Все же это лучше горшков.
профиль приват website
 
Альпа


Зарегистрирована:
04.03.08

Сообщений: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12 апреля 2008, 22:28Вернуться к началу
Вот мой стиль и соответственно стилизованные главные герои! ;-) Белка и Стрелка - собаки космонафты! :-D
- Белка и Стрелка
- Стрелка
- Стрелка
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 12 апреля 2008, 22:46Вернуться к началу
Альпа Ну, для начала совсем даже не плохо. На первом рисунке первая собачка имеет слишком короткое туловище. Да и нехватает им некоторого изящества. Они же "девочки".
профиль приват website
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 14 апреля 2008, 01:15Вернуться к началу
Альпа, молодец, всё приходит со временем, будешь чаще рисовать и с каждым разом будет получаться всё лучше и лучше. Желаю тебе и всем остальным удачи в рисовании.
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 17 апреля 2008, 18:36 (Изменено: Woldemar, 17 апреля 2008, 18:52)Вернуться к началу
Для настоящих Белки и Стрелки они прям гламурные светцие львицы :-D Хех,посмотрите реальные фотки Белки и Стрелки,когда их на испытаниях вынимали из центрифуги у них быо такой вид,как будто они в аду побывали. Кстати до белки и Стрелки еще 3 пары собак запускали в космос,только они не вернулись. Среди них были Лисичка и Чайка,настоящие красавицы.28 июля 1960 года на 19-й секунде полёта ракета "Восток 8К72" с Лисичкой и Чайкой разбилась при аварии первой ступени-носителя.



Лайка была самой первой



Фотографии Лисички и Чайки я не нашел почему-то. Но есть кадры в док.фильмах.

Б и С :


Вот редкая фотография: Королев и Чайка:


После Б и С идет еще одна пара,о которой знают только интересующийся космонавтикой - Уголек и Ветерок:



За десять лет, которые были решающими при осуществлении извечной мечты человека подняться к звёздам, в космос стартовали сорок восемь собак. Двадцать из них погибли. У них не было имён — они отзывались на клички: Лиса и Дезик; Мишка и Чижик; Рыжик и Рыжая; Мишка­2 и Лиса­2; Рита и Кнопка; Дойна и Жульба; Бульба и Пальма; Пушок и Лисичка; Чайка и Лайка; Мушка и Пчелка
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 19 апреля 2008, 04:48Вернуться к началу
Woldemar :-( что как то живодерством от этого веет...(..
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 19 апреля 2008, 10:31Вернуться к началу
Mari Есть такое дело,только есть различия. Живодеры - это люди,мучащие животных для своего удовольствия. А в этом случае,собакам специально никто не желал вреда,скорее даже наоборот. Проводились испытания космической техники. Про них никто не забыл - существует памятник собаке-космонавту.
профиль приват
 
Альпа


Зарегистрирована:
04.03.08

Сообщений: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 19 апреля 2008, 12:01Вернуться к началу
Woldemar
И вовсе они не гламурные O.o ! Просто у них есть причёски... а это во многих арта!
Сейчас попробую обьяснить:
Белка: Спокойная, умная, рассудительная, добрая, не лезет в непряятности, немного остарожная, но на помощь сестре предёт! (Да у меня они сёстры :-D )
Стрека: Она сильная, ловкая, смелая, влюбчивая, хитрая, любит ввязатся в какуенибуть авантюру, но както всегда из неё выходит!
Ещё есть гиен-Макс, он появится позже.
И прашу прощения, но никаким гламуром тут непопахивает!!!

Действия всех картинок проходит до полёта! По моим сведеньям их подобрали на улице, мало ли что могло произайти!
профиль приват
 
Ostina
Yamaha FD01

Зарегистрирована:
23.01.08

Сообщений: 227
Добавлено: 19 апреля 2008, 12:32Вернуться к началу
Woldemar
Ну, я бы для испытания людей посылала.
Собак - это реально живодерство, а людей мне не жалко по большей части. Люди бы знали, на что идут, собак же посылают люди. И это в стране, где наказуемы зоофилия и педофилия (т.е. - принуждение).

Завтра я - ради науки - начну проверять, что надо отбить восьмилетнему ребенку, чтоб он был на грани смерти (а мне не жалко детей), а потом поставлю памятник, если кто-то случайно сдохнет. Мне ж не жалко. Я ж памятник поставлю.
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 19 апреля 2008, 13:14Вернуться к началу
Ostina лучше на собаках,чем на людях.
профиль приват icq
 
Ostina
Yamaha FD01

Зарегистрирована:
23.01.08

Сообщений: 227
Добавлено: 19 апреля 2008, 14:30 (Изменено: Ostina, 19 апреля 2008, 14:41)Вернуться к началу
rai
раньше ведь была смертная казнь - можно было бы их отправлять. Все равно им умирать. Но в СССР говеном так, конечно, нельзя было. Ведь космонавт - герой, а преступник героем стать не может. А так зря людей только расходовали. Разбазаривание ресурсов.
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 19 апреля 2008, 14:42Вернуться к началу
Ostina Ты предагаешь,как в фашистких концлагерах на людях.
профиль приват icq
 
Ostina
Yamaha FD01

Зарегистрирована:
23.01.08

Сообщений: 227
Добавлено: 19 апреля 2008, 14:52Вернуться к началу
rai
Без фашистских концлагерей многих людей едва ли спасли бы от рака.
Я не фашист, но да, я предлагаю. Не по расовой принадлежности, а по деяниям.
Убийцы, маньяки и насильники спокойно существуют за счет родственников своих жертв в тюрьмах (налоги). А ведь их можно было бы расходовать на благо общества.
Гуманизм к нормальным людям - нормально. Но к убийцам, маньякам и т.д. он менее оправдан, чем гуманизм к собакам и другим животным. Ведь животные не убивают и не насилуют со злым умыслом своих совидовых собратьев.
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 21 апреля 2008, 22:20 (Изменено: Woldemar, 21 апреля 2008, 22:20)Вернуться к началу
Ostina писал(а):
Завтра я - ради науки - начну проверять, что надо отбить восьмилетнему ребенку, чтоб он был на грани смерти (а мне не жалко детей), а потом поставлю памятник, если кто-то случайно сдохнет. Мне ж не жалко. Я ж памятник поставлю.

В случае с космонавтикой собак не проверяли какие они должны быть на грани смерти,проверяли первые космические аппараты,их способность вернуть людей живыми и невредимыми. Надо учесть то,что фашистская Германия,а именно Вернен фон Браун - отец немецкой,а позже американской космонавтики как раз таки использовал рабов для постройки своих ракет,а также испытания на живых людях,не зря он состоял еще и в СС,хотя ум гениальный был.
Те,кто знаком с биографией и описанием Королева,знают,что этот человек лично отбирал собак,ухаживал за ними и очень переживал за их благополучное возвращение на Землю,его любимица игривая и ласковая Лисичка за которой он,главный конструктор,ухаживал,погибла.Он был очень опечален,но еще большее бы горе было бы если погиб молодой пилот. Зеков и девиантов бы не взяли сто проц,т.к. они могли узнутри спец. сабботировать эскперимент,т.к. в нем незаинтересованы,к тому же,даже если им за это пообщеали бы свободу,то у абсолютного большинства преступников того времени были проблемы со здоровьем,а значит они б не выдержали бы перегрузок при взлете и все равно погибли бы.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 22 апреля 2008, 00:53Вернуться к началу
rai писал(а):
лучше на собаках,чем на людях.

неизвестно как лучше.. может лучше на роботах испытания проводить?..а?.. ну я правда сама то насилие не люблю.. однако муху вчера ЗДОРОВЕНСКУЮ собственными руками живъём в унитаз спустила))).. но не могла я допустить её существование в моей комнате и что ещё хуже.. её бы съел мой кот... Фууу.... а потом пошел бы целоваться)))))))..аааааа.....бе...
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip