Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.

видеомагнитофоны :)

(Тема перемещена)
АвторСообщение
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 26 июля 2009, 05:06Вернуться к началу
Доброй ночи, Leo Rex! Это справочные данные к тюнеру . Может у Charlie именно такой стоит? Почему только к одному тв-тюнеру? Ответ простой: у меня глаза "скучковались" от того что всю ночь смотрел на дисплей. Устал я просто и лёг спать. Даже сессию не закрыл - забыл. Ещё прикол: утром решил музыку послушать на DVD-audio диске и... заснул под мелодию "Maria Magdalena". 4 часа без меня плейер "молотил", а я и не слышал!))) Мой топик про "AVer" - не спам, хоть и похож на рекламу этого тюнера. Сейчас я снова на даче. Вернусь, наверно, через полнедели. Или через неделю.
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 27 июля 2009, 18:43Вернуться к началу
авермедию в топку :)
у меня была какая то авермедия, ох я с ней намучился.. потом в итоге она сгорела, купил beholder внутренний твтюнер, и радуюсь теперь :)

очень функциональный твтюнер, пишет на комп с любого входа хардварным dvd кодеком, пульт управления от твтюнера можно приспособить для управления клавиатурой и мышью, так что фильмы на компе я теперь я смотрю, меняя громоксть, останавливая на паузу, перематывая взад/вперед не вставая с дивана :)
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 27 июля 2009, 21:40Вернуться к началу
Хочу купить себе видеомагнитофон.Требований несколько:
1.Компактные размеры-чтобы можно было возить с собой.
2.Возможность подключения видеокамеры на видеовход для записи.
3.Простота в ремонте (чтобы в мастерской не сказали,что запчастей на такую модель уже нет.
Кто что может посоветовать?
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 27 июля 2009, 23:45Вернуться к началу
Авангард, бери такой как у меня. Daewoo ND-4161 хорошо умещается на тумбочке, ещё место останется свободное. На передней панели управления аудио и видео гнёзда для записи через канал AV.F с видеокамеры или с DVD-плейера. Сзади - гнёзда RF-in ("антенна/кабель"), RF-out ("телевизор") и разъём "SCART". Для транспортировки вряд ли сгодится: слишком громоздкий для ношения под мышкой, но зато слишком лёгкий для транспортировки в упаковке. В поле его не включишь, работает только от сети. Но этот минус легко компенсируется тем, что его можно включить на даче: в наличии есть система "автовольтаж". Также хорош этот видак тем, что может писать в режиме LP, то есть "удвоенный" метраж получается. Среди вм формата VHS это самый маленький из известных мне аппаратов.
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 28 июля 2009, 03:24Вернуться к началу
Джо Ли Баркин

Спасибо за совет!
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 28 июля 2009, 06:53Вернуться к началу
Ах, да! Чуть не забыл! Авангард, видак который я посоветовал вещает только на ДМВ, в диапазоне 21-60 каналов. На МВ только при настройке RF-выхода на 59-й канал. (Просмотр также на 3-м эфирном канале и в расширенном FM-радио диапазоне на 108,25 FM. Приём эфирного тв: 1...12+21...69+74...81 каналы D/K, 2...69+74...81 каналы B/G;
Приём кабельного тв: 1...41 каналы D/K и B/G.
Память на 100 аналоговых каналов+канал AV ("запись с телевизора")+цифровой канал AV.F ("запись с камеры/DVD/CD/VHS/S-VHS/Hi-Fi/режиссёрского пульта/видеотелескопа/телетеста"+"воспроизведение видео"). Выходы RF: в стантартах B/G и D/K. Форматы экрана: 4:3, 16:9 и авто. Подробности в техпаспорте и у продавца. Также имеется функция "safe"("замок"). Выбор хронометража: Е-90, Е-240 и Е-320. Функции выбора страны и языка, "автостоп", "ошибка в воспроизведении", "переход на 'ноль' ", "тест", "индекс дорожки", "перемотка с просмотром эпизодов вперёд/назад", "автостарт"(после 5 мин. отсутствия какой-либо команды), "суперавтостоп"(после 5 мин. простоя с кассетой), "автовыброс"(после 10-15 мин. простоя с кассетой).
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 28 июля 2009, 14:28Вернуться к началу
Джо Ли Баркин

Всё бы хорошо,но есть две проблемы.Первая-я ничего не смог найти о нём в Интернете.Значит,таких осталось мало.Второе-ну не верится мне,что такую сложную штуку легко чинить.А ведь мне нужен видеомагнитотофон,которой реально починить даже в мастерской радиотехникума,расположенного в областном райцентре.У меня щас просто нет денег на ремонт и вряд ли будут.
А,может быть,тогда просто купить "Камкордер",снимать на него и смотреть,подключая к телевизору?
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 28 июля 2009, 22:56Вернуться к началу
Авангард купи двд рекордер и не парься.
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 28 июля 2009, 23:32Вернуться к началу
Novio

У тебя бабла дофига-ты и покупай,а у меня бабла две тыщи и работы нет,а вот видеокассет-штук 40 и все без дела лежат.К тому же,ни один DVD рекордер не починишь в обычной радиомастерской или своими руками-а в гарантийке беспредел был,есть и будет.Сам магнитолу в 10 лет возил,так они 3 месяца деталь не могли найти.Вот и разлюбил я дорогую и редкую технику с тех времён.
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 28 июля 2009, 23:36Вернуться к началу
у меня он и так есть. что мне его покупать...
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 28 июля 2009, 23:48Вернуться к началу
Дык и у меня есть-только вот не совсем такой,какой нужен.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 29 июля 2009, 02:30Вернуться к началу
Авангард, видаки "Daewoo" выпускают до сих пор. Не такой он и сложный, как ты успел подумать. Наоборот, простой в обращении, легко ремонтируется. Чтобы добраться до блока питания и лентопротяжки - достаточно снять верхнюю крышку корпуса, и всё как на ладони. Видимо, я "загрузил" тебя техническими терминами и ты сочтёл его "сложным". Починить его не составляет особого труда. Не знаю, почему ты не нашёл его в Интернете. Возможно, ты применил прямой метод поиска. Попробуй ассоциативный метод поиска. Например "видеомагнитофон, vhs, vcr, видеоплеер" или подобный ввод вместо "Daewoo ND-4161".
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 29 июля 2009, 04:22Вернуться к началу
Джо Ли Баркин

Ну респект тебе-всё по полочкам разложил.Ладно,уговорил-буду искать тот,который предложил ты.Уж слишком он хорош по сравнению с тем,что у меня было.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 29 июля 2009, 04:49Вернуться к началу
Только что вернулся с "Яндекс.Поиск". Искал причину отторжения запроса от Авангарда. Хорошо подходит ввод "видеомагнитофоны". Ввод "Daewoo" находит только автомобили и корпорации. Удачи в покупке, Авангард! ;-)
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 29 июля 2009, 05:31Вернуться к началу
Джо Ли Баркин

Ещё раз спасибо!
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 29 июля 2009, 05:47Вернуться к началу
"Не говори 'гоп!', пока не перепрыгнешь". Вот когда купишь, установишь, подключишь, настроишь и если всё будет хорошо, вот тогда и поблагодаришь. А пока - рано ещё говорить "спасибо". Я ещё не заслужил этого. :)
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 29 июля 2009, 08:44Вернуться к началу
Джо Ли Баркин

профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 29 июля 2009, 19:32Вернуться к началу
Авангард, отдай мне свои кассеты на оцифровку, я их тебе в двд перегоню :)
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 4 августа 2009, 20:04Вернуться к началу
Charlie

Мне видик не для этого нужен-а для того,чтобы записывать на него телепередачи и потом уже перегонять их в цифровой формат.Я решил для себя по максимуму использовать аналоговую технику и не привязываться к компу.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 5 августа 2009, 05:25Вернуться к началу
Авангард, как обстоят у тебя дела с покупкой видеомагнитофона? Купил? Каковы успехи твои?
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip