Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 31 Гость.

Сибирская деревушка

Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 3 марта 2008, 00:53Вернуться к началу
Эта была одна из тех мелких деревушек, одиноко затерявшихся в тайге за далеко за Уралом, собственно и деревней-то ее можно было назвать с натяжкой - так десятка полтора-два дворов, в которых жило несколько семей. Не о каких благах цивилизации речи, естественно не шло, об этом поселении никто, кроме местных, ничего не знал, с одной стороны оно было окружено девственными лесами, с другой - тянувшимся на многие десятки километров болотом.



Было самое обычное утро, недалеко от села, на поляне, еж прицеливался к здоровенному боровику, как вдруг в воздухе возникла вспышка света и из нее вылетело какое-то животное. Испуганно фыркнув еж свернулся клубком ощетинив иглы
где-то минуту все было неподвижно, неожиданно на поляну вышел сенбернар, чем-то немного похожий на Шарика и удивленно уставился на Катьку.
-Здрасьте...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 3 марта 2008, 01:25Вернуться к началу
КАтька.. ошарашенная непонятным полётом.. свалилась прямо на ежа и заорала во всю глотку от боли..
Благо она не много весит.. так что ёжик остался жив))
КАтька.. простанав.. встала на ноги потерая пятую точку..
-ээ где я??
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 3 марта 2008, 01:29 (Изменено: Dmitry, 3 марта 2008, 01:31)Вернуться к началу
-Да деревеньку нашу, Заболотной кличут - отозвался пес
-А вы собственно кто? и как сюда попали?
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 3 марта 2008, 01:39 (Изменено: Mari, 3 марта 2008, 01:42)Вернуться к началу
- я зарежу тебя Клык!!!!!!!!!!!!!!!!! - заорала Катька обнаружив что Клык следом не свалился..
-Мужик.. говори что за место где тут ближайший аэропорт? Где тут у вас такси и телефон? Катька взяла незнакомца за грудки..
- Спасай .. мне от сюда срочно нужно выбраться!!..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 3 марта 2008, 23:01Вернуться к началу
- Эк тебя... где ближайший аэропорт я даже не знаю, в городе наверное... а вот телефон - в соседнем селе вроде есть.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 4 марта 2008, 00:50 (Изменено: Mari, 4 марта 2008, 00:58)Вернуться к началу
.. любые деньги заплачу - если знаешь что это такое ( с сарказмом )
помоги мужик.. мне нужно выбраться отсюда..
подруга у меня.. Родить должна.. как же я пропущу..???

Катька.. зарыдала ( нервы не выдержали)
- и у меня такая паршивая любовь...

профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 4 марта 2008, 01:13Вернуться к началу
-Да тут все недалеко, вот до села доберешься - всего какие-то триста верст... - попытался утешить ее сенбернар
-потдумаешь пару недель ходу... - быстро добавил он увидев вырожение ее морды. Минуту деревенский пес стоял молча, принюхивался.
-Слушай, а это твой сужанный тебе сюда портал открывал? тебя ведь телепортировали? - неожиданно заинтересовался он

профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 4 марта 2008, 02:38Вернуться к началу


Мужик а лошадь есть? а велосипед? может ролики?..
Две недели.. две недели.. да я состарюсь за две недели ходьбы..

Катьку сместа здёрнуло..
-Слушай!!.. а ты в этом понимаешь? ты не подсобишь в этом вопросе?
Катька смотрела с надеждой ... жалобно и тоскливо.. умоляюще..

- может ты можешь портальчик снова открыть.. (Катька быстро намотала на ус.. мужик знающий.. иначе б не спросил)
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 4 марта 2008, 11:00 (Изменено: Dmitry, 4 марта 2008, 11:01)Вернуться к началу
-Да какая-ж тут лошадь пройдет? - удивился пес - через леса да болота...
-А портал открыть я не могу, силы не те, да и знания. Я вообще только вот несколько заговоров от хвори знаю, ну и еще по мелочи... Эх сынка - бы моего сюда, он в колдовстве лучше разбирался, хотя телепортировать даже он не умел, да вот незадача - со старостой поругался, и ушел из деревни.

профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 4 марта 2008, 22:07Вернуться к началу

Катька.. с тупым видом уставилась на пса..
- слушай ты мне тут не мудри.. Ты если даёшь совет.. дак давай с толком и расстановкой!! я ж у вас тут жить не останусь.. у меня ж дом есть.. у меня ж дел выше крыши.. ..не уже ли у вас во всей волости не найдётся ни одного лесничьего домика с хорошей рацией? А как же чрезвычайная ситуация??
Катька припала к груди пса..
- помоги.. мне нужно вернуться домой!!! [AAA]
и как можно скорее
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 4 марта 2008, 22:26 (Изменено: Dmitry, 4 марта 2008, 22:34)Вернуться к началу
-Послушай, какая рация? какого лесничьего? - нет тут лесничьего и никогда не было... С напастями сами справляемся, своими силами. Хотя дорогу до Березовки, если хочешь показать могу.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 4 марта 2008, 22:46Вернуться к началу

- погодите дяденька))) Показать то покажи.. а что там за сынок у вас??..
отведите ко меня.. сначала к нему..
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 4 марта 2008, 22:51Вернуться к началу
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 4 марта 2008, 22:51Вернуться к началу
- мужик какая Берёзовка? я что в Одессе?!! O.O
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 4 марта 2008, 22:52 (Изменено: Dmitry, 4 марта 2008, 23:04)Вернуться к началу
-Да нет его здесь, - вздохнул деревенский пес - говорю-же со старостой рассорился и ушел. Может в одной из соседних деревень осел, или даже в город подался... Вот, что будешь в Березовке - это крупнейшее село в окрестностях, вдруг он там поселился, спроси Шарика...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 4 марта 2008, 23:22Вернуться к началу
Катька так и откинула копыта.. усевшись на кочку..
- ШАРИКА???? ШАРИКА??? Да я вашего Шарика.. из под земли достану!!!!! Это он меня сюда и отправил. подлец!! Связался с моим возлюбленным все мозги ему прокомпостировал.. стал главарем банды.. Тюряга по нему плачет!!! Мафиози!! ..
-мало вы дяденька его вицей пороли!! МАЛО!!! Надо было ДРАТЬ что б негодяем таким не стал!!
Стыдно должно быть Стыдно!!! ЧТО За сына воспитали?? преступника!!!

так дедушка.. так просто я с вами не расстанусь..
пойдёмте со мной.. Думаю.. вы понимаете теперь почему вам с сыном обязательно нужно встретиться??
Я знаю где его найти.. я их запах пота за версту чую.. только бы добраться до Фриско.. пойдёмте .. не нервничайте.. мы сейчас до деревеньки дойдём, а там нас подхватят..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 4 марта 2008, 23:31 (Изменено: Dmitry, 5 марта 2008, 00:20)Вернуться к началу
По виду пса было что-то не похоже, что ему стыдно
-Так это он портал открыл?! Кру-у-ут парень... первый в нашем роду кто такую магию освоил!
- Хотя может вы и правы - неожиданно помрочнел он - надо будет пообщатся с сынком
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 5 марта 2008, 00:23Вернуться к началу
Так. дедуля поживее..
- мы должны поспешать... я планирую добраться да той деревушки не дольше чем к утру.. так что скоренько...

- а что это вы так помрачнели?? только не говорите мне что это вы тот староста с кем ваш сын поругался!!
- идёмте идёмте.. чем быстрее доберёмся тем лучше..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 5 марта 2008, 00:31Вернуться к началу
Э-вы куда? Если в Берёзовку - то во-первых туда триста верст топать, а во-вторых - в другую сторону
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 5 марта 2008, 01:02Вернуться к началу
- ну дак веди!!! да побыстрее у меня шаг широкий.. к утру дойдём.. :-D
профиль приват
 
Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip