Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 27 Гостей.

Операция Флешпоинт

(Тема перемещена)
Тема закрыта.

АвторСообщение
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12 февраля 2008, 12:51 (Изменено: Charlie, 29 мая 2008, 21:48)Вернуться к началу




Друзья я думаю что вам это уже знакомо. Что многие из вас просто обожают эту игру. И я тоже её очень люблю. Поэтому хочу рассказать о ней особенно. Где-то позопрошлым летом у мя был комп 98. Именно эта система поддерживает игру и не перезагружает и не ломает комп, как это делается с современными компами( тоесть не летит венчестер). И в связи с этим хочется сказать следующее. На моих последних печальных летних каникулах прошлого года этот 98 комп был продан не известному покупателю, так как это был не мой комп а моей тети, так что она меня и Ростислава(Стефана) не о чём не предупреждаю продала комп, для того чтобы свозить нас за границу,до и то там произошел ужасный инцедент, который перевернул всю мою жизнь. И я теперь понимаю, насколько велика потеря компа. Потому что может быть когда я буду работать лет через 10( если конечно доживу) и захочу его купить, что я давно обещал своему брату, я дал ему клятву что мы вернём его, до к тому времени 98 компов просто не будет, следовательно мы не сможем вернуть этот комп и не сможем играть в Operation Flashpoint. Что нам делать в этом случае? Если на другие компы эта игра не подходит больше?*
профиль приват website icq
 
Ostina
Yamaha FD01

Зарегистрирована:
23.01.08

Сообщений: 227
Добавлено: 12 февраля 2008, 13:09Вернуться к началу
Комп 98 - это, наверное, 98 винда. Не волнуйся, ты можешь поставить ее даже на комп, где ранее стоял ХP. Для этого тебе надо форматнуть диск, на котором стоит виндоус. Затем вставить в дисковод сидюк с 98 виндой и диск сам поможет тебе установить систему виндоус 98.
Так же ты можешь поставить 98 винду прямо на XP, но может встать криво.
Если ты не разбираешься в компьютерах (а ты в них слабо разбираешься) вызови на дом мастера, они есть во многих компьютерных магазинах). Попроси его сделать так, чтобы был виндоус 98 и винсоус XP.
Kак выбирать один из них при запуске компа ты увидишь сам. В крайнем случае тебе обьяснит тот же мастер. Все это обойдется в 200-300 рублей максимум. Но скорее всего у тебя есть друзья или одноклассники/однокурсники, которые поставят тебе винду за бутылку пива.

Все. Можешь играть в какие угодно старые игры после этих действий.
профиль приват
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12 февраля 2008, 17:27Вернуться к началу
Спасибо за совет Остина, только во-первых я не совсем плохо разбираюсь в компах, а во вторых я не собираюсь ставить какие-нибудь опыты по смене системы Виндоус на своем компе. Вот если бы у меня был бы ещё один комп, тогда бы я как раз так и поступил. Но я не собираюсь рисковать здоровьем"Дружка".Так как он у меня один единственный и неповторимый. Я уже достаточно натепелся осложнений с компьютерами.
профиль приват website icq
 
Ostina
Yamaha FD01

Зарегистрирована:
23.01.08

Сообщений: 227
Добавлено: 12 февраля 2008, 18:07Вернуться к началу
Короче. Ставь игру на XP. ОНА НЕ СЛОМАЕТ ВИНЧЕСТЕР! (Что за бредятина? Какой чудак на другую букву тебе это сказал?) Не, ну если на диске есть вирусы, тогда она может повредить компу. А то, блин, напоминаешьмне некоторых девочек знакомых. "А как космополитен игру ставить, а там все по-английскиииии!" (С) Не в обиду. Просто похоже.
Вот что можешь попробовать сделать:
-щелкаем на ярлык запуска игры правой кнопкой мыши
-выбираем закладку "compatibility", не знаю как ее по-русски обозвали, видать, совместимость
-ставим галочку в самом верху, ставим совместимость с Windows 98/Me

Если это не получается (А у тебя, я так понимаю не получается, раз ты уже пробовал, не так ли?), то ищи патч в инете под ХР, я хз есть ли он в природе, я в эту игру не играла.

А вообще ничего компу не станет, все отлично восстанавливается. Ты сам попросил помощи. Первый мой совет был простейшим и удобнейшим. Не понимаю, какие претензии. Ну встанет неправильно винда, переставишь снова. Раз в полгода ее все равно желательно сносить.
А если сам не умеешь ее ставить, вызови мастера. 200 рублей и будет тебе хоть 98, хоть ностальгическая 3.1
Мастер тебе поставит нормально и все у тебя будет работать. Не устаю повторять - люди! Переустановка виндоус безопасная вещь, если вы знаете, как ее производить или вызываете профессионала! А вот те диски, которые многие из вас нещадно пихают в свой комп безопасны далеко не всегда...


Если тебе все это не канает, покупаем Operation Flashpoint: Миротворец. Это продолжение. На ХР оно идет.

ПС. В этом году планируется новая часть.
профиль приват
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 12 февраля 2008, 21:23Вернуться к началу
Мя чёт не догнал. Игра типа на ХР не пашет?
У мя была как раз эта версия игры и обложка точь-в-точь такая же. Игра нормально работала.
профиль приват website icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12 февраля 2008, 22:51Вернуться к началу
У меня Флешпоинт: красный молот(или что-то еще красное,не помню) идет спокойно на XP,хотя довольно таки старинная игрушка
профиль приват
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 12 февраля 2008, 23:45Вернуться к началу
хм у меня все идет ок
профиль приват website
 
Ostina
Yamaha FD01

Зарегистрирована:
23.01.08

Сообщений: 227
Добавлено: 13 февраля 2008, 08:55Вернуться к началу
Специально записала диск и проверила. Тоже идет. Попробуй снять образ с диска и записать на болванку или играть через виртуальный сидиром.
профиль приват
 
Stefan Todear
The Angel World

Зарегистрирован:
12.03.07

Сообщений: 254
Откуда: Самара
Добавлено: 15 февраля 2008, 15:07 (Изменено: Stefan Todear, 18 февраля 2008, 14:52)Вернуться к началу
Нет,надо либо новый диск покупать,либо рискнуть,меня вполне устраивает последнее.
(Добавлено: 18 февраля 2008, 11:51)
ИГра сама по себе прикольная,может даже выше этого,но глючит неимоверно.
(Добавлено: 18 февраля 2008, 11:52)
Хотя с другой точки зрения эта из 4 игр всей моей жизни.
профиль приват
 
Danger.


Гость
Добавлено: 29 июня 2008, 10:38Вернуться к началу
Классная игрушка, только немного трудная. [GUN] а еще весело в редакторе карт работать. Я себе её хочу только ради этого взять.
 
Stefan Todear
The Angel World

Зарегистрирован:
12.03.07

Сообщений: 254
Откуда: Самара
Добавлено: 3 июля 2008, 14:23Вернуться к началу
Эт точно,я бы и сам в нее десятилетиями наяривал бес конца и края,не обращая внимания на сбои,да не могу.Времени почти нет.
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 3 июля 2008, 14:32Вернуться к началу
Стефан Todear писал(а):
Времени почти нет

а у кого оно есть?!!
Вот,например,у меня...Всё время занята..то одну игрушку прохожу,то другую изучаю...
профиль приват
 

Тема закрыта.

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip