Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.

Ты помнишь, как все начиналось?..

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
Олег


Зарегистрирован:
17.08.06

Сообщений: 130
Откуда: Питер
Добавлено: 8 февраля 2008, 08:30Вернуться к началу
как у меня все было... (возраст свой помню смутно, писал почти наугад)
лет мне было 6-7... по орт крутили рекламу "орт-видео представляет", все псы там тоже упомянались часто, хорошо рекламировали... на день рождение мне бабушка подарила кассету. Я посмотрел... с одной стороны грустно... с другой жутко понравилось... за 7 дней я пересмотрел раз 15... потом еще пересматривал...
стало мне 7-8 лет... зашли как-то в магазин, увидел третью часть (крисмас) всех псов... подумал, ого, у него даже третья часть есть, а значит и вторая... Чарли выбрался из рая опять? :-D или его аннабель выпустила на короткое время ради нового года? ;-) Вижу он щенков поздравляет, значит даже причина "сбежать" (больше к этому склонялся) у него была... и подумал, что к концу сериала его опять туда заберут и так просто еще раз не выпустят. [DEVIL] а попросить купить родителей жутко стеснялся... почему - не знаю... так вот узнал что есть продолжение, но на этом все и кончилось
Стало мне 10-11 лет... поехал к бабушке в израиль... так, шелкая каналы на иностранных языках, заметил знакомую мордашку Чарли... не поверил, уж больно веселая и приятная (по сравнению с тем суровым лицом "головореза" из 1 части), но потом увидел итчи... понял, что это явно не первая часть, а нечто новое, смахивало не сериал (серия была, где итч и чарли сбежали с дэвидом из школы на его день рождения). Как мульт закончился (был в востороге) пошел смотреть птелепрограмму в газете... 5 минут поиска и наткнулся на нечто "собачий рай" в 12:00 по вторникам... раз в неделю... жалко... притом что я максимум мог посмотреть всего 1 серию, потом улетал назад в россию. Но серию посмотрел, это была Mission Im-paws-ible (правда так и не понял с какой стати чарли и ко надо было похищать этот красный ошейник у буля... лось приколол)) ) потом вернулся на сахалин...
Мне 12 лет... по первому каналу стали показывать Сериал всех псов!!!!!!!!!!!! Я офигел!!!!! НЕ ТОЛЬКО ЗА РУБЕЖОМ!!! А ВЕДЬ И Я НЕ НАДЕЯЛСЯ!!! Да, ЭТО ОНО, УЗНАЛ ЗАСТАВКУ!!!!!!!! а записать на видик, млин, не догадался...
Мне 13 лет... стали показывать второй раз... (как тока покемоны кончились). был рад, но записать опять не догадался.
Мне 15 лет... подумал, что неплохо бы поисать адгтх в интернете... из приличного нашел лишь первй сайт Чарли, оттуда почти 2 недели не вылазил))) прочитал про 2 и 3 часть, твердо решил НАДО ИСКАТЬ В ГОРОДЕ И КУПИТЬ!!!! бегал по самым крутым супермаркетам города и по мелким магазинам тоже, часами искал глазами хоть что-то похожее... И НАШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купил вторую часть... В ВОСТОРГЕ!! Купил третью часть. Понравилось, но вот смотреть больше было нечего(((
Мне 16-17 лет... чарли устроил этот форум... зарегился, болтал по мере свободного времени и скорости интернета...
Мне по прежнему 17 лет... узнал что у вас ЕСТЬ ВСЕ СЕРИИ, что означало, что я увижу весь сериал целиком... офигел от радости.
Мне все еще 17 лет... поехал на три недельки домой на сахалин, с питера, через москву. В москве времени свободного было реально много, договорились встретица со скипом... зашли на квартиру, там Чарли и другие фурри... получил много новых серий и кучу другого классного материала по АДГТХ... переполнен благодарностью.
Мне так же 17 лет... посмотрел данные мне серии, почти половину я раньше не видел... в восторге.
Мне до сих пор 17 лет... мои 3 недели отдыха подходят к концу... жду с нетерпением оцифровки остальных серий... дописываю это сообщение и нажимаю на кнопку "отправить"...
профиль приват icq
 
Wolfs Eternity


Зарегистрирован:
15.01.08

Сообщений: 933
Откуда: Paderborn
Добавлено: 8 февраля 2008, 16:28 (Изменено: Wolfs Eternity, 8 февраля 2008, 16:30)Вернуться к началу
Олег писал(а):
мордашку Чарли... не поверил, уж больно веселая и приятная (по сравнению с тем суровым лицом "головореза" из 1 части),

мне Charlie болше всего из первой части нравится. 8-)
(Добавлено: 8 февраля 2008, 13:30)
Олег писал(а):
подумал, что неплохо бы поисать адгтх в интернете... из приличного нашел лишь первй сайт Чарли, оттуда почти 2 недели не вылазил))) прочитал про 2 и 3 часть, твердо решил НАДО ИСКАТЬ В ГОРОДЕ И КУПИТЬ!!!! бегал по самым крутым супермаркетам города и по мелким магазинам тоже, часами искал глазами хоть что-то похожее...

а я думал я один такой чудак в этом мире!! :-D [THUMBSUP]
один в один!!! :-D
профиль приват icq
 
Олег


Зарегистрирован:
17.08.06

Сообщений: 130
Откуда: Питер
Добавлено: 8 февраля 2008, 16:54Вернуться к началу
Wolfs Eternity писал(а):


а я думал я один такой чудак в этом мире!!
один в один!!!

надо писать +1)))))
кстати а что в этом такого?)) что не так?)) что чудачного?)) и как надо было поступить "не по чудачному"? :-D
профиль приват icq
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 8 февраля 2008, 21:34 (Изменено: Dodger, 8 февраля 2008, 21:35)Вернуться к началу
Wolfs Eternity писал(а):
а я думал я один такой чудак в этом мире!!
один в один!!!

Нет, ты не один такой, я тоже... :-D
Готов практически на многое ради того, чтобы найти все серии и ничего чудачного в этом нет.
Я сам сходил просто с ума, чтобы найти все серии, но думаю, что теперь смогу посмотреть все.
профиль приват icq
 
Wolfs Eternity


Зарегистрирован:
15.01.08

Сообщений: 933
Откуда: Paderborn
Добавлено: 9 февраля 2008, 05:28 (Изменено: Wolfs Eternity, 9 февраля 2008, 05:32)Вернуться к началу
Олег писал(а):
кстати а что в этом такого?)) что не так?)) что чудачного?)) и как надо было поступить "не по чудачному

Всё отлично и не могло быть лучше!!! :-)
я слово "чудак" употребил в самом положительном и добром смысле!!!
[THUMBSUP]
(Добавлено: 9 февраля 2008, 02:32)
Dodger писал(а):
Готов практически на многое ради того, чтобы найти все серии и ничего чудачного в этом нет.
Я сам сходил просто с ума, чтобы найти все серии, но думаю, что теперь смогу посмотреть все.

[THUMBSUP]
профиль приват icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 10 февраля 2008, 21:27Вернуться к началу
Мне просто подарила на шестилетие кассету с двумя частями... Всё. :-D Потом я смотрел этот мультфильм каждый день... После переезда кассета осталась у тёти... :-( Но в прошлом году я нашёл её в гараже с другими VHS. Настал момент долгожданной встречи! :-D
профиль приват
 
саня


Зарегистрирован:
11.07.07

Сообщений: 58
Добавлено: 29 февраля 2008, 13:56Вернуться к началу
А я первый раз уведел вторую часть Всех Псов, и виной тому был его величество случай ! Как то раз папа принес мне от знакомых касеты с мультфильмами и фильмами в коробке от фильма про снежного человека лежала другая косета и именно со Псами !!! Первый раз посмотрев мультфильм мне захотелось еще потом еще....раз 40 наверное пересмотрел. Помню ту часть мультфильма когда пел Кот дьявол я пересматривал и не мог насмотреться и вообще мне все песни мульта запали в душу...Потом мы касету вернули и я о мульте забыл на целых 8 лет.Но вдруг прошлой весной его показали по СТС-
и я вспомнил ! Потом я купил Первую часть на DVD ,посмотрел-она мне понравилась не меньше чем вторая но всетаки вторая мне кажется роднее чем первая. Прошлым летом заказал на OZONе касету с 3 частью,тогда же зарегистрировался на этом чудесном сайте(Чарли-МОЛОДЧИНА! ;-) )узнал что вы собираете сериал и вспомнил что когдато видел одну серию по ОРТ . Стал слать сообщения первому каналу чтобы показали еще раз но в ответ молчек! Ну ничего у нас уже есть все серии -а первый канал пусть ПОДАВИТСЯ! [DEVIL] Ну вот и все_Всем спасибо за внимание! [NO] [NO]
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 1 марта 2008, 07:58Вернуться к началу
спасибо, я старался © :)
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 17 марта 2009, 04:47 (Изменено: Leo, 17 марта 2009, 07:08)Вернуться к началу
Ну вот меня можно вписывать в фанаты. :-D
Много букаф писать не буду, значит 96-97г вот наверно тогда первый раз увидел мультфильм. Так, прошло много времени, наступил 2008г И я увидел как ни странно ТЛК, это было круто... еще на VHS... :-D Вы спросите причем тут Король Лев? А кто его знает... в общем нашел прайдлендс.ру зачем нашел, не важно, потом долго бродил по разным фурри сайтам) Позже зарегил в контакте 2ой аккуант, назвался Leo Rex'ом...
Потом увидел страницу Gray Wolf'а написал ему какой то бред на страницу и свалил, о чем это я, а да, ну в общем на той странице увидел ссылку на этот сайт, зашел отрыл тему The Lion King, и наспамил ссылками про петицию и еще чего то... не важно...
Вообще показалось, что это фурривый сайт. :-D Поспамил, и ушел. Потом опять вернулся так как 2-3х форумов мне мало ну и вот вроде всё. :-D
Ну самое главное вчера пересмотрел АДГТХ 1,2 который не видел с 96года...
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip