Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 11 Гость.

DVD All Dogs Christmas Carol Russian FanClub Release =)


АвторСообщение
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 31 мая 2009, 10:01Вернуться к началу
Привет всем: Кстате говоря был вчера, в одном магазине и там были все 3 части. Но теперь уже нет, и они были в лицензии отцифрованное качество. Жаль что нет но я буду искать и надеюсь, приобрести в скором времени.
профиль приват icq
 
Серега
Оптимист по жизни))

Зарегистрирован:
21.04.09

Сообщений: 288
Добавлено: 31 мая 2009, 14:37Вернуться к началу
Itchy Itchiford так а что ты не купил их вчера???такой шанс упустил :-)
хотя вряд ли это были лицензии.....Ибо пираты могут что угодно на упаковке написать чтоб люди велись))))
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 31 мая 2009, 21:16 (Изменено: Leo, 31 мая 2009, 21:18)Вернуться к началу
Серега да, могут даже голограмму наклеить, и поставить ценник 500-1000р. Не всегда это качество и/или лицензия (хорошое издание с доп. материалами и т.д. и т.п.).
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 1 июня 2009, 18:58Вернуться к началу
Привет всем и парни это лицензия полная, 300р диск и их уже там месяца 2 не было. И не будет а жаль, но главное что я наконец-то нашёл ответ, что они существуют на лицензии.
профиль приват icq
 
Серега
Оптимист по жизни))

Зарегистрирован:
21.04.09

Сообщений: 288
Добавлено: 1 июня 2009, 21:02Вернуться к началу
Itchy Itchiford скажи тогда как ты определил что это лицензия??
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 1 июня 2009, 21:10Вернуться к началу
Давно знакомый лиценз магазик вот и всё.
профиль приват icq
 
Серега
Оптимист по жизни))

Зарегистрирован:
21.04.09

Сообщений: 288
Добавлено: 1 июня 2009, 21:24Вернуться к началу
Знаешь даже такие Лиц магазины бывает продают пиратские записи....Понимаешь просто сейчас почти нигде нету лиц. дисков с Псами....Притом на русском языке.... и 300 рублей вряд ли бы стоили если на озоне больше....
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 1 июня 2009, 21:25Вернуться к началу
Да бывает но это не про него.
профиль приват icq
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 июня 2009, 06:14 (Изменено: , 10 января 2010, 19:48)Вернуться к началу
Серега писал(а):
Знаешь даже такие Лиц магазины бывает продают пиратские записи...

Мне б хоть пиратку, а то до сих пор удалось посмотреть ADCC только на сайтах онлайн, но там он везде почему-то не до конца X-) Самое далекое до чего досмотрела - где Киллер песню пел делая Карфейсу подарок, ну и все собственно :-( Интересно что там дальше :-)
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 4 июня 2009, 17:51Вернуться к началу
Динго писал(а):
Самое далекое до чего досмотрела - где Киллер песню пел делая Карфейсу подарок, ну и все соббственно Интересно что там дальше

у меня есть на английском, если хочешь, могу попробовать скинуть
профиль приват
 
Charlie Barkin
Стремящийся в Рай.

Зарегистрирован:
25.01.09

Сообщений: 31
Откуда: Липецк
Добавлено: 4 июня 2009, 22:49Вернуться к началу
Ууху! Браво! [CLAP] :-D Наконец то! Уже качаю.

Фанат...в Липецке в любом магазине есть 1 и 2 части. :-D У меня лично давно на полочке лежат, только вот телик - срань...жду обновки. Не портить же впечатление? ;-) Только вот на 1 части - Баркин, а на второй - Гавкин. Пиратки? хз...

Вот бред...один из лучших мультов в мире ИМХО, а всё никак им не займутся O.o :-D
профиль приват icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 5 июня 2009, 00:03Вернуться к началу
Charlie Barkin писал(а):
в Липецке в любом магазине есть 1 и 2 части

Это хорошо)))
Charlie Barkin писал(а):
Только вот на 1 части - Баркин, а на второй - Гавкин. Пиратки?

Черт его знает(((
Charlie Barkin писал(а):
Вот бред...один из лучших мультов в мире ИМХО, а всё никак им не займутся

полностью согласен ;-[
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 5 июня 2009, 19:36Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
Привет всем и парни это лицензия полная, 300р диск и их уже там месяца 2 не было. И не будет а жаль, но главное что я наконец-то нашёл ответ, что они существуют на лицензии.


Ну и какая компания лицензировала (купила права) продажу в россии этого двд? очень интересно узнать. Почему не посмотрел на обложку?

Лицензионное от нелицензионного сейчас ничем не отличается, я вон пиратку всех псов 1 и 2 сделал лучше чем лицензисты наши отечественные, по качеству и по количеству бонусов. А то что компания ООО "видеорога и видеокопыта" напечатала красивую бумажку и картинку на диске, написала что типа лицензионное и выпустила в продажу - чести не делает большой. Настоящий лицензиат - это оригинальные диски из америки, вот за этим нужно охотиться и это нужно ценить.
профиль приват website icq
 
Серега
Оптимист по жизни))

Зарегистрирован:
21.04.09

Сообщений: 288
Добавлено: 5 июня 2009, 19:52Вернуться к началу
Цитата:
ООО "видеорога и видеокопыта"


Какая интересная компания!!))) :-D
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 5 июня 2009, 20:08Вернуться к началу
Charlie Чак мой дорогой молчаливый друг, их там уже не было столько времени сколько описал выше, и сами продавцы инфу не дали. Но могу попробывать узнать всю инфу о них, хотя могут не ответить.
профиль приват icq
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 января 2010, 19:45Вернуться к началу
Вчера наконец то впервые нормально посмотрела таки эту третью часть. По телику показывали ^.^
Онлайн просмотры - зло X-)

Действительно очень похоже на сериал, как сюжет - так и прорисовка. Вообще неплохо, но явно ниже первой и второй :-)
профиль приват
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 10 января 2010, 22:22Вернуться к началу
Динго, я вчера тоже по телевидению смотрел мультфильм "Рождество для всех собак", у нас его показывали в украинском переводе, причём перевод был на достаточно высоком уровне, в общем мне всё понравилось.
профиль приват icq
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 января 2010, 03:23 (Изменено: , 11 января 2010, 03:29)Вернуться к началу
A-illusion писал(а):
Динго, я вчера тоже по телевидению смотрел мультфильм "Рождество для всех собак", у нас его показывали в украинском переводе,

1+1? Ну привет, друг украинец :-)
A-illusion писал(а):
причём перевод был на достаточно высоком уровне, в общем мне всё понравилось.

Да, перевод был хороший. Пускай с инглишем - но хоть и песни были (а то в русской озвучке песни так и не перевели). Да и качество гораздо лучше, чем в этих всяких онлайнах...
профиль приват
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 11 января 2010, 03:38Вернуться к началу
Динго, да, его показывали по 1+1, в нормальном качестве и с достаточно хорошей озвучкой, мне понравилось.
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 25 декабря 2010, 01:11 (Изменено: Рыжая рысь , 25 декабря 2010, 01:13)Вернуться к началу
Charlie писал(а):
раздача на торрентс.ру = http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=618883, кому надо если записать - обращайтесь в приват.

А я торентов не качаю, говорят те кто качает арестовывают самих пиратов тоже, так что боюсь, а сам не боишься?
А вот если бы в торентах онлайн просмотр был, то
это было бы круто :-D

фанат писал(а):
Charlie D ты в Краснадаре покупал?

Кто сказал Краснодар, а я тоже от туда родом :-D

Серега писал(а):
Знаешь даже такие Лиц магазины бывает продают пиратские записи....Понимаешь просто сейчас почти нигде нету лиц. дисков с Псами....Притом на русском языке.... и 300 рублей вряд ли бы стоили если на озоне больше....

Ага у нас Хороший магазин TREC есть, и вот казус. купила диск мультика одно, но не важно. Вроде около ста рублей а перевод не очень как и смех закадровый вроде был,а потом купили где-то не сборник, а там тоже самый мульт, так и перевод нормальный и смеха нету. а хотя со смехом тоже прикольно веслит, где надо, ели шутки не поймёшь. Напомнило такие сериалы с за кадровым смехом :-D

Charlie писал(а):
ООО "видеорога и видеокопыта"

Автор жжот, а напонило название мультика Не бей копытом :-D

Night Gepard писал(а):
Вчера наконец то впервые нормально посмотрела таки эту третью часть. По телику показывали

А я не видела, а я тогда и не помню что за день был и что я вообще смотрела! :-D

A-illusion писал(а):
Динго, я вчера тоже по телевидению смотрел мультфильм "Рождество для всех собак", у нас его показывали в украинском переводе, причём перевод был на достаточно высоком уровне, в общем мне всё понравилось.

Прикольно и как смешно? Неверное по украинский смешнее чем по русски
профиль приват website icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip