Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 25 Гостей.

Природа и город-что лучше?

(Тема перемещена)
Голосование: Природа и город - что лучше?

Природа (дикая)70 %[7 голосов]
Город30 %[3 голосов]
На даче в грядках копаюсь и этим довольна(ен)0 %[0 голосов]

Всего голосов: 10


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 января 2008, 15:10Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Это их право.


Это ясно.А я-то надейлся прямо здесь набрать народ в команду выживания.Woldemar писал(а):
как килька в томатной соусе .


Ты,наверное,ещё не был на самых загруженных участках метро.Там иногда сразу в поезд не сядешь-столько народу.
Woldemar писал(а):
Москва точно "встанет" в скором времени.


Да уж.Походу,не зря я начал узнавать цены на недвижимость в других городах.
профиль приват
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 7 января 2008, 15:13Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
В вашем метро ездить - аддцкая жесть,как килька в томатной соусе

А на Питерское метро посмотришь - прям красота? Ничего подобного. Попробуй-ка в 5-7 вечера сесть на Невском, Маяковской или Сенной: результат будет тот же.
профиль приват website icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 7 января 2008, 15:43Вернуться к началу
Bruice Deluxe понимаешьмы бы и рады с Авангардом поцапаться.. но причины нет. оскарбить разве что его жестоко))) дак язык не поворачивается))
ну развечто упрекнуть его за извращение какое нить.. дак я ж это компроматом не владею... хотя...если поискать))) ^.^
...
да пробы у вас просто класс.... по мне дак куда лучше..сел на лошадоку и поехал.. купаться на озеро.. вместе с лошадью кстати :-) [THUMBSUP] всем рекомендую попробовать хоть раз в жизни)
профиль приват
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 7 января 2008, 18:23Вернуться к началу
Mari писал(а):
по мне дак куда лучше..сел на лошадоку и поехал.. купаться на озеро.. вместе с лошадью кстати

На лошадях я неоднократно ездил. Но чтобы вместе с лошадью в озеро... Это надо испытать
профиль приват website icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 7 января 2008, 19:15Вернуться к началу
ДА, Рыжее волчаро.. это обязательно надо испытать.. :) 8-[]
профиль приват
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 7 января 2008, 19:26Вернуться к началу
Mari писал(а):
это обязательно надо испытать..

Ты мя заинтриговала :)
профиль приват website icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 7 января 2008, 19:38Вернуться к началу
зимой не прикольно.. :-Р
на льду лошадь скользит и мона так сней вместе "искупаться"..
а вот летом - НЯМ! на жаре ... она в воде прёт как танк!! и ей это в кайф.. она плывёт и фыркает и долеко плывет кстати.. но я подозреваю что всё же она бегает по дну )) а не плавает.. заразка.. но тоже хорошо)).. всем кайф.. а потом с мокрым попам и всем остальным тоже мокрым.. едешь домой.. ^.^
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 7 января 2008, 21:01Вернуться к началу
Mari писал(а):
по мне дак куда лучше..сел на лошадоку и поехал.. купаться на озеро.. вместе с лошадью кстати всем рекомендую попробовать хоть раз в жизни)

Bruice Deluxe писал(а):
На лошадях я неоднократно ездил. Но чтобы вместе с лошадью в озеро... Это надо испытать

Интересно, в первый раз такое слышу :-) ...
профиль приват icq
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 9 января 2008, 02:42Вернуться к началу
Woldemar Скорее будет так, что из-за остсутствия места, люди из мегаполисов начнут осваивать соседние места! С мегаполисами ничего не случится! Все это сказки фантазеров и писателей...
Просто будет все больше и больше разрастаться площадь! Такой процесс идет давно и повсеместно!
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 января 2008, 02:43Вернуться к началу
TechStone писал(а):
Просто будет все больше и больше разрастаться площадь!


Без коренных изменений в дорожной сфере это невозможно технически.
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 9 января 2008, 02:55Вернуться к началу
Авангард Дороги тут не столь значимы! Зачастую их делают себе те же предприятия и пр индустрия, куда должны вести дороги...
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 января 2008, 12:05Вернуться к началу
TechStone

Все промышленные предприятия выведут из Москвы в скором времени.К тому же,простых дорог уже мало-нужно капитально расширять их,делать развязки,эстокады,тоннели.Никому это не нужно (из тех,у кого денег хватит на всё это).
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 10 января 2008, 14:47 (Изменено: Woldemar, 10 января 2008, 14:47)Вернуться к началу
TechStone писал(а):
люди из мегаполисов начнут осваивать соседние места!

А вот и фигушки,а фигушки потому,что соседние места с мегаполисом - это пригород и область. Что случилось к Кузьминками и прочими вашими бывшими пригородами,они слились в мегаполис. Только невозможно безконечно строить спальньные районы,потому что существует место и для пром.предприятий и в конце концов для сельского хоз-ва. Вполне возможно,что город выкупит и эти территории,только тогда в урон пойдет наше с/х,ни гвороя уже о экологии.
Можно считать это фантастикой,только вот наступит это в вполне близжайшем будущем,а именно лет 20-30
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 11 января 2008, 11:59Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Только невозможно безконечно строить спальньные районы

Но ведь строятся! :-D И будут строиться! Уже окрестные города считай - москва! От индустриального развития и застройки не убежишь! :-D
Посмотри на названия станций метро - смекаешь? ;-)
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 11 января 2008, 12:42Вернуться к началу
По идеее,Москва дожлжа разрастись до размеров её же области.Но,скорее всего,общегородской кризис начнётся гораздо раньше,чем это произойдёт.
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 11 января 2008, 15:25Вернуться к началу
TechStone Расти безгранично невозможно,территория небесконечна
профиль приват
 
Wrath


Зарегистрирован:
24.11.07

Сообщений: 85
Откуда: Москва
Добавлено: 11 января 2008, 15:28Вернуться к началу
Она будет расти, например население Токио не 15 млн. как считается,а все 50, т.к. город разросся на все прилежащие города. Хотя и метро у них в десяткм больше нашего.
профиль приват icq
 
Charlie_Dog
Просто Пёс

Зарегистрирован:
09.06.07

Сообщений: 510
Откуда: Северск
Добавлено: 12 января 2008, 08:41Вернуться к началу
А я всё-таки в теорию будущего за маленькими городами слабо верю. Наш город был построен ради атомной промышленности (СХК) и существует он благодаря тому же СХК (за такую информацию в СССР меня бы в "сибирь" отправили :-D
А сейчас решается следующее: Если у нас будут строить АЭС, то город останется как был (т.е. ЗАТО), а если не будут, то скорее всего город наш откроют. А затем и вовсе может присоединится к близлежащему Томску и стать его районом :) (надеюсь этого не случится).
И по-моему у маленьких городов ситуации похожи. Они просто становятся районами Больших городов. Но я за малыми всё-таки ;-)
профиль приват website icq
 
Надежда


Зарегистрирована:
06.01.08

Сообщений: 374
Откуда: Москва
Добавлено: 13 января 2008, 00:54Вернуться к началу
Лучше природа....Город пыльный,шумный....Но я отлично понимаю, что городской житель, никогда не живший даже в деревне, не выживет в диком мире.
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 13 января 2008, 01:12 (Изменено: Авангард, 13 января 2008, 02:16)Вернуться к началу
Надежда писал(а):
Но я отлично понимаю, что городской житель, никогда не живший даже в деревне, не выживет в диком мире.


Так надо учиться-ездить по деревням,ходить в турпоходы,в общем-учиться выживанию в условиях дикой природы.Это поможет выжить,если вдруг натсанет глобальный катаклизм,который поразит города и вообще всю цивилизованную и высокоразвитую часть Земли.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip