Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 14 Гостя.

Когда же нам наконец хана? X)

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Den


Зарегистрирован:
21.10.07

Сообщений: 94
Добавлено: 3 января 2008, 02:58Вернуться к началу
Мдаааа интерестные варианты вот тока русские все равно выживут как говорит Задорнов мы самый приспасаблеемовый народ в мире.Вот к размышлению мой приятель увлекается историей и не давно выложил мне такую мысль что раньше Россию спасала зима (ну если вспомнить Напалеона и немцев)
то теперь морозов у нас нет т.е. если враг дойдет то все.Я даже где то читал что это происки амереканцев смешно но и не очень.
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 3 января 2008, 03:29Вернуться к началу
Den писал(а):
вот тока русские все равно выживут как говорит Задорнов


А вот такой уверенности-не надо.Русские всегда выживали не из-за своей сверхестественности,а из-за того,что чётко следовали указаниям власти-царя,Компартии и других властных организаций,которые,к тому же,навязывали им главную идею,за которую народ делал всё.Щас общенациональной идеи в России нет и можно наблюдать закат Российского общества из-за тлетворного влияния западной идеологии и раздробленности общества.Поэтому,не будет странно,если Россию удасться завоевать.
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 3 января 2008, 03:33Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Поэтому,не будет странно,если Россию удасться завоевать

Если посмотреть на наше подрастающее поколение, то поймешь, что это уже давно произошло...
профиль приват website icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 3 января 2008, 04:17Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Поэтому,не будет странно,если Россию удасться завоевать.

А мне как-то плевать. Какая разница, под чьим гнётом жить, своих чиновников, или зарубежных? Всем на нас одинаково фиолетово смотреть.
профиль приват
 
Tod


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 января 2008, 13:58Вернуться к началу
Цитата:
а из-за того,что чётко следовали указаниям власти-царя


вспоминается приказ Сталина а не оступлении!!!После этого приказа война пошла на много лудше.
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 3 января 2008, 15:18Вернуться к началу
TechStone писал(а):
Если посмотреть на наше подрастающее поколение, то поймешь, что это уже давно произошло...


Ну,подрастающее поколение во многом копирует американских и европейских сверстников.Да и во многих крупных городах в России многое сделано на американский манер.А Москва уже давно признана американским штатом.Потому,что русского в ней осталось немного:часть языка,старые здания,да правительство.Antlion писал(а):
А мне как-то плевать.


Мне-тоже.Какая разница чьи законы наружать-свои или чужие? Да и Сибирь есть-отправившись в самую её глушь можно даже пробовать построить своё идеальное государство.И пройдёт немало времени,прежде чем оно будет замечено.А что-интересно будет,если из коллонии поселенцев-охотников и рыбаков вырастет новая демократическая республика,возможно самая лучшая в мире.
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 3 января 2008, 19:43Вернуться к началу
Отсюда и манера говора появилась "гламурная" и пр...
Вот, стоит посмотреть видео (девочка рассказывает об эмо, но сама несвязная речь и манера разговоров четко показывает "новую" молодежь)
http://www.youtube.com/watch?v=m_65rKRoC6s
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 3 января 2008, 21:30 (Изменено: Авангард, 3 января 2008, 21:30)Вернуться к началу
TechStone писал(а):
Отсюда и манера говора появилась "гламурная" и пр...


Да щас среди девчонок 12-14 лет вообще идёт повальное увлечение гламуром. [THUMBSDOWN]
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 3 января 2008, 22:02Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Да щас среди девчонок 12-14 лет вообще идёт повальное увлечение гламуром.

Ну, зато нам это точно не грозит :-)
профиль приват
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 4 января 2008, 00:11Вернуться к началу
Tod писал(а):
вспоминается приказ Сталина а не оступлении

и 20 миллионов потерь русских
и война пошла лучше не из за Сталина
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 января 2008, 12:17Вернуться к началу
Чтож..действительно расставили точки над "i" про ЭМО :-D :-D

Не,на самом деле для 12 летней девченки,эта еще более-менее рассуждает. Есть вообще невменяемые :-D
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 4 января 2008, 21:38 (Изменено: TechStone, 4 января 2008, 21:40)Вернуться к началу
Woldemar
Ну спасибо! Точно могу сказать, что такой бессвязной речи в 12 лет у меня не было!
А по сути рассказа её - путается сама в своих же словах... То можно что-то не то носить, то нельзя... она сама определиться ни в чем не может
профиль приват website icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 января 2008, 21:41 (Изменено: Woldemar, 4 января 2008, 21:42)Вернуться к началу
TechStone Не знаю где она очень уж бессвзная..да,у нее неоконченные фразы и частые переходы,но это в 12 лет еще нормально.
Видимо ты был в 12 лет вундеркинд с филологическими наклонностями :-D
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 4 января 2008, 21:44Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Не знаю где она очень уж бессвзная

ВЕЗДЕ!!! В каждой фразе и мысли!!! Нет ни одного нормально построенного предложения!!!
Woldemar писал(а):
Видимо ты был в 12 лет вундеркинд

Нет, у меня есть записи где я в 11 лет и то нормально мог сконструировать фразы и уж не терял мысли через каждое слово!!!
профиль приват website icq
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 4 января 2008, 21:45Вернуться к началу
Antlion писал(а):
Дети прямо на глазах деградируют.

Вот об этом я и хотел сказать... Кстати, как там в комментариях выразились - это все американизмы и наше ТВ
профиль приват website icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 января 2008, 21:48Вернуться к началу
TechStone писал(а):
ВЕЗДЕ!!! В каждой фразе и мысли!!! Нет ни одного нормально построенного предложения!!!


Очень много сленговый выражений,говорит без построения структруры предложений,но мысли я ее понял :-D

Одно у нее хорошо получаеся,это копирование интонации,видимо из "дома-2" вынесла :-D ..Кстати если посмотреть хоть одни выпуск (я знаю что это трудно :-D ),то выясниться,что и взрослые иногда не могут правильно выражать свои мысли..а мы что-то требуем от 12-летней городской девченки-пустозвонки
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 5 января 2008, 03:37Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
говорит без построения структруры предложений

Как раз на американский мотив - подлежащее, сказуемое... и так на 80% - остальное - вообще без структуры :-D
Woldemar писал(а):
копирование интонации,видимо из "дома-2" вынесла

А в "ДурДоме2" там у всех поголовно какой-то странный акцент.. толи деревня, толи хохлы...
Woldemar писал(а):
взрослые иногда не могут правильно выражать свои мысли

Ну Лошадиноподобные - да! :-D
профиль приват website icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 10 января 2008, 21:11 (Изменено: Такса Юджи, 10 января 2008, 21:32)Вернуться к началу
Цитата:
Да щас среди девчонок 12-14 лет вообще идёт повальное увлечение гламуром.

Авангард
Цитата:
А вот такой уверенности-не надо.

Цитата:
Ну, зато нам это точно не грозит

Antlion
Цитата:
А вот такой уверенности-не надо.

[NO] [NO]
Я вижу гламурных парней намного чаще, чем не гламурных.

Так что...
Цитата:
А вот такой уверенности-не надо.

:-D :-D ;-)
Цитата:
Есть вообще невменяемые

Могу тоже самое сказать и о парнях...
Цитата:
ВЕЗДЕ!!! В каждой фразе и мысли!!! Нет ни одного нормально построенного предложения!!!

А как нада? :-)
Цитата:
Ну Лошадиноподобные - да!

Мне от чего то кажется, что здесь имеется ввиду Собчаг :*) :-D
Ща послушаю эту девчонку... Ваще я согласна с одной её мыслью: не нада судить о том, чего не знаешь... не правда ль?)) хех, ну послушаем-с....
Тэкс.... бгг... то, что дети получают не нормальное воспитание... это вообще то из-за взрослых... ессно, каждый сам должен ся контролировать... но не каждый ся контролирует в НЕСОЗНАТЕЛЬНОМ возрасте... так что родители тоже причастны...))
Цитата:
А в "ДурДоме2" там у всех поголовно какой-то странный акцент..

Мать АбАжает этот дурдом :-$ ... в другой комнате по телику бабушка (опять бабушка! :-D ) смотрит свои бразильские сериалы... одна разговаривает (и явно получает кайф от этого) на таком вот "дурдомовском языке", а другая матерится через каждое слово...
ну и какое у меня должно быть воспитание? :-D
Пытаюсь бороться с этим... ДЛЯ ЭТОГО я надеваю наушники и слухаю техно, а не Баха, как хотелось бы другим нормально воспитанным людям....
Тоже самое и с детьми которые смотрят Дом2 и прочее... для них это нормально... к сожалению, родоки, как правило, замечают это тока тогда, когда дети переходят в сознательный возраст...
Исчо позвольте высказаться в защиту своего "подрастающего поколения" :-D
Не нада так всех в одну охапку... скока нормальных стока и адекватных (более-менее Х)...
(Добавлено: 10 января 2008, 18:23)
а, ну ещё кое с чем соглашусь....
если вам это не нравится - плюйте на это)) не, реально, если так не нравится, нафиг обсуждать??)))) чем больше обсуждаем - тем быстрее распространяется... лично я к ЭМО нейтрал
(Добавлено: 10 января 2008, 18:32)
а то чего то у нас каждая тема переходит в любимую эмологию...
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 11 января 2008, 01:43Вернуться к началу
TechStone писал(а):
девочка рассказывает об эмо, но сама несвязная речь

да.. речь у неё действительно никакая...
хотя у мя тож от перепадов настроения лексикон меняется... :*)
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 11 января 2008, 02:19 (Изменено: Woldemar, 11 января 2008, 02:19)Вернуться к началу
Дядя Фоба сравнил себя и ее в таком возрасте..что в корне не верно,ибо люди все разные+ надо принять во внимание пол и воспитание
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip