Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 22 Гостя.

Когда же нам наконец хана? X)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 30 декабря 2007, 01:27Вернуться к началу
Представляю вашему вниманию расписание концов этого грешного света. :-D Цитата:

"В сети Интернет появилось расписание концов света на ближайшие годы. До 2020 года на Земле ожидаются как минимум 12 концов света. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году и, если повезет, продлятся до 2020 года.
2008 - на землю упадет астероид диаметром более 800 метров.
2009 - исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.
2010 - Закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 - конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно, состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 - очень долгожданный конец света. Здесь целый букет - время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 - Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение.
2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 - конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.
2017 - Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 - Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 - Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году. "

Короче говоря, товарищи, мы - попали. ;-( ))
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 30 декабря 2007, 01:36Вернуться к началу
Не чо, крепись народ. Раз суждено нам так, то будь что будет!
Конечно не хотелось бы погибать, но мы не можем остановить время, которого осталось так мало.
профиль приват icq
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 30 декабря 2007, 03:18Вернуться к началу
Serg.kz писал(а):
2010 - Закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы

Поправка небольшая: в 2030 году. И газ тоже. А рыба полностью исчезнет через 50 лет. Я читал эту чушь и не верю в это. Однако, на земле только две буды: дураки (США во главе с Бушем), и глобальное потепление. Из-за глобального потепления в 2028 СПБ уйдёт под воду (если администрация не пожлобится и не построит наконец эту дамбу, которую уже 20 лет строят, то Питеру хана). А Буш каждый раз что-нить новое придумывает: в Ираке нефти много, в Афганистане все жители террористы, и т.п. Скоро и до Корейцев (поедателей собак :), дойдёт, а следом и до России, к чему США пытается дойти с времён Второй мировой - точнее послевоенного времени: Холодной войны. Это НАТО, ООН, Пентагон... И все против. Вот чего реально надо опасаться.

Гг, а есть ещё прогнозы Нострадамуса, где сказано, что человечество покинет Землю в ~2500 году, т.к. другие планеты/галлактики уже исследованы и на некоторых планетах найдена атмосфера (ну и расстояние от ближайшей звезды, пригодное для жизни)... А будет это из-за того, что на землю упадёт гигантский астероид и расколет её на куски. А дальше понаписана чушь, типа в 3000 году уже человечества не станет, останутся только био-киборги (мда, аффтар пересмотрелся "Призрака в доспехах").

И вообще, вглядитесь в себя, в других и поймёте, что мы сами себя губим. Губим жизнь на этой планете любым неправильным действием... Подумайте над этим.
профиль приват website icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 30 декабря 2007, 04:45Вернуться к началу
Serg.kz писал(а):
Короче говоря, товарищи, мы - попали. ;-( ))
Гунилка не боись..
2008 - бред сивой кобылы..а юпитер в солнечной системе на что? да не один астероид мимо него не пролетит спокойно!( мимо такой красотки в юбочке..)
2009 - Армагеддон - Божья война против зла.. всё хорошее останется.. и достойное.. так что радуемся товарищи)) кстати.. о дне о том и часе не знает никто.. так что в топку нострадамуса.. настрадамился ужо..
2010 - нефть не закончится.. куды нам столько, тем более сейчас есть альтернативы.. может грамоские но все в руках благоразумных, главное что бы с умом взялись.. я уж не говорб про атомную энергию.. вот где кладезь..
земля не отвернётся..:/ что за фигня? кто нить там изучал астрономию?? пусть отворачивается - попу погреет ))
2011 - тоже бред..
2012 - ой не смешите меня :-D
2013 - без коментов ^.^
2014 - не думаю что прилётся скучать))) но облако эт тоже фигня..
вот сам увидишь!!!
2015 - :-D )))) я валяюсь уже)))
2016 - в корень зрит мужик.. готовим шлюпки
2017 - это теория.. нельзя установить цикличность.. на статистику в этой ситуации не полагаюсь ..
2018 - нострадамус что то.. разгулялся.. не жирно ли два конца света подряд?
2019 - с такими раскладами .. посли чтольких кончов света.. бедному астероиду и врезаться то будет не во что :-D уж многократно поубиватая планета будет)))
2020 - с чего это он взял? нет мне нужны не слова!! мне доказательства подавайте.. от кудава он ето взял??? !!! O.o

да... 8-) я то думала что то страшное. а тут... ^.^
профиль приват
 
Charlie_Dog
Просто Пёс

Зарегистрирован:
09.06.07

Сообщений: 510
Откуда: Северск
Добавлено: 30 декабря 2007, 07:14Вернуться к началу
Mari

Да ты оптимистка! Я тоже ;-)
Я ко всему этому как-то скептически отношусь.
профиль приват website icq
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 30 декабря 2007, 14:01Вернуться к началу
Есть только соображения по поводу затопления))) Мне это совершеннно по*Ъ))) Так как казань нах-ся над уровнем моря на высоте примерно300 метрофф (а подъем будет ну максимум метров на 30) то утопит всех кроме казанцеффф)) Вот это жызнь))) :-D

А ваще все эт лажа полная))) Надо жить так, как будто завтра-последний день (то бишь кайф ловить и веселиццо) а не так, чтобы по норам спрятаццо и ждать "когда ж нам всем хана". Я все сказал) Х)
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 30 декабря 2007, 14:29Вернуться к началу
А я думаю,что у многих простых Россиян есть реальный шанс жёстко пострадать ещё до наступления одного из концов света.Потому,что через полгода-год в России может начаться такое,что придёться не жить,а выживать.Предлагаю поффтыкать сюда: http://talks.guns.ru/forumtopics/151.html здесь очень подробно описано выживание в кризисных ситуациях и сюда http://talks.guns.ru/forummessage/151/260956.html здесь очень подробно описаны возможные варианты изъятия оружия у населения властями и возможные последствия такого изъятия.
Конечно,и сами участники этой ветки ласково называют её "Палата №151" (то бишь-сборище буйных психов),но почитать всё равно стоит.Т.к там отписывались люди,пережившие локальные катастрофы,вроде войны в Чечне.
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 30 декабря 2007, 14:46Вернуться к началу
2020 нам всем хана? O.O

Всё!! Покупаю военный нож, пистолет и едут в турне по России - последний день :-D :-D :-D

Да ладно вам... Ерунда всё это... Настрадамус предсказал многое и всё совпало... веря ему конец света наступит где-то в 37 веке - солнце потухнет
профиль приват website
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 30 декабря 2007, 15:00Вернуться к началу
Ну и пусть тухнедд--я этого уже точно не увижу, а остальные как хотят)))
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 30 декабря 2007, 15:02Вернуться к началу
уу. конец света... наконецто!!!
профиль приват icq
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 30 декабря 2007, 15:08Вернуться к началу
N.O.V.I.O. хоть один обрадованный читатель нашолсо (не рассмешенный, а обрадованный) :-D :-D
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 30 декабря 2007, 15:11 (Изменено: Novio, 30 декабря 2007, 15:11)Вернуться к началу
интересно скоро? ух... круто...
(Добавлено: 30 декабря 2007, 12:11)
JIuAHDpu а чёто плохово в этом есть? ты чё это рулез
профиль приват icq
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 30 декабря 2007, 15:24Вернуться к началу
Serg.kz писал(а):
расписание концов этого грешного света.

Я валяюсь паЦталом! :-D
профиль приват icq
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 30 декабря 2007, 16:03Вернуться к началу
Алексей писал(а):
37 веке - солнце потухнет

Оно не потухнет. Св-во любой звезды: перед тем, как погаснуть, звезда увеличивается в размерах, а потом взрывается. Так что потухшего Солнца мы не увидим, мы просто сгорим.
Charlie_Dog писал(а):
Да ты оптимистка! Я тоже
Я ко всему этому как-то скептически отношусь.

Мя тоже. Чушь это всё. Сколько раз нам обещали, что метеорит/астероид на Землю упадёт и наступит конец света. В 1999 годе метеор должен был расколоть Землю на куски, народ был в ужасе, а так ничего и не произошло. В 2002 (или 2003), тоже астероид должен был в океан упасть, вызвав при это (по инерции), огромное цунами, которое всё сотрёт с лица Земли (хм... Сценаристы фильма "Послезавтра" добавили цунами в фильм). И всегда народ запугивают. А получается всё не так, как обещают. И сколько раз твердили миру...
N.O.V.I.O. писал(а):
уу. конец света... наконецто!!!

Сдохнуть хочешь?
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 30 декабря 2007, 16:10Вернуться к началу
Bruice Deluxe писал(а):
Сдохнуть хочешь?

не... просто интересно) еслиб хотел давноюб вены вспорол)
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 30 декабря 2007, 16:17Вернуться к началу
Я ту,кстати,по этмоу поводу закупаюсь походными принадлежностями.Уже куплены:нож выживания,охотничьи спички,на подходе-покупка генераторной электролампы с ручной зарядкой и модернизация пневматического пистолета-ждя повышения можности и надёжности.От вооружённого нападения он,конечно,не спасёт,а вот настрелять из него мелкой дичи,чтобы не помереть с голоду-вполне реально.
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 30 декабря 2007, 16:22Вернуться к началу
...И мир погрузится под воду и превратится в Атлантиду... :-D :*) До 2007 были милиарды таких теорий....
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 30 декабря 2007, 16:24Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
...И мир погрузится под воду и превратится в Атлантиду...


Ну,я думаю,что это-самый маловероятный варинт.Потому,что даже при глобальном потеплении и таянии ледников будут затоплены лишь низколежащие местности-прибрежные районы,низины и тому подобное.
профиль приват
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 30 декабря 2007, 16:27Вернуться к началу
Авангард писал(а):

Ну,я думаю,что это-самый маловероятный варинт

Я иного мнения. Из-за глобального потопления мир скорее всего уйдёт под воду. Это самая правдоподобная гипотеза.
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 30 декабря 2007, 16:35Вернуться к началу
мя в это мало верю вот почему так написал) мы уже пережили апокалипсис) скорей всего мы сами себя потехоньку перебьём) или подохнем от какого нибудь вируса))
профиль приват icq
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip