Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 20 Гостей.

Подписи за показ всех псов на ТВ!

(Тема выделена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 27 января 2008, 05:40Вернуться к началу
Den ты оптимист )) я уверена что накручивание - грамотное )) может дать результат.. а какой.. мы думаю потом увидим на ABC Family))
Я отдала свой скромный войс.. пусть идёт на благо обществу!
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 8 марта 2008, 23:13Вернуться к началу
Den писал(а):
Крути, крути вот тока скорее всего ни чего не выйдет

Обидно, но ненадо отчаиваться, зачем просить ОРТ, когда все серии есть, я конечно только ЗА, но телеканалу нет до этого дела.
профиль приват icq
 
Charlie_Dog
Просто Пёс

Зарегистрирован:
09.06.07

Сообщений: 510
Откуда: Северск
Добавлено: 9 марта 2008, 00:42Вернуться к началу
Dodger

Я ОРТ уже давно не отношу к своим любимым каналам (теперь я его скорее отношу к самым не любимым). Особенно после того, как они Собачье дело "весело" показывали. Вообще нет никакого уважения к телезрителю. Они наверное считают, что если после 00:00 - то это никто не смотрят!
профиль приват website icq
 
Wolfs Eternity


Зарегистрирован:
15.01.08

Сообщений: 933
Откуда: Paderborn
Добавлено: 9 марта 2008, 03:33Вернуться к началу
ОРТ уже наверное лет 5 не видел... :-D
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 марта 2008, 04:16Вернуться к началу
Wolfs Eternity ничего не потерял )))) ;-)

ни одной.. приличной.. программы.. обо всех даже самых казалось бы нейтральных людях.. о поэтах, писателях или Мастерах старого кинематографа.. рассказывают так как про уголовников.. и таких дикторов выбирают.. что думаешь опять теракт!!.. они не повествуют и не созидают.... они осуждают.. и подозревают.. выставляя на показ чужие портянки считая что это может зацепить зрителя..
Charlie_Dog ты прав.. для них уже нет ничего святого!!!!
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 9 марта 2008, 04:27Вернуться к началу
телевизор уже наверное года три не видел :) так, в гостях если у кого, да и те в виде тв-тюнера на компе :) Смотреть там реально нечего, все новости и фильмы в интернете есть :) без рекламы причем :)

Единственный плюс телефидения - по нему иногда показывают хорошие сериалы, которые потом хорошие люди цифруют и выкладывают в интернет :)
профиль приват website icq
 
Stefan Todear
The Angel World

Зарегистрирован:
12.03.07

Сообщений: 254
Откуда: Самара
Добавлено: 9 марта 2008, 11:47 (Изменено: Charlie, 9 марта 2008, 18:00)Вернуться к началу
Правильно,правильно,так им ,пусть покажут серии по ТВ,ЛЮДЯМ НУЖЕН СЕРИАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ [THUMBSUP]
профиль приват
 
саня


Зарегистрирован:
11.07.07

Сообщений: 58
Добавлено: 9 марта 2008, 12:38Вернуться к началу
Да уж на ОРТ уж давненько ничего нормального не показывают :-( вот я помню когда то в 2000-2003 было много фильмов,мультфильмов разных интерестных и веселых передач а сейчас.... ОРТ вообще перестал смотреть. Да вот еще что я в этот первый канал уже писем тысячу написал и электронно и письменно-молчание загробное.
А если и довать взятку то придется еще года 2 ждать ;-( пока они втиснут сериал в программу передач.
профиль приват
 
Ostina
Yamaha FD01

Зарегистрирована:
23.01.08

Сообщений: 227
Добавлено: 9 марта 2008, 15:55Вернуться к началу
Да уж, по ОРТ, когда я в школе училась и "До 16 и старше показывали"... Классная была передача для подростков, а теперь ее вообще не найти - сериал, например, вот кое-как собрали, но сколько всего хорошего невозможно достать.
А еще году в 94 шел Виджит, потом еще что-то про синего монстрика было - и ничего не повторяют, и взять негде. Сейчас по ОРТ один дисней, уже по тысяче раз всеми пересмотренный.

В 90-99 вообще столько всего обалденного показали - Флона на чудесном острове, Необыкновенная схватка, Подземелья и драконы (по стс недавно крутили, но перевод гадость), Охотники за Привидениями, Экстремальные Охотники за Привидениями, сериал Каспер, Люди Икс... Передачи разные были хорошие...
Эрнст гад... Достал долбаным Аладдином, Черным Плащом, Русалочкои и Чип и Дейлом... :-$
профиль приват
 
саня


Зарегистрирован:
11.07.07

Сообщений: 58
Добавлено: 9 марта 2008, 18:50Вернуться к началу
Каспер,охотники за приведениями щикарные мультфильмы были эх жалко что их больше не показывают. :-(
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 10 марта 2008, 01:35Вернуться к началу
Ну не знаю..Я ничего против Алладина,Чип и Дейла,Черного плаща и Дяди Скруджа не имею,т.к. с упоением их смотрел в детстве,также как и Каспера,Охотников за приведений и Черепашек-ниндзя.

Наивно думать,что собрав подписи будут заново показывать сериал и вообще мультфильмы это не праймтайм и телеканалы,которые кормятся засчет рекламодателей выгодно крутить то,что смотрит большинство взрослых,а именно "потенциальных потребителей рекламируемых товаров",ясно ведь,что дети и подростки к такой категории не относятся.Кабельные сети еще могут позволить себе профилированные каналы,т.к. берут фиксированную абонентскую плату. Есть конечно и мультфильмы,которые смотрят и взрослые,скажем так,в раннем молодом возрасте - а именно канал 2х2,но и там есть реклама,которая кстати тоже определенного профиля,в основном афиша музыкальных событий
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 25 марта 2008, 01:01 (Изменено: Serg.kz, 25 марта 2008, 01:02)Вернуться к началу
саня писал(а):
Да уж на ОРТ уж давненько ничего нормального не показывают


Там "Время" показывают. :)

Раньше там был классный мультсериал: "Люди в черном". Найти бы его где. :)

Woldemar писал(а):
а именно канал 2х2


У нас, гады, перестали показывать. ;-[
профиль приват
 
Charlie_Dog
Просто Пёс

Зарегистрирован:
09.06.07

Сообщений: 510
Откуда: Северск
Добавлено: 25 марта 2008, 08:25Вернуться к началу
Serg.kz

Цитата:
Раньше там был классный мультсериал: "Люди в черном". Найти бы его где.


Наторрентах есть ;-)
профиль приват website icq
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 25 марта 2008, 11:53Вернуться к началу
Serg.kz писал(а):
У нас, гады, перестали показывать

А его и в России скоро с эфира снимут за "Папский городок".
профиль приват website icq
 
Демон
1-ый Воин Анубиса

Зарегистрирован:
22.10.08

Сообщений: 105
Откуда: Мурманск
Добавлено: 25 октября 2008, 21:38Вернуться к началу
Если-бы сериал показали еще хоть раз, я бы все серии записал на ДВД да в интернет послал пусть все смотрят, а не как ОРТ все себе а нам долбанный николедион.
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 26 октября 2008, 01:27 (Изменено: Charlie, 26 октября 2008, 01:27)Вернуться к началу
ну достаточно записать было бы всего три серии, остальные-то есть в хорошем качестве :)
профиль приват website icq
 
Демон
1-ый Воин Анубиса

Зарегистрирован:
22.10.08

Сообщений: 105
Откуда: Мурманск
Добавлено: 26 октября 2008, 01:34Вернуться к началу
А вы сами переводили остальные или они уже были переведены?
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 26 октября 2008, 01:42 (Изменено: Charlie, 26 октября 2008, 01:42)Вернуться к началу
Ээээ.. Я собрал все серии на видеокассетах, запись с первого канала, по всей стране практически, и потом нашел немецкие тв-рипы, и двд-рипы с американских двд. И все воссоединил :)

Читай тут:
http://www.forum.adgth.ru/forum/topic.php?topic=925
профиль приват website icq
 
Демон
1-ый Воин Анубиса

Зарегистрирован:
22.10.08

Сообщений: 105
Откуда: Мурманск
Добавлено: 26 октября 2008, 01:47Вернуться к началу
Это действительно здорово, ты достоен уважения.
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 26 октября 2008, 01:51Вернуться к началу
Спасибо, я старался :)
профиль приват website icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip