Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 32 Гостя.

Старое крыло научного центра


АвторСообщение
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 27 ноября 2007, 19:57 (Изменено: Antlion, 21 февраля 2008, 19:51)Вернуться к началу
Николас Энджел остановился у давно немытого окна. Осторожно отодвинув бутафорские решётки, он скатился вниз.
"Чёрт, как здесь пыльно!"
Встав и отряхнувшись, Ник крикнул:
- Профессор Дортен! Профессор Дортен!
Старый пёс выглянул из-за угла.
- Николас, не кричи, я же говорил. Запалишь меня перед этими людишками...
- Простите, сэр. Я заручился подмогой брата. С тем вором никак не получается встретиться... Вы достали билеты?
- Да, Николас. Четыре билета эконом-класса. Придётся переодеваться в людей. Но я потратил очень много денег, лучше найдите своего "самого умелого взломщика".
- Хорошо, профессор. Я постараюсь. Когда отлёт?
- Через четыре дня. Я попросил бы вас, Николас, поставить своего ассистента на моё место - пускай принимает звонки и следит за моими рыбками.
- Хорошо, сэр.
Николас развернулся и поспешил убраться из центра.
- Так, пойдём проверим действие нового препарата на растениях? - по привычке заговорил сам с собой профессор и скрылся в полумраке заброшенного коридора.
(Добавлено: 21 февраля 2008, 16:51)
Вечерело. Свет уличного фонаря отсвечивал на стену и блики играли там и тут.
Профессор Дортен писал что-то в дневнике.
Затем, по привычке, он заговорил сам с собой:
- Значит, Николас знает что-то об алмазном роге с чудесами Рая и Ада, да Арьен? Что же, надо посмпрашивать у знающих...
профиль приват
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip