Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 14 Гостя.

совсем мааааленькая просьба...

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 ноября 2007, 19:59Вернуться к началу
Mari

Всё,она не ответила.Буду надеяться на то,что кто-нибудь ответит за неё.
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 9 ноября 2007, 20:01Вернуться к началу
Цитата:
Ты ещё скажи,что секса нет,а детей аист приносит.

А, что, разве е так??? O.O :-D
Авангард
Мне с ТОБОЙ разговаривать это ещё до какого состояния дойти надо... ТЕБЕ объяснять!!!???! Чего-то приводить??!? Захочешь, сам книжки прочитаешь. Вот если меня спросит кто-нибудь другой, то тогда я отвечу. А так, мне с тобой разговаривать как "горох ап стенку" :-/
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 9 ноября 2007, 20:02Вернуться к началу
Авангард
Да лан те! Успокойся. Ну у всех мнения разные.
Такса ЮджиИ ты успокойся!
Такса Юджи
Авангард
Давайте,миритесь уже!
профиль приват icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 9 ноября 2007, 20:03 (Изменено: Killer, 9 ноября 2007, 20:03)Вернуться к началу
Анастасия Анастасия писал(а):
Такса Юджи
Авангард
Давайте,миритесь уже!

Эта фраза так сочетается с твоей аватаркой.... :-D ;-)
(Добавлено: 9 ноября 2007, 17:03)
Но я с тобой согласна
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 9 ноября 2007, 20:04 (Изменено: Такса Юджи, 9 ноября 2007, 20:04)Вернуться к началу
Дело не в том, что у меня нечего ответить, а дело в том, что не хочу разговаривать с такой низостью.
Цитата:
Давайте,миритесь уже!

Буть ты на моём месте, чтобы ты ответила? [HMM]Хм ...
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 9 ноября 2007, 20:06Вернуться к началу
Такса Юджи
Я конечно скандалю(ещё как! Веть выведут, всё закипит! Надо на кого-нибудь вылить!) но я за мир.


ДАВАЙТЕ! МИРИТЕСЬ!
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 ноября 2007, 20:06Вернуться к началу
Прошу:кто-нибудь,спросите за меня у Таксы Юджи то,что я у неё спрашивал-мне интересно знать её мнение.А мириться с ней я не стану до тех пор,пока она не обоснует за свои черезвычайно смелые опровержения понятий,уже ставших догмами для многих.Это-мой протест против такого резкого и непонятного ухода с темы.
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 9 ноября 2007, 20:07Вернуться к началу
;-( ;-( ;-(
профиль приват icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 9 ноября 2007, 20:07Вернуться к началу
1.Кто самое развитое существо из класса млекопитающих?
2.Кто из живых существ,кроме человека,обладает разумом?
3.Какое из живых существ,кроме человека,является социальным?
4,1 (кишки):ну покажи,где ты видела,как животные боятся этого или от кого ты получила информацию о боязни.
Такса Юджи
а мне ответишь? ;-(
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 9 ноября 2007, 20:08Вернуться к началу
Авангард
Цитата:
уже ставших догмами для многих.

Многие, это кто, интересно? :-D
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 ноября 2007, 20:15 (Изменено: Авангард, 9 ноября 2007, 20:15)Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
Многие, это кто, интересно?


Да ты любого человека спроси,кто более развитое существо-он или животное? Большинство ответит,что он.Да посмотри,хотя бы на употребление слова "животное" в значении "плохой человек" и называние людей названиями животных-козёл,баран,корова,петух,бык,крыса,дятел.
(Добавлено: 9 ноября 2007, 17:15)
А про то,что человек-единственное социальное существо из всех видов животных я узнал на уроках обществознания.
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 9 ноября 2007, 20:47Вернуться к началу
Цитата:
1.Кто самое развитое существо из класса млекопитающих?

Нельзя всё гребсти под одну... не помню там под чего, но нельзя ;-D Если брать лёгкие, то, несомненно это киты. Видите ли, даже при том, что у человека самые развитые мозги, он всё равно не будет лучшем во всём. Особенно это касается сердца.
Цитата:
2.Кто из живых существ,кроме человека,обладает разумом?

Многие... их к много что всех привести сюда я не смогу просто физически. Ну, допустим, дельфин.
Цитата:
3.Какое из живых существ,кроме человека,является социальным?

Их так же много, но меньше... Хотя, может мои знания не полны... Напоминаю, что человек (с точки зрения науки и истории) стал называться человеком, когда стал помогать старикам, строить ограничения для них - типа не брать стариков на войну, охоту... в общем, помогать тем, кто нуждается в помощи. Крысы так делали с самого начала своего существования. И это не единственное их проявление разума.
Цитата:
4,1 (кишки):ну покажи,где ты видела,как животные боятся этого или от кого ты получила информацию о боязни.

А при чём тут кишки, кстати?? O.o Ладно... Думаю, речь идёт не о страхе перед умершем, а о жалости к нему. (Страх может быть за жизнь, а не за смерть - смерть это другое...) Хотяя... детёныш волка (и не только) будет боятся если его мамы долго не будет рядом.
Про жалость и горечь утраты... Кто-нибудь слышал истории о том, как собаки ждали давно умерших хозяев до конца жизни? Ну, к примеру, хозяин уехал - а собака так и осталась ждать на вокзале... до конца жизни... Я хочу сказать, хоть другие животные в отличие от человека не просиживают жизнь у монитора, у них не каменное сердце. Им так же бывает и грустно и обидно. Знаешь как Марс плачет когда дома его оставляют одного? А ещё он боится темноты, высоты, молний... У него есть все чувства которые имеются у человека, только более развитые. И вот долгожданный пример:
Марс такс охотничий. На прогулках он маскирует свой запах путём... путём валяния во всякой вонючей гадости))) Если источник запаха мёртвая кошка или ворона – он с удовольствием поваляется в этих трупах. Однако однажды, в нашем парке валялась поло-обглоданная червями туша собаки и Марс обошёл её в радиусе двух метра, не приближаясь. Могу ли я сказать, что он пожалел собаку? Нет, но я также не могу опровергнуть, что ему не стало жутковато.
Вообще, есть такая хорошая фраза "не жалей мёртвых, жалей живых."
Подобным законам живут животные.
Цитата:
А про то,что человек-единственное социальное существо из всех видов животных я узнал на уроках обществознания.

Ты плохо слушал.
Цитата:
Да ты любого человека спроси,кто более развитое существо-он или животное?

Да сколько раз повторять! Человек - это и есть животное!!!
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 9 ноября 2007, 21:00Вернуться к началу
Авангард писал(а):
А ты чё,не признаёшь себя царём природы?

Смотря с какой стороны. Если в клетке запереть человека и тигра - кто из них царь? Действительно цари природы те - кто для неё что-то хорошее делает, а не уничтожает её. Как и поступает (censored) большинство.
Авангард писал(а):
Животным такое не дано и дано никогда не будет,если человек не даст им это.

Интересно как - чем же животные себе жизнь улучшат? Посторят дом в 10 этажей со всеми удобствами?
Авангард писал(а):
Человек-единственное разумное существо.

Только иногда у него мозги не работают.
Авангард писал(а):
В отличие от человека,у животных не возникает чувство страха,когда ему показывают его же мёртвого сородича с кишками навыпуск.А знаете почему? Да потому,что животное может инстинктивно понять,что сородич мёртв, но НЕ МОЖЕТ осознать,какой ужасной (с точки зрения человека) смертью он погиб.

Знаешь, помоему никому не страшно. Может только мерзко. А многим людям вообще пофиг. Я вхожу в их число. Умер - значит умер.
Авангард писал(а):
и не заботятся ни о чём,кроме собственной сытости,безопасности себя и потомства (в некоторых случаях) и продолжения рода.

А о чем им заботится? О предметах исскуства?
Авангард писал(а):
То есть,если одноклеточную бактерию можно сравнить с топором,то человека можно сравнить со компьютером последнего поколения

Чувак, топор надёжнее - он не глючит.
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 ноября 2007, 21:03Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
Видите ли, даже при том, что у человека самые развитые мозги, он всё равно не будет лучшем во всём.


Во всём не будет,но мозг-это самое главное.Поэтому,человека можно считать самым развитым животным.Такса Юджи писал(а):
Ну, допустим, дельфин.


Ну,допустим.Слышал я,что у дельфинов объём мозга больше,чем у человека.Оставлю этот пункт без опровержений.
Такса Юджи писал(а):
Крысы так делали с самого начала своего существования.


Инстинкт в чистом виде.Старики не ходят на охоту,потому,что это им не под силу.И так не только у крыс,а у многих других животных бывает.Такса Юджи писал(а):
Им так же бывает и грустно и обидно. Знаешь как Марс плачет когда дома его оставляют одного


Инстинкт привязанности к хозяину.Он же не плакал бы,если бы его у себя дома оставила не ты,а совершенно незнакомый ему человек,не так ли?
Такса Юджи писал(а):
Однако однажды, в нашем парке валялась поло-обглоданная червями туша собаки и Марс обошёл её в радиусе двух метра, не приближаясь. Могу ли я сказать, что он пожалел собаку? Нет, но я также не могу опровергнуть, что ему не стало жутковато.


Я думаю,это инстинкт неприятия трупов сородичей.
Такса Юджи писал(а):
Ты плохо слушал.


Я слушал хорошо,а ты её вообще не изучала.
Ладно,пойду по другой дороге.
Человек-единственное из животных,которое смогло установить почти полный контроль над любым из животных.Ещё нет животного,которое могло бы победить человека,вооружённого пусть даже не самым тяжёлым оружием.Даже кит,крупнейщее из млекопитающих,поражается маленьким (по сравнению с китом) гарпуном.Да и большое количество своих сородичей он может уничтожить или заставить быть в его власти с помощью оружия,которым он может управлять один-одинёшенёк.
И после всего этого ещё стоит сомневаться,что человек-самое развитое в мире существо?
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 9 ноября 2007, 21:06Вернуться к началу
Serg.kz
Цитата:
И домашние животные (а,также животные живущие в приютах и заповедниках,ОБЯЗАНЫ человеку тем,что он подарил им такие блага).

Ага, меня ещё это вот фраза бесит:
Цитата:
И домашние животные (а,также животные живущие в приютах и заповедниках,ОБЯЗАНЫ человеку тем,что он подарил им такие блага).

:-/ :-/ :-/ :-/ :-/
Хорошее благо. Люди уничтожили чуть-ли не всю природу и у них не хватает мозгов понять, что они вредят сами-же себе.
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 ноября 2007, 21:08 (Изменено: Авангард, 9 ноября 2007, 21:08)Вернуться к началу
Serg.kz писал(а):
Если в клетке запереть человека и тигра - кто из них царь?


Если человек будет безоружен-то царём окажется тигр.Но,если брать масштаб побольше,то скорее люди убьют всех тигров на Земле,чем тигры убьют всех людей.Serg.kz писал(а):
Может только мерзко.


А животным и мерзко не бывает.
Serg.kz писал(а):
О предметах исскуства?


Да,и о прогрессе.
Serg.kz писал(а):
Чувак, топор надёжнее - он не глючит.


Я и говорю.Человек может "заглючить" и превратиться в маньяка,извращенца,фанатика и т.д Бактерия так не сможет,маньяком и фанатиком не сможет стать даже самая развитая обезьяна,которую от человека отделяет 0.1 % различия в генетическом коде.Я же говорю-чем сложнее система,тем больше отказов.
(Добавлено: 9 ноября 2007, 18:08)
Такса Юджи писал(а):
Хорошее благо. Люди уничтожили чуть-ли не всю природу и у них не хватает мозгов понять, что они вредят сами-же себе.


Ну так ведб одумались же-значит,не всё ещё потеряно.
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 9 ноября 2007, 21:27Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Но,если брать масштаб побольше,то скорее люди убьют всех тигров на Земле,чем тигры убьют всех людей

Просто людей на земле всегда было больше, чем тигров. ;-)
Авангард писал(а):
А животным и мерзко не бывает

За это я их и уважаю.
Авангард писал(а):
Ну так ведб одумались же-значит,не всё ещё потеряно.

Эх, жаль не все еще одумались... :-[
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 ноября 2007, 21:34 (Изменено: Авангард, 9 ноября 2007, 21:35)Вернуться к началу
Serg.kz писал(а):
Просто людей на земле всегда было больше, чем тигров.


Если бы их было поровну,или людей было бы раза в 3-4 меньше,чем тигров-можно было бы утверждать то же самое.
(Добавлено: 9 ноября 2007, 18:35)
Serg.kz писал(а):
Эх, жаль не все еще одумались...


Все никогда не одумаются.Исчезнут живодёры-останутся охотники.Исчезнут охотники-останутся работники на ското- и птицебойнях.
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 9 ноября 2007, 21:44Вернуться к началу
Цитата:
А животным и мерзко не бывает.

Ошибаешься.
Цитата:
Если человек будет безоружен-то царём окажется тигр.Но,если брать масштаб побольше,то скорее люди убьют всех тигров на Земле,чем тигры убьют всех людей

Про что я и говорю: люди тока ломают жизнь на Земле, зачем им жить если они только и умеют что рушить? Да, мы одни из разумнейших, но ведь это всё оборачивается против нас же самих.
Цитата:
Во всём не будет,но мозг-это самое главное.

Самое главное это доброе сердце и душа! Кто за?
Цитата:
Инстинкт в чистом виде.Старики не ходят на охоту,потому,что это им не под силу.И так не только у крыс,а у многих других животных бывает.

Ошибаешься.
Цитата:
Инстинкт привязанности к хозяину.Он же не плакал бы,если бы его у себя дома оставила не ты,а совершенно незнакомый ему человек,не так ли?

Ошибаешься. Кстати это называется не инстинктом, а чувством.
Цитата:
Я думаю,это инстинкт неприятия трупов сородичей.

Ты не различаешь инстинкты и чувства, Дима.
Цитата:
а ты её вообще не изучала.

А Я вообще ниже пятёрки по этому предмету не получаю.
Цитата:
Человек-единственное из животных,которое смогло установить почти полный контроль над любым из животных.Ещё нет животного,которое могло бы победить человека,вооружённого пусть даже не самым тяжёлым оружием.Даже кит,крупнейщее из млекопитающих,поражается маленьким (по сравнению с китом) гарпуном.Да и большое количество своих сородичей он может уничтожить или заставить быть в его власти с помощью оружия,которым он может управлять один-одинёшенёк.

И ты этим гордишься???
Цитата:
Я и говорю.Человек может "заглючить" и превратиться в маньяка,извращенца,фанатика и т.д Бактерия так не сможет,маньяком и фанатиком не сможет стать даже самая развитая обезьяна,которую от человека отделяет 0.1 % различия в генетическом коде.Я же говорю-чем сложнее система,тем больше отказов.

И этим ты гордишся???
Цитата:
Ну так ведб одумались же-значит,не всё ещё потеряно.

Нет.
Serg.kz да ну нафиг... не спорь с ним. Есть отличная поговорка на эту тему "Не опускайтесь до уровня балбеса, где он завалит вас своим опытом". :-/
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 ноября 2007, 21:50Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
Самое главное это доброе сердце и душа! Кто за?


Тогда добавлю:сердце есть у многих видов животных,но у большинства оно используется только для перегона крови.И лишь человек может чувствовать сердцем.Такса Юджи писал(а):
Про что я и говорю: люди тока ломают жизнь на Земле, зачем им жить если они только и умеют что рушить?


Ну,почему только ломать? Разве не человек создал науку под названием "медицина",с помощью которой спасал,спасает и будет спасать себе подобных и животных от повреждений,которые в животном мире считаются смертельными.Такса Юджи писал(а):
И ты этим гордишься???


Конечно.Потому,что это можно использовать в своих целях.
Такса Юджи писал(а):
И этим ты гордишся???


Конечно.А что,по-твоему,лучше быть низшим по развитию,чтобы не иметь отклонений? Ты хотела бы стать животным? Лично я-нет.Такса Юджи писал(а):
Есть отличная поговорка на эту тему "Не опускайтесь до уровня балбеса, где он завалит вас своим опытом".


Давай,давай,ты уже почти победила.Видишь,как я не могу опровергнуть всё большее число твоих аргументов?
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip