Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 20 Гостей.

совсем мааааленькая просьба...

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 ноября 2007, 18:14Вернуться к началу
Авангард что? начнёшь в ролевуху играть?
под этим:
JIuAHDpu писал(а):
Шальная пуля

ником?? ,)))
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 ноября 2007, 18:14 (Изменено: Авангард, 9 ноября 2007, 18:15)Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
Авангард тебе в ролевой надо играть продавцом оружия...


Ну,тогда уж лучше охотником.Но,заходить часто я не буду-нет времени и смысла.
(Добавлено: 9 ноября 2007, 15:15)
Mari писал(а):
Авангард что? начнёшь в ролевуху играть?


Да,но не под этим ником.
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 9 ноября 2007, 18:16Вернуться к началу
в жизни человека вообще нет смысла, есть только чувства
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 9 ноября 2007, 18:17Вернуться к началу
Такса Юджи интересное заявление... буду обрабатывать...
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 9 ноября 2007, 18:26Вернуться к началу
Алексей ну дык серьёзно? в пещевой цепочке он не особо нужен - и без него справляются... стока видом уничтожили... медленно уничтожаем этот мир, в котором живём... это заявление у меня сразу после ВД появилось... поэтому, в этом мире мы можем только радоваться и плакать... В физиологии мы смысла не несём... *мы флуд??? :-D :-D *
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 9 ноября 2007, 18:27Вернуться к началу
Мы флудим... А человек да... он всеяден...
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 9 ноября 2007, 18:31 (Изменено: Такса Юджи, 9 ноября 2007, 18:34)Вернуться к началу
Алексей неее... всмысле, *человек-флуд* в этом мире)))
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 ноября 2007, 19:01Вернуться к началу
Такса Юджи

Будешь тут ещё свои теории разводить.Человек-царь природы и нефиг тут думать.Обоснования:
1.Человек-самое развитое существо из класса млекопитающих.
2.Человек-единственное разумное существо.Его целенаправленная трудовая деятельность является проявлением разума,а не развитием отдельных инстинктов,как это происходит у животных.
3.Человек-единственное социальное существо.И его социальность построена не на стайном инстинкте,как у животных,а на необходимости взаимообмена опытом и взаимопомощи себе подобным для совершенствования своих навыков и движения прогресса.
4.Человек и ТОЛЬКО человек в течение многих веков старался улучшить и облегчить свою жизнь.Животным такое не дано и дано никогда не будет,если человек не даст им это.И домашние животные (а,также животные живущие в приютах и заповедниках,ОБЯЗАНЫ человеку тем,что он подарил им такие блага).

И не надо глупо поддаваться на рассуждения таких пользователей,как БД-нужно и самим уметь думать и рассуждать.Да,многие люди могут делать всё,что угодно ради того,чтобы им лучше жилось,многие люди не думают о завтрашнем дне,многие люди бывают жестоки по отношению к животным и другим людям,но не стоит забывать,что всё это происходит исключительно из-за высокого уровня развития человека.Чем сложнее система-тем чаще в ней происходят сбои,нарушения,тем больше она подвержена внешним фактором.Теперь примеры.
1.В отличие от человека,у животных не возникает чувство страха,когда ему показывают его же мёртвого сородича с кишками навыпуск.А знаете почему? Да потому,что животное может инстинктивно понять,что сородич мёртв,но НЕ МОЖЕТ осознать,какой ужасной (с точки зрения человека) смертью он погиб.
2.В отличие от человека,у простейших животных ( к римеру,одноклеточных бактерий) не могут возникать формы сексуальных извращений,к примеру гомосексуализма.А почему? Да потому,что они размножаются делением и не знают такого понятия,как пол,поэтому и не имеют сексуальных контактов друг с другом.
3.Животные не верят в сверхъестественное и не придумывают себе религий,идолов,культов и т.д? Отчего? Да оттого,что они не являются социальными существами и не заботятся ни о чём,кроме собственной сытости,безопасности себя и потомства (в некоторых случаях) и продолжения рода.
То есть,если одноклеточную бактерию можно сравнить с топором,то человека можно сравнить со компьютером последнего поколения.И срузу будет ясно,какая из этих вещей менее надёжна и больше подвержена влиянию внешних факторов.
Да даже среди людей обычно более развитые умственно личности страдают разного рода отклонениями.И именно из таких чаще всего получаются маньяки,извращенцы всех мастей,серийные убийцы и прочие люди,которых большинство называет нелюдьми и отбросами общества.Потому,что более развитые умственно люди больше подвержены психическим травмам и,как следствие,изменениям в психике.
Прошу не удалять этот пост-писал и от головы,и от сердца.
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 9 ноября 2007, 19:12Вернуться к началу
Цитата:
Будешь тут ещё свои теории разводить.Человек-царь природы и нефиг тут думать.

Действительно, зачем ДУМАТЬ авангарду??? Он ведь царь!!!
Цитата:
И не надо глупо поддаваться на рассуждения таких пользователей,как БД-нужно и самим уметь думать и рассуждать

Это ты про себя сказал. Ведь не я строю своё мнение на чужих. особенно, если это БД.
Цитата:
То есть,если одноклеточную бактерию можно сравнить с топором,то человека можно сравнить со компьютером последнего поколения.И срузу будет ясно,какая из этих вещей менее надёжна и больше подвержена влиянию внешних факторов.

Браво, проффессор!!!
Всё что ты написал - заблуждение. Но я не буду спорить - всё равно только зря на тебя время потрачу... Ты ведь даже и не пожелаешь узнать иное..
И вообще, мы с Алексеем говорили не о мозгах, а о смысле.
И только попробуй удали это!!!!!
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 ноября 2007, 19:20 (Изменено: Авангард, 9 ноября 2007, 19:21)Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
Он ведь царь!!!


А ты чё,не признаёшь себя царём природы? Зря.
Такса Юджи писал(а):
Это ты про себя сказал.


Это я про ТЕБЯ сказал.И я отлично вижу,что идеи человеконенавистничества на нашем форуме пощли именно от него.
Такса Юджи писал(а):
Всё что ты написал - заблуждение.


Дура ты,да ещё и упрямая,как ослица.Ты аргументированно ответь,а не обсирай то,что тебе не нравится.
Такса Юджи писал(а):
Ты ведь даже и не пожелаешь узнать иное..


Пожелаю.Такса Юджи писал(а):
И вообще, мы с Алексеем говорили не о мозгах, а о смысле.


О смыле? Да смысл жизни человека-в совершенствовании себя,вкладе в общее дело,которое часто связано с развитием прогресса,и (всё-таки для многих так и есть) в улучшении своего матриального благосостояния и вообще наслаждения жизнью.А про культутру и искусство ты забыла? Кто написал великие классические произведения:картины,мелодии,литературные произведения? Кто слепил красивейшие статуи и архитектурные шедевры? Всё это сделал ЧЕЛОВЕК и поэтому он вправе называть себя царём природы.
(Добавлено: 9 ноября 2007, 16:21)
Такса Юджи писал(а):
И только попробуй удали это!!!!!


Мне это не надо.Надо будет-и саму тебя с планеты удалю.
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 9 ноября 2007, 19:22Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Человек-царь природы

Ага 8-)
профиль приват icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 9 ноября 2007, 19:23Вернуться к началу
Авангард Такса Юджи писал(а):
Надо будет-и саму тебя с планеты удалю.

Слушай,я тут подумала...с тобой опасно ссориться :-D :-D [DEVIL]
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 ноября 2007, 19:26Вернуться к началу
Авангард
Такса Юджи

Даа. долеко пойдёте.. ,\
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 ноября 2007, 19:27Вернуться к началу
Killer писал(а):
Слушай,я тут подумала...с тобой опасно ссориться


Со мной не опасно ссориться-меня опасно провоцировать,потому,что я могу сорваться,не выдержав основной провокации.
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 9 ноября 2007, 19:29Вернуться к началу
Авангард
Надо будет убедиться :-D Шучу,мне злить тебя не интересно...я лучше над учителями постебаюсь [DEVIL]
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 9 ноября 2007, 19:40 (Изменено: Такса Юджи, 9 ноября 2007, 19:41)Вернуться к началу
Цитата:
Надо будет-и саму тебя с планеты удалю.

Ой какие мы страшные :-D
Цитата:
Ты аргументированно ответь,а не обсирай то,что тебе не нравится.

Я ничего, как ты говоришь, не "обсираю".
Хорошо.
Цитата:
1.Человек-самое развитое существо из класса млекопитающих.

Нет.
Цитата:
2.Человек-единственное разумное существо.

Нет.
Цитата:
3.Человек-единственное социальное существо.И его социальность построена не на стайном инстинкте,как у животных,а на необходимости взаимообмена опытом и взаимопомощи себе подобным для совершенствования своих навыков и движения прогресса.

Нет.
Цитата:
4.Человек и ТОЛЬКО человек в течение многих веков старался улучшить и облегчить свою жизнь.Животным такое не дано и дано никогда не будет,если человек не даст им это.И домашние животные (а,также животные живущие в приютах и заповедниках,ОБЯЗАНЫ человеку тем,что он подарил им такие блага).

Цитата:
1.В отличие от человека,у животных не возникает чувство страха,когда ему показывают его же мёртвого сородича с кишками навыпуск.А знаете почему? Да потому,что животное может инстинктивно понять,что сородич мёртв,но НЕ МОЖЕТ осознать,какой ужасной (с точки зрения человека) смертью он погиб.

Нет.
Цитата:
2.В отличие от человека,у простейших животных ( к римеру,одноклеточных бактерий) не могут возникать формы сексуальных извращений,к примеру гомосексуализма.А почему? Да потому,что они размножаются делением и не знают такого понятия,как пол,поэтому и не имеют сексуальных контактов друг с другом.

это и касается только бактерий. какой нафиг гомосексуализм - ониж бесполые!!! И вообще, что за темы ты поднимаешь - форум могут посещать дети!
Цитата:
3.Животные не верят в сверхъестественное и не придумывают себе религий,идолов,культов и т.д

И это их плюс. хотя... на счёт сверхъестественного... тебе откуда знать какие тараканы у них в голове? тоже нет.
Цитата:
они не являются социальными существами и не заботятся ни о чём,кроме собственной сытости,безопасности себя и потомства (в некоторых случаях) и продолжения рода.

Ещё раз нет.
Что толку объяснять тебе, если ты заранее готовишься это опровергнуть? :-/
Mari
Цитата:
Даа. долеко пойдёте.. ,\

??? Уберите его!!!!!!!!! [AAA] а то я с ума сойду :-/
(Добавлено: 9 ноября 2007, 16:41)
Авангард Короче, найди себе другую игрушку. Достал уже:-/
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 ноября 2007, 19:49Вернуться к началу
Такса Юджи

Ты всё это обоснуй и напиши по пунктам:
1.Кто самое развитое существо из класса млекопитающих?
2.Кто из живых существ,кроме человека,обладает разумом?
3.Какое из живых существ,кроме человека,является социальным?
4,1 (кишки):ну покажи,где ты видела,как животные боятся этого или от кого ты получила информацию о боязни.Такса Юджи писал(а):
это и касается только бактерий. какой нафиг гомосексуализм - ониж бесполые!!! И вообще, что за темы ты поднимаешь - форум могут посещать дети!


Всё нормально.Дети должны знать обо всём этом-они и так знают,а ты ещё пытаешься изображать из себя интеллигентку,СЛОВАМИ поддерживающую принципы совково-интеллигентской морали.Ты ещё скажи,что секса нет,а детей аист приносит.Такса Юджи писал(а):
тебе откуда знать какие тараканы у них в голове?


У них там только инстинкты и больше ничего-доказано научно.Ты что,фантастов вроде Киллворта обчиталась?
Такса Юджи писал(а):
Что толку объяснять тебе, если ты заранее готовишься это опровергнуть?


Во-первых,я не знаю,сможешь ли ты опровергнуть мои доводы.Во-вторых,спор и состоит на противостоянии,дуэли аргументами.Это всё равно,что:зачем я буду стрелять,если ты выстрелишь в ответ.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 ноября 2007, 19:49Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
??? Уберите его!!!!!!!!!

Я? Я Должна его убрать..?
Нууу, положем он не дастся.. А так попробую..

Дим, хватит Юдженьку третировать... Остальное потом скажу ;-)
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 ноября 2007, 19:50 (Изменено: Авангард, 9 ноября 2007, 19:50)Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
Авангард Короче, найди себе другую игрушку. Достал уже


Дура ты.Причём,бесхарактерная.Скажешь своё мнение-и сразу пытаешься увильнуть в сторону,когда его начинают опровергать.
(Добавлено: 9 ноября 2007, 16:50)
Mari писал(а):
Дим, хватит Юдженьку третировать


Не хватит-она на мои вопросы не ответила.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 ноября 2007, 19:57Вернуться к началу
Авангард Ну мождет хватит? она ведь и не ответит!! Стоит ли возиться?
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip