Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 20 Гостей.

ADGTH Стафф!

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 6 мая 2010, 17:33Вернуться к началу
данный стаф слишком узкоспециализированный, никто брать не будет. а вообще смотрите на чарли, вот он настоящий фанат, все остальные - так, любители.
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июня 2010, 03:58 (Изменено: Charlie, 11 июня 2010, 04:06)Вернуться к началу
Ну вот и забрал первую посылочку :)


12 коробочек по 100 пачек в каждой :) В каждой пачке - 6 наклеек. Увы, в комплекте не шло альбомов для этих наклеек.. Все это счастье + доставка влетели мне почти в 4200 тысячи рублей, поэтому эти коробочки продаются, по 350 руб. Пишите в приват, кому надо, москвичам могу передать в метро, остальным выслать почтой, с последующей оплатой яндекс-деньгами (через автоматы qiwi).


слева - книжечка со скриншотами и небольшим рассказазом о том, что нас ждет во второй части ADGTH. Не помню чтобы заказывал такую, но тем не менее она мне пришла :) Возможно, кто-то положил с другим стаффом :)

Справа - листочек с кадрами из первой части, на обратной стороне - информация по мультфильму на итальняском, кажется, языке.


Курточка с логотипом всех псов! Сделано, судя по всему, промышленным способом. Весьма редкая вещь :)


PS у товарища, через которого я заказываю стафф, ведется бухгалтерия :) По ней выходит, что всего я на весь мой стафф потратил 600$.. [AAA] :-&
профиль приват website icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 11 июня 2010, 05:19Вернуться к началу
симпатичная авчарочка сидит в серванте на нижней полке))
а пылесос задвинут в угол и завален барахлом)) ^.^ как это по мужски )))

раз уж у тебя появилась такая МЕГА куча наклеек, Чарли пришли мне пожалуйста одну наклеечку с Сашкой )) там ведь должны быть такие наклейки на прозрачной основе.. вот о такой мечтаю)))
ая тебе отправлю... ммм ))) в личку напишу ))
профиль приват
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 12 июня 2010, 01:10 (Изменено: чокнутый рыжий рысь, 12 июня 2010, 01:17)Вернуться к началу
Charlie писал(а):
12 коробочек по 100 пачек в каждой :) В каждой пачке - 6 наклеек. Увы, в комплекте не шло альбомов для этих наклеек.. Все это счастье + доставка влетели мне почти в 4200 тысячи рублей, поэтому эти коробочки продаются, по 350 руб. Пишите в приват, кому надо, москвичам могу передать в метро, остальным выслать почтой, с последующей оплатой яндекс-деньгами (через автоматы qiwi).

готов заказать пачку наклеек!а в коробках кстати во всех пачках одинаковые наклейки кстати?)
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 12 июня 2010, 02:12Вернуться к началу
Тоже хотел бы заказать, но не пойму как лучше оплатить и какие именно наклейки в упаковке.
Charlie, если несложно, то покажи пожалуйста, чтобы всем нам посмотреть. :-)
профиль приват icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 12 июня 2010, 11:48 (Изменено: , 12 июня 2010, 11:49)Вернуться к началу
чокнутый рыжий рысь, Dodger Друзья полностью поддерживаю вас и, кстати, какие они, и сколько их??
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 12 июня 2010, 16:27 (Изменено: Charlie, 12 июня 2010, 16:42)Вернуться к началу
Dodger писал(а):
но не пойму как лучше оплатить и какие именно наклейки в упаковке.

терминалы приема платежей сейчас есть, по моему, даже в деревнях (по крайней мере в моей деревне, где родители живут, есть :) ) Самый распространенный - qiwi. http://money.yandex.ru/i/shop/qiwi-instruction.jpg - инструкция по оплате. http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781 - все способы оплаты. Номер счета яндекса я сообщу в личку, так что тем, кому нужны наклейки, пишите в приват. Учитывайте стоимость почтовой пересылки (50-100 рублей в зависимости от расстояния ) и комиссию терминала (10% обычно). В посылку я могу так же положить до кучи копии моих dvd (1,2,3 части всех псов, которые я сам делал, подробности есть на форуме, и сериал).

В коробке 100 упаковочек, в каждой из них - 6 наклеек. Итого 600 наклеек. Число уникальных наклеек где-то 144 штуки + около 30 наклеек на прозрачной пленке, поэтому большинство наклеек в коробочке попадутся в нескольких экземплярах. ( http://forum.adgth.ru/stuff/album/ - наклееные в альбом наклейки, http://forum.adgth.ru/stuff/PICT0001a.html - тут в правом нижнем углу можно увидеть вскрытую коробку).

Я понимаю, что без альбома наклейки представляют меньше ценности.. Но альбомов к сожалению в комплекте не шло.. Они иногда появляются на аукционе ebay, так что по мере их наличия я буду заказывать эти альбомы. Наклеек в любом случае много, "лишние" я понаклеил где только можно и раздарил друзьям :)
профиль приват website icq
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 12 июня 2010, 16:51Вернуться к началу
Charlie, спасибо за информацию. :-) А яндекс деньги мя вчера себе завёл, вот теперь разбираюсь, что и к чему. =) У мя на это потребуется время, поэтому отложи для мя коробочку в сторонку, а как разбирусь, так сразу напишу тебе в личку. Ок? ;-) :-)
профиль приват icq
 
Night Star


Зарегистрирована:
24.11.08

Сообщений: 22
Откуда: Тверь
Добавлено: 9 сентября 2010, 20:13Вернуться к началу
Charlie , ты молодец! Собрать такую шикарную коллекцию , вряд ли кто ни будь из нас смог бы собрать такую же 8-)
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 30 января 2011, 02:11 (Изменено: Charlie, 30 января 2011, 02:12)Вернуться к началу
Подключил к зарплатной карте paypal, заказал на радостях еще стаффа на 8 тыщ рублей..

Но зато какой стафф..

# Саундтреки ADGTH - CD (английский)
# Саундтреки ADGTH - CD (китайский)
# Саундтреки ADGTH2 на магнитофонной кассете
# ADGTH2 Animated Moviebook (Как у Мари - оказывается у меня такого нет, я почему-то думал, что есть :) )
# ALL DOGS GO TO HEAVEN 2 - VideoCD (давно уже забытый формат CD c видеозаписью, для специальных аппаратных плееров, поддерживающих этот формат. качество как у видеокассет)
# игра ADGTH для Амиги (3 дискеты) (амига это такой допотопный компьютер)
# игра ADGTH для Amiga CDTV (компакт-диск)

Буду выкладывать фотки по мере прихода посылок :)
профиль приват website icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 30 января 2011, 02:14Вернуться к началу
Charlie ты задрот 8-) Зы, это я любя [NO]
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 30 января 2011, 03:00Вернуться к началу
Charlie здорово)) Поздравляю с приобретением)
профиль приват
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 30 января 2011, 16:49Вернуться к началу
Charlie писал(а):
# Саундтреки ADGTH - CD (китайский)

Ух ты.
Charlie писал(а):
# игра ADGTH для Амиги (3 дискеты) (амига это такой допотопный компьютер)

огого O.O
Поздравляю. :-)
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 23 февраля 2011, 02:14 (Изменено: Charlie, 27 марта 2011, 08:05)Вернуться к началу
Пополнение коллекции очередное:

Диск и коробочка c игрой ADGTH2 Activity center


Диск c игрой ADGTH2 animated moviebook


Диски ADGTH2 в формате Video CD (качество изображения как на видеокасеттах)


Игра ADGTH на CD для доисторического компьютера amiga


Коробка и игра ADGTH на дискетах для доисторического компьютера amiga



Диск ADGTH оригинальные саундтреки на китайском языке


DVD Диск ADGTH (широкоэкранка, европа)


А сюда я выложил содержимое русской раскраски ADGTH, пресс-релиза ADGTH2 и книжки по мультфильму ADGTH2
профиль приват website icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 23 февраля 2011, 02:55Вернуться к началу
Блииин, супер Чарльз)) Завидую))) Поздравляю с приобретением!!))
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 23 февраля 2011, 03:48Вернуться к началу
Charlie Приятные новинки прелесть а через тебя можно заказать ADGTH2 Activity center, Диск c игрой ADGTH2 animated moviebook, Диски ADGTH2 в формате Video CD (качество изображения как на видеокасеттах), Игра ADGTH на CD для доисторического компьютера amiga, Диск ADGTH оригинальные саундтреки на китайском языке, DVD Диск ADGTH2 (широкоэкранка, европа) спасибо.

P.S. Понятно что всё или почти всё будет доступно для скачивания но, просто так же иметь в коллекции. Не точные копии а оригеналы спасибо.
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 23 февраля 2011, 05:09Вернуться к началу
Itchy Itchiford А где я их тебе возьму, оригиналы? Если ты думаешь, что на ebay от этих дисков прилавки ломятся, то ты ошибаешься.

Да, забыл еще две фотки.

Аудиокассета - саундтреки ADGTH2


Квадратный постер ADGTH (компакт-диск - для сравнения)


И дофоткал оставшиеся две книжки. Рассказ по мотивам ADGTH, рассказ по мотивам ADGTH2.
профиль приват website icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 23 февраля 2011, 11:45Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Диск ADGTH оригинальные саундтреки на китайском языке

На китайском? Вы хть поняли что там говорят? :-D
Charlie писал(а):
Аудиокассета - саундтреки ADGTH2

ех, мне бы такой :-(
Charlie писал(а):
И дофоткал оставшиеся две книжки. Рассказ по мотивам ADGTH, рассказ по мотивам ADGTH2.

Читала читала и не чего не поняла. :-D
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 24 февраля 2011, 02:53Вернуться к началу
Charlie, поздравляю тебя с приобретением!
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 25 февраля 2011, 00:30Вернуться к началу
Charlie, поздравляю. :-)
Хороший стафф. [THUMBSUP]
профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip