Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 30 Гостей.

Магия у персонажей

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 ноября 2007, 18:05Вернуться к началу
JIuAHDpu писал(а):
предлагаю аннулировать всю ролевуху. НАЧАТЬ ВСЕ ЗАНОВО.

Лиандри!!! ты сума сошел!! Я конечно ещё раз с Андрюхой не против прописать Плазу.. Но, так сказать.. зачем на бело переписывать то, что и так на бело написано!! :*)
Оригинально!!..
профиль приват
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 6 ноября 2007, 19:24Вернуться к началу
Так ты ченить другое придумаешь)))

Короче повторяю еще раз-высказывайтесь тут по пооводу тогоче с ролевухой делать...
ЗЫ еще вариант-просто удалить почистить темы рпг. Чтоб остальные посты не мешали
профиль приват website icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2007, 19:30Вернуться к началу
JIuAHDpu
А может тогда вообще ещё одну ролу создать?!! :-D Веселее будет и вконец запутаемся ^.^
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 6 ноября 2007, 21:28 (Изменено: Такса Юджи, 6 ноября 2007, 21:40)Вернуться к началу
Цитата:
1. У каждого форумчанина только один персонаж.

Не вижу польз от этого ограничения.
Цитата:
4. Терминаторство не приветствуется...

Терминаторство - т. е. не обговорённость действий по отношению к другому персонажу и вообще по отношению с другими участниками... Всмысле если мы с Лиандри договорились познакомить Сириуса с Келли, то Лиандри не имеет права использовать Сириуса показателем своей силы путём лёгкого вышвыривания Сириуса Келли.
:-/
Предлагаю так:
Оставить всё на своих местах, но слегка модернизировать.
Правило номер один:
Собаки находятся на планете Земля, в городе Сан-Франциско и потому живут в мире людей, где собаки не могут спокойно разъезжать на тачках и тому подобное. Разрешается это только в ЭКСТРЕННЫХ случаях. (Вспоминаем ADGTH2).
1. Отель "Плаза" - тут два варианта:
Первый - отель Плаза созданный для людей. Там могут жить люди со своими домашними животными.
Второй - отель Плаза для собак. Поскольку "мы" живём в мире людском, то открытый человеческому глазу он не может быть (так как увидь люди огромный дом с таким количеством собак то вызвали бы отлов немедля))). Поэтому это может быть что-то недоступное человеку и не привлекающее внимания, например:
"Большой старый дом с заколоченными окнами. Первый этаж завален разными обломками. Лестница обрушана. Люди и не подозревали как войти в это снаружи неприглядное место. Только собака могла пролезть в специальны проход. Парадный "собачий" вход. Так же люди не знали, что на верхних этажах был сделан евро-ремонт с отличным дизайном где проживали приезжие собаки."
И так касательно любого собачьего заведения.
Правило номер два:
МАГИЯ:
Неестественные способности разрешаются но только определённого типа. Так как у нас игра по ADGTH, то разрешена вся неестевщина которая хоть как-то касается Рая.
Не куча хранителей огня и воды, иня и яня, а ангелы, ангелы-хранители, Арх-ангелы.
Ладно, пусть будут (раз уж начали) четыре хранителя каждый из которых сможет владеть только одной стихией. Ладно, пусть будет один какой-нибуть главный хранитель (всем хранителям хранитель - Киллер))) Но все они должны иметь какое-то отношение к Аду или Раю.
Всякие предметы которые делают нас супер-мега:
В ролевой большой популярностью пользуются всякие магические предметы которые прибавляют нам силы.
Предлагаю их отменить.
Насколько мне помнится, в ADGTH были такие предметы как:
Часы, отмеряющие жизнь
Труба Гавреила, открывающая любые ворота (и ширинки)))
Никаких "мега-предметов" я в мультфильме не заметила. Просто расхаживать с каким нибудь амулетом который шарахает любую тёмную силу - не интересно. Здесь уже попахивает терминаторствованием. Но это не значит что все магические штуки запрещены. Можно придумывать не "магические-оружия" а что нибудь эдакое:
Цитата:
Один - амулет тьмы. Надев его ты видишь явную опасность для себя за одну минуту до события. Другой - амулет Света. Видишь опасность за минуту для других... ещё пара браслетов... они против ментальных атак - то что тебе сейчас необходимо. Носи постоянно эти два браслета и тебя не поглотит ни тьма, ни свет... Амулет надо заряжать после использования. Одновременно можно носить один

Вот это интересная идея. Мне понравилось - такие вещицы не лишают нас моего любимого экшена:)
Ага... ещё...
Не в коем случае не ставить себя выше Аннабелли, Белладонны, Реда. Как Лиандри: создал собачью лабораторию, построил в ней телепорт, переместился в Рай и украл у Аннабелль все чудеса. Умный блин!! :-D
Во-первых, не надо из Аннабелль дурочку строить. Она хоть и милая, и приветливая, но не тупая.
Во-вторых, в Рай или Ад могут попасть только умершие либо какие-нибудь ангелы, дьяволы... Хранители...
А то всё просто:
Мега прогресс - собаки научились делать телепорты (уже как-то малоидейно... :( ), которые способны перемещать в воздух и теперь наша цивилизация может использовать краденные Райские чудса :-D "[THUMBSUP]" :-D :-D :-D
Лиандри, без обид - но иногда ты перебарщиваешь))
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2007, 21:42Вернуться к началу
Такса Юджи
Не обижайся,но я Анабелль дурой считаю
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 6 ноября 2007, 21:52Вернуться к началу
Killer Я про тебя ничего не говорила O.o O.o O.o Я "тонко" намекаю на Лиандри ;-)
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2007, 21:55Вернуться к началу
Такса Юджи
Да я то поняла :-D Я просто факт говорю-я Анабелль терпеть не могу
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 6 ноября 2007, 21:57Вернуться к началу
Killer тогда ты рождена всать на сторону Беллы и Рэда!
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2007, 21:58Вернуться к началу
Такса Юджи
Они мне нравятся.....но ненаю....не кайф
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 ноября 2007, 22:00Вернуться к началу
итак, моя скромная имха:

всё оставить как есть, и рубиться без ограничений...
кризис жанра можно расхлебать богатой фантазией, а не строгими ограничениями..
Если игрушка-ролевушка у нас для полёта фантазии изначально предназначалась, так пусть такой и остается...
а если кто-то не может представить как пёс лейтенант разъезжает на служебном транспорте, то помочь ничем не могу.. это уже отсутствие воображения называется.. а именно это и ведёт к тупику...
Имейте во всем "меру" и тогда будет интересно..

вкус и стиль.. определите характер своего перса, что бы не был истеричкой, что бы в каждом слове была видна его индивидуальность..

дальше пойдёт моё строгое примечание:
МОЮ плазу не трогать!!!! (хотя она и Лиандрина:))
если что, я за себя не отвечаю.. буду ругаться по страшному!!! [RTFM]
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2007, 22:03Вернуться к началу
Mari
Я тебе помогу. На плазу не покушаться
профиль приват icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2007, 22:04Вернуться к началу
Анастасия
Насть, а мне присоединиться? Или людей жалко?
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2007, 22:05Вернуться к началу
Там собаки....
профиль приват icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2007, 22:05Вернуться к началу
Анастасия
А собак не жалко?
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2007, 22:06Вернуться к началу
Жалко конечно
профиль приват icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2007, 22:06Вернуться к началу
Анастасия
[DEVIL]
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 ноября 2007, 22:06Вернуться к началу
Анастасия спасибки!! [DRINK]
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 6 ноября 2007, 22:06Вернуться к началу
Цитата:
а если кто-то не может представить как пёс лейтенант разъезжает на служебном транспорте, то помочь ничем не могу.. это уже отсутствие воображения называется.. а именно это и ведёт к тупику...

Это щас я буду ругаться по страшному! [RTFM] [VERBOTEN] [RTFM] Смысл не в том, что у меня не хватет мозгов вообразить это, а в том, что я заглядывала в ролевую НЕ для того, чтобы увидить в нём такой же человеческий мир, а для того чтобы почувствовать себя в шкуре собаки!
Цитата:
Имейте во всем "меру" и тогда будет интересно..

Ну а я про что свою поэму писала!!??
И вообще: моё дело предложить. Ваше дело - согласиться или нет. Я ни на чём не настаиваю и настаивать не собираюсь.
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2007, 22:07Вернуться к началу
Меня всё устраивает ^.^
профиль приват icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2007, 22:10Вернуться к началу
Анастасия
Я не понимаю,а чё такое? Насть,может их послать в нашу ролевуху? Мы ещё не начинали....
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip