Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 20 Гостей.

Правила этого подфорума

Страницы: 1  2   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 2 октября 2007, 04:22 (Изменено: Charlie, 21 мая 2011, 22:34)Вернуться к началу
Народ :) Мне конечно нравится ваше усердие, с которым вы размещаете сюда инфу о фильмах, которые кроме вас, никто и не смотрел.. :) Но напоминаю, форум у нас посвящен собакам в основном. Ну в общем, направленности for kids / about animals. Так что лучше размещайте инфу о фильмах соответствующих. Постер, расширенное описание, кратенькое содержание. Чтоб не "а вот такой фильм есть, а вы его не смотрели ли", а нормально можно было понять, что за фильм. Благо информации в интернете можно море найти о любом фильме.
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 2 октября 2007, 04:28Вернуться к началу
Charlie

Я всё понимаю,но форум постепенно расширяется.Появляются новые люди,которым интересны фильмы не только про собак и для детей.Неужели нужно ущемлять чьи-то интересы для защиты идеи форума (а от кого её защищать-то?) ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь) на это должны быть веские причины-нехватка дискового пространства,большая нагрузка на сервер,недовольство пользователей и т.д
Ну,конечно,ты администратор,поэтому решай сам,как с этим бороться.
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 2 октября 2007, 04:32 (Изменено: Charlie, 2 октября 2007, 04:35)Вернуться к началу
Гм. Лично я среди последних 10 топиков в этом форуме не почерпнул для себя ничего полезного. Фильмы я эти не видел, и их описание меня не вдохновило особо на то, чтобы броситься их искать. Зато я потратил 20 минут своего времени как минимум..

В общем, я прикрутил голосование, прошу всех проголосовать. Демократия решает все (С)
профиль приват website icq
 
knight
януся

Зарегистрирован:
02.01.07

Сообщений: 281
Добавлено: 2 октября 2007, 12:36Вернуться к началу
Charlie ,неужто ты невидел аэроплан? Верится с трудом ,фильм популярней некуда был в своё время)
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 2 октября 2007, 18:56Вернуться к началу
Считаю, что размещать немного инфы о фильме другой темы - не помеха.
профиль приват website
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 2 октября 2007, 19:16Вернуться к началу
МЫ должны понимать, что инфа о тех или иных фильмах - представляет собой тему для болтовни на основе "известного" или "не известного"
- почему это не могут быть фильмы?
Я вполне допускаю, что этому есть место быть. Но может стоит определить эти темы в группу например: "Это стоит посмотреть" - совет пользователя. Потому что если учитывать сам факт, что форум посвящен мультам и детям. В группе Художественные фильмы скорее всего должны быть фильмы про собак и детские. Чарли прав - форум то не для киноманов. Важно грамотно эту ситуацию обыграть, тогда всем на форуме будет легко сосуществовать. :)
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 2 октября 2007, 20:46Вернуться к началу
второе
профиль приват icq
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 2 октября 2007, 21:13Вернуться к началу
ммм..первое 8-) мя кроме мультов и фильмов про животных ничего не интересует [AAA] [WTF]
профиль приват website
 
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 2087
Откуда: Москва
Добавлено: 5 октября 2007, 18:57 (Изменено: Skip, 5 октября 2007, 18:58)Вернуться к началу
Во-первых, мя бы не стал ставить знак "=" между мультфильмами про животных и детьми ;-D Тут можно поточнее. Мультфильм подобный ADGTH находится в классе "семейное кино". Да и поклонников среди взрослых полно. Не говоря уже о том, что темы там далеко не детские.
Что касается всё новых и новых тем в форуме:
В общем, не плохо, что обсуждается всё больше и больше всяких фильмов и не только. Форум постепенно перерастает сначала в клуб, потом в инет-комнату отдыха фанов ;-D А, как известно, даже ТЛК тяжеловато смотреть бесконечно по нескольку раз в день :*) Вот и деверсифицируемся. В разумных пределах конечно, всё под контролем.
Вывод: "Верным курсом идём, товарищи!" 8-)
профиль приват website icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 5 октября 2007, 19:00Вернуться к началу
Да я ступил. Надо было тему создать "Пародии" и там про все рассказать.
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 5 октября 2007, 23:25Вернуться к началу
Skip а ты раздел "Фильмы, рекомендуемые к просмотру", создай. ;-) А я все туда покидаю. Вот и всё решение проблемы загруженности.)
профиль приват
 
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 2087
Откуда: Москва
Добавлено: 5 октября 2007, 23:39 (Изменено: Skip, 5 октября 2007, 23:43)Вернуться к началу
Serg.kz

Я подумаю...
Просто, как-то нелепо будет смотреться эта категория рядом с категорией "Художественные фильмы"... Получается, остальные не рекомендуем смотреть? ;-)
(Добавлено: 5 октября 2007, 20:42)
Правда, можно создать категорию "Советую посмотреть", только когда пойдёт обсуждение, то логично будет перенести в раздел в зависимости от контекста в "Художественные фильмы" или "Мультикапликационные фильмы". Так нормально. Но надо будет работать ^.^
профиль приват website icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 5 октября 2007, 23:53Вернуться к началу
Вперёд хлопчики за работу! ^.^
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 6 октября 2007, 00:03Вернуться к началу
Skip еще лучше просто тему "Рекомендаванное" создай. И будем туда и музыку и фильмы и игры и все-все-все кидать. :-)
профиль приват
 
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 2087
Откуда: Москва
Добавлено: 6 октября 2007, 00:13Вернуться к началу
Дак, млин, всё рекомендованное ;-D

Чессно, не очень представляю.
Могу создать раздел "Представляю фильм" (мульт или х/ф). А потом переместим. Но так или иначе место этой теме будет в разделе фильмы или мульты.
профиль приват website icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 6 октября 2007, 00:21Вернуться к началу
Skip что-то и запарился представлять... Короче, создай раздел "архив" - и всё старое будем туда кидать, чтоб место нее занимало. ;-)
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 октября 2007, 00:21Вернуться к началу
назовите тему ПРОКИНО и всё.
профиль приват
 
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 2087
Откуда: Москва
Добавлено: 6 октября 2007, 00:28Вернуться к началу
Serg.kz

Короче, делаем так: один архив для фильмов и мультфильмов пойдёт?
профиль приват website icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 6 октября 2007, 00:30Вернуться к началу
Skip

Да.)
профиль приват
 
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 2087
Откуда: Москва
Добавлено: 6 октября 2007, 00:32Вернуться к началу
Есть)
профиль приват website icq
 
Страницы: 1  2   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip