Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 25 Гостей.

Старый чердак Сириуса

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 24 ноября 2007, 16:35Вернуться к началу
- Не грози мне, лапу откушу. Надо его ко мне перевезти, у меня медикаменты есть.
Оффтоп: Щас приду.
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 24 ноября 2007, 19:35Вернуться к началу
*Сириус растолкал всех*
- Отвалите... Горну нужна помощь настоящего профи... знаю я тут одну клинику...
*Сириус взвалил полукровку на себя и, пугливо взглянув на рог ушёл с чердака*
профиль приват website
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 24 ноября 2007, 20:17Вернуться к началу
Клык выбрался из чердака и быстро направился в сторону трущеб.
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 24 ноября 2007, 22:54 (Изменено: Такса Юджи, 24 января 2008, 01:07)Вернуться к началу
Сириус спокойно шёл по улице, раздумывая о Роге... После дождя было сыро – поэтому, как только он вернулся, попытался зажечь собственной силой пару досок. И опять ничего не вышло. Если час назад он этому радовался, то теперь это уже его волновало. "Не заболел ли я??" мелькнула мысль, но тут же он вспомнил, что давно уже мёртв. Хотя самочувствие Сириуса действительно оставляло желать лучшего... С ним явно что-то творилось... С каждым днём он всё больше был похож на призрака...
С рассветом он заснул. Тревожные сны прошлого мучили его... Испания... Его возлюбленная... Белладонна... Рог... Рог попал кому-то в нехорошие лапы... Чёрный волк... Он передал его Белладонне... Или это Ред?... Они захватили Рай... А там его возлюбленная...
Сириус с криками проснулся и резко встал. Он ничего не чувствовал. Только страшное беспокойстве.
Огонь он по-прежнему разжечь не смог, а курица была съедена ещё вчера. Поэтому Сириус отправился в кафе.
Заметил Шер, тихо спящую на одной из досок. В доме поесть ничего не было, а оставлять её здесь одну как-то...
- Эй, - прошептал он, пытаясь разбудить - Шер... Я собираюсь в кафе... Пойдёшь со мной?
Шер не ответила. Сириус громче повторил свой вопрос, но она словно не слышала его.
- Шер!.. - Сириус попытался "встрясти" её, но.... Пёс онемел от ужаса, когда увидел, как его лапа прошла сквозь неё...
- Белладонна... - пробормотал он - РОГ!!!! Черт, я знал... Я ЗНАЛ!!! - он запустил лапы в волосы, закрывая глаза и скалясь от злости - ПЛАН!!! Шер!!
Но Шер лишь так же спокойно лежала на одной из досок освещаемая лучами солнца.
Сириус бегом пустился в кафе...
(Добавлено: 23 января 2008, 22:07)
Ночь. Шер проснулась с кошмарами... сейчас доверять никому нельзя... бывшая стая наверняка уже охотится за ней... и может даже подкупила кого нибудь... а скорее, убила...
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2008, 01:14Вернуться к началу
Тихо открылось окно и какой-то пес мягко спрыгнул на пол
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 24 января 2008, 01:20Вернуться к началу
Шер подняла голову и навострила уши. Темно, ничего не видно... Действовала она надо как жись научила... Шер моментально оскалилась, сделала прыжок и набросилась на незнакомца
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2008, 01:23Вернуться к началу
Пес резко отпрыгнул в сторону, увернувшись от нее. В нем явно угадывался спец двигался абсолютно бесшумно
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 24 января 2008, 01:26Вернуться к началу
- Кто ты такой?
Шер была готова к атаке
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2008, 01:27Вернуться к началу
- Помнишь банк? - улыбнулся в темноте Клык
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 24 января 2008, 01:33 (Изменено: Такса Юджи, 24 января 2008, 01:34)Вернуться к началу
- Ххгхгхгхгррррррррр... - от нахлынувших кровавых воспоминаний Шер улыбаться совсем не хотелось. Она сделала шаг вперёд и опустила голову готовая сомкнуть свои челюсти на шее незнакомца
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2008, 01:35Вернуться к началу
-Но - но тихо ты, - проходимец снова увернулся от нее - может поговорим конструктивно, неохото тебя бить...
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 24 января 2008, 01:44Вернуться к началу
- БИТЬ!!????!!!! - за всю жизнь проведённую в стае Шер стала просто оружием для убийства. Она моментально отработанными движениями положила пса на лопатки и зарычала... - Что надо?
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2008, 01:46 (Изменено: Dmitry, 24 января 2008, 01:49)Вернуться к началу
-Не поняла... печально вздохнул вор, не менее отработанным пинком перекинов ее через себя и вскочив на лапы - придется разбираться по понятиям...
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 24 января 2008, 01:51Вернуться к началу

Шер вскочила на какой то огромный ящик не поворачиваясь спиной к вору, готовая набросится...
- Что надо? - повторила она
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2008, 01:53Вернуться к началу
- Хотел поговорить, а теперь даже не знаю... - Клык выразительно почесал кулак - ладно, на первый раз прощаю, короче, где рог?
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 24 января 2008, 01:58Вернуться к началу
- С чего это я должна тебе говорить? - разозлилась Шер. Она явно ему не доверяла. Хотя... Последние дни она вообще никому не доверяла... и пряталась в этом местечке уже несколько дней не выходя...
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2008, 01:59Вернуться к началу
- Тебе честно или убедительно?
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 24 января 2008, 02:02Вернуться к началу
- Честно и прямо.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 24 января 2008, 02:04Вернуться к началу
на улице послышался выразительный грохот упавшего старого ведра с мусором)) Лаванда вспоминала детство)) -Эх!! - крехтела она - ещё бы не этот километровый живот.. можно было бы даже понять что там делается. на дне.. этого бачка.. какието шкурки.. Да.. не богатая помойка. А что за домваще? - Л.Б. подняла глаза и увидела странное заведение.. толи бывший бардель после пожара толи старая лочуга
-неизвестно что! - тока подумала она как ухом услышала шорохи на чердаке..))
- а не разведать ли мне - посетила её бредовая идея..и она потащилась на чердак.
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2008, 02:05 (Изменено: Dmitry, 24 января 2008, 10:39)Вернуться к началу
-Ладно два варианта, сама выбирай что из них правда
1. Мне пообещали за него прорву денег, воровская честь не позволяет отступить. Помогаешь мне и ты в доле
2. второе - этот рог сосредоточение вселенской магии, и мне он нужен для личных целей, кроме того у меня тут двухсотлетний вампир даже замаскироваться толком не может, вообщем если не отдашь - всем хана
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip