Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Другие персонажи

Страницы: 1  2   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 13 сентября 2007, 02:52Вернуться к началу
У многих в ролевых играх есть дополнительные персонажи, у которых нет анкеты... Почему? Причины разные – ещё не успел, а уже много описал; этот персонаж всё равно скоро уйдёт из истории и больше не вернётся; этот персонаж – всего лишь массовка...
Для чего это делается? Чтобы не было путаницы. К примеру, создали двух персов одновременно. Одному из них Вебстер посоветовал пойти в кафе. Он не пришёл, но туда пришёл совершенно другой персонаж – и, если не прочесть ВСЮ ролевуху в ПРАВИЛЬНОЙ последовательности можно перепутать этих персонажей... Так, были случайно перепутаны Блэк Найт и Сириус.
Если у вас появился персонаж, действия которого вы собираетесь описывать в течении не одного сообщения, а более продолжительно, то, пожалуйста, расскажите про его роль здесь :-) Ну это уже на ваше усмотрение... :) Это, что бы потом не было путаниц и вопросов «Кто это?», «А этот откуда?» и т. п. Всё равно на них же потом придётся отвечать и рассказывать! ;-D
Итак, я, пожалуй, начну ;)
Марс
Возраст: 4 года
Пол: самец
Видовая принадлежность: такса
Сколько себя помнит – живёт с Акварель. Их общая хозяйка – Яна – из обоих вырастила чемпионов. Акварель участвует в бегах и всегда честно зарабатывает победу. Марс участвует в охоте на лис и всегда нечестно зарабатывает победу.) Он платит лисам, чтобы те «прикидывались» избитыми/мёртвыми/пойманными... О его секрете знают только Акварель и Яр;) Можно пользоваться славой – главное, чтоб какой-нибудь лис не проболтался...
Характер: на самом деле трусливый, бессовестный, хитрющий, не поворотливый, изобретательный, вечно делающий солидный вид = тщеславный.
Блэк Найт
Возраст: выглядит на 7, но, на самом деле он намного-намного древней...
Пол: самец
Видовая принадлежность: по всей физиологии своей внешней он – волк.
Пока нельзя говорить много... Ну ладно, скажу:) Он – связан с Адом. По адской иерархии идёт после Рэда, а Рэд – после Белладонны... И он часть плана... Возможно даже, разведчик... [WTF]
Характер: умный и расчётливый. Злой и мстительный. Саркастичный и тёмный...
Ещё продолжу...
P. S. Анастасия, ничего, если я взела твою аву в качестве скрина? :*) Просто я моего перса именно так и представлала!
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 13 сентября 2007, 19:41Вернуться к началу
Такса Юджи
Ничего,конечно. У мя таких волчиков ещё много.:-)
профиль приват icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 13 сентября 2007, 20:08 (Изменено: Такса Юджи, 13 сентября 2007, 22:32)Вернуться к началу
Сириус
Возраст: умер в 20 лет (эт на человеческом) С тех пор ему всегда 20... Провёл заключение в Аду 33 года...
Пол: самец
Видовая принадлежность: овчарка
Родился в одной старой деревушке в середине 20-х годов.. Так что о современном мире знает мало. А вернее, ничего... Когда-то давно, продал душу...

ШПИОН
Возраст: ?
Пол: ?
Видовая принадлежность: ?
Всё что о нём известно, это только то, что оно большое, бесшумное и жёлтоглазое...

Версия для руззких:

ШПИОН!!!
Возраст: ХЗ!
Пол: ХЗ!
Видовая принадлежность: ХЗ!
Всё чо о нём извессна, эта тока то, чо оно бАльшое, бесшумнуе и жОлтоглазоеХ)...
профиль приват
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 13 сентября 2007, 22:27Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
жёлтоглазое

не эт не версия для руззких. Вот она. ж0лтоглазае
профиль приват website icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 13 сентября 2007, 22:30Вернуться к началу
JIuAHDpu Ах, да. спасиб ш0 подправил :-D
профиль приват
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 13 сентября 2007, 22:32 (Изменено: JIuAHDpu, 13 сентября 2007, 22:34)Вернуться к началу
Такса Юджи замечание про Найта. вроде бы главный в аду-рэд, Белла просто демон. Так же как в раю не Аннабель главная а сам Бог. Ну а Рэд вроде как по сюжету-сам дьявол. так что все вотъ так.
(Добавлено: 13 сентября 2007, 19:34)
Ну, персов за которых я играю больше всего лишь 2-Келли и Вебстер. Так что описывать их не считаю нужным. А остальными я не так часто пользуюсь. А если чессна, то просто влом писать)))
профиль приват website icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 13 сентября 2007, 22:38 (Изменено: Такса Юджи, 13 сентября 2007, 22:40)Вернуться к началу
JIuAHDpu Окей! Я думала, раз Анна АРХАнгел, то Белла тоже АРХДьявол:)
(Добавлено: 13 сентября 2007, 19:40)
JIuAHDpu Просто напиши одним предложением про Келли. А то я до сих пор не знаю кто она такая :-(
профиль приват
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 13 сентября 2007, 22:44Вернуться к началу
Такса Юджи O.O O.O O.O O.O O.O АФИГЕТЬ! Так зайди и прочитай в персонажи! Там она есть!
профиль приват website icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 13 сентября 2007, 22:50Вернуться к началу
JIuAHDpu Тьфу ты... я забыла!! Сорри :*)
Цитата:
Ну, персов за которых я играю больше всего лишь 2-Келли и Вебстер. Так что описывать их не считаю нужным. А остальными я не так часто пользуюсь. А если чессна, то просто влом писать)))

Зачем описывать их здесь, если у них есть СВОЯ анкета??? Сюда тока тех, у кого нету и не будт... Или будет но не скоро.
профиль приват
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 13 сентября 2007, 22:50Вернуться к началу
Ну вот небольшое дополнение.

КЕЛЛИ

После ухода от хозяев, она долго искала свое место в жизни Сан-Франциско. Иногда приходилось применять обаяние, чаще ловкость и умение обращаться со всевозможным оружием, которому она выучилась во время жизни на улице. И вот когда она казалось бы нашла то что искала или точнее, того, кого искала, все опять изменилось... Опять нужно драться за свою жизнь и за свободу...

!!! ща за Келл мало играю т.к. за Веба интереснее и сюжетов можно побольше придумать) Но это пока... !!!
профиль приват website icq
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 13 сентября 2007, 23:15Вернуться к началу
А можно сюда добавить анкеты персов,так сказать полеты фантазии,которые не будут участвовать в ролевухе?
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 13 сентября 2007, 23:22Вернуться к началу
Анабелль нууу... Не повридит в общем-то :-! ;-D
профиль приват
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 13 сентября 2007, 23:37Вернуться к началу
Такса Юджи
Правда?Вот спасибо!Просто у мя есть несколько вполне приличных "плодов воображения",а в ролевуху играть ну абсолютно некогда,времени в обрез-школа,уроки,доп инглиш-ну сама понимашшшь:)))..
профиль приват website
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 17 сентября 2007, 22:17 (Изменено: RexX, 25 августа 2022, 05:55)Вернуться к началу
Энжел
Сеттерша из элиты Фриско. Симпотишная, немного стервозная. В ролевой-персонаж второстепенный. Знает фриско как свои пять пальцев. Знакома с крупными шишками. Часто заявляется в кафе. Путешествует. Крайне преданна своим хозяевам, готова отдать за них свою жизнь. Не смотря на это ветренна. Рассказывать о светской львице можно ещё очень много.........
профиль приват icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 17 сентября 2007, 22:26Вернуться к началу
Энрика

Полуволчица, нашедшая Горна, путешествуя из Сан-Хосе. Долгое время охмуряла Горна, но в итоге Горн отправил её в знакомую стаю волков в горах Вашигтона. Замужем, имеет трёх волчат. На данный момент в стае.
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 16 декабря 2007, 18:48Вернуться к началу

Я когда смотрю на это чудо, я почему-то вспоминаю маму Лаванды... ^.^ ))))))
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 16 декабря 2007, 21:08Вернуться к началу
Такса Юджи не мудрено!!! )
правда, мамуля у меня "дама" солидная :-D
Серый .. всю жизнь вспоминать буду.. такой прикол.. :-D
профиль приват
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 ноября 2008, 08:21Вернуться к началу
У меня есть 3 любимых мультфильма:АДГТХ, Король лев и Блинки Бил-это мультфильм про приколиста коалу.Но нравится мне в нем не коала;там есть ещё такая семейка динго-они просто изюминка мультфильма. Мой персонаж динго по имени Шустрик, он обоятелен но и действительно очень быстр :*). У него есть старшый брат Денни (он все время в тёмных очках 8-) )котрый очень напоминает Чарли:он такой же хитрюга,маститель и всегда находит способ вилезти из сложной ситуацыи. А Шустрик каким то образом напоминает Чесуна:низинького зроста,не лбит совать нос куда неположено,иногда носит красную кепку (точно такую же как у Чесуна),но если надо то примчится на выручку-сразу может и подмастить и обхитрить.Ещё Шустрик играет во все собачие игры в мяч и великолепно поет.
И когда я вижу в мульте Денни и Шустрика вместе-то перед глазами сразу Чарли и Чесун ;-). Цитата:
Динго - собака ночи
профиль приват
 
Быстрая Смерть


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 августа 2010, 21:28Вернуться к началу
Быстрая Смерть
1. 3 года
2. Самка
3. Волк (Чернокровка)
профиль приват
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 12 августа 2010, 22:14Вернуться к началу
народ тут воще о чом?
профиль приват icq
 
Страницы: 1  2   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip