Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 19 Гостей.

Край города

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Dmitry

Добавлено: 3 сентября 2008, 22:43Вернуться к началу
Киллер пожал плечами - дескать знать ничего не знаю - босу виднее

-Упс... что это у нас - наклонившись, Клык подобрал мраморную пепельницу, покрутил ее в лапах-Странно...
Вор огляделся по сторонам - пепельница могла вылетить только из одного места - разбитого окна роскошного особняка. Эксцентричные хозяева видимо решили провести генеральную уборку, в ркзультате чего половина окон оказалась перебита, а ухоженный газон укращала куча каких-то бренных останков. Кое что далетело даже сюда - за ограду. Шарик с Диего тоже с интересом изучали дом. Тут авантюрист наконец понял перед чьими владениями они окалачиваются, и что он лично заинтересован в благополучии его хозяина. До его приятелей, тоже какжется дошла эта мысль. Они переглянулись и дружно взревели, задрав морды к разбитому окну.
-КАРФЕЙС!!!! ТЫ ТАМ КАК, ЖИВОЙ??!!!
профиль приват

rai
пропавший без вести

Добавлено: 3 сентября 2008, 22:57Вернуться к началу
Парни не кричите,если жить хотите
профиль приват icq

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 4 сентября 2008, 00:04Вернуться к началу

Катенька от такого ОРа.. перевернулась с одного боку на другой и не приходя в сознание рявкнула: КЛЫК ЗАТКНИСЬ!!!
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 4 сентября 2008, 19:30Вернуться к началу
-Коруз...-Услышав знакомый голос, Клык побледнел и действительно заткнулся.
-сматываемся?-шепотом поинтересовался сенбернар. Клык кивнул и вся троица напраилась в сторону ближайшего переулка
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 5 сентября 2008, 01:09Вернуться к началу

КАтька таки поднялась с кровати и потащилась к окну с бутылкой шампанского в руках
- ДА ЗАТКНИТЕСЬ.. вы... О.О - Катька аж весь рот открыла - КЛЫК!!! - заорала она во всю глотку запуская в него бутылкой - а ну вернись ЗАРАЗА!!!
Катька времени терять не собиралась.. прямо из окна.. скрежеща когтями по фасаду.. она сползла вниз и бросилась вдогонку!!!
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 5 сентября 2008, 13:26Вернуться к началу
-Ладно, поглядим что она хочет нам сказать - вздохнул, уже оправившийся от шока Клык.
-Добрый день мисис Корузерс!
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 5 сентября 2008, 15:25 (Изменено: Mari, 5 сентября 2008, 15:27)Вернуться к началу
ТЫ подлец!!! - визжала Катька накинувшись на Клыка - ты мерзавец!!! я так и знала что ты сбежишь!!- колотила она его по макушке - и как ты смог подделать документы?!!! - набросилась она на него обвившись вокруг шеи.. - выдав меня замуж за какого то мерзавца!! я ненавижу тебя !! - опрокинула она его на землю и начала трясти за грудки - Зачем тебе нужен был весь этот концерт со свадьбой?? - психовала она ещё больше сверлящим взглядом полном ярости смотря на наглую морду проходимца. Вцепившись в него мертвой хваткой - я не отцеплюсь от тебя до тех пор пока ты не поставишь всё на круги своя - рявкнула она.
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 5 сентября 2008, 15:45Вернуться к началу
Вор резко отталкнулся лапами и скользя хвостом по осфальту отъехал за Шарика
-Ты это о чем?! вообще причем здесь я?! сначала Ник меня обрадовал, что теперь я женат... ты передай ему чтоб больше так не шутил - меня-ж кондратья хватит! Ты вышла за муж - поздравляю, ну я-то здесь причем?!!-все это он выдал из-за широкой спины своего "старшего братишки".
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 5 сентября 2008, 15:56Вернуться к началу
КАтька юркнула следом и втиснулась между Клыком и спинкой братишки.. - ты мне не финти! - тыкнув пальцем ему в нос рявкнула КАтька. - Ник поздравлял тебя не просто так!! Никто здесь не слепой.. кроме тебя похоже.. :-[ Решил легко от меня отделаться? за просто так? Фёдор как тебя там дальше..
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 5 сентября 2008, 16:01 (Изменено: Dmitry, 5 сентября 2008, 16:02)Вернуться к началу
-Какой еще Федор? - очень натурально удивился Клык, обходя сенбернара так,чтоб все время находится с противоположной от Катьки стороны.
-Меня там вообще не было!
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 5 сентября 2008, 16:15Вернуться к началу
я так и знала что будешь отнекиваться.. ухмыльнулась КАтька.. что ж это уже более правдоподобно)))
- А что это ты моего мужа тут выискивал? вы с ним что за одно теперь? таааак отлично устроились.. засветился ты приятель.. и не напрасно.. мне теперь кое что понятно.. - КАтька закатила глаза к небу.. - КОГДА ЖЕ КЛЫК я вздохну спокойно?? - Она посмотрела на Шарика.. ну а ты.. омбальчик.. не хочешь жениться? :-)
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 5 сентября 2008, 16:22 (Изменено: Dmitry, 5 сентября 2008, 16:26)Вернуться к началу
-Не-е-е... боже упаси - выдохнул сенбернар - А насчет мужа твово - дык ведь он почитай на следующий день после вашей свадьбы нас нашел. О тебе распрашивал. Переживал очень.
-Карфейс конечно скотина, но сейчас я ему искренне сочувствую - съязвил Клык - а тут такой раздрай. Вдруг ты его прибила - во-первых жалко все-таки, а во-вторых какой источник дохода накрылся
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 5 сентября 2008, 16:35Вернуться к началу

Тут Катька начала сомниваться в подленности слов Клыка.. не похоже что бы этот прохиндей был способен на проявление чувств.. да и это никогда не было его козырной картой..
КАтька хмыкнула носом и проскрипела - а зачем он к тебе тоскался? Скотина последняя?
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 5 сентября 2008, 16:42 (Изменено: Dmitry, 5 сентября 2008, 16:51)Вернуться к началу
-Ну ты ведь ему сказала, что планировала выйти за Клыка, а по недорузумению вышла за него - подал голос Диего - вот он и хотел пару вопросов на эту тему задать
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 5 сентября 2008, 16:50 (Изменено: Mari, 5 сентября 2008, 16:59)Вернуться к началу
- да.да.. ДА! совсем небольшое недорузумение... всё понятно... поразмыслила КАтька и совсем будто бы стихла.. ну что ж... надо поговорить с КАрфейсом... .. Мальчики хотите кофейку? - похлопав ресницми Катя пригласила бугаев в дом.. заодно посмотрите на источник дохода - съязвила она..
- может хотите что нить поесть? выпивка? танцы?...я хорошо танцую))
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 5 сентября 2008, 16:53 (Изменено: Dmitry, 5 сентября 2008, 16:54)Вернуться к началу
-Да нет, благодарим покорно, живой он - и ладно... - протянул Шарик
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 5 сентября 2008, 17:05Вернуться к началу
Вы так великодушно заботливы, как и сладостно врёте.. мой дорогой Шарик! Что ж прощайте - протянула Катя и схватила Клыка за лапу..- а он пойдёт со мной!! Теряя над собой контроль.. почти божественным голосом протянула она - МИлым гостем будет!!!
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 5 сентября 2008, 17:17Вернуться к началу
-Ага... щаз-з-з - усмехнулся вор - у меня знаешь-ли дела... А у тебя - муж... может не так понять...
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 5 сентября 2008, 22:27Вернуться к началу
Катька посмотрела вслед удаляющейся троице.. сняла туфли и села на поребрик.. лапы обвисли плетьми.. в голову лезли разные мысли..
- муж... знал бы ты кто такой этот муж.. не муж, а одно название..
надо чем нить заняться.. - подумала Катька и пошла в дом за чемоданом. В гостинной сидели Волк и Киллер.. Катька взяла свою МЕГА сумку..и потащилась к выходу..
- ты передай КАру.. что я ушла.. и что забрала с собой весь шоколад из холодильника!! - крикнула на прощание и ушла.
профиль приват

rai
пропавший без вести

Добавлено: 5 сентября 2008, 22:38Вернуться к началу
Мда,я думал женщина должна приносить в дом уют-заметил Волк оглядывая погром-И кстати,Карфйсу теперь нужно приглядывать за женой,а то она ему репутацию может ещё испортить :-D
профиль приват icq

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   Cлeдующaя>>

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip

|