Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 11 Гость.

Край города

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 2 марта 2008, 01:17Вернуться к началу
Катька посмотрела на Клыка с недоверием.
- что то мне не нравятся твои выходки!! Почему я должна тебе верить Клык? И зачем тратить столько сил на мою персону??..
Катька.. без особого желания подошла ближе к непоняткой дырке..
-Клык.. я пойду туда только с тобой... - поморщив нос
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 2 марта 2008, 14:42 (Изменено: Dmitry, 2 марта 2008, 16:04)Вернуться к началу
-Хорошо, дама вперед.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 2 марта 2008, 23:22Вернуться к началу
Катька округлила глаза..
- Ты не джентельмен!!! Я туда первая не полезу...
она встала в позу и насупилась как упырь..
- не пойду я первая!! не хочу и не буду!!!

профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 2 марта 2008, 23:26Вернуться к началу
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 2 марта 2008, 23:28Вернуться к началу
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 2 марта 2008, 23:44Вернуться к началу
-Ладно, пошли вместе - Клык перешагнул усеянную рунами черту и положив лапу ей на плече двинулся к порталу.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 3 марта 2008, 00:16Вернуться к началу
Катька.. особо не парилась..
- стобой на край света. - она со всего размаху запрыгнула Клыку на спину крепко обняв его.. так что тот потреял равновесие и они оба провалились в неизвестность...
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 3 марта 2008, 00:39Вернуться к началу
Она не учла только одно - за мгновение до прикосновения к мерцающему мареву прохиндей "потерявший равновесие"... резко ушел в сторону выполнив красивый перекат, которому мог позавидовать любой спецназовец, попутно подтолкнув Катьку в дымку портала.
-Закрывай!!! - взревел он, как только она исчезла из виду. Но команда запоздала - Шарик с Диего, неотрывно следившие за происходящим, уже, как будто сговорившись, выполнили синхронный взмах лапой и портал исчез
-Щасливо отдохнуть - улыбнулся вор глядя глядя на то место, где секуду назад был светящийся овал, и принялся обхлопывать себя
-Кастет на месте, мобила - тоже деньги при мне... А вот Катькина труба не на месте, вместо с бумажником
-В каком смысле? - непонял вампир
-Ну где они должны быть?
-У нее
-Ага, а они у меня - вся троица разразилась хохотом
-Слушай, а нафига тебе ее труба? - сквозь смех поинтересовался сенбернар
-А чтоб позвонить не могла... А то еще за ней еще этот спецназ отправится... - При этих словах Шарика согнуло пополам
-Ты чего?
-Позвонить... - задыхался он - да там не один роуминг не действует...
-Во блин, класс!!! - вздохнул Клык - так сколько ты говоришь оттдуда до ближайшего крупного села?
- верст триста...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 3 марта 2008, 01:14Вернуться к началу
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 3 марта 2008, 01:18Вернуться к началу
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 3 марта 2008, 14:11Вернуться к началу
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 3 марта 2008, 15:16Вернуться к началу
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 3 марта 2008, 15:59Вернуться к началу
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 5 марта 2008, 21:54 (Изменено: Dmitry, 5 марта 2008, 21:56)Вернуться к началу
Отсмеявшись Клык вышел из круга, небрежным жестом "блинчиком" отправив Катькин мобильник в реку
-Так мужики, значит щас... Э-э-э мужики вы чего? - Шарик с Диего смотрели на него квадратными глазами. Вор оглянулся - за его спиной не было абсолютно ничего, способного вызвать такой интерес
-В чем дело?
-Как ты это сделал?
-Что сделал?
-Прошел сквозь круг...
-Я? э-э-э - Клык оглянулся на кабалистический круг - не знаю... Может уже не действует?
-Не думаю - протянул вампир - да внутрь ты мог пройти, но не наружу... его лапа нащупала камень, который он тут-же запустил в круг, булыжник беспрепятственно прошел внутрь, и тут-же отразившись от второй черты отлетел обратно
-Что за чертовщина... Ну ка давай еще раз! - потребовал Диего.
Пожав плечами Клык спокойно прошел сквозь пентограмму туда-сюда
-Ну и?
-Ты хоть что-нибудь чувствуешь?
-Да нет, ничего особенного
-Блин, ну я еще понимаю, я или Шарик - мы маги, можем пройти сквозь такую защиту, но ты... Слушай а ты часом не маг?... хотя Силы я в совсем тебе не чую. Странно
-Нашел чем удивить, потому и не чуешь, что ее нет. Ладно хоре дурака валять - вор небрежно затер носком кросовки символы на земле
-Потом разберемся.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 5 марта 2008, 22:40Вернуться к началу
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 20 марта 2008, 14:33 (Изменено: Dmitry, 20 марта 2008, 14:34)Вернуться к началу
-Ну так вот, значит сейчас надо разобраться с этим горе чародеем...
-Почему "горе" - он вроде очень даже ничего
-Потому что с нами связался... - лихая троица уверенно топала по мрачноватому переулку. Несколько дней назад Клык прочитал своим краткий ликбез на тему "Что делать если нарвемся на Катьку" (Фиг их знает, этих спецназовцев, может уже отыскали...) и проведя небольшую тренировку, окончившуюся тем что сарай, где оная роводилась, прекратил свое существование, успокоился за собственную шкуру. Теперь на очереди была разборка с дедом, приворажившим ворюгу.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 20 марта 2008, 16:35Вернуться к началу
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 20 марта 2008, 16:55Вернуться к началу
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 20 марта 2008, 22:00Вернуться к началу
Dmitry
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 1 июля 2008, 22:51Вернуться к началу
Оставив вместо себя наиболее сообразительного мыша, Диего отправился на встречу с Клыком. Вор уже ждал его на пустыре, псы обменялись лапопожатиями
-Ну как - Клык внимательно смотрел на вампира
-Непонятно. Я не могу объяснить что происходит с Катькой, она активно, и что еще хуже сознательно использует магию довольно высокого класса... уровень так, на глазок, третий. При мне открыла вполне грамотный портал.
-Скверно...
-Ето еще ничего, хуже то, что по видимому у нее теперь такая-же защита как и у тебя - магия отражается, сам пробовал... Правда, судя по всему, в отличии от тебя, у нее это не вражденное, а значит, может быть обратимое
-Да уж, новости. Что делать будем?
-Попробую разнюхать что она сделала, а затем снять с нее эту защиту.
-Ок, а я нагряну к нашему подопечному - дедушке, может чего присоветует...
-Хорошая идея, кстати чуть не забыл - Диего достал из кармана синий кристалл длинной карандаш и разломив его протянул одну част Клыку.
-Держи, использовать как обычный кристалл связи, но связаться через него сможешь только со мной. Зато горантированно никто не прослушает наш разговор. С такими кристаллами это не не одно известное прослушивание непрокатывает. Ну бывай! - вампир перекинулся в мышь и взмыл в небо.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip