Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 32 Гостя.

Край города

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  Ответить

АвторСообщение
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 5 июня 2009, 13:43 (Изменено: Dmitry, 5 июня 2009, 13:43)Вернуться к началу
-Угу... - на морде Диего отразилась смешенная гамма чувств, способная означать все что угодно, начиная с "конечно верю" и заканчивая "...а еще я убежден в исключительной полезности серебра для вампиров"
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 5 июня 2009, 15:05Вернуться к началу
:-D
Наташа не мучила Диего долго..
- вот там стоит мясная лавка... - я пойду прикуплю что-нибудь..
она с пониманием посмотрела на вурдалака
- ты не бойся, я не фанатичка.. просто не хотелось долго объяснять...
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 5 июня 2009, 17:39Вернуться к началу
Компания проводила ее взглядом
-Пора тикать... - пробормотал Клык
-Ду-у-умаешь?
-Уверен. Сейчас она попробует расплатиться... а потом пойдет мстить. Уже было, проходили.
-И когда ты только успел! - наемница взглянула на авантюриста с явным уважением.
Диего молча нырнул в какой-то проулок, за ним последовали остальные.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 июня 2009, 01:01Вернуться к началу
Наташа затарилась и почти сразу насытилась))) заодно и продавцом
- прошлый, был менее костлявый - буркнула она недовольно..
Выйдя на улицу она увидела, что компания рассосалась как гематома..
- ОХ! - ей ничего не оставалось как попробовать перекинуться в мышь, она крепко зажмурила глаза и что-то пробормотала..
- ГРРРР!!!! ДА что ж такое!!!
вот как уже несколько месяцев Наташа не могла поменять свой облик, и это сильно расстраивало её.. она сильно жалела о том эксперименте с капельницей, который проводила над ней Ацелота...
Инстинкт манил Наташу на крышу.. и она шла по велению сердца, полной грудью вдыхая свежий вечерний бриз веющий от залива...
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 6 июня 2009, 01:37 (Изменено: Dmitry, 6 июня 2009, 01:37)Вернуться к началу
Тем временем разномастная четверка дав небольшую петлю вышли на соседний проулок ведущий к тому-же магазину. Как показывала практика фокус почти беспроигрышный - в районе откуда только что сбежали, никогда не ищут - почему-то...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 июня 2009, 01:41Вернуться к началу
)))

Наташа уселась на крыше с видом на залив и яркое закатное солнце..
Кулёк с мандариновыми семечками был при ней и она смачно плевала шелуху с крыши на прохожих..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 6 июня 2009, 02:26 (Изменено: Dmitry, 6 июня 2009, 02:27)Вернуться к началу
Вор небрежно стряхнул шелуху с воротника и задрал голову вверх.
-Ой мама моя собака, - подумал он, бесшумно скользнув под прекрытие карниза, и прижав к стене Айрин. Уже привычные Шарик с Диего последовали его примеру
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 июня 2009, 02:38 (Изменено: Mari, 6 июня 2009, 02:42)Вернуться к началу
Наташа достала записную книжку и карандаш.. она что то увлеченно писала, разглядывала прохожих внизу и снова что то записывала постоянно сверяя с часами и посматривая на закатное солнце..
Мясная лавка была как на ладони.. Наташа заметила как подъехала скорая.. и ей совсем не захотелось попадаться кому-нибудь на глаза..
солнце медленно садилось и Наташа прячась в длинных тенях тихонько продвигалась по мостовой
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 12 июня 2009, 02:05 (Изменено: Dmitry, 12 июня 2009, 11:40)Вернуться к началу
Вампир проводил ее взглядом и улыбнулся - по крайней мере одним вопросом меньше, конечно ни кто не гарантирует что он прав, но версия вполне убедительная.
-Ты чего? - поинтересовался стоящий рядом с ним проходимец.
-Понимаешь, там в лаборатории эта собачка замесила меня на пирожки как слепого котенка, мне еще тогда стало очень интересно почему? Все-таки я не такой-уж дохляк. Не, я конечно понимаю что средний вампир может запросто разбрасать штук 5-6 СВАТовцев даже не пользуясь магическими приемами, но эта что-то уж слишком здоровая...
-И?
-Ну как тебе объяснить. Вот есть магия. Сила. Ее можно использовать по-разному - Диего поднял лапу и над ней вспыхнула небольшая шаровая молния - можно так, а можно пустить ее внутрь себя, защищая или увеличивая физические данные. Так вот, там меня пытались накачать какой-то дрянью, которая должна была "лишить меня магии", я думаю что она просто перенастраивает организм, чтоб он тут-же рассасывл весь свой потенциал. Ну ведь ты видел - она не может перекидываться - видимо ей ввели этот припарат - это объясняет и ненормальную, даже для вампира, физическую силу
-А зачем?
-Ну... так проще контролировать. Ведь я напимер, могу и перекинуться, и глаза отвести и... ну много чего еще. Кстати, никто не запрещает и использовать эту-же энергию для усиления собственной тушки.
-Это обнадеживает
-Дык ведь такие соста-а-авы действуют не до-о-олго - влез Шарик - ну месяа-а-ац, ну два...
-А потом способности наверное вернуться. Это меня и напрягает - хмыкнул вампир. - Все-таки Катька была несколько менее... травмоопасной
-Да?! - тут-же вскинулся Клык - а приворот?!!! а мои моральные страдания?!!!
-А ей ты сейчас вообще на один укус. Не смотря на сопративляемость к магии. Так что возращаемся домой и начинаем тварить груши. И тварить ты у меня их будешь, пока не сможешь съесть то что у тебя получится.
-А остальные куда денем?
-Отправим Карфейсу, пусть разбирается что ему прислали.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 12 июня 2009, 06:32Вернуться к началу

Наташа была спокойной девушкой по натуре за исключением того, что пока ей не введут эликсир, после захода солнца её бархатная светлая шкурка покрывалась густой чёрной щетиной. Теперь когда фабрика была уничтожена, без своевременных инъекций никто не знал как будет вести себя организм красотки
- и зачем я сидела на этой крыше - размышляла она.. ведь знаю, что ночь придёт... - Наташа спешила домой.. путь был не близкий
-ну и загуляла я с этим Вампиром, сдался он мне с его куриными потрохами..вместе со своей аномальной шайкой, и чем только они там занимается???.. Магиией от них несёт, аж ствол стоит в небо упирается... - Наташа скинула каблуки и босиком побежала домой
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 13 июня 2009, 02:56Вернуться к началу
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip