Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 32 Гостя.

Край города

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 31 декабря 2008, 18:03Вернуться к началу
Поминув чью-то мать, Шарик рванул к двери, плюхнулся на брюхо и поднырнул под решетку
***
-Терменаторша... - прохрипел Диего, затем пнул сидящую на нем собаку, извернувшись перекусил трубку капельницы (в ней оставалось не больше четверти - все остальное находилось в профессоре) и перекинувшись в мышь, вывернулся из захвата. Взлетев под потолок и снеся решетку узенькой вентиляционной шахты он проскачил внутрь, пробежал пару изгибов и с хрустом в костях отянулся.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 31 декабря 2008, 18:44Вернуться к началу
Наташа подмигнула сотруднице. Секретарша нажала на клавишу и послышался возрастающий шум.
- Кондиционер дорогой, это тебе не щутки...
со свистом Диего вылетел из вентиляционного рукава.. пряио в ординатуру.. ну тут его как раз и ждали.. Профессор скурпулёзно подписывал документы, а заказчик сидя на диване медленно потягивала попиросу...
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 5 января 2009, 23:45 (Изменено: Dmitry, 5 января 2009, 23:48)Вернуться к началу
Шарик обернулся и взглянул на решетку, под которой он только что прополз - толщенные прутья в 3 его пальца, надежно отрезали его от лаборатории, однако деревенского пса волновал один вопрос - а ну как откроют?! ему на глаза попалась чуть выступающая из стены дверца - в ней оказалась куча каких-то проводков и кнопок. Что делать со всем этим Шарик не знал - электричество всегда было его слабостью, покосившись на орущих что-то непонятное, через решетку врачей, он отважно сунул туда лапу, и посторавшись захватить побольше решительно дернул на себя. Из щитка ударил сноп искр, шесть на загривке сенбернара встала дыбом, и тут-же чуть-ли не во всем крыле погас свет. Потреся обоженной лапой и слегка успокоившись Шарик на удивление тихо (сказывались охотничьи навыки) потрусил куда-то в темную даль...
***
Шлепнувшийся на стол перед профессором Диего, не смотря на несколько чувствительных ударов черепом о колена вентиляионной шахты, все-таки улавил главное - перед ним его кровный враг. Чем он мгновенно и воспользовался - полоснув его клыками по лежащей на столе лапе, он приготовился было вернуть себе свой естественный вид, как вдруг погас свет...
***
Стоящий в тени Клык пытался сообразить где могут быть его подельники. Нет, похоже без "языка" тут не обойдешься, значит придется его где-то брать... Вор тихо скользнул по плохо освещенному коридору, на ходу перекладывая трофейный "глок" из кармана за пояс, заодно сняв с предохранителя, так, чтоб в случае нужды достать одним движением.
Внезапно его внимание привлекли легкие остарожные шаги где-то за углом - судя по всему, кто-то не обладающий компекцией борца-тяжеловеса двигался к нему в гордом одиночестве. Клык прижался спиной к стене, слегка напружинив лапы.
Дальше короткая свалка, не совсем понятно с кем (он просто не успел разобраться) и Клык обаружил что стоит прижав коленом к полу свою "сестру" и наставив на нее оружие
-Уй-е-е - слегка офигевшего Клыка бросило сначала в жар, потом в озноб, в голове абсолютно пусто, ну если не считать мысли "ну вот теперь я действительно попа-а-ал..." В принципе понять его совсем не сложно - вор не сомневался, что свалил ее только за счет неожиданности атаки, а вот сейчас она слегка отойдет...
-Привет - улыбнулась собака
-Ага, не рыпайся, дырок понаделаю - Клык провел свободной лапой по куртке избавив ее от УЗИ и нескольких непонятных продолговатых предметов (что это было он просто не посмотрел) и отшатнулся к противополжной стене - глядишь сразу не достанет
-Я могу встать?
-Угу, только без резких движений и лапы на виду.
Она спокойно поднялась на ноги
-Привет Клык
-Привет сестра
-А, ты уже в курсе...
-Угу... Слушай а что это вообще за место, и как ты сюда попала?
-Не знаю, база какая-то. Кстати я вообще-то за тобой пришла. - она сделала несколько шагов в его сторону, вор отступил назад, уперевшись спиной в стену
-Разумеется - Клыка как будто обдало ледяной водой - уж скорее по мою душу
-В смысле? - не совсем поняла наемница, лихорадочно пытаясь сообразить почему он ее так боится?
-Да так, мысли в слух... -
-Могу показать где выход
-Не требуется, мне еще двоих ребят отсюда вытащить надо
-Ладно, пошли
-...-Клык лихорадочно соображал что делать - отвязаться от нее похоже не удасться, устраивать забег с препядствиями в незнакомых коредорах битком набитыми охраной тож что-то не хотелось
Отправить ее вперед без оружия - это уж как-то... Дать ствол? себе дороже. Оставлять ее позади себя безоружной? Нафига ей оружие? она и без него пятерых раскидала...
Решение созрело довольно быстро
-Держи, прикроешь в случае чего - он сунул ей глок и решительно шагнул вперед.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 января 2009, 00:09 (Изменено: Mari, 6 января 2009, 01:59)Вернуться к началу

(Добавлено: 5 января 2009, 22:59)
в углу комнаты послышалось неприятное шипение..
- не надо так дёргаться... - лишь светящийся уголёк сигареты слегка мерцающий красным, выдавал присутствие третьего в комнате
- Диего! - сказал она,- давно я тебя искала.. и мне радостно, что мой план уже почти свершился..
Наташа вбежала в кабинет.. в руках у неё был служебный фанарь.. она ослепила вампира.. и подойдя смачно заехала ему между ног..
- это что бы ты больше никогда не смел пинать меня, мерзкий зазнавшийся ... [CENSORED] ..
- Наташа, проводи нашего гостя в зал.. - прошипела из угла заказчица
- ЧТо? Да я этого урода!!!.. ну ладно приказ есть приказ... вставай и пошли - призренно посмотрев на скорчившегося вурдалака, Наташа открыла своим ключем небольшую дверцу..
Комнату озарило голубым светом.. Наташа зашла в зал..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 6 января 2009, 04:16 (Изменено: Dmitry, 6 января 2009, 04:27)Вернуться к началу
Вампир слегка отошедший от шока, пялясь на Наталию жадобными, слезящимися от боли глазами, полными незаслуженной обиды и немого вопроса "за что?" - не, ну больно-же... и мысленно оценивая расстановку сил. Трое. Скорее всего все маги, хотя эту медсестру может держат на той дряни, которую пытались влить ему. Тогда конечно колдавать не сможет. Профессор кстати тоже, под действием этого зелья - значит, как минимум недельку все что ему остается - амулетики да талисманчики. Боец он вроде не особо опасный. А вот заказчик - темная лошадка - это плохо. Ну понеслось...
Вурдалак собрал остатки своей силы и сфокусировавшись на медсесире ударил, просто и без затей перегружая нервные центры зрения, осязания, слуха, а заодно постаравшись хотя-бы на какое-то время отключить мозжечек, одновременно переходя в форму мыши (бегать в полную силу, по ряду причин он не мог, оставалось летать)Если тут все действительно так серьезно то ее скорее всего защищали-бы от боевой магии или контроля, а не от таких вообщем-то детских фокусов.
Только оказавшись на потолке (до пола что-то около 6 метров), вампир позволил себе оглянуться
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 января 2009, 05:27Вернуться к началу
астервеневшая заказчица Леди Ацелот зашла в зал.. и захлопнула дверь, Диего висел на потолке.. НАташа истекающая кровью лежала на полу без сознания..
ярко голубой аварийный свет. подсвечивал нечто жуткое..

Спускайся Диего.. здесь для тебя нет выхода - громко засмеявшись она призвала Вампира в низ.. - посмотри на этих ребят.. - скоблила она когтями по замороженным глыбам - все они хотели получить от жизни большой куш.. но они не познали одного.. ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ!!!
в огромных глыбах были заморожены Френк и Бэн, те что гордились в своё время наличием у них кристалла, а так же ещё несколько мафиози с отвратными рожами..
Они все хотели получить то, о чем даже и понятия не имели... они были лишь промежуточными звеньями.. теперь кристалл у меня... и наконец то я использую его по назначению.. а ты дорогой мне в этом поможешь... Кошка взмылась в верх и спрыгнув на пол с Диего в зубах придавила мышонка к полу...
- что то вы всё вздымаете в верх и вздымаете.. опуститесь уже.. ..да не болуйте! - пригразила она строго и прищурив глаза задумала свою не хорошую мысль.
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 6 января 2009, 05:47 (Изменено: Dmitry, 6 января 2009, 06:04)Вернуться к началу
Вампир не сомневался в одном- часок эта собачка побудет в отключке, а потом... потом лучше быть подальше от нее, вдруг возьмется мстить? Все-таки ее здорово припечатало, да и ощущения не самые приятные - красно-зеленые круги перед глазами, равномерный гул в ушах и какая-то необычная легкость во всем теле (которое кстати сказать прекрасно слушается, но напрочь отказывается держать хоть какое-то равновесие) - Все эти симтомы Диего прекрасно представлял - его самого как-то раз так подловили

В этот момент какое-то животное смахнуло его с потолка
вампир выслушал все ее предложения довольно спокойно
-Платить-то конечно надо, не всегда конечно, но надо. Уж поверьте, я это знаю получше вашего... Мне вот что интересно, вам не страшно?
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 января 2009, 16:00Вернуться к началу
:-D нет не страшно - засмеялась Кошара
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 6 января 2009, 16:31Вернуться к началу
-Квк интересно-то... Ну и в чем должна заключатся моя помощь?
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 января 2009, 17:01Вернуться к началу
-всё очень просто.. мило улыбнулась кошара.. видишь радарчик... всё, что есть на этой планете.. вся самая паршивая тварь мира сего.. излучает свой ореол.. у кого он прискорбный у кого и вовсе нет.. но твой магический ореол..- как раз то что нужно!!!...
ты думаешь для чего мне всё это понадобилось.. - ощетинилась она.. - рога больше нет!! А кристалл существует.. по крупицам но всё же.. силы вернутся, только эти силы рассредоточены среди вас.. нерадивые!!!
кошка переметнулась.
- кто бы сомневался, что у тебя и сил будет больше чем у прежних, когда тебя подключат??.. но что бы настолько??!! - вожделенно зыркнула она на Диего - твоя магия теперь МОЯ!!! - с этим воплем она бросилась на вурдалака с целью.. заполучить его магию.
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 6 января 2009, 17:21 (Изменено: Dmitry, 6 января 2009, 17:22)Вернуться к началу
-Господи, а я то думал... - машак резко увеличился в габаритах, превращаясь в пса и отпрыгивая в сторону- опять захват мира. Ну что, ничего пооригенальней придумать нельзя? Хорошо хоть не вселенной...Как банально. Да и план как решето - сходу вижу несколько слабых мест...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 января 2009, 17:38Вернуться к началу
Ацелотиха аж весь рот открыла..
- ану не мешкай псина!! - она хватанула его за горло и пригвоздила в пол.. твоя сила моя!!!!!! МЯЯЯУ!! - она вонзилась в нему в шею своими клыками..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 6 января 2009, 20:17Вернуться к началу
-Маньячка - на шее Диего не осталось даже следов, он решительно схватил кошку за шиворот, удерживая на весу перед собой, а другой лапой щедро полил остатками того зелья из капельницы
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 января 2009, 21:01Вернуться к началу
Леди Ацелот размером по природе в два раза крупней собаки.. надавила на Диего и отшвырнула капельницу в сторону... одним ударом она отправила Диего в накаут оставив на морде крупный шрам из четырёх полос..
его тело она примотала к сидению энэргососущего оборудования.. и вдарила по рубильнику..
немного поискрив система пришла в действие..
раны от укусов Диего сильно саднили.. она отошла в тень что бы перевести дыхание..
- на полу очнулась Наташа.. - голова болела, и не было сил что бы подняться.. она медленно повернулась на бок..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 6 января 2009, 21:50Вернуться к началу
Диего с какой-то неприятной улыбкой посмотрел на верх, где под потолком висел шар, заливающий комнату голубоватым светом, затем на темные мониторы. Электричества все еще не было. Ладно, значит можно пока пережечь ремни. А потом подстроить одну мелкую пакость...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 января 2009, 22:53Вернуться к началу
Заказчица подошла к громадному блоку и двинула ногой по нему
- ДА ЗАРАБОТАЕТ ЗДЕСЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ?? - зарычала она..
с перебоем система снова включилась.. В это время Наташа поднялась на ноги..
- вы смогли включить блок безперебоя? - ни морде у неё показалась неправдоподобная улыбка
- А ты очнулась? - увидев её заказчица указала на Диего
- проследи что бы у него все провода были подключены!! Мы начинаем ХАХАХА!!!
Наташа подошла к Диего..
- Сейчас проверю все крепления! - окрикнула она и очень быстро начала отстёгивать Диего .. пока тот совсем не впал в кому она шептала ему
- а ты не плохо играешь свою роль пришибленного) прости если ударила сильней чем планировала.. но всё получилось очень правдоподобно!!. как тебе кетчуп от моей головы? )) как только скомандую.. рвешь когти! дверь открыта.. - Наташа отошла от Диего и как ни в чем не бывала подошла к пульту.. -мы начинаем! Лаского произнесла она и махнула лапой как жезлом.. сопроводив жест взглядом на Диего..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 7 января 2009, 01:22 (Изменено: Dmitry, 7 января 2009, 01:23)Вернуться к началу
Диего приболдел. Причем приболдел довольно заметно - шальные глаза и слегка отвисшая челюсть.
-Ага удеру, и в этот момент словлю девять грам серебра в спину. Или вообще какое-нибудь заклятье, экзарцизм, например. Угу, спасибо. Допустим не словлю, тогда-уж точно попаду на счетчик, да так, что не расплатишься. Есть такая подлянка у темных, тебе суют какой-нибудь полезный амулетик. Используешь его - и все, ты их со всеми потрахами, причем не подозреваешь об этом, пока какой-нибудь добрый дядя не объяснит...
Он напряг волю, концентрируя себя на щитке. с подписью "резервное питание" Из него ударил сноп искр, и все вторично потухло. Все это имеется в виду действительно все - включая единственный источник света. Воцарилась полная тьма.
Соскачив со стола (переженные ремни конечно удержать ни кого не могли) Благодаря тепловому зрению он прекрасно ориентировался в пространстве. Первым делом он все-таки навел мороки - преобразив кошака в себя а эту странную медсестру в кошку. Сил он не жалел - мороки были качественные, многослойные, способные обмануть мага вплоть до 3 уровня. Пусть развлекаются. Так, а вот и какая-то решетка - вампир своротил решетку, протиснулся туда, кое как, едва не застряв развернулся и установил ее обратно. Принялся потихоньку отпалзать хвостом вперед.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 7 января 2009, 01:59 (Изменено: Mari, 7 января 2009, 02:06)Вернуться к началу
Ацелота увы.. тоже обладала ночным зрением.. впрочем как и Вампирша Наташа..
Леди хотела было рвануть вслед за Диего.. но Наташа как бы споткнулась.. и опракинула все провода с присосками на себя и заказчицу.. всё перепуталось с паники.. Ацелота орала как резаная..
- Наташа!! ТЫ ШЛЯПА!! НЕ УПУСТИ ЕГО!!!
а Наташа спасала свою душу.. из зо всех сил стремясь покинуть фабрику.. .. она знала каждый "мм" этого здания могла выйти и с закрытыми глазами.. бежала со всех ног.. выскочив в каридор она надеялась увидеть там Диего.. но проходимца там небыло.. она вслух переплевалась..
- БЕЗДАРЬ!!! они ведь сожрут его!! - в полном отчаянии она спешила спастись из этого кошмара..

Леди Ацелот..запутанная в праводах лежала на полу.. вид у неё был как у вурдалака.. но при этом "вампиристая псина" почему то жалобно мяукала )))

при выходе из здания Наташа нажала таки вылетевший рубильник.. и в здании вспыхнул свет.. включиось оборудование, а поскольку кое что изрядно коротило.. то в лаборатории началась экстренная разморозка заледенвших преступников...
Ацелота предвкушала всё самое страшное..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 7 января 2009, 03:41Вернуться к началу
Диего мрачно сплюнул глядя на оживающих мафиози
-Ну и зачем я вас сюда закарячивал?! - вопрос был обращен к тем двум кускам льда, где в стазисе находились двое его знакомых воров, которые он засунул в проход прежде чем прыгнуть сюда сам, и в которые он в данный момент упирался... ну тем местом откуда растет хвост.
-Ладно - отпалзая борматал вампир - размораживать я вас пока не буду - силы не те. хоть-бы эта кошка следом сунулась...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 7 января 2009, 04:59 (Изменено: Mari, 7 января 2009, 05:06)Вернуться к началу

Ацелота вся побледневшая от страха.. судорожно стала выпутываться из проводов..
"осталось пятнадцать секунд до полной разморозки" - громко произнёсла автоматическая система оповещения.. Ацелота со всех что было когтей понеслась к выходу.. выбив головой дверь она вылетела в каридор.. и тут поняла что 15 секунд стремительно заканчиваются.. тогда она открыла какую то решетку и нырнула в трубу неизвестного направления)).. судорожно скукожившись.. она сумела таки закрыть за собой решетку.. и проползла вперёд..
нос к носу она уткнулась в Диего.. и громко зашипела..
- Долеко ушел зараза!!! никуда от тебя не деться!!!ползи давай !! что ты тут застрял? Ты представляешь что будет когда в одной комнате окажутся глава Азиатской Мафии УсСалини и глава штаб квартиры Европейского антикоммунистического общества Лорд Бэкон,. которые ОБА гнались за кристалллом..??.. - Ацелота толкала Диего внутрь трубы..
- ДАвай уже что же ты такой здоровый?!!!!!!!!!!!

тем временем Наташа укутавшись серым плащом стояла на холме в далеке от воспламенящейся фабрики.. руками к себе она прижимала огромный Кристалл. который утащила из лаборатории..
не зацикливаясь на прошлом она поспешила скрыться.. и отнести кристалл туда, где его действительно могди оценить по достоинству и сберечь от сумасшедших рук..
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip