Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 48 Гостей.

Край города

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Dmitry

Добавлено: 24 декабря 2008, 18:57Вернуться к началу
-Угу - улыбнулся вор, мучительно пытаясь сообразить, откуда она знает его.
-Слушай, непорядочно дела ведешь. Напарить нас решила?
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 24 декабря 2008, 23:40Вернуться к началу

Катя потупила глазки и уставилась на Бенчика, - что значит напарить? А напарить? это я с удовольствием)) .. - Катька достала из своей маленькой новой сумочки из кракодиловой кожи ( кож зам \ грин пис) маленький венечек банный и шлёпнула Пса - это я с удовольствием.. - потом немного сообразив - ... ты что вкурсе дел про .. мм.. камушек? )) так они думали я отдам им ящик с деньгами за эту санфаянсовую подделку.. вот дураки)))
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 25 декабря 2008, 09:04Вернуться к началу

-Ну сейчас это действительно липа - отозвался ее собеседник - подленник я изъял у вас пару минут назад. Вообщем дальше вам придется обсуждать все вопросы с боссом.
Вор встал и обойдя стюардессу, проводившую его шальными глазами направился к выходу.
-Эй, мы еще даже не взлетели!
-Я раздумал лететь. - буркнул он спускаясь по трапу.
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 25 декабря 2008, 12:36Вернуться к началу
Катьку смело с места... как ветром сдуло..
- Ага, я тоже решила не лететь.. - брякнула она спускаясь по трапу прямо вслед за Бенджамином..
- Милый милый Бенжик, не думаешь ли ты, что так легко унести у меня из под носа кристалл?.. (зная какая Катенька достача.. предлагаю сдаться без боя)))) Катька достала рацию - высокий, стройный, голубоглазый, довольно интересный!! Кристалл у него!!!!!!! - в ответ прошипело какое-то недовольное бурчание - ну да!! был у меня.. но я его посеела)))))) да капитан!! Слушаюсь капитан!! - Катька рванула вслед за улепётывающим Бенчиком..
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 25 декабря 2008, 12:47 (Изменено: Dmitry, 25 декабря 2008, 12:50)Вернуться к началу
Вор на бегу ссутулился и напялил солнцезащитные очки, проскочил в какую-то подворотню, где его уже ждали несколько ребят из компании Френка, после чего все рванули врассыпную, почти мгновенно затерявшись в путанных переулках.
На морде пса расплылась улыбка - теперь если даже его возьмут ничего страшного, он чист...
А его подельники щас расползаются как тараканы через все щели - крыши, чердаки, сквозные подъезды и магазины, канализация - путей масса.
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 25 декабря 2008, 14:00Вернуться к началу
- вот я так и знала!!! - уселась Катька по середине мостовой.. - в кармане судорожно закряхтела трубка
- Да капитан!
Яркое палящее солнце скрылось за нависшим над Катькиной головой огромным вертолетом.. группа спец агентов.. рассеялась в окрестностях.. Катька же поднялась на борт корабля с отчетом..
-о твоих проделках скоро начнут слагать легенды!! Как можно было упустить камень из своего кармана???
ещё очень много "хороших" слов слышала о себе Катерина.. после чего была отстранена от дела и отправлена на более скромную работу..
- в этом конверте фотография одного прохиндея.. осевшего, судя по всем данным именно в этом городе.. - ворюга он скверный, мешает жить порядочной мафии.. твоё дело выследить и доложить о месте нахождения данной персоны.. войти в доверие и сообщить нам всю самую подробную информацию вплоть до последнего шрама..
Катька получила пинка под зад и вылетела на пыльную крышу здания верховного суда..
- как нельзя кстати.. бухтела она себе под нос.. только отдохнуть собралась.. - усевшись на краешек и свесив лапы в низ она распаковала конверт.. сложно догадать чья была фотография в конверте..))))))))) от ужаса Катька потеряла сознание и полетела в низ с крыши.. зацепившись курткой за карниз.. она осталась висеть в бессознательном состоянии
Стали собираться прохожие..
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 25 декабря 2008, 14:23Вернуться к началу
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 26 декабря 2008, 00:37Вернуться к началу

кто то вызвал пожарных.. бесчувственное тело сняли с карниза и протрезвили нашатырём.. Катька очнулась в мозгу отпечатался портрет поджарого пса с нахальной ухмылкой
- тихо и в раздумьях она пошла по бульвару.. вечер сулил быть насыщенным приключениями.. и Катька ждала сумеречной прохлады..
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 26 декабря 2008, 13:17Вернуться к началу

Клык Шарик и Диего мирно сидели за дальним столиком в одной из забигаловок.
Перед началом разговора вампир что - то колданул, в результате чего, кажется их в упор никто незамечал, однако все посетители обходили их столик строго по двухметровому радиусу, не входя в невидимый круг.
-Значит так, мной интерисуется темная магичка, зачем спрашивается?
-Ну-у-у-у вдруг ей от тебя что-то ну-у-ужно...
-Ценная мысль, братишка, а что?
-хотела спросить, как пройти к библиотеке - хмыкнул вурдалак - Ладно, как бы там не было тебе придется освоить несколько магических приемов - как минимум глушить свою ауру и наводить мороки
-Сколько раз тебе говорить - я не маг!
-А я не вампир, хорошь нам лапшу вешать!
-А заче-е-ем ему ауру глу-у-ушить? ее и так никто не чуе-е-ет
-Хм, действительно... Но мороки ты у меня наводить научишься! Прям щас и начнем
Диего встал из-за стола, подошел к невидимой границе и резко схватив с подноса проходящего мимо официанта ананас вернулся к столу.
-Так, значит щас будешь это превращать скахем в ... кокос! Ну поехали!
Клык послушно вылупмлся на стоящий на столе фрукт и напряг волю, сконцентрировавшись на видении заказанного ореха.
Ананас не как не реагировал на его потуги...
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 26 декабря 2008, 14:45Вернуться к началу
Катька шла вдоль ветрин, голова была загружена какими-то страными мыслями, как вдруг ей показалось, что она увидела в переулке кокос.. она помотала головой, в надежде что ей почудилось.. но кокос не исчезал.. только Катька решила рвануть в его сторону как он испарился как не в чем не бывало..
-Что за бред? - она аж присела.. - что то не ладное с моей головой.. наверно что то не то съела.. ( при рождении))) :-D шучу )

-Что ещё за кокос?? надо срочно обследоваться.. и что ещё сделать с этим новым делом... УФ!! Вечно всё наперекосяк!! Мне определённо нужен напарник - сказала она мысли в слух

профиль приват

Dmitry

Добавлено: 26 декабря 2008, 15:45Вернуться к началу

-Ну вот что ты делаешь? - вопрошал Клыка Диего,
- это-ж так просто!- вот смотри - он щелкнул пальцами и ананас преобразился. - Пробуем еще раз,- к несчастному фрукту вернулся первоначальный вид...
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 26 декабря 2008, 22:14Вернуться к началу

Катерина заправила футболку в штаны и зарулила в забегаловку в которой по обыкновению околачивались Клык и вся его шатья-братья

- ГДе этот проходимец? - рыкнула Катька, схватив официанта и прижав его к стене тыкнула фоткой ему в нос
- Говори иначе я запущу в тебя этим - она глянула на какой то столик - ананасом, нет кокосом, нет ананасом, кокосом, нет Ананасом!! ДА что такое? - Катька перевела взгляд на тех кто был за столом.. всё в её глазах расплывалось.. но теперь она точно знала, что эти глюки у неё не случайно - отпустила шавика на пол - пошла в сторону стола.. судя по очертаниям там был именно тот, кого она искала. Она схватила рацию
- на меня навели какой то морок!!! я ничего не вижу.. но я кожей чувствую, что эта зараза здесь... травите их диклафосом!!! с этими словами Катька выбежала на улицу.. ей было плохо, её тошнило и голова кружилась как карусель..
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 27 декабря 2008, 07:55 (Изменено: Dmitry, 27 декабря 2008, 09:06)Вернуться к началу

Рядом с забегаловкой стояла та самая собака, которая интересовалась у Катерины, что именно произощло на ее свадьбе.
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 27 декабря 2008, 12:11Вернуться к началу

Катька очухалась от магической атаки.. и уставилась на псину
- мне кажется или мы уже виделись?.. О!! это наверно вы делали мне маникюр на прошлой неделе?
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 27 декабря 2008, 12:50Вернуться к началу
-Щаз-з-з - хмыкнула собака, незаметно ныкая что-то в карман
-Я просто пыталась выяснить что случилась на вашей свадьбе.
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 28 декабря 2008, 19:13Вернуться к началу
- ах да действительно... это были вы.. а зачем вам это знать? O.o
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 28 декабря 2008, 19:59Вернуться к началу
-Ну-у-у... Я его родственница в некотором роде... - быстро перестроила легенду наемница
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 28 декабря 2008, 20:08Вернуться к началу
Его?.. - почесала затылок Катька - моего мужа? или моего "любимого"?
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 28 декабря 2008, 21:43Вернуться к началу
-В каком смысле "любимого или мужа" - опешила Айрин - Они тебя че, в сеоьез замуж выдали?! O.o Упорные ребята, уважаю... А я... я сестра Клыка, вот только кто он тебе?
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 28 декабря 2008, 22:59Вернуться к началу
Катька достала фотку Клыка из кармана..
- он мой заказ! Думаю с ним расправятся без моего ведома.. наводку я сделала.. так что мафия разберётся...
а ты.. иди предупреди своего братишку :)
Катька уселась на поребрик..
профиль приват

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   Cлeдующaя>>

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip

|