Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 32 Гостя.

Край города

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Dmitry

Добавлено: 8 декабря 2008, 18:32Вернуться к началу
-Будут деньги, будет и товар - невозмутимо ответил шеф
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 8 декабря 2008, 18:41Вернуться к началу
деньги есть - товар где? )))
Катька облакотилось на стол.. ну... чё.. "типа" договорились? :-D
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 8 декабря 2008, 18:47Вернуться к началу
Пес выудил из внутреннего кармана кристалл и небрежно продемонстрировав его собеседнице сунул обратно
-Ну а теперь, я бы хотел поклядеть на мани
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 8 декабря 2008, 18:51Вернуться к началу
-мне нужно знать что это не подделка! пошли в банк за деньгами.. по ходу разберёмся..
Dmitry
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 8 декабря 2008, 18:53 (Изменено: Dmitry, 8 декабря 2008, 18:53)Вернуться к началу
-Не, так у нас не пойднт, - слегка поморщился Френк, - все эти счета, книжки, переводы... ну их... расплачиваемся налом.
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 8 декабря 2008, 21:09Вернуться к началу
- при всём к вам уважении мы живём в цивилизованном мире.. вы думаете я тоскаю с собой столько пачек с зелёными? О.о - Катька покруглела глазами.. - ну разве что.. - она положила свою огромную сумку на стол...- если только поискааааать..)))
и начала постепено доставать содержимое..
там были лыжи, красовки, альбом для рисования.. мазь для глаз, бинокль, розовые ленточки лебединого пуха))) набор " юный химик", осиновый кол с серебряннным наконечником.. запасной имплантант для ягодиц 8-ого размера ))))) и так дале.. всё это она складывала на стол рядом со столом на Френка .. и вещам не было предела..
-ОЙ моя пилочка для когтей!! как давно я её искала...- запрыгала она счастливая..- а это.. это венец мужской красоты... розовый чепчик!! как жестоко было моему возлюбленному отказаться носить его.. может вам подойдёт?.. - Катька незадумываясь надела чепец на лайку))).. и повязала бантиком.. - как мило, вам к очкам подходит..
вдруг катя достала автомат и пронесла им над головой зверски стреляя в потолок - ОТЛИЧНАЯ вещь!!
тут она немного приостановилась.. - ну вот видите.. я не могу найти даже копейки... пойдёмте в Банк я сниму со счета наличку :)
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 8 декабря 2008, 21:30Вернуться к началу
-Я подожду здесь - мрачно фыркнул пес.
В свое время он много иронизировал над Клыком, с таким упорством избегавшего близкого общения с ней... Надо будет извенится перед парнем при встрече
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 9 декабря 2008, 01:52Вернуться к началу
Какой вы в сущности прохиндей!! я что по вашему должна чемодан с деньгами тащить на себе? О.О.. Катька даже немного обиделась))) - вам нужны деньги вы и идите за ними!!!! - фыркнула она капризно и топнула каблучком..
- это неслыханная наглость.. - суматошно она запихивала вещи в сумку и за одно пихнула туда розовый чепец вместе с Френком, закинула всё это дело на плечо и демонстративно покинула помещение...
- что за необузданная скотина этот холодный делец!! думает только о себе.. - ругаясь и ворча она всё таки притащилась к банку..
- ЭЭЭЭЭээээээ - крехтела она заливаясь потом.. - больше не буду носить с собой печатную машинку.. слижком много она моей крови "выпивает".. вот прям счаз и выкнну её в реку.. - с этими словами Катька швырнула сумку в канаву..
- пришло время идти на легке!!!!!!
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 9 декабря 2008, 21:50Вернуться к началу
Матерясь себе под нос, и бодро работая заточкой, Френк умудрился выбраться из сумки еще до того, как ему перестало хватать воздуха.
Пес вынырнул на поврхность, и подтянувшись, оказался на берегу.
-Да, перед Клыком извенится надо... определенно. - не смотря ни на что, Френк испытывал сильнейшее желание толкнуть Катерине ту липу, которую он демонстрировал ей в разволюхе (сам камень, дважды проверенный сначала им, а потом Клыком (не то, чтобы он не доверял москвичу, на этой процедуре Клык настаял сам) мирно лежал себе на малине совсем в другом районе, под ораной нескольких надежных ребят) . А потом и подлинник за двойную... нет лудше тройную цену!
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 10 декабря 2008, 17:09Вернуться к началу
Катька шла в направлении к банку.. в голове у неё вертелись прекрасные мысли о счастливом будущем..
- здравствуйте молодой человек - обратилась она к банковскому служащему.. - я бы хотела перевести деньги.. вот с этого счета на этот.. - катька продиктовала необходимые цифры...
- а так же хотела бы попросить вас доставить вот это письмо по следующему адресу.. - на конверте был указан адрес развалины Френка..
расплывясь в улыбке Катька направилась в аэропорт.. чувства радости не покидали её.. кровь в жилах закипала.. Катька ехала на курорт...
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 11 декабря 2008, 07:49 (Изменено: Dmitry, 11 декабря 2008, 07:49)Вернуться к началу
В через полчаса аэропорту, мимо Катерины прощел какой-то незнакомый пес. Каробочка с заветным кристаллом мирно лежала в ее кармане...
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 11 декабря 2008, 15:03Вернуться к началу
Dmitry
Катька подошла к кассам и оплатила наличкой билет до Мальты...
тем временем клерк принёс КАтькино письмо по указанному адресу
содержание письма следующие:
"Уважаемые аферисты..
чемодан с фальшивыми банкнотами - 750 зелёных кусков - справедливая цена за вашу стекляшку - дожидается вас в ячейке номер 14 в файе аэропорта.. настоящие же банкноты отдам вам только за настоящий кристалл.. ;-)
до встречи в эфире! Всегда ваша серебрянная КАтерина - фантом... "

КАтька направилась в зал ожидания.. уткнулась носом в газету и тихонько засопела носом..
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 11 декабря 2008, 19:10 (Изменено: Dmitry, 11 декабря 2008, 19:59)Вернуться к началу
Оторвавшись от чтения, Френк некоторое время поминал Катерину и всех ее родственников до седьмого колена включительно, какими-то не очень хорошими словами. Причина растройства пса была вполне понятно - он честно выполнил свою часть договора, выслал настоящий камень, а получил липу. Ну все, Катенька, держись!
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 12 декабря 2008, 02:12Вернуться к началу

объявили посадку
Катька села в самолёт и пристигнула ремень. перед взлётом чувствовалось некое напряжение..
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 23 декабря 2008, 01:34 (Изменено: Dmitry, 24 декабря 2008, 00:01)Вернуться к началу
Ночь. Клык неспеша, нога за ногу, брел по какой-то улице, делать было нечего, и вор праздно болтался по пустынным окраинам. Неожиданно его внимание привлекла группа собак – в одном из дворов стояла живописная группа из 5 парней (собственно они-то и заинтересовали пройдоху, двоих из них он знал – Карузерсовы бугаи) и какая-то девушка, редкой красоты, одетая в черную кожанку, джинсы и кроссовки.
-Ребят, не поможете, - обратилась она к группе – мне тут подсказали, что вы одного парня, Клыка, знаете? – при этих словах аферист сбросил скорость и навострил уши
-Ну виделись, а тебе-то он зачем
-Я его сестра.
-Ой ду-у-у-ура… - застонал вор, схватившись за голову, прибавляя шагу, и нашаривая в кармане кастет, своей семьи он не знал, да и что-то знакомое в ней было… В любом случае надо спасать
-Сестра говоришь? – недобро ощерился один из бугаев, снимая с плеча биту, - ну передавай братишке привет, при встрече.
-Всенепременно – очаровательно улыбнулась собака резко разворачиваясь вкруг своей оси, и втыкая кулак куда-то в район почек нападающему, а затем заехав подошвой кроссовки в челюсть второму. Клыку как-то резко расхотелось вмешиваться, и он быстро юркнул в тень.
То что творилось в скверике, не поддавалось описанию, авантюристу смотреть-то на это было больно, уж про то как приходилось вышибалам даже не хотелось и думать. Как их били…!!! Бой закончился меньше чем за полминуты, и «сестренка» присев на корточки, около одного, наименее пострадавшего, бугая и ласково обратилась к нему
-Ну что, одноглазенький ты мой, не подскажешь, где братца моего найти можно?
-По-почему одноглазенький? – заикаясь вопросил тот – я не одноглазый…
-Это поправимо – откуда в ее лапе появился стилет, Клык так и не понял, и это уже говорило о многом
-Да, все скажу… Его часто около городской автосвалки видели…
Дослушивать этот захватывающий диалог Клык не стал, и так уже слышал более чем достаточно. Почему-то он не сомневался, что его «сестренка», если понадобится, переберет по болтику все эти километры металлолома, но его найдет, и еще меньше он сомневался, в том, что встречаться с ней он почему-то совершенно не хочет. Вообщем надо тикать !!!
Уже мчась в сторону магазинчика, владельцем которой был его старший братик, вор мрачно пошутил про себя, что правда уж если выбирать между Катькой и «сестрой», он пожалуй выберет второе, тоже неприятно, но по-крайней мере не долго, ножичком р-р-раз, и все… не мучится.
Уже влетая в знакомые двери, он понял, что не ошибся – Диего тоже здесь, Шарик что-то обсуждал с управляющим
-Привет, э-э-э все в порядке? – вампир внимательно смотрел на приятеля
-Какое - там, сестра нашлась
-Чья се-е-естра?
-Моя сестра
-Ну и что, это-ж здо-о-о-орово!
-Так –Клык уже слегка отчухался –Меня ищет одна красотка, с данными фотомодели и замашками киллера. Говорит, что моя сестра. Черт ее знает, может и правда, но встречаться с ней, я не хочу, мне и тебя, братишка мой старший хватает… Вообщем так, где наша хата она примерно уже представляет, у вас там ничего особенно ценного нет?
-Нету – дружно отозвались его подельники
-Замечательно, значит возвращаться не будем.
-Слушай, я ни как не пойму чего ты паникуешь, ну мало на тебя киллеров нанимали? И вроде никогда так не реагировал…
-Не знаю Диего, не знаю, было в ней что-то от чего мне как-то не по себе стало. Знаешь она мне даже тебя напомнила, ну помнишь в момент нашей первой встречи? Что-то было в вас похожее, не одинаковое, а именно похожее. Не запах а что-то…. Ну не знаю как это описать
-Э-э-э братишка, да ты никак ауру у ней почуял, и если она на ауру Диего похожа, то темную…
-Знаешь а в этом что-то есть – кивнул Диего – значит или темный маг или вампир… Может ты и прав, нам с ней лучше не встречаться, и отсюда лучше уйти побыстрее.
Шарик быстро отдал несколько распоряжений управляющему, и троица бодрой трусцой покинула это заведение.
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 23 декабря 2008, 02:36Вернуться к началу
Dmitry
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 24 декабря 2008, 00:05 (Изменено: Dmitry, 24 декабря 2008, 00:05)Вернуться к началу
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 24 декабря 2008, 01:04Вернуться к началу

Самолет взлетел, Катька пыталась уснуть в кресле.. но неизвестно какая-то псина нагло толкала её локтем в бок..
- нельзя ли поосторожней - рявкнула Катька недовольно.. потирая синяк
профиль приват

Dmitry

Добавлено: 24 декабря 2008, 13:18Вернуться к началу
Рядом сидел Бен.
-Ну привет, Катерина...
профиль приват

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 24 декабря 2008, 17:14Вернуться к началу

- Бен??? - у Катьки все глаза на лоб залезли - ААААААА - взвизгнула она на весь самолёт и прыгнула псу на шею!!!
- а ты не потерял квалификацию.. всё также дерёшься? - потёрла Катька синяк.
- как я соскучилась.. мой милый Бенчик))))
профиль приват

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   Cлeдующaя>>

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip