Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Край города

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 7 ноября 2008, 03:24Вернуться к началу

Катька прпобегала как раз мимо витрины,когда заметила,что ее отраженье в стекле пытается выбратся из витрины.Катькино отраженье вдруг резко прекратило биться,откуда то достало длинный нож,разрезало себе вены и написало кровью-тормаС 2 ыртсеС емахр в тевто и пририсовала стрелку котора я указывала вправо
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 7 ноября 2008, 03:36Вернуться к началу

КАтька впала в ступор.. никаких припаратов кроме кофе в своём доме она не пила и не принимала.. встряхнув головой.. она пошла в сторону противоположную той что указывала стрелка!
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 4 декабря 2008, 21:20 (Изменено: Dmitry, 4 декабря 2008, 23:46)Вернуться к началу
-Вот ведь блин… да они там че, совсем озверели? - Клык стоял уперев кулаки в бока, и задрав морду изучал высоченный небоскреб, у основания которого стоял.
-87 этаж – (цензура) – и без страховки, а там еще наверняка прорва злющей охраны… и еще кто-то говорит, что у воров легкий хлеб!!!
Разумеется, Клык мог войти и по стене, конечно не на 87, но этаж на 9 – запросто, но вставал резонный вопрос а дальше-то что? Работают там круглосуточно, толпы народу, камеры видеонаблюдения, сигналки и прочие прелести.
Припомнив еще кое какие лингвистические обороты, вынесенные им из разномастных трущоб, вор огляделся в поисках вдохновения, и оно не заставило себя ждать! Мимо него топал боксер в полицейской форме.
Авантюрист надвинул кепку на глаза, и старательно покачиваясь, строго по синусоиде двинулся к нему
-Э-э-э… того, пр… простите, ик, как пройти к библиотеке? – буркнул он первое, что пришло в голову
-Прошу прощения, но сейчас три часа ночи, думаю она закрыта.
-Да?! – на копа смотрели мутные и очень удивленные глаза, обладатель коих, был казалось, до глубины души поражен этим сообщением.
-Угу, а вообще идите по этой улице – первый поворот на лево, и второй на право – там упретесь
-По… этой улице?
-Да.
-Значит трет… ий поворот направо, а потом второй на лев-в-во… может, ик ой… вы мня все-таки пр-проводите? – запинаясь пробормотал «алкоголик». Боксер только недавно поступил на службу, еще не обтрепался, и послать поддатого типа ему показалось не слишком удобно, да и до библиотеки не так далеко…
Обречено вздохнув полисмен кивнул и зашагал впереди. Клык топал сзади, постоянно цепляясь за углы, спотыкаясь и старательно налетая на редких прохожих. Примерно на полдороги терпение его проводника закончилось, и он попытался улизнуть, скрывшись в подворотне, - не на того напал, вор прекрасно знал этот район и еще лучше то, что этот двор заканчивается глухим двором…
Дождавшись незадачливого парня, объяснившего что «он отошел купить курева» проходимец вновь пристроился следом. Не доходя несколько сот метров до заветного заведения, Клык споткнулся еще раз, и наскочив на своего проводника повис на нем, оставшуюся часть пути они проделали в обнимку, причем шел именно коп, а вор в основном просто висел на нем, изредка, для вида загребая лапами, решительно пресекая все попытки несчастного освободится из захвата, и старательно дыша в сторону (а то почует еще чего доброго что спиртом не пахнет). Наконец они добрались до библиотеки, там Клык безропотно позволил сгрузить себя на тротуар, и усмехнувшись, проводил взглядом удирающего во все лопатки боксера. После чего встал, поправил на ушах фуражку, отдернул форменную рубашку с погонами и обхлопал себя по карманам
-так, жетон оставлю – пригодится… а вот и удостоверение – некий Джон Ридчрас, сержант – в принципе оно тоже могло пригодится, но у Клыка просто не поднималась лапа подставить этого малого – он и так сегодня натерпелся, а когда еще и обнаружит что одет в чужую куртку джинсы и кеды, причем со своим могильником, паспортом и удвоенной суммой денег… вор быстро разорвал книжку в мелкие клочки и кинул их в реку, после чего решительно зашагал в сторону небоскреба

Через несколько минут Клык, в темных очках, ссутулившись и слегка косолапя входил в здание
-Здравствуйте офицер – приветствовал его какой-то служащий – чем могу быть полезен
-Этот же вопрос я хотел задать вам. Что тут у вас приключилось?
-У нас? А почему у нас?
-Ну как-же, семнадцать минут назад у вас сработала сигнализация
-Что?- на клерк уставился на проходимца, как баран на новые ворота - простите мистер…
-Ридчард Джонс – Клык сунул ему под нос чьи-то водительские права, прекрасно понимая, что тот сейчас не в том состоянии чтобы логически мыслить и уж тем более анализировать документы – Ну так я понимаю ложная тревога?
-Видимо да… Хотя, может вы проверите для порядка?
Дальше началась экскурсия по небоскребу, Клык, в сопровождении клерка обошел несколько этажей (разумеется включая хранилище на 87), покрутился в подсобных помещениях, потом участвовал в отлове дежурной с ключами от деспечерской, попав внутрь внимательно осмотрел все записи с камер видеонаблюдения (заодно запомнив их расположение), заставил служащих перезагрузить сигнализацию (выяснив тем самым администраторские пароли) поучаствовал в разборке с начальником охраны (которая заключалась в том, что оба орали друг на друга, один – что в его ведомстве все спокойно, требовал предъявить документы, и настаивал на том , что нефиг всяким копам тут делать, а второй – ,что отчитываться он будет, только перед своим непосредственным руководством, а не перед каждым нахалом, с уголовным прошлым, а заодно настоящим и будущем, что фигово тут охраняют, раз сигнала сработала, и вообще их систему давно пора патчить) после чего еще помотылялся по зданию, суя нос во все дыры, и наконец сообщил своим сопровождающим, что они свободны, и оставшись в гордом одиночестве двинулся к деспечерской.
Дождавшись когда коридор будет свободен, Клык потратил несколько минут, на то, чтобы вскрыть замок и попал внутрь
Тут все оказалось до безобразия просто – делов, то зайти под админом, и парой щелчков мыши отрубить все нехорошие устройства

Наконец-то он мог играть по своим правилам
Добравшись до нужного ему этажа, минуя дуболомов из охранной фирмы,
Он наконец оказался у кодового замка хранилища, память послушно выдала ему 8 цифр из 9, на то чтобы подобрать последнюю много времени не ушло.

Внутри оказалось куча шкафов с какими-то бумагами, и стелаж с тем самым камешком, который когда-то пыталась заказать ему Катерина.

Везенье изменило на ворюге уже с наружи – в дальнем конце коридора слышались шаги.

Время на раздумье почти не оставалось, а то что нападение – лучший способ защиты Клык знал давно, и когда из-за угла показался местный босс охраны, вор стоял посреди коридора и переводил мрачный взгляд с распахнутой двери хранилища на него.

-Ну вот ты и попался ворюга – радостно пропыхтел бульдог.
-Ха-ха… я щас лопну от хохота… я хотел только уточнить одну вещь – где ваши вышибалы?
-А ну тихо, я застал тебя на месте преступления!
-А я тебя…
-Что?!!!
-Угу, и кроме того, где по твоему то, что я там стырил?
-Щас тебя обыщут, не беспокойся
-Ок, только в присутствии двух свидетелей.
Разумеется при обыске у Клыка ничего не нашли, камушек спокойно лежал там, куда ни кому и не пришло в голову заглянуть – в кармане одной из секретарш стоящих неподалеку,
-Хорошо… убедились? – едко поинтересовался прохвост
-А теперь я пройдусь до машины – мне нужно сообщить о случившимся. Здание не покидать!


Через пару часов вор уже сидел на малине Френка, и показывал свой трофей.
-Вот, держи, камушек очень не плох, кстати, есть и покупатель – мисис Катерина Карузерс…
-Твоя экс-невеста? – ехидно усмехнулся Френк
-Она самая, кстати, сдерешь с нее не менее 80% от реальной стоимости.
-Ну и запросики у тебя, стандартная ставка с краденого 25-30%
-Вот эти 25 мне и отдашь
-А остальное?
-Остальное – тебе, и твоим ребятам на поддержание штанов, у вас ведь какие-то трудности?
-Да с деньгами беда, ну вообщем спасибо!
Высшей степени довольный Клык покинул притон. Собственно эти 25% ему и не особенно нужны были – скорее так, для острастки.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 5 декабря 2008, 02:06Вернуться к началу

Тем временем Катька не была в неведении.. в тот момент, когда Клык прикидывался пьяным она не на шутку испугалась, увидев его висящем на плече полицейского. в одном из переулков..
Найти любимого не составляло ей большого труда в этом огромном городе.. ведь запах от его активного тела был неповторим... В ней по прежнему вспыхивали чувства к оборванцу, но при виде его в таком "удрученном" состоянии, чувства скорее были материнскими.. проследив за ситуацией, она поняла, что Клык пошел на дело. Что было в здании ей было не меньше интересно, под видом простой секретарши она без особого труда смогла наблюдать.. и будучи совершенно спокойной за Клычью душу покинула здание..
- ждём гостей.. - подумала она и решила пока что навестить мужа - как он там мой ненаглядный, не соскучился ли по мне...
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 5 декабря 2008, 22:44Вернуться к началу
Где-то через полчаса к Катерине подошел небольшой черный бульдожка, с невиннейшей мордой
-Здравствуйте, простите вы - миссис Карузерс?
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 декабря 2008, 01:26 (Изменено: Mari, 6 декабря 2008, 01:27)Вернуться к началу
Не называй меня так!! - двинула она ему по морде.... - а что вы хотели? )) - невинно попилькав глазами проскрипела Катька, как будто видела его первый раз)))))
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 6 декабря 2008, 01:51Вернуться к началу
-Есть один разговор... Я так слышал, что вы хотели тут прикупить кое-чего... - улыбнулся Билл, потерая покрасневшую морду
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 декабря 2008, 02:22Вернуться к началу
прикупить??????????????????????? - не скромно удивилаь Катька во весь рот.... - интересно чем торгуешь.. мужичок... ?
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 6 декабря 2008, 02:40 (Изменено: Dmitry, 6 декабря 2008, 02:42)Вернуться к началу
-Да, так... совершенно случайно я узнал, что вы хотели подрядить одгого авторитета, для одного дела...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 декабря 2008, 04:32 (Изменено: Mari, 6 декабря 2008, 04:34)Вернуться к началу
:-/ мда.. из вас я погляжу слова нужно прям клещами вытягивать.. - передёрнув загривком Катька достала из сумочки пинцетик))) - ну дк скажешь зачем пожаловал? или так и будем любоваться друг на друга?.. Катька стояла как столб воландая нагой по асфальту...
- а в чем дело? ну хотела.. ну подрядила.. ну дело было.... хорошее между прочим дело.. достать этот дурацкий кристалл, что б ему не лежалось на месте.. если бы вы знали чего мне только стоило найти этот поганый камень!!!!!! да мне за него голову отрубят если узнают что я его просвист.... эмм... - тут Катька притормозила эмоции - ну дк чего там с делом то?.. тебе то чего надобно?
(Добавлено: 6 декабря 2008, 01:34)
Dmitry
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 6 декабря 2008, 13:09Вернуться к началу
-Ну вообщем, он у нас... Нет, при себе у меня его нет. Он у шефа...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 декабря 2008, 14:08Вернуться к началу
шантаж - сообразила Катька
кто шев?
и по чем продаёт штучку этот счастливец? )))
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 6 декабря 2008, 14:21 (Изменено: Dmitry, 6 декабря 2008, 14:50)Вернуться к началу
-Шеф, просто шеф - усмехнулся Билл, - а цена... 750 кусков зелени
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 7 декабря 2008, 04:10Вернуться к началу
Катя с недоверием посмотрела в глаза Биллу..
-а ты уверен, что мы говорим об одном и том же? - посмотрев на часы.. - без четверти ночь..в самое время начаться преключениям)))))
- веди к шефу.. показывай товар.
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 7 декабря 2008, 09:34 (Изменено: Dmitry, 7 декабря 2008, 09:35)Вернуться к началу
-Думаю да... Один из наших ребят увел тавар влн с той башни - бульдог показал на маячивший в далеке небоскреб, послн чего выудмл мобильник и набрал номер
-Шеф?, да, это я. Она согласна, куда вести?... Понял, отбой.
Билл уверенно вел Катерину к одной из заброшенных развалюх на окраине.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 7 декабря 2008, 15:16 (Изменено: Mari, 7 декабря 2008, 15:18)Вернуться к началу

Катька спокойно тащилась рядом.. раздумывая о камне, вдруг почувствовала злавонный запах свалки
- сомнительный какой то райончик.. - фыркнула она - ты что убить меня собрался? )))
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 7 декабря 2008, 15:32Вернуться к началу
-Да нет, мы воры, мокрушничество - не наш профиль - в полутемной комнате, за столом, сидел какой-то пес, в солнцезащитных очках, судя по всему - лайка. Бульдожка молча, с пороа кивнул ему и остался снаружи.
-Ну доброй день, Катерина, - спокойно произнес шеф, - присаживайтесь, потолкуем о делах наших скорбных.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 8 декабря 2008, 03:07Вернуться к началу
ДАааааа!!! - протянула Катька усаживаясь на стульчак - дела у нас с вами не сахар... ))) Давайте к делу дорогой.. и уже снимите вы сови очки не прилично так с дамами бечедовать да ещё и в такой обстановке закавыристой..
одним движение руки Катька смашнула с "лайкиной" морды очки и положила на стол...
Dmitry
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 8 декабря 2008, 18:18Вернуться к началу

Пес с интересом посмотрел на Катерину
-Ну так что, он - Френк кивнул в сторону двери - изложил вам наше предложение? вы согласны?
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 8 декабря 2008, 18:27Вернуться к началу
изложить то изложил, только где товар? согласиться ведь не долго ;-)
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip