Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 29 Гостей.

ЭКОЛОГИЯ

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
T@RgAn
☮Миру Мир☮

Зарегистрирован:
07.11.07

Сообщений: 153
Откуда: Украина Львов
Добавлено: 3 декабря 2007, 14:27 (Изменено: T@RgAn, 3 декабря 2007, 14:49)Вернуться к началу
Алексей писал(а):
Вот таких дураков, которых собаки кусают надо вразумлять...

Да ти прав .. собака просто так никого не кусает .. она наверно чемто ее спровоцировала на такие действия ... или она собаку с руки кормила .. и эта ее в месте с рукой ухватила ... я знаю .. даже моя собака иногда так делает .. ей чтото даш а она так хватает ... бу тобы год не кушала .. а что тогда за уличную говорить .... и когда кормишь уличную собаку ... нужно бить внимательней .... :-)
(Добавлено: 3 декабря 2007, 11:40)
TechStone писал(а):
Лучше бы такие защитнички приюты бы строили...

Да приюты .. это хорошо .. но на них нужно спонсоров .. и много денег ... и к сожалению .. им здесь ничего не сможем сделать :-( :-( :-(
(Добавлено: 3 декабря 2007, 11:49)
TechStone писал(а):
А других людей у подъезда такая собака с большой долей вероятности может и напасть

У меня около подъезда живут три собаки .. уже несколько лет ... и не разу никого не укусили .. даже некоторое соседи их подкармливают ... и все живут в мире .. :-) ;-) :-Р
профиль приват website icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 3 декабря 2007, 14:50Вернуться к началу
у меня в метро обитают три собаки, одна однажды за сосиски частые меня лизанула... но они бездомные...
профиль приват website
 
T@RgAn
☮Миру Мир☮

Зарегистрирован:
07.11.07

Сообщений: 153
Откуда: Украина Львов
Добавлено: 3 декабря 2007, 15:15Вернуться к началу
собаки чувствуют хороших людей .. если ты идёш к собаке с благой мыслю то она тебя не тронет .. :-)
профиль приват website icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 3 декабря 2007, 15:18Вернуться к началу
это да... а тем более если ты сам наполовину зверь...
профиль приват website
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 3 декабря 2007, 15:24Вернуться к началу
у мя не три живут. а две стаи. одна штук 9, вторая 4. никогда не трогали и даж не лаяли... только за машинами бегают))
профиль приват icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 3 декабря 2007, 18:39Вернуться к началу
Цитата:
Да приюты .. это хорошо ..

Не в Питере, не в Москве ненабирается и десяти. Что говорить о других городах... [THUMBSDOWN] ;-(
Алексей T@RgAn N.O.V.I.O. полностью согласна с ходом ваших мыслей:)))
А вот Фобоz боится собак!!!! :-Р O.o :-D
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 3 декабря 2007, 18:52 (Изменено: Antlion, 3 декабря 2007, 18:53)Вернуться к началу
И я боюсь... :-!
(Добавлено: 3 декабря 2007, 15:53)
[WTF] :-(
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 3 декабря 2007, 19:00Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
А вот Фобоz боится собак!!!!

зря... при правильном подходе они лучшие друзья...
профиль приват website
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 3 декабря 2007, 19:01 (Изменено: Novio, 3 декабря 2007, 19:01)Вернуться к началу
Antlion а те чё бояться... тыж конебал
(Добавлено: 3 декабря 2007, 16:01)
лектор...
профиль приват icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 3 декабря 2007, 19:04 (Изменено: Antlion, 3 декабря 2007, 19:05)Вернуться к началу
А у мя по-разному бывает. Бывает иду мимо собачки, и ничё, а другой раз иду мимо неё - облает, ла ещё и преследовать, как больная будет. Я, что же, вчера хороший человек, а сегодня уже плохой?
Поэтому и боюсь собак, т.к. не знаю, что у них на уме. Сидит и думает - ходят тут двуногие удоды, спать мешают, цапну я этого - уж больно у него кроссовки скрипят... или ещё что....
(Добавлено: 3 декабря 2007, 16:05)
N.O.V.I.O. писал(а):
конебал

Не материсся пожлуста. ;-) :-D
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 3 декабря 2007, 19:16Вернуться к началу
Antlion у кого чего болит...
профиль приват icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 3 декабря 2007, 19:41Вернуться к началу
Antlion
Цитата:
при правильном подходе они лучшие друзья...
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 4 декабря 2007, 00:48Вернуться к началу
Алексей писал(а):
ДА? ТЫ В ЭТОМ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН?

Должен по крайней мере! А вот собака нет
Алексей писал(а):
А если почитать про поведение собак немного?

Хочешь сказать, что собака разумное существо? Вообще-то на планеете земля известно одно разумное существо - человек и ненадо отожествлять животных человеку!
Вот линк... http://www.apus.ru/site.xp/054055051053124049052057050056124.html
Алексей писал(а):
А если почитать про поведение собак немного?

Читай выше, об этом я все уже говорил! Собака руководствуется ИНСТИНКТАМИ как врожденными так и приобретенными (типа дрессировки)... Это не разум - это инстинкты!!! Не надо их путать!!!
Алексей писал(а):
однако животное первым на нападает просто так

Вот тут верно, за исключением отклонения в плане здоровья...
Зачастую, сучки охраняют своих детенышей и пр причины могут вызвать нападение! Не всегда есть возможность их предупредить, как я приводил пример - просто не заметил что подхожу к их территории (хотя подъез и дома - территория человека, а считаться с собакой на терииториии города я не стану)
профиль приват website icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 4 декабря 2007, 00:53 (Изменено: Serg.kz, 4 декабря 2007, 00:54)Вернуться к началу
TechStone мы уже дрались на эту тему. ;-)

1. Фобоз, у тебя собака была когда-нибудь?
2. Ты читал И. Царёва - "Эти загадочные животные"?

Спорю, что "нет" ты скажешь на оба вопроса.
(Добавлено: 4 декабря 2007, 00:54)
И только когда на оба вопроса ответишь "да" - только тогда говори, что существуют только инстинкты. А вообще, в таком случае ты бы так не говорил.
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 4 декабря 2007, 00:55 (Изменено: TechStone, 4 декабря 2007, 01:02)Вернуться к началу
T@RgAn писал(а):
собака просто так никого не кусает

Ещё раз чтоль мне выписывать, почему собака может укусить просто так? Начиная от непонравившегося запаха от человека, болезни собаки, защите территории итд... СКОЛЬКО МОЖНО ТО? Я не буду подстраиваться под собак, душиться чтоб им нравилось, ходить в обход и опаздывать на рнаботу из-за того что я "их" территорию нарушаю...
T@RgAn писал(а):
Да приюты .. это хорошо .. но на них нужно спонсоров

Именно! А у нас только псевдозащитники и остались в руководстах, которые лают паралельно своим питомцам, и могут максимум поставить памятник в метро, чтоб заняться решением проблемы диких животных и обеспечить тем самым безопасность граждан, а своим любимцам более менее нормальную жизнь...
----------
Вопрос... Шел от метро в сторону дома, место многолюдное днем, вечером немного меньше народа... Думал, зайти в платный туалет в 15 метрах от выхода, а там бабка сидит ежедневно, прикармливая диких собак... Я не успел подойти, как на меня с ревом, окружая налетела стая, были попытки укусить! Паники я не испытывал, зная, один укус - собаке алес!... До сильного укуса не дошло, бабка вмешалась, назвала меня сволочью, что собачку ударил (несильно кстати!)... а то что меня укусили - это ей побоку! Таких людей не уважаю просто...
Вопрос попробуйте домыслить сами...
Там же, чуть погодя, по пути домой, никого не трогая, та же картина, но с женщиной... Но в отличии от меня она в сторону где бабка кормит собак даже и не свернула... Бабка уволена, собаки куда-то делись...
(Добавлено: 3 декабря 2007, 22:01)
Serg.kz писал(а):
Фобоз, у тебя собака была когда-нибудь?

Нет, но в молодости и лет до 14 я был связан с ними (друзья родителей с собаками разных пород, зачастую больших, знакомые в доме с немецкой и позже с европейской овчаркой...)
Serg.kz писал(а):
только тогда говори, что существуют только инстинкты

Это не только я говорю! Это доказано, что инстинкты ими и движут и именно ими и руководствуются! У кого происходит подмена понятий, у того животниые уже и даром разума обладают...Нельзя человека сравнивать с собакой! Прочиай пожалуйста определение разумной жизни...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC
(Добавлено: 3 декабря 2007, 22:02)
Antlion писал(а):
Я, что же, вчера хороший человек, а сегодня уже плохой?

Слова, которые безумно любят употреблять любители собак, что она лает и кусает только плохих :-D :-D :-D Над этим уже смеялись давно и долго
профиль приват website icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 4 декабря 2007, 01:13Вернуться к началу
TechStone писал(а):
Вообще-то на планеете земля известно одно разумное существо - человек

Не согласен... Человек имеет интиллект, а разум - совсем другое... Разумные животные есть! И их много
профиль приват website
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 4 декабря 2007, 01:33 (Изменено: TechStone, 4 декабря 2007, 01:35)Вернуться к началу
Скажи мне, где там хоть НАМЕК на разумность собаки???
Собаки
Все что там описано и по дрессировке - основано на ИНСТИНКТАХ, в том числе и поощрение и наказание... Ну какой тут разум? У них нет ни идей, ни идеологии, это необходимое, но недостаточное условие наличие разума! Хватит смешить-то... :-D
(Добавлено: 3 декабря 2007, 22:35)
Вот enn про дрессировку...
Там опять-таки все на инстинктах и их развитиях (преобретенных инстинктов)
Дрессировка
профиль приват website icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 4 декабря 2007, 01:35 (Изменено: Алексей, 4 декабря 2007, 01:36)Вернуться к началу
Разум есть... только ты путаешь разум с интеллектом... ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! Собака разумна
(Добавлено: 3 декабря 2007, 22:36)
а приучаться к этим инстинктам это что?
профиль приват website
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 4 декабря 2007, 01:36Вернуться к началу
Алексей писал(а):
Собака разумна

Где это сказано? Факты! Только не на рассказы школьного курса и фик знает кого с горы...
профиль приват website icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 4 декабря 2007, 01:42Вернуться к началу
собака понимает речь человека и понимает, чему её хотят научить... одними инстинктами тут не обойдёшься...
Про школьные курсы: именно "какой-то хрен с горы" и вывел что у собаки только инстинкты... Поэтому я сильно в этом сомневаюсь...
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip