Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 20 Гостей.

ЭКОЛОГИЯ

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 6 октября 2007, 23:26Вернуться к началу
Авангард, ну после слов Арки ты изменил своё мнение???
Про Чернобыль. Там - кстати, - всё тоже произошло по вине человека. Проводили какой-то тест и начали его раньше запланированного и люди, которые должны были контролировать один механизм вместе, потеряли связь, не зная об этом... Жуть аццкая...
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 октября 2007, 00:01Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
Авангард, ну после слов Арки ты изменил своё мнение???


Мнение по поводу чего?
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 7 октября 2007, 00:59Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Интересно,а сейчас Чернобыль охраняется?

Тебе скинуть фотки? У меня коллекция. ;-)
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 7 октября 2007, 00:59Вернуться к началу
Авангард По поводу НЕОБХОДИМОСТИ охоты.
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 октября 2007, 01:21Вернуться к началу
Такса Юджи

Изменил.Только вот я всё равно считаю,что охота может присутствовать.Просто,я считаю,что она должна вестись немного по-другому.Если хочешь-могу написать об этом подробнее в личку.
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 7 октября 2007, 01:56Вернуться к началу
Авангард Давай, мне интересно :-)
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 7 октября 2007, 10:53Вернуться к началу
Serg.kz Скинь:)
профиль приват
 
T@RgAn
☮Миру Мир☮

Зарегистрирован:
07.11.07

Сообщений: 153
Откуда: Украина Львов
Добавлено: 1 декабря 2007, 01:57Вернуться к началу
Я тибия понимаю .. потому что я тоже за защиту природы и животных ... и я всегда стараюсь сделать все возможное чтобы чемто помочь ... и особино сейчас .. потому что сейчас зима ... и бездомным собакам и кошкам нечего есть и холодно ... ;-( .. потому ми должны сделать все чтоб им помочь ... нужно их подкармливать на улицах ... около под ездов ... !!! Достаточно пойти в магазин и купить не много сосисок и когда на улице видете бездомную кошку или собаку .. просто позовите ее к сибе и покормите .. и тем самым вы немного поможете бедным животным ;-) ;-) ;-) .. ну как вам идея ???? :-)
профиль приват website icq
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 1 декабря 2007, 02:08Вернуться к началу
T@RgAn писал(а):
и тем самым вы немного поможете бедным животным

Они не всегда "бедные". Бывает, что они на твой позыв агрессивно подействуют. Вот тогда и будет бедным не животное, а ты. С другой стороны, это верно, несчастных животных надо подкармливать. Правда в Питере их так много, что всех не накормишь :-D
профиль приват website icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 1 декабря 2007, 02:19Вернуться к началу
T@RgAn Правильно. Совершенно верно.
профиль приват
 
T@RgAn
☮Миру Мир☮

Зарегистрирован:
07.11.07

Сообщений: 153
Откуда: Украина Львов
Добавлено: 1 декабря 2007, 02:56Вернуться к началу
Bruice Deluxe ну я незнаю .. я так постоянно делаю ... и ещо меня не кто не покусал .. :-) ... и если ти говоришь что их много ... то хоть не всех но нескольким то всеже нескольким па можеш .. ы это будет уже хорошо ... а если так сделает каждый .... ? :-D
профиль приват website icq
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 1 декабря 2007, 03:02Вернуться к началу
T@RgAn писал(а):
а если так сделает каждый .... ?

Если бы. Эх, мечты-мечты...
профиль приват website icq
 
T@RgAn
☮Миру Мир☮

Зарегистрирован:
07.11.07

Сообщений: 153
Откуда: Украина Львов
Добавлено: 1 декабря 2007, 04:04Вернуться к началу
Bruice Deluxe ... да к большому сожалению ты прав .... но будим надеятся что хорошых людей будет больше чем ми думаем .... :-)
профиль приват website icq
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 2 декабря 2007, 22:36Вернуться к началу
T@RgAn писал(а):
нужно их подкармливать на улицах ... около под ездов

У нас тетку одну в больницу увезли из дома напротив, подкармливала собаку у подъезда, а она кого-то тяпнула... ей и двинули за это, узнав кто приютил собаку...
профиль приват website icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 2 декабря 2007, 22:38Вернуться к началу
Вот таких дураков, которых собаки кусают надо вразумлять...
профиль приват website
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 2 декабря 2007, 22:38 (Изменено: TechStone, 2 декабря 2007, 22:41)Вернуться к началу
Bruice Deluxe писал(а):
несчастных животных надо подкармливать

Смысл конечно хорош и добр, но тем самым получится, что потакаешь возможности плодиться и жить в таких условиях бедных животных... Они ж плодится будут и жить в ещё большем кол-ве на улицах! Лучше бы такие защитнички приюты бы строили...
(Добавлено: 2 декабря 2007, 19:39)
T@RgAn писал(а):
я так постоянно делаю ... и ещо меня не кто не покусал

Потому что кто кормит - тот хозяин! А других людей у подъезда такая собака с большой долей вероятности может и напасть
(Добавлено: 2 декабря 2007, 19:41)
Алексей писал(а):
Вот таких дураков, которых собаки кусают надо вразумлять...

Если на меня нападет у подезда кем-то прикормленная собачатина я становлюсь дураком автоматически? Прошу пояснить свой вывод! Я считаю дураками псевдо защитников, потакающих безнадзорному размножению диких собак и кошек... Чтоб ещё бОльшее икол-во жило в жутких условиях
профиль приват website icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 2 декабря 2007, 22:42Вернуться к началу
TechStone писал(а):
Потому что кто кормит - тот хозяин! А других людей у подъезда такая собака с большой долей вероятности может и напасть

нефига... Доля вероятности большая, когда человек сильно боится собаку (адреналин в крови) или пытается силой прогнать её...
профиль приват website
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 2 декабря 2007, 22:43 (Изменено: TechStone, 2 декабря 2007, 22:43)Вернуться к началу
Алексей писал(а):
Доля вероятности большая, когда человек сильно боится собаку (адреналин в крови) или пытается силой прогнать её...
Причем тут прогнать? Сколько было случаев, идешь мимо в плеере, не видишь никого-ничего, а на тебя сбоку изпод лазейки у подъезда выныривает псина с лаем и пытается напасть... Узнаю кто привил - грохну
(Добавлено: 2 декабря 2007, 19:43)
Алексей писал(а):
Доля вероятности большая, когда человек сильно боится собаку

У некторых может развится болезнь после покуса или нападения животного! Иногда до заикания...
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 2 декабря 2007, 22:44Вернуться к началу
TechStone

А ты бы сам взялся за истребление бездомных собак,которые опасны для окружающих?
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 2 декабря 2007, 22:45 (Изменено: Алексей, 2 декабря 2007, 22:46)Вернуться к началу
TechStone писал(а):
Если на меня нападет у подезда кем-то прикормленная собачатина я становлюсь дураком автоматически? Прошу пояснить свой вывод! Я считаю дураками псевдо защитников, потакающих безнадзорному размножению диких собак и кошек... Чтоб ещё бОльшее икол-во жило в жутких условиях

нет... я не это имел ввиду... Я говорю о людях, которые начинают бить собаку, чтобы прогнать, а потом удивляются, что собака их покусала... Если правильно вести себя небешенная собака не нападёт - проверено 1000 раз
(Добавлено: 2 декабря 2007, 19:46)
Я против уничтожения собак: они не виноваты, что их кинули. бродячие собаки нам не нужны, как и волки... Вот мы и перебили столько волков, что они в красной книге... Теперь давай зарежем вообще всё семейство пёсьих?
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip