Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 22 Гостя.

ЭКОЛОГИЯ

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Ответить

АвторСообщение
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 7 января 2008, 15:14 (Изменено: Woldemar, 7 января 2008, 15:19)Вернуться к началу
Авангард ну и даже если ты узнаешь цены на недвижимость в других городах...у тебя есть капитал чтобы купить хотя бы 1-комнатную? :-) Это очень сложный вопрос.

Твоя мысль уйти в партизаны в 21 веке не актуальна..люди сейчас везде и всюду,леса постоянно уменьшаются в своей объеме,просто негде будет прятаться.
Сейчас "выжить" означает создать капитал и стать более-менее независимым от кого-либо.
(Добавлено: 7 января 2008, 12:19)
Насчет загруженности в метро:

Вот именно,что нас пока загружены тоько пересадочные узлы,такие как Невский,Техноложка,Маяковкая,Сенная,Владимирская. Но не совру - в Москве так уже на каждой станции метро
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 января 2008, 15:25Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Авангард ну и даже если ты узнаешь цены на недвижимость в других городах...у тебя есть капитал чтобы купить хотя бы 1-комнатную?


Если сильно нужно будет-то не побрезгую и нелегальным способом добычи денег.Квартиру-то на себя одно брать будут-родители вряд ли побегут куда-то.Самое простое-стянуть у родителей.Там уже не до размышлений будет,если в Москве случится что-то серьёзное и придётся бежать.Woldemar писал(а):
Твоя мысль уйти в партизаны в 21 веке не актуальна..


Актуальна.Не зря же она не тольок у меня присутствует.Стратегия такова:уйти в лес,жить там охотой и рыбалкой и изредка выбираться в город для обмена добычи на необходимые вещи:патроны,соль,спички.А когда опасность пройдёт можно будет вернуться к цивилизации и нормальной жизни.При условии,что я не "наобороняюсь" на "вышку".Woldemar писал(а):
Сейчас "выжить" означает создать капитал и стать более-менее независимым от кого-либо.


Я это тоже не отвергаю.Я как раз работаю неквалифицированным рабочим и параллельно пытаюсь строить писательскую карьеру.Но это не поможет быть независимым,если в России начнёт господствовать тоталитарный или авторитарный режим.Или,что ещё хуже,анархия или гражданская/межэтническая война.
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 7 января 2008, 15:37Вернуться к началу
Авангард Ну зачем же "стянуть" у родителей.Неужели ты их так нелюбишь и неуважаешь,что сможешь обокрасть их?

Авангард писал(а):
Стратегия такова:уйти в лес,жить там охотой и рыбалкой и изредка выбираться в город для обмена добычи на необходимые вещи:патроны,соль,спички.

Экологическая стиуация на данный момент такова: леса уменьшаются,дикие животные постепенно вымирают,рыба исчезает еще быстрее. Будешь жить рыбалкой и охотой - точно копыта откинешь :-D

Авангард писал(а):
если в России начнёт господствовать тоталитарный или авторитарный режим.

А к этому уже идет,не зря ВВП сидел,он только из чувтсва вежливости к ЕС и США открыто не изменил конституцию и не "избрался на третий" срок. В России пока демократия невозможна - это показ ельцинский период,народу дали свободу,народ "о**ел".
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 7 января 2008, 15:58Вернуться к началу
какое небо голубое... :*)
о чем тут речь? о чем дискутируем? об счастливой жизни во время экологического бедствия? интересненько... [HMM] не представляю...
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 января 2008, 16:08Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Авангард Ну зачем же "стянуть" у родителей.Неужели ты их так нелюбишь и неуважаешь,что сможешь обокрасть их?


Ну,не то что не люблю и не уважаю,но,когда вопрос выживания встанет,тут уже не до уважения будет.Я его просил лицензию на гладкоствол оформить,а он обозвал меня трусом и параноиком.Ну,он не хочет драпать-его проблемы.Тем более,в случае чего ему знакомые помогут.А я буду один-одинёшенек.Woldemar писал(а):
Экологическая стиуация на данный момент такова: леса уменьшаются,дикие животные постепенно вымирают,рыба исчезает еще быстрее. Будешь жить рыбалкой и охотой - точно копыта откинешь


Я щас под стол переселюсь. :-D Да ты знаешь сколько щас диких мест в тайге? Да даже в Подмосковных лесах есть места,куда люди раз в год ходят и то-за грибами.Конечно,я не оставляю планов уехать в другую страну-а именно туда,где нормальное оружейное законодательство.Список: США,Молдавия,Украина,Германия,страны Балтики.Идеал конечно США-там практически всё разрешено,но пугает то,что США может рухнуть со дня на день.Woldemar писал(а):
А к этому уже идет,


Ну,значит я не зря готовлюсь.
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 7 января 2008, 16:12Вернуться к началу
Авангард Насчет паранойи - ты действительно подумай...
Очень уд ты уверен в худшем
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 23 февраля 2009, 18:16Вернуться к началу
Господа экологи, садоводы, цветочники и любители растительного образа жизни)) вопрос к вам..
вопрос про цветочки.. :*)

можно ли выростить из стебля гвоздики ( той что дарят на праздники)) полноценное растение? так, что бы оно потом разрослось на дачке и цвело? :-) хочу вырастить гвоздику..
палка приростёт если её в горшок воткнуть?
что им надо вообще этим цветам? ))) :-D
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 23 февраля 2009, 18:39Вернуться к началу
Википедия всё знает:
http://flower.onego.ru/other/dianthus.html
профиль приват website
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 23 февраля 2009, 19:46Вернуться к началу
Leo Rex спасибо)) ;-) очень занимательно... мы с мамой решили, что надо просто воткнуть их в землю и посмотреть что из этого получится ))

в прошлом году я принесла дикие гвоздики из леса.. они прекрасно приросли... если переживут зиму, то на следующий год у нас будет ярко розовая поляна ))^^

а вот садовые одичавшие гвоздики, которые я вырыла в зарослях одного заброшенного участка, меня беспокоят.. как они там... будут ли они цвести в этом году... [WTF]
профиль приват
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 2 декабря 2009, 15:52Вернуться к началу
Для тех, кто не понимает о чём эта тема:
Экология - наука о закономерностях взаимоотношений организмов, видов, сообществ со средой обитания.
[SMART]
профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip