Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 30 Гостей.

ЭКОЛОГИЯ

(Тема перемещена)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 26 августа 2007, 02:57Вернуться к началу
Пишем сюда всё, что касается экологии.
Сегодня была на пикнике... Там один чувак нажрался и специально сломал "взрослую" ветку на дереве. (А я всеми силами за экологию...) Начала орать на него, мол, какого хрена... Но, дереву уже успели нанести ущерб... Так что я просто сообщила на "ласковых" энтонациях что я с такими уродами общаться не желаю. и пошла пешком домой. Несколько километров точно прошла... Что за отношение к живой природе!?!? Я В ЯРОСТИ!!!
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 26 августа 2007, 03:01Вернуться к началу
Такса Юджи
Ты наших мамбетов не видела. У нас бы ты уже так наоралась... голос бы пропал.
профиль приват
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 26 августа 2007, 03:11Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
Там один чувак нажрался и специально сломал "взрослую" ветку на дереве. (А я всеми силами за экологию...)

Я когда один раз нажрался, залез на дерево. Не знаю, как высоко, но падал я долго, сбивая ветки. Что на это скажешь? :-D
профиль приват website icq
 
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 2087
Откуда: Москва
Добавлено: 26 августа 2007, 03:32Вернуться к началу
Такса Юджи

Ну каждую ветку защищать это ИМХО. Хотя. в данном случае, речь шла не о ветке собственно, а об отношении.
профиль приват website icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 27 августа 2007, 02:20Вернуться к началу
Такса Юджи
Serg.kz
Skip
Bruice Deluxe
На днях ездила на рыбалку на одно из северных озер нашего края и знаете что!!! Рыба плавает кверху брюхом вместе с полиэтиленом!!! Я в бешенстве!!! Что на это скажите!! ;-[
профиль приват
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 27 августа 2007, 02:45Вернуться к началу
Mari писал(а):
Рыба плавает кверху брюхом вместе с полиэтиленом!!!

Ужас! Уже и до озёр Карелии добрались. Невозможно уже смотреть на это. Сегодня был на Красном озере (там всё категорически запрещено - даже шашлыки жарить :(, природный заповедник таки ), так и там у берега в воде валяется МУСОР. Вот эти загрязнения водоёмов уже конкретно заколебали.
профиль приват website icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 27 августа 2007, 02:53Вернуться к началу
Bruice Deluxe

Заколебали, заколебали!!!
Ноги и руки вместе с головами, все бы по откавыривала!!!! :-[

Карелия - страна озер!!! - скоро это станет легендой.
профиль приват
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 27 августа 2007, 02:57 (Изменено: Bruice Deluxe, 27 августа 2007, 02:58)Вернуться к началу
Mari писал(а):
Карелия - страна озер!!! - скоро это станет легендой.

Скорее всего, если это не прекратится. А жаль... ;-(
профиль приват website icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 27 августа 2007, 03:00Вернуться к началу
Bruice Deluxe
Мне тоже жаль!!!
Где еще я буду ночью голяком купаться!!!

Давай вместе поплачем.
;-( ;-( ;-( ;-( ;-( ;-(
профиль приват
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 27 августа 2007, 03:05Вернуться к началу
ОФФ:
ЫЫЫЫЫ!!!! ;-(
ОН:
Благо уж не всё зас*али! Ещё существуют более-менее добрые люди, которые за денежку, либо от безделия очистят любой водоём. Но там только денежка главную роль играет :) В этом весь большой минус. :(
профиль приват website icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 27 августа 2007, 03:07Вернуться к началу
На наши сто тысячь озер нужна ОоооЧЕНЬ БОЛЬШАЯ денежка
Боюсь меня не хватит!!!
А местная администрация очень любит ездить на Гавайи. :-[
профиль приват
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 27 августа 2007, 03:08Вернуться к началу
Mari писал(а):
местная администрация очень любит ездить на Гавайи.

Любят свежий воздух, хорошие условия ессно. А если Гавайи захломлят, то может чиновники за ум возьмутся)
профиль приват website icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 27 августа 2007, 03:12Вернуться к началу
Ну там они денег не жалеют я думаю :-/
что б их там ядовитые пиявки океанские подъели...
профиль приват
 
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 2087
Откуда: Москва
Добавлено: 27 августа 2007, 13:01Вернуться к началу
Mari

В Челябинской области есть хорошие озёра. Хоть там и промышленность, но их не загрязняют.
профиль приват website icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 27 августа 2007, 13:55Вернуться к началу
Mari О чем говорит такое отношение к планете,которая нас кормит?
Это говорит о том,что у людей в голове твориться хаос и они не осознают важность поддержания и ухода за своей средой обитания.Я думаю,что начинать воздействовать надо в первую очередь на сознание людей,иначе все меры по сохранению природы неэффективны.
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 27 августа 2007, 16:44 (Изменено: Такса Юджи, 27 августа 2007, 17:51)Вернуться к началу
Цитата:
о ветке собственно, а об отношении.

Естесственно! Тут не о защите веткок/листочков, а именно в ОТНОШЕНИИ! Ну. просто. ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? Бред какой-то... Надо же быть таким тупым!... Всякое уважение потеренно!.... В смысле... Это было лишено всякого смысла O.o сделано ради развлечения O.o ;-[
Bruice Deluxe
Цитата:
Что на это скажешь?

Ты когда пьяный и живое существо заживо сварить можешь. Так что я лучше промолчу.
Mari
Цитата:
Я в бешенстве!!! Что на это скажите!!

"Золотое" отношение :-/ Эт я про людей который мусор всякий выкидывают направо и налево... ;-[
Woldemar Полностью поддерживаю!!! Только как обхватить всё глобально?
профиль приват
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 27 августа 2007, 17:50Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
Ты когда пьяный и живое существо заживо сварить можешь.

ОФФ: Не могу. Это ещё доказать надо.
профиль приват website icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 27 августа 2007, 19:05Вернуться к началу
Такса Юджи Это начинается все с детства.,с воспитания.Если ребенка научили уважать и любить не только свое жилище,но и вообще людей,то он потом не станет,кидать бычки в подъездах,не разрисовывать там стены,он не станет кидать пустую бытулку в траву и т.д. Это процесс воспитания,он медленный и сложный и во многом зависит от взрослых,от отца и матери,частично от школы,короче от общества в котором живет ребенок с малолетсва.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 27 августа 2007, 19:14Вернуться к началу
Вот тема для всеобщего переживания!!! ;-( ;-( ;-( ;-(
В нашем регионе прекрасные, чистые сосновые боры.
Кто бы мог подумать, что местные власти продают лицензии на якобы легальную вырубку леса!!!! Леса, которые по Российским меркам и законам являются заповедником и местом обитания животных (таких как медведи, лоси, волки, лисы, зайцы, тетерева, ондатры, бобры, хорьки и т.д.),нагло вырубаются и вывозятся в Финляндию. Там местные «пойки» делают из этого леса высококачественный строй материал, калиброванные бревна и доски и продают их по бешеным деньгам обратно в Россию. Как вам это нравится?????:-[
Как результат: мы имеем страшный сбой в местной экологии. За счет того, что все леса перекалечили трактора, и с высоты птичьего полета лес выглядит как аэродром, нас беспокоят страшные штормовые ветра!!! В этом году из-за ветра в центре города упало огромное дерево и убило 18-летнюю девушку. Теперь все деревья вырубили и в городе.;-[ ;-[ ;-[ ;-[
Это только начало! Из-за сбоя климата прошлой зимой было сильное потепление и в лесах не было снега, а значит, не могли спать медведи. О последствиях бездумного поведения властей можно говорить бесконечно!!! Обидно, что этот процесс необратим и страдают невинные как люди, так и животные.
:-( :-( :-( :-(
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 27 августа 2007, 20:20Вернуться к началу
Mari Любой крупный денежный поток интересует людей больше,чем где будут спать медведи и т.д. Если на пути этого колосального денежного потока стоят люди,то их убирают,что тогда говорить о животных?...опять же все упирается в сознание и психологию людей
профиль приват
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip