Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 19 Гостей.

Ищу книги

(Тема перемещена)
АвторСообщение
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 20 августа 2007, 02:05 (Изменено: Такса Юджи, 20 августа 2007, 16:56)Вернуться к началу
Charlie Могут же украсть!
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 20 августа 2007, 02:07Вернуться к началу
шпионам больше типа делать нечего, как на форуме фанатов мультфильма сидеть?:)
профиль приват website icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 августа 2007, 02:07 (Изменено: Woldemar, 20 августа 2007, 02:07)Вернуться к началу
Такса Юджи Я не шпион..мамой клянусь :-D
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 20 августа 2007, 02:12Вернуться к началу
А может, они знают, что как раз-то на форумах посвящённых анимации и нужно искать то, что им нужно? :-!
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 августа 2007, 02:14Вернуться к началу
Такса Юджи Хе..делать им больше нечего чтоли?)))
Кстати,коли они дивут подземльей,то как фурри они выглядеть не могут,они будут похожи на насекомых))
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 20 августа 2007, 02:32 (Изменено: Такса Юджи, 20 августа 2007, 16:55)Вернуться к началу
Woldemar Я предпочитаю не называть своих существ фурями. Для меня, фурри - это люди считающие себя зверями... Давай твоих будем называть фурри, а моих просто существами, ОК? :-) А то щас начнётся...
Раскажи лучше поподробнее о мире своей книги. Там есть люди?
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 20 августа 2007, 02:39Вернуться к началу
А я ещё из "Гарри Поттера" :) запомнил, что люди-звери это анимаги ;))
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 20 августа 2007, 02:42Вернуться к началу
Antlion А ты не слышал о фуррях?
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 20 августа 2007, 02:43Вернуться к началу
Я не очень в этом разбираюсь. Я вообще-то историю Второй мировой войны изучаю
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 августа 2007, 10:48 (Изменено: Woldemar, 20 августа 2007, 10:52)Вернуться к началу
Такса Юджи Обязательно напишу..только чуть позже,а именно через двое суток,когда приду с работы..я сейчас сижу утром перед компом и уже практически выхожу.
По-поводу твоей идеи - это конечно ТВОЯ идея.Ты в праве писать,все что хочешь,но тогда получается что космос и Вселенная (а она огромная,мегаогромная - это все фуфло и явл.частью еще одной планеты?).Дажн если ты и напишешь,Маш,это - то это будет в разрядах детской фэнтэзи или детской SF,ты опровергаешь вообще все науку..ладно,то с сроением Земли,но опровергнуть Вселенную - это черезчур)) Хотя было бы интересно почитать.

Я же наоборот хочу писать в классическои русле SF,не опровергая уже известных закнонов,лишь их дополня своими придуманными.
(Добавлено: 20 августа 2007, 07:52)
Вот что описывал Сержу:

Инопланетянин не похож ни на одного земного животного.Если я бы умел рисовать я бы совместил бы кошачьи и собачьи черты в его "лице"..вышло бы скорее всего похоже на морского котика)) Уши я бы сделал малеленькими,чуть треугольной формы,подвижные...вероятно уши - не только орган слуха,но и часть мимического аппарата)) выражая своим положением,ту или иную эмоцию (тут аналогия с животными Земли).
Я бы нарисовал гуманоида (т.е. прямоходящих на двух ногах с двумя руками)..ноги я бы сделал с обратной коленной чашечкой....

Моя идея,вернее только ее часть:
Кроонты(рабочее незвание,которые может еще измениться) - так себя назвали эти существа (я описал только их Сержу),установили 80 лет назад дипломатические отношения с Объединенными нациями (название единого гос-ва Земли с федеративным управлением).Контакт был сложным,но продуктивным - сказалось гуманоидный тип двух рас и схожая в некоторый чертах психология. Кроонты отказались полностью делиться своими технологиями в целях безопасности,но дали некоторые идеи нашим ученым в обмен на наши и предоставление на правах аренды некоторых секторов солнечной системы. Так родилось нечто вроде коммерческого товарищества двух рас. Так кроонты дали нам идеи торсионных передатчиков,передающих инфлрмационные волны быстрее скорости света,эта технология развивалась и появился интерстар.Люди могли общаться через компьютер с со своими дальними колониями в Солнечной системе,без испльзование радиоволн,которые оченб долго доходили до дальних планет и обратно,также была налажена связь с планетами цивилизации Кроон и юзеры по ту или иную сторону могли свободно общаться.
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 20 августа 2007, 17:13 (Изменено: Такса Юджи, 20 августа 2007, 17:21)Вернуться к началу
Woldemar
Цитата:
получается что космос и Вселенная (а она огромная,мегаогромная - это все фуфло и явл.частью еще одной планеты?).

Именно так.
Цитата:
ты опровергаешь вообще все науку..ладно,то с сроением Земли,но опровергнуть Вселенную - это черезчур))

Никогда не видела ничего привлекательного в тех книгах, в которых показан хоть и не наш мир, но там всё чересчур знакомое. и где всё "двигает" не от законов и закономерностей того мира который придумал автор, а от того, что мы УЖЕ знаем и что мы УЖЕ видили и слышали. Да, ещё... Если я пишу другое - это не значит что я что-то опровергаю. А наука о Вселенной - далеко не вся наука - так-что ВСЮ науку я не опровергаю, а только её часть (и то, эта часть во многом ограничивается теорией).
Возьмём хороших, знаменитых писателей Джоан Роулинг и Клайва Льюиса. По книгам Джоан выходит, что нас - простоков, маглов - всё это время вводили в заблуждение. А по книгам Льюиса выходит, что его мир действительно круглый - только не как шар, а как стол.
Цитата:
Хотя было бы интересно почитать.

Приятно слышать :-)
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 21 августа 2007, 13:06 (Изменено: Woldemar, 21 августа 2007, 13:11)Вернуться к началу
Такса Юджи Есть теория о вложенных вдруг в друга Вселенных,как матрешка..это да.но то что часть Вселенной - эта часть планеты - неееет..тогда твои существа должны быть ростом с сантиметр
(Добавлено: 21 августа 2007, 10:10)
Такса Юджи.ЧТо касается "Гордости Шанур" - Так это "кошачьеобразные существа",очень похожие на львов..есл иты заметила,то экипаже кораблей у них в основном женщины,что подчеркиввает сходство с льыиным устройством их прайда. Львицы охотяться,кода как львы лежат в тенечке,т.е. если перенести это на уровень развитого сознания,то пассивность самцов двигает к созданию в таком обществе матриархата - самки занимают ответственные посты,занимаются делами,тогда как самцав отводиться роль домашнего рабочего и отца детей))
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 21 августа 2007, 16:35 (Изменено: Такса Юджи, 23 августа 2007, 21:24)Вернуться к началу
Woldemar
Цитата:
Есть теория о вложенных вдруг в друга Вселенных,как матрешка

Не знаю такой [WTF] ... Я говорила о теории "бесконечности Вселенной"...
Цитата:
ладно,то с сроением Земли,но опровергнуть Вселенную - это черезчур))

Я считаю наоборот: ладно-то, со Вселенной (потому как где она кончается никто не знает - есть только теория о бесконечности), а вот с уже доказанным строении Земли - вот ЭТО черезчур. Однако я рискну. Если вдруг книга не сложится - придётся исправить. Однако это будет сложно потому как от этих факторов кое-что зависит в моём мире.
Цитата:
тогда твои существа должны быть ростом с сантиметр

А почему это они что-то кому-то ДОЛЖНЫ? Ничего ни кому не должны:)! Знаешь, чем хорош лист бумаги? Полной свободой действий! [CLAP] Рисуй, пиши всё что вздумается! А чтоб читали и смотрели требуется лишь одно - что бы всё красиво сочеталось не теряя интереса. Полная гармония - чтобы ничего не перевешивало. Не было слишком много ударений на одном и том же. И не было резкозти в переводах тем. (Допустим, со спокойной темы сразуже переключаться на экшен - я стараюсь этого избежать и "переключатся" плавно). Однако - это моё мнение. Мне очень интересно узнать ваше. =)
Woldemar Ты уже написал первые страницы? Я - да. Если хочешь, могу даже выложить. Взамен на твои)
(Добавлено: 23 августа 2007, 18:24)
Woldemar Я тебе в личку отправила малюсинькое сообщение...
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 27 августа 2007, 20:23Вернуться к началу
Такса Юджи Обязательно все подробно опишу,но тогда когда закончиться канитель с нашим охраняемым объектом.Сейчас можно сказать,что я практически там живу:) Не надо думать,что я отмазываюсь и т.д. - просто это взрослая жизнь на наглядном примере,дела и проблемы никогда не иссякают
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 27 августа 2007, 20:28Вернуться к началу
Woldemar Оки:)
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 27 августа 2007, 20:34Вернуться к началу
ну и плюс конечно личная жизнь:) Не знаю как еще моя девченка мириться с таким графиком,еще немного я думаю и меня пошлют нафиг вместе с моей работой :-D .Но как сказал наш шеф - иногда бизнес-план выходит на первое место))
профиль приват
 
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 2087
Откуда: Москва
Добавлено: 30 августа 2007, 01:35Вернуться к началу
Woldemar

Чей бизнес-план? Ихний? ;-) Ты охранник если, то тогда тебе на их план должно по сути дела быть по... Вот ради своего бизнеса да. многие жертвуют своим временем и.т.д. Но из-за ЧУЖОГО жертвовать это минимум глупо.
профиль приват website icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 30 августа 2007, 12:58Вернуться к началу
Skip Все мы работаем на кого-то...если человек хочет денег,он работает...кратко и ясно
профиль приват
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 3 сентября 2007, 19:24Вернуться к началу
Woldemar вауч! Ну и ава! Круто!
профиль приват website icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 3 сентября 2007, 21:51Вернуться к началу
JIuAHDpu :*)
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip