Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 19 Гостей.

Ищу книги

(Тема перемещена)
АвторСообщение
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 13 августа 2007, 15:59Вернуться к началу
Кстати, на подобие Обрекающей есть ещё книги нашего писателя, В.Васильева - Волчья натура и продолжение - Зверь в каждом из нас.
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 13 августа 2007, 18:44Вернуться к началу
ArcWolf Спасибо,нашел - скачал,буду читать:)
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 13 августа 2007, 20:45 (Изменено: ArcWolf, 13 августа 2007, 20:47)Вернуться к началу
И ещё сегодня купила себе почитать (не знаю с чего вдруг, вроде черепномозговых травм у меня не было в последнее время и к волкам или собакам книга отношения не имеет), по обложке должно быть на интересующую тебя тему - "Испытание Шанур", автор - Черри К. Дж. Третий роман из цикла "Сага о Шанур", но первых двух у меня нет и как называются ещё не знаю.
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 13 августа 2007, 23:00 (Изменено: Woldemar, 13 августа 2007, 23:11)Вернуться к началу
ArcWolf Судя по-обложке,это меня заинтересует..Только не могу найти текст в сети,только продажа книги(
(Добавлено: 13 августа 2007, 20:11)
Все..нашел "Гордость Шанур" "Выбор Шанур" и "Испытание Шанур"
Спасибо!
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 13 августа 2007, 23:12Вернуться к началу
Третью я пока не видела, но вторая похоже эта - http://bookssite.ru/scr/page_127865.html
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 13 августа 2007, 23:26Вернуться к началу
ArcWolf Спасиб,я уже все скачал.
Крайне ценные экземпляры! Читать с монитора нкудобно,наверно надо купить бумажные,чтоб читать не только дома
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 14 августа 2007, 01:13 (Изменено: ArcWolf, 14 августа 2007, 01:13)Вернуться к началу
Я так сиотрю, что первые придется изрядно поискать, ибо на прилавках я их уже очень давно не видела. (раздел фэнтези-фантастика у меня является обязательным при посещении книжных магазинов. а бываю я там часто).

Если что, то можешь обратиться сюда - http://alib.ru
профиль приват website
 
knight
януся

Зарегистрирован:
02.01.07

Сообщений: 281
Добавлено: 18 августа 2007, 21:54 (Изменено: knight, 18 августа 2007, 21:57)Вернуться к началу
ищу книгу Карла Генриха Маркса "капитал" издание 1882(прижизненное) на немецком языке ,ни у кого случаем нет? :*)
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 18 августа 2007, 22:59Вернуться к началу
хех... Даже если бы был... ^.^ Это же раритет.
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 18 августа 2007, 23:05Вернуться к началу
Woldemar ArcWolf Я тоже пишу на подобную тематику... А как в этих кгигах описывают существ?
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 18 августа 2007, 23:41 (Изменено: Woldemar, 19 августа 2007, 00:07)Вернуться к началу
Такса Юджи В смысле как описывают?..Описывают как хотят,у когго на что хватает фантазии)), описание моих выдуманных существ я уже давал
(Добавлено: 18 августа 2007, 21:01)
Serg.kz Вот тебе в помощь скрины из старкрафта,как ты и просил:











Строение ног создает впечатление, будто колени вывернуты назад (собачьи ноги). На конце стопы расположены короткие рудиментарные пальцы.
(Добавлено: 18 августа 2007, 21:03)
З.Ы. у моих существ 4 рудиментарных пальца))
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 19 августа 2007, 00:05Вернуться к началу
ааа.... Помню... Походка оболденная... нижний, кстати, отдалённо напоминает Илидана из Warcraft.
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 19 августа 2007, 00:09 (Изменено: Woldemar, 19 августа 2007, 00:10)Вернуться к началу
Алексей Вот-вот..у моих придуманных иноплатенеников походка будет та же самая.
Да,похоже,только я бы хотел чтобы будущий рисунок Сержа не придерживался дентентций эльфов (ну там всякие ленточки и т.д.) ибо такой наряд моя придуманная расса носит только по праздникам,а я "заказал" русонок в боевом пилотном скафе 8-)
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 19 августа 2007, 23:57Вернуться к началу
Цитата:
В смысле как описывают?..

Ну-у-у-у... К примеру: "это был высокий брюнет с синими глазами" или "морда у него была заострённая, а сам он был рыжий с зелёными глазами"... А в тех книгах как?
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 августа 2007, 01:23Вернуться к началу
Такса Юджи Отрывочек из "Гордости Шанур" :

__________________________________________________________

Произошедшее являлось последним, о чем думала славный капитан Пианфар Шанур, спускаясь по личному трапу на причал. Это была хейни с замечательной гривой и золотисто-рыжей бородой, достававшей до покрытой лоснящейся шерстью груди. Как и подобало особе подобного ранга, она была одета в алые шаровары, перехваченные на талии широким золотым поясом, отделанным шелковыми веревочками всех оттенков красного и оранжевого, к свободному концу каждого из которых был прикреплен драгоценный камень. Одно из запястий Пианфар украшал золотой браслет, а край ее левого клинообразного уха - целый ряд блестящих колец и одна подвеска в виде жемчужины. Ни минуты не сомневаясь в абсолютной безопасности пребывания на территории «Гордости», она была тем не менее так взбудоражена размолвкой со своей племянницей, что дико закричала и в мгновение ока выпустила острые когти, когда вдруг на нее набросилось неизвестное существо.
Ринувшись вперед, Пианфар вцепилась в него с силой, способной удержать даже мощного хейни, однако безволосая кожа нарушителя лопнула, и, выскользнув из рук, он пулей помчался внутрь корабля, оставляя за собой густую красную полосу на белом пластиковом полу.
Задыхаясь от нанесенного ей оскорбления, Пиан-фар кинулась за ним.
- Хилфи! - завопила она изо всех сил своей племяннице, находившейся в нижнем коридоре, и, не получив ответа, метнулась из переходного шлюза прямиком к панели управления, - Хилфи! Немедленно созови всю команду! Кто-то прокрался к нам на борт. Запрись в каюте!
Схватив оружие, она устремилась в общий отсек. Выследить нарушителя было несложно: на первом же углу кровавые пятна поворачивали налево, к лифтовым шахтам. Пианфар хотела направиться туда, но внезапно услышала шум, доносившийся с другой стороны.
- Хилфи!
Она нырнула за перегородку и увидела, что безволосый бежит прямо на нее, а юная Хилфи Шанур стоит поодаль и, выпустив когти, отчаянно размахивает руками, нелепо, по-детски угрожая ему.
- Идиотка! - фыркнула Пианфар.
Прихрамывая, чуть ли не падая, неизвестный быстро приблизился к ней и заметил направленное на него оружие. Он должен был обладать достаточным количеством разума, чтобы не дергаться под дулом, должен - но вместо этого вдруг развернулся и поспешил обратно к безоружной Хилфи. Пианфар выстрелила в воздух, и нарушитель присел, тяжело дыша от бега и раны, нанесенной ее когтями во время стычки на трапе.
- Убирайся отсюда, - велела Пианфар Хилфи, однако та застыла, словно громом пораженная, не в силах оторвать взгляда от странного существа. - Шевелись! - закричала Пианфар.
Неожиданно существо тоже закричало, выпрямилось в полный рост и дважды ударило себя кулаком в грудь. Казалось, оно говорило: «Иди и стреляй».
Это заинтриговало Пианфар. Представитель невиданного доселе вида являл собой весьма непривлекательное зрелище. У него были обвислая золотистая грива и борода, а на груди пробивался жалкий мех, тянувшийся узкой полосой по направлению к животу и исчезавший в том, что когда-то, по-видимому, служило неизвестному одеждой, превратившейся ныне в жалкие лохмотья, такие же грязные, как и сама его шкура. И от всего этого исходил ужасный запах. Но прямая осанка и вызов в широко раскрытых глазах... Пожалуй, не стоило делать скоропалительные выводы. Ведь это создание было знакомо с оружием и умело одеваться, по крайней мере в прошлом. Более того, оно выбрало себе позицию и явно собиралось ее удерживать... Самец, наверно. И на лице его читалось настоящее отчаяние.
- Кто ты? - медленно произнесла Пианфар на нескольких языках, включая кифский. Нарушитель никак на них не прореагировал.- Кто? - повторила она.
Он взглянул на нее исподлобья, зашевелился, окунул палец с тупым ногтем в кровь, лужицей собравшуюся у его босых ног, и изобразил на полу ряд из десяти символов, а затем приступил ко второму ряду, аккуратно, один за другим вычерчивая определенно связанные между собой знаки, с головой уйдя в свое занятие и не обращая внимания на усиливающийся озноб.
- Что оно делает? - поинтересовалась Хилфи, которой было ничего не видно.
- Пишет какие-то буквы. А может, цифры... Это не животное, племянница.
В ответ на это замечание неизвестный изогнул брови и резко поднялся - пожалуй, слишком резко и неосмотрительно для раненого. Он вдруг пошатнулся и рухнул на пол, скрывая под собой только что с таким трудом сделанную надпись и беспомощно барахтаясь на ней в новой попытке принять вертикальное положение.
- Созывай команду, - спокойно сказала Пиан-фар, и на сей раз Хилфи не заставила себя долго ждать.
Капитан Шанур стояла, не двигаясь, с оружием наготове, пока племянница не исчезла за поворотом, а затем, убедившись, что никто ее не увидит, присела на корточки. Нарушитель прислонился окровавленной спиной к стене, стараясь зажать рукой страшную рану на боку. Он смотрел на Пианфар, и в его бледно-голубых глазах билась какая-то мысль.
- Ты говоришь на кифском? - снова спросила капитан. Неизвестный ничего не ответил - он начал сильно дрожать, что служило верным признаком приближавшейся агонии. Пот выступил на его голой коже, но беглец по-прежнему продолжал изучать хейни своим странным взглядом.
Вскоре в коридоре послышался топот ног. Пианфар быстро выпрямилась, не желая быть уличенной в излишнем интересе к непрошеному гостю. Хилфи неслась обратно с одного конца корабля, остальные - с другого, и капитан отодвинулась в сторону, предоставив своему экипажу возможность скрутить нарушителя. Он громко закричал и принялся ожесточенно отбиваться, но получил сильный удар в область живота и стих.
- Полегче! - рыкнула Пианфар. Члены команды связали неизвестного по рукам и ногам и, уложив его на пол, отошли. Их мех влажно поблескивал там, где на него попала кровь незваного гостя.
- Не причиняйте ему вреда, - приказала Пианфар.- Кровь с него вы уже вытерли собой - за что вам большое спасибо, теперь осталось отмыть его от грязи, обработать раны и накормить. Только не снимайте веревок. А также приготовьте мне объяснение того, каким образом ему удалось напасть на меня на трапе, и помните: ляпнувший хотя бы слово об этом за пределами корабля будет немедленно продан кифам.
- Да, капитан,- пробормотали хейни, почтительно опустив уши.
Команда «Гордости» состояла из двоюродных и троюродных сестер Пианфар - двух крупных и двух маленьких, и все они выглядели в равной степени раздосадованными.
- Можете идти, - сказала она.
Сестры схватили нарушителя за руки и потащили прочь.
- Осторожнее! - зашипела им вслед Пианфар. - Что касается тебя,- обратилась она к Хилфи, дочери своего брата, которая почти втянула уши в голову, украшенную короткой гривой и пробивающейся юношеской бородкой, и отчаянно пыталась не встречаться с Пианфар взглядом.- Если ты еще хоть раз ослушаешься, я отправлю тебя домой выбритой. Поняла меня?
Хилфи поклонилась, как и полагалось при изображении покаяния.
- Да, тетя, - ответила она и, словно бы невзначай выпрямившись, посмотрела ей прямо в глаза.
- Хм.
Хилфи поклонилась во второй раз и тихо пошла по коридору. Одетая в голубые шаровары, внешне она ничем не отличалась от остальных членов команды, но шанурские манеры чувствовались в ней даже на расстоянии и, как ни странно, совсем не казались нелепыми для столь юного возраста.
Пианфар фыркнула, привела в порядок свою шелковистую бороду и бросила задумчивый взгляд на пол - туда, где еще совсем недавно извивался неизвестный, стирая сделанную им надпись.
Так-так-так...
***

________________________________________________________
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 20 августа 2007, 01:28 (Изменено: Такса Юджи, 21 августа 2007, 03:44)Вернуться к началу
Woldemar СПАСИБО БОЛЬШОЕ! [CLAP]
Цитата:
Такса Юджи Отрывочек из "Гордости Шанур" :

Почему-то представляю ту кошку из "Планеты Сокровищ")))
В этом описании большее внимание уделяется её одежде, нежели... м-м-м... физиологии...
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 августа 2007, 01:33Вернуться к началу
Такса Юджи Да не за что!
Кстати,а у тебя что за творческие идеи на этот счет?:)
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 20 августа 2007, 01:43Вернуться к началу
Woldemar Нууу... Ладно, временно забуду про коммерческую тайну, манию преследования, агорофобию, клоустрофобию, жажду власти и фитнес и раскажу немного :-)
Всё начинается в нашем мире...
Кстати, каковы гарантии что нас не подслушают?
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 20 августа 2007, 01:46Вернуться к началу
эээ... никаких. этот подфорум гости видят. но неужели это кому нибудь нужно?
профиль приват website icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 августа 2007, 01:48Вернуться к началу
Такса Юджи Интересно же!.
А это магические существа или как у меня из других звездных систем?))
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip