Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 29 Гостей.

5-звездочный отель "Плаза"

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 25 января 2008, 16:16Вернуться к началу
-Да так, не суть - отмазался вампир
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 25 января 2008, 16:57Вернуться к началу
ну чтож.. раз цели нет. то рада знакомству ))
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 25 января 2008, 17:46Вернуться к началу
- с вампиром? - усмехнулся Диего
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 25 января 2008, 17:48Вернуться к началу
Да я тоже не подарок)))
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 25 января 2008, 17:59Вернуться к началу
Диего это уже начало забавлять
-Знаешь, существует поверье, что вампир не может войти в дом, в который его не пригласили...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 25 января 2008, 18:26Вернуться к началу

- дак я и приглашаю)) .. как на счет чайку? ^.^
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 25 января 2008, 19:09 (Изменено: Dmitry, 25 января 2008, 19:10)Вернуться к началу
-Ладно... пошли - еще раз улыбнулся вампир
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 26 января 2008, 03:30Вернуться к началу
Лаванда проскрипела до консьержки - ну что там? Есть письма для меня?
консьержка высунулась из мешка с конвертиком в зубах, Лаванда выхватила его поспешно - Ну что же вы его обслюнявили?!!! - Читала в захлёб.. читала и внимала каждой строчке каждому слову каждой букве.. по щеке прокатилась слёзка. Л.Б. быстро утёрла нос и посмотрела на Вампира. - Пойдём. Сегодня пойдём к Француанне она готовит прекрасный чай..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 26 января 2008, 19:17Вернуться к началу
-Кхм, пошли
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 27 января 2008, 01:33Вернуться к началу
Ну пошли.. коль не шутишь))
Лаванда и вампир зашли в лифт. дверь закрылась.. они медленно поехали... как вдруг во всем вкарталле выключился свет.. наступила гробовая тишина.. и чернота вырви глаз..
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 27 января 2008, 01:51Вернуться к началу
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 27 января 2008, 13:35Вернуться к началу
- Ну вот - обреченно вздохнул Диего - застряли... - вампир опустился на корточки, прислонившись спиной к стене и приготовился ждать освобождения
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 27 января 2008, 22:26Вернуться к началу
Лаванда cдаваться не собиралась) Оно поглядела на пассивного Диего и начала изо всех сил бить кулаком в дверь.. Дверь не поддавалась и тогда она приступила орать как серена: Вытащите нас отсюдова!!! Лаванда металась по кабинке лифта с бешеной скоростью.. в конец она устала и присела рядом с Диего.. перевела дух..
-что делать будим товарищ вампир?
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 27 января 2008, 23:47Вернуться к началу
- Ждать - донесся откуда-то тз темноты его голос
- у тебя не клаустрафобия часом?... я закурю? - как истинный британец Диего был невозмутим,не даждавшись ответа, он достал из кармана трубку и принялся набивать ее
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 28 января 2008, 02:06Вернуться к началу
-какая клаустрафобия? я просто боюсь замкнутого пространства и темноты) - Л.Б. подсела поближе - ммм.. а вот на счёт курения. думаю мои щенки этого не одобрят) Если возможно, то вы покурете когда мы выберемся от сюда..
---------------------------------------------------------------------------------
тем временем на третьем этаже Фронцуанна выглянула из номера - куда пропал свет? - держась за стеночку она решила добраться до консьержки.. что бы поинтересоваться в чем дело. но поскольку в потёмках в отеле началась паника кто-то выскочив из другого номера сбил Фроську с ног и потому она не могла найти дороги обратно)) Она поднялась - какое хамство - и сделала шаг вперёд. по всей видимости она зашла в чужой номер.. от чего легче ей не стало..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 28 января 2008, 14:13 (Изменено: Dmitry, 28 января 2008, 14:14)Вернуться к началу
Невидемый в темноте Диего пожал плечами и засунул трубку в карман, затем перевел взгляд на бультерьереху (сам он прекрасно видел даже в полной темноте в темноте) через секунду он поежился, вспомнив рассказ Клыка как тот обокрал какую-то "шезефреничку" - как выразился вор, живущую в это отеле... и порода как раз бультерьер...
У вампира была одна слабость - боялся всевозможных психов, и теперь сидя в темной кабине лифта он впервые почувствовал себя неуютно... как же ее звали...
-Вы случайно не Лаванда Баммес? - как бы невзначай поинтересовался Диего, тщательно скрывая дрожь в голосе
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 28 января 2008, 17:07Вернуться к началу
Лаванда покрутила глазами.. (ничего не видно) - откуда он меня знает? - думала она..
- А вы что, знакомы с Джорджем?
------------------------------------------------------------------------------------

Фроська шла в потёмках в неведомом ей пространстве.. вдруг тишину оборвали звуки .. - кто здесь чавкает? - мужественно спросила Фрося.. - я что в столовке?
-Неет -ответили из черноты.. - но ты если хож можешь присоединиться.. - Кто то схватил её за руку. Фроська мгновенно отшвырнулась в сторону.. по ходу дела она опрокинула стол.. и напоровшись на пару косяков снова оказалась в коридоре..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 28 января 2008, 17:16 (Изменено: Dmitry, 28 января 2008, 17:20)Вернуться к началу
-Не, не с ним... - проборматал вампир, его худшие опасения подтверждались, это она... к тому же один из знакомых Диего психотерапевтов уверенно утверждал, что у шезефреников такие-вот приступы общительности случаются как раз перед тем...
Вурдалак не вставая с корточек, и по возможности не совершая резких движений начал отпалзать в сторону, одновременно оглядываясь, в поисках путей к спасению
(Добавлено: 28 января 2008, 14:20)
-А у нее еще клаустрафобия - с ужасом думал вампир, вспоминая жуткий рассказ Клыка о пагоне, паника крепчала, однако пока он успешно справлялся с ней, не подавая виду
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 28 января 2008, 17:27Вернуться к началу
- ну если не с ним, тогда откуда ты знаешь как меня зовут? – не выдержала Лаванда.. она решила было схватить его за руку.. но вдруг обнаружила что Диего отполз )) Она всматривалась в черноту. но ничего не было видно.. - Эй? Ты где? спросила она и протянула руки в черноту ))) от такой непонятности Лаванда начала трястись от страха.. как никак в лифте наедине с вампиром
---------------------------------------------------------------------------------
Фроська шла по черному коридору.. постепенно наполняясь и переполняясь неуверенностью в будущем..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 28 января 2008, 17:34 (Изменено: Dmitry, 28 января 2008, 17:34)Вернуться к началу
-Во-во уже трясется, теперь только пены изо-рта не хватает, для полноты картины - обреченно думал вытянувшийся и плотно призавшийся к противоположной стене Диего, - что я спрашивается с ней делать буду? интересно у нее ничего серебрянного при себе нет?
План спасения в принципе ,уже был готов - на потолке был люк, но он завинчен... как-бы его выбить по возможности бесшумно... была-бы Сила можно былобы просто разградить кабину щитом
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip