Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Мнения родителей

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  Ответить

АвторСообщение
Jack


Зарегистрирован:
08.06.09

Сообщений: 434
Откуда: Воркута
Добавлено: 1 октября 2010, 23:21Вернуться к началу
Авангард писал(а):
живёшь отдельно - так вообще сказка

Сейчас этой сказкой и наслаждаюсь. Снимаю квартиру в другом городе. Пока ещё на свои деньги, которые на шахте заработал. Но скоро запасы подойдут к концу, так что придётся принять финансовую помощь родителей. Здесь пока нет возможности учиться и работать одновременно. Да, иногда конечно происходила грызня с родителями, но сейчас всё равно скучаю по семье. Семья - это главное!
профиль приват icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 1 октября 2010, 23:21Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
и не разговорчив и жизнь будет не очень хорошая

счастье понятие относительное, для кого-то такая жизнь подходит

Авангард писал(а):
Это тут вообще не при чём!

как раз таки при чем, мешает очень отсутствие доступной жилой площади, по этому приходится жить с родителями, а это значит скандалы и непонимание
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 1 октября 2010, 23:33Вернуться к началу
Novio писал(а):
как раз таки при чем, мешает очень отсутствие доступной жилой площади,


Если снимать однокомнатную квартиру одному - это дорого,а вот трёхкомнатную на шестерых - уже гораздо дешевле.К тому же,можно найти не самый элитный вариант:квартира в том месте,где один автобус ходит раз в полчаса,будет дешевле любой другой при всех остальных одинаковых условиях.
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 1 октября 2010, 23:35Вернуться к началу
Авангард если так все просто, какого ты с родителями живешь? ;-[
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 1 октября 2010, 23:41Вернуться к началу
Jack писал(а):
Да, иногда конечно происходила грызня с родителями, но сейчас всё равно скучаю по семье. Семья - это главное!


Согласен! Но,иногда бывает уже слишком тесно и приходится уходить.

Кстати,людям живущим не в Москве проще - т.к можно приехать в Москву и уже там крутиться.А москвичам ехать некуда - в других городах и зарплаты ниже,а вот цены почти московские.К тому же,очень многие ненавидят москвичей.А ещё в столице ограниченный набор профессий - например,не так просто устроиться на производство в сферу тяжёлой промышленности или на речной флот,не говоря уже о таких структурах,как авиация.
А вот мои родители твёрдо считают,что из Москвы уезжать нельзя - что перспектива есть только здесь.Поэтому,конечно же,не помогут мне финансами,если я захочу переехать в другой город.Я бы с удовольствием пожил хотя бы месяц в Санкт - Петербурге,но просто не на что.Кстати,там гораздо больше выбор рабочих мест по специальностям.
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 2 октября 2010, 10:58Вернуться к началу
У меня с батькой вечный спор..он очень гордиться, что я офицер, совместно с Медведвым рассказывает и проводит лекции ( ссылаясь на свой жизненный опыт :-) ), что служба - это стабильность, никакие кризисы не страшны, что запрлату обязательно повысят до приемлемого уровня и т.д...пока в работе в мвд вижу один только плюс, не возникает проблем с гибдд на дорогах. А так постоянно лезьть в самое дерьмо, постоянно общаться с отбросами общества, максимум обязанностей и минимум соц. гарантий (не Советский Союз же, раньше льгот было до кучи). Хочу начать жить отдельно, чтоб уже жить взрослой жизнью, но на зп в 12 тысяч даже самостоятельно прокормиться невозможно..в январе мне уже 25, уволиться бы, но в армию не хочу теперь..а до 27 уже два года
профиль приват
 
Jack


Зарегистрирован:
08.06.09

Сообщений: 434
Откуда: Воркута
Добавлено: 2 октября 2010, 16:26Вернуться к началу
Woldemar Как же ты в менты попал, без службы в армии? Блат? И если устроился, то пока не спеши уходить. Вопрос об увеличение призывного возраста обсуждается. Возможно до 30 поднимут.
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 2 октября 2010, 18:24Вернуться к началу
Jack писал(а):
Как же ты в менты попал, без службы в армии? Блат?

Ага, Дон Блат :-D Да никакого блата, просто УВД с военкоматом договаривается и все
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip