Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 17 Гостей.

Крыши домов.

Страницы: 1  2  3  4  5  6   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 3 июля 2007, 13:19 (Изменено: Алексей, 3 июля 2007, 14:20)Вернуться к началу
Может кто-то и удивится, но нет ничего невозможного. Если дома стоят вплотную и на одну крышу реально забраться, то можно оказаться где угодно. Щас забрался на крышу супермаркета... Тут можно через вентиляцию пробраться на склад, только назад на крышу в таком случае вернуться не удастся... Поспал немного... Убежал по крышам дальше... Надо бы найти ещё одно логово на всякие случай...
(Добавлено: 3 июля 2007, 11:20)
На крыше одного из домов имеется массандра. Она небольшая, нежилая, однако жить можно. Почистил всё от пыли и грязи. Нашёл старый матрац. Хорошенько его выбил. Надо будет обработать от блох... Фиг знает сколько эта вещь валялась тут...
профиль приват website
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 3 июля 2007, 14:36 (Изменено: Анабелль, 3 июля 2007, 15:10)Вернуться к началу
Алексей
Ну ты даешь..А впринципе,развлечение неплохое,адреналин,так сказать..:)))
профиль приват website
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 3 июля 2007, 15:21Вернуться к началу
Оффтоп
Если помнишь, то в серии "Travel with Charlie" они с Итчем тоже на крыше были... Вот я и подумал: свободная локация...
Онтоп
Принёс аэрозоль. Почистил матрац с его помощью. На всякий случай обработал массандру. Вот теперь всё будет зашибись... Обустроил жильё. Теперь это будет запасным пристанищем...
профиль приват website
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 18 июля 2007, 02:02 (Изменено: Dmitry, 18 июля 2007, 09:55)Вернуться к началу
- Нда-а, тот еще денек – на заброшенный чердак какого – то дома заползла здоровенная летучая мышь и, повиснув на вешалке со всякой рухлядью, заснула.

Спустя пару часов окно, ведущее на покатую крышу отварилось и внутрь, напевая матерные частушки, шмыгнул здоровенный черный котяра. Свитч был явно тепленьким. Этой ночью он бомбанул газетный киоск и, отметив это дело, отправился гулять по крышам. Хотелось шалить. Оглядевшись, котяра увидел вешалку на которой висело кое – какое тряпье и старый, бесформенный зонтик.
- Смертельный номер, мать вашу – хрюкнул Свитч – первый мире летающий кот – и с воплем «маза… !!!» сиганул на несчастный зонт.

Пробуждение Диего оказалось кошмарным. Здоровенная черная зверюга (кто это был, вурдалак спросонок не разобрал) с воинственным воплем бросилась на него, вцепившись когтями в перепонки вампира. Удержать этого монстра Диего, конечно не смог, и рухнул на него, сверзившись с вешалки на которой висел.

Оу shit, - навернувшийся кот уставился на «зонтик» – что за гребанный парашют, блин, да это мыша летучая… у, е, здоровенная какая, shit ну и пятак же у тебя… ну чё лыбишься фраер хренов – рассмеялся Свитч, глядя на копошащегося в пыли мыша. Неожиданно усмешка исчезла с морды кота, по спине пробежал неприятный холодок… Свитч видел все будто в замедленном видеопоказе, мышь начала кардинально увеличиваться, «пятак» вытянулся, передние конечности окрепли и с них начали исчезать перепонки.
- МАЗА ФАКА!!! – Завопил перепуганный кот
– Shit, пора заканчивать с косяками и выпивкой на голодное брюхо! Глюки мать вашу! – кот рванул к окну и обнаружил ужасную вещь – оно захлопнулось. И стекло толщенное – просто так не разобьешь, а тяпнуть нечем. Свитч обернулся и понял что ему кранты. На полу скалился здоровенный черный пес, с непомерно длинными клыками и огненным взглядом. На счет этой псины у кота не было никаких сомнений, уж чего-чего, а вот жутких историй про упырей, вурдалаков и прочую нечисть Свитч наслушался вдоволь.
– ВАМПИР!!! – заорал кот не своим голосом – Маза фака родимая, мне хана! – в пса полетел какой – то чурбак, валявшийся на шкафу, куда забился насмерть перепуганный Свитч. Пес только отмахнулся.
- Пресвятая Дева Мария!- Перекрестился кот –Изыдь исчадье тьмы, твою задницу … - робкая надежда улетучилась – крест вампира не брал.
- Крест, осина, серебро, shit, где я тут вилку серебряную возьму? – перебирал котяра средства борьбы с вурдалаком. Вампир подпрыгнул возле шеафа.
- Не ешь меня! Мать… Я не вкусный!!! Кожа да кости … shit!!! Я много курю! Ты отравишься!!! –надрывался на шкафу Свитч.

До Диего наконец дошло что это не агент Белладонны, а всего лишь бродячий кот. Он остановился уставившись на котяру, сидящего на шкафу и тяжело дыша, выставил язык.

Свитч истолковал это несколько по – своему.
- Shit, мне пипец… он облизывается мелькнуло в голове кота.
- Не трогай меня! Мать твою! Я полезнее живым, а не в виде закуски! Я- Свитч я очень многое могу!!!… Тут у меня целый район - браньче, я тебе что хошь достану, андерстенд? Shit!!! Я ходячая справочная по этому городу…
-Да угомонись ты, не собираюсь я тебя есть – наконец подал голос вампир – Ты действительно тот самый Свитч?
-Да ,мать твою!
- Тебя – то мне и надо…
- Не надо!!!… - взвыл кот
- Клык… - попытался успокоить его Диего.
- Shit, не надо меня на клык!!! – еще больше перепугался Свитч – моя задница не вкусная!!!
- … вор…
- Я не вор!!! Я чист !!! Клянусь!!! Меня подставили!!! Я самый честный нигер во всем этом гребанном штате!!!
- … дворняга…
- Я не дворняга!!! Мать твою !!! Я – кот!!!- тут до кота начало доходить – Чего?…
- Клык – пес, вор
- Я его не знаю, этот shit… - попытался отмазаться Свитч.
- Знаешь, и он знает тебя знает, - увидев что кот снова вознамерился возопить, Диего быстро окончил – мы с ним напарники.
- Реально?
- Да, так что угомонись, а то как бы тебя кондрашка не хватила. – вампир нагнулся к коты и тихо что-то произнес.
- Пароль! Значит это правда… Shit, я уж думал что моей заднице хана. Вот держи- Кот протянул записку мы с ним условились.
Диего быстро пробежал листок и усмехнулся – намечается крупное дело.
- ну и ладненько, а я валю побыстрому… - пробормотал кот – вампир все еще пугал его. Свитч подобрался к окну , и открыв его вывалился на крышу. Отбежав и оглянувшись он увидел, что из окна вылетела здоровенная мышь
- Ну и приятели у нашего Клыка – поежился Свитч.
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 13 ноября 2007, 23:39Вернуться к началу
Сзади послышался милый ор:
- СТОЙ ВОРЮГА!!!
На что Шер только ухмыльнулась. Она побежала на встречу освежающему радуещему ветру. На краю дома она оттолкнулась и перепрыгнула на другое здание
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 13 ноября 2007, 23:58Вернуться к началу
Вор заметно поодстал, ему не повезло - лестница по которой влетела на верх Шер не выдержала и обвалилась. Пришлось воспользоваться водосточной трубой
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 13 ноября 2007, 23:59Вернуться к началу
Горн скакал по крышам - сегодня у него был выходной. Заметил Собаку, несущую какой-то рог
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 14 ноября 2007, 00:00Вернуться к началу
А Шер тем временем летела по крышам с рогом в зубах
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 14 ноября 2007, 00:01Вернуться к началу
*Допрыгнул до шер*
- Как дела? Тоже Девида Белля уважаешь? Тебе не тяжело?
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 14 ноября 2007, 00:04Вернуться к началу
//Алексей что за Девид Белль??? O.o //
- Нэ, не ошен - сказала Шер с рогом в зубах, не сбавляя ходу
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 14 ноября 2007, 00:05Вернуться к началу
-Твою мать... - чертыхался вор. Выскочив на крышу он огляделся - собаки нигде не было видно. Все что было сказано дальше - не для печати. Выпустив пары и немного успокоившись авантюрист попытался представить куда она могла отправится с товаром?
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 14 ноября 2007, 00:06Вернуться к началу
*Не сбавлял ходу*
- Где украла? Можешь не скрывать: я знаю что это не твоё. Я не легавый....
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 14 ноября 2007, 00:12Вернуться к началу
//Алексей а можно не терминаторвствовать?(//
- С чехо-бы это? - в прекрасном расположении духа она бодро шагала рысцой
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 14 ноября 2007, 00:15Вернуться к началу
Офф: спокуха...
- Просто смотри: кто такой Девид Белль ты не знаешь, бежишь по крышам с рогом. По-моему ёжик даже поймёт: рог украден, тебя преследуют... Так где такой артефакт отловила?
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 14 ноября 2007, 00:21Вернуться к началу
- Я не вижу связи в твоих рассуждениях. - строго сказала Шер
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 14 ноября 2007, 00:23Вернуться к началу
- Да? А по моему всё логично... Хорошо... Тогда откуда у тебя рог и почему ты бежишь по крышам?
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 14 ноября 2007, 00:28Вернуться к началу
- Я бы сказала. - сначала Шер хотела соврать что-то типа "Но кто вы такой? Чего суётесь?", но передумав, ответила:
- Но я не разговариваю с незнакомыми
И улыбнувшись проходимцу, спрыгнула вниз, не падая духом
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 14 ноября 2007, 00:30Вернуться к началу
*Спрыгнул следом*
- Тогда Вы не из этого города... Я Горн. Владелец клуба "Укус блохи". Если тебя итересует, где можно сбыть рог выгодно - обращайся
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 14 ноября 2007, 00:35Вернуться к началу
Николас, шёл по улицам в поисках преступников. Он увидел двух псов, лазающих по кышам.
"Проклятые паркуровцы!" - подумал Ник и решил их задержать. Он полез по лестнице наверх.
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 14 ноября 2007, 00:36 (Изменено: Такса Юджи, 14 ноября 2007, 00:39)Вернуться к началу
- Я проимформирована на счёт вашего кафе - улыбка сползла с морды Шер и теперь на ней появился оттенок презрения. - Ваш ресторан расчитан только на богатых. - Она взглянула в тёмную ночь: пролился дождь. - Если вы хотите заинтерисовать меня как клиента, то стараетесь зря. Как видите, на мне нет ошейника.
(Добавлено: 13 ноября 2007, 21:39)
Antlion //вследствии забери рог у Шер - но только не сразу. Мона будет упрятать его в тему "полицейский участок" в отдел потерянных вещей Х) если хошь, а так - главное забрать...//
профиль приват
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip