Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 21 Гость.

Терминатор

Страницы: 1  2  3  4  5   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 27 июня 2007, 23:28Вернуться к началу
Авангард, ты мне иногда робота напоминаешь)
"Терминатор: в будущем она станет твоей женой.
- Что!?!...
Терминатор: В чём проблема? Женщина подходит по всем стандартам, без заболеваний...
Ты думаешь это всё что нужно для брака!?!" Ну и так далее... :-)
Настольный теннис - это пинпонг
профиль приват
Перемещено модератором: Skip
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 28 июня 2007, 00:11Вернуться к началу
Такса Юджи Кста...говорят что 4-ый терминатор будет))
профиль приват
Перемещено модератором: Skip
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 28 июня 2007, 00:13Вернуться к началу
Woldemar третий как-то не оч
профиль приват
Перемещено модератором: Skip
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 28 июня 2007, 00:48Вернуться к началу
ага... Терминатор жил, жив, будет жить, пока у сценаристов будет ломка.
профиль приват website
Перемещено модератором: Skip
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 28 июня 2007, 02:15Вернуться к началу
Алексей Если такие сценаристы почему то и будут скучать, то только по деньгам. :-/
профиль приват
Перемещено модератором: Skip
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 28 июня 2007, 02:53Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Кста...говорят что 4-ый терминатор будет))

НЕТ!!! Это же такой тупой... Ну не знаю даже как сказать, но фильм не из лучших. А ещё и продолжение!!! O.O
профиль приват website icq
Перемещено модератором: Skip
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 28 июня 2007, 22:18Вернуться к началу
Не надо, терминатор это классика :) Вот продолжение врядли будет, Арни совсем постарел..
профиль приват website icq
Перемещено модератором: Skip
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 28 июня 2007, 23:29Вернуться к началу
Kstati da. No samyi rul' eto vtoroy
профиль приват icq
Перемещено модератором: Skip
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 1 июля 2007, 13:48 (Изменено: Woldemar, 1 июля 2007, 14:24)Вернуться к началу
На роль 4 терминатора претендует человек по кличке "Скала" имя не знаю,но знаю что он и актер и еще борец рестлинга..кстати он играл в фильме "Doom" бритый такой))
Кто читал книгу "Терминатор" (да есть,такая) тот знает что серия 800,модель 101 (Арнольд) не один подвид из серии "инфильтратор" - стальной эндоскелет с нанесением живой плоти...номер модели указывает на как раз "внешность"..если номер модели другой то и внешность у терминатора уже другая,хотя эндоскелет тот же самый.
Кстати в третьей части,был серия 850,модель 101...немного апгрейденный (новые элемент питания и усовершенствован ЦП)
(Добавлено: 1 июля 2007, 11:24)
"Инфильтратор" вообще очень интересный подвид.

киборги-инфильтраторы в основном это диверсанты,цель которых - проникновение в базы и блокпосты людей. Но сама это серия технологически очень капризна из-за живой ткани. Скайнет хранит этих киборгов в герметичных боксах с питательной жидкостью,для поддержания жизнедеятельности биоматериала. Срок "годности" биоматериала вне бокса составляет всего пару месяцев и без спец.поддержания он поддается процессу гниения и разрушения.Если инфильтратор действует на "воле" очень долгое время и не может поддерживать свою биооболочку то он будет похож на ходячий гниющий труп. Несмотря на свою научную мошь,Скайнет не создал долгоживущий биоматериал.
Раньше сеть Скайнет использовала серию 600 с резиновой кожей,но как сказал еще Рис в первой части фильма,таких инфильтраторов легко вычисляли.С моделями серии 800 дела уже хуже,т.к. они потеют,имеют запах изо рта и у них идет кровь. Единственным "индикатором" остались лишь собаки,которые даже несмотря на живую ткань,сразу распазнают диверсантов.
профиль приват
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 1 июля 2007, 17:28 (Изменено: Анабелль, 1 июля 2007, 17:28)Вернуться к началу
Мя недавно смотрела Терминатор-3 с прикольным переводом...Там одна фраза особенно прикольнула:
-А с этим(то бишь с Терминатором) что будем делать?
-Сдадим в утиль,тока очки себе оставим!:))))))
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 1 июля 2007, 17:32Вернуться к началу
Мне в переводе Гоблина больше всего понравилось:
-Не подходи близко, а то я убью сам себя!
-Судя по размеру глаз, твоему давлению... (начинает перечеслять всякое такое) ты - лох. )))
профиль приват
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 1 июля 2007, 23:45Вернуться к началу
Угу,это тож прикольно))
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 1 июля 2007, 23:56Вернуться к началу
Анабелль А ты получила моё личн.сообщение?
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 2 июля 2007, 00:59 (Изменено: Woldemar, 2 июля 2007, 01:46)Вернуться к началу
Кто про что:)

А я про то,что да,Арнольд был "харизматичным" терминатором.Но сам сюжет может подразумевать и то,что у Скайнета не только из 800-ых модель 101
(Добавлено: 1 июля 2007, 22:06)
Вообще насколько я знаю,то сюжет 4-ой части будет разворачиваться в будущем,эдак в 2027-35 годах,когда Скайнет уже нанес ядерные удары по всем крупные державам и война уже длиться давно.также слышал,что в этой части попытаються уничтожить главный ЦП Скайнета...хоть и в 3 части говорили,что Скайнет не имеет цента,а разбросан по всей сети..Однако в книге по-другому.Да,еще в то время когда сеть только-только родилась и вышла потом из-под контроля,она использовала для себя все правительственные серверы,но с течением времени,они были уничтожены и тогда сеть приняла решения о строительстве подземного укрепленного бункера для своего главного сервера,имениуемом позже главные центральным процессором Скайнет
(Добавлено: 1 июля 2007, 22:16)
Еще один прикол:)

Помните,во второй части,терминатор представился Джону,как "модель 101,Сибердайн системз"...Эдакая временная-простраственная загагулина вышла:)).
Получается так,что инициатором создания терминаторов и Скайнета,была корпорация "Сибердайн системз",позже благополучно взорванная ко всем чертям...Однако образец поврежденного процессора попал в руки с "Сибердайн" из будущего,и получается так,что без этого,корпорация не смогла бы восстаздать эту технологию..получается что кто-то создал это ДО Сибердайн системз в прошлом...или в будущем...голову так можно сломать:)
(Добавлено: 1 июля 2007, 22:27)
Да...тот самый "страшный" Т-1000 из 2 части,на самом деле [SHIT] .

Полимерметаллический Т-1000 оказался совершенно не боеспособным в будущем,т.к. его телесная масса легко выжигалась плазменной винтовкой.Хотя это оружие и не создали люди,но им оно доставалось как трофейное с полей боя. Производство т-1000 было почти свернуто.
(Добавлено: 1 июля 2007, 22:46)
А вот история создания серии "ТХ" -

Арнольд был не единственной машиной,которую "перепрошили люди". Люди использовали целые отряды перепрограмированных трофейных Т-500,предшественников ряда инфильтраторов.Эти устаревшие машины не были покрыти каким либо "очеловечивающим" камуфляжным покрытием и действовали "голышом",ходячими эндоскелетами. Эта серия легко выводилась из строя электромагнитным импульсом направленного действия,известная как EMP,который вырубал всю электронную начинку в машинах.
Позже Скайнет внедрил "EMP antishock system" начиная с 600-ой серии,но по-начало она тоже была малоэффективна,также несмотря на защиту от EMP вырубаються из 800-ые.
После двух проваленных миссий по ликвидации Джона Коннора и учитывая сложившуюся обстановку в настоящем,Скайнет разрабатывает серию TX,цель которых ликвидация захваченных используемых людьми терминаторов.После того,как ТХ делает киборга недееспособным,он(а) перепрошивает обратно программу киборга с помощью нанотехнологических импульсов,тем самым возвращая боевую единицу в ряды Скайнет.
Также учитывая,малую боевую способность серии Т-1000,сеть решила создать ТХ с эндескелетом с нанесением лишь тонкого слоя полимерметалла
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 4 июля 2007, 15:00Вернуться к началу
Woldemar А эта книга продается или её где-то скачать можно?
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 июля 2007, 20:54Вернуться к началу
ArcWolf Книгу можно скачать. Вообще раньше был очень хороший фан-клуб терминатора.Но уже год как он закрылся.
профиль приват
 
Sinrox


Зарегистрирован:
06.05.07

Сообщений: 30
Добавлено: 7 июля 2007, 15:44Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
сеть решила создать ТХ с эндескелетом с нанесением лишь тонкого слоя полимерметалла

Хех. А помню, было написано в какой-то статье, когда готовилась к выпуску третья часть, что якобы ТХ будет "живым сгустком энергии, способным телепортироваться в любую точку". Любят же приврать, чтобы завлечь народ. )
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 9 июля 2007, 01:21Вернуться к началу
Sinrox Я думаю это связано с тем,что инфа по сценарию небыла окончательно слита,до появления самой 3-ей части,и люди выдумывали все что хотели.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 21 марта 2009, 22:52Вернуться к началу
Хм, терминатор, первые 2е части самые порядочные... 3я тоже вроде ни чего... а вот чего ждать от 4ого? Сначала посмотрю что люди будут писать в отзывах, потом может и я в кинотеарт схожу. :-)
Правда долго ждать... Премьера (РФ): 1 июня 2009.
профиль приват website
 
Shaolin


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 286
Откуда: Майкоп
Добавлено: 21 марта 2009, 22:57Вернуться к началу
ну 4-й терминатор - это уже слишком, вам так не кажется?...
профиль приват website icq
 
Страницы: 1  2  3  4  5   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip