Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 21 Гость.

Чудеса на колесах

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 23 августа 2009, 00:07Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Граффити :)

Аэрография - дорогое удовольствие, но это стоит того. :-)

Интересный скутерок:

профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 23 августа 2009, 00:24 (Изменено: Leo, 23 августа 2009, 00:40)Вернуться к началу
*ну вот опять... проповеди... бедный я бедный, некому меня пожалети*
так о чем это я... а *сел в кресло поудобнее и...*
Dodger, Мисье я похож на ..? Ладно, я знаю что не дешево....
*..отпил из графина*
Товарищ УльтраФиолет, скорее или нет, не знаю, но сути не меняет. Конечно всё надо называть своими именами... но но но... вы меня поняли.
*вдруг взгляд Лео привлёк какой-то кусок фотографии*
Цитата:
Интересный скутерок


Угу, наверно устанешь такое чудо в перьях чистить...
профиль приват website
 
April


Зарегистрирована:
27.06.09

Сообщений: 94
Добавлено: 24 августа 2009, 15:37Вернуться к началу
оо ^^ аэрография.. было время, я хотела этим заниматься. Но и в будущем возможно попробую это дело.
Leo Rex писал(а):
Интересный скутерок:

Dodger, да, особенно который справа ) фурри-скутер
профиль приват website icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 30 августа 2009, 14:08 (Изменено: Woldemar, 30 августа 2009, 14:09)Вернуться к началу
Копите деньги господа, поклонника Вольта ибо скоро выйдет новый электромобиль:

Chevrolet Volt:








Серийная модель Volt


26го сентября 2008 года серийная модель Chevrolet Volt была представлена миру. Этот автомобиль, запуск которого запланирован на конец 2010 года, не только реализует все обещания концепта, но и предлагет еще большую экономичность и качество.


Volt – аэродинамичный дизайн


Снаружи Volt сохранил многое из того, что делало концепт таким выразительным и запоминающимся. Немного более закругленная линия капота, зауженные боковины, специальное антикрыло и наклонные переднее и ветровое стекла. Благодаря всему этому аэродинамическое сопротивление снижается до такого уровня, который позволяет Volt реализовать поставленную задачу – пройти 60 км без единой капли бензина.

Volt - эелектромобиль для дальних расстояний

Серийный Volt не гибридный, это автомобиль совершенно нового класса – с технологией “E-REV”, т.е. электромобиль для дальних расстояний. Это первый в истории автомобиль, использующий электроэнергию в качестве основного источника энергии, с отсеком для литий-ионных батарей в форме буквы Т, вырабатывающим мощность 16 кВт/ч. По прохождении 60 км двигататель Volt для дальних расстояний, работающий на бензине или этаноле E85, создает дополнительную электроэнергию для дальнейшего движения автомобиля на сотни километров. Непревзойденная топливная экономичность достигается тем, что двигатель лишь заряжает батареи. Убедитесь в этом на следующих примерах:


На протяжении первых 60 км ежедневного пути Volt не использует бензин - соответственно не производит вредных выбросов. Таким образом экономия топлива достигает 1900 литров в год.
Вы проезжаете за день больше 60 км? По оценкам исследователей тем, кто проезжает за день около 100 км, Volt поможет сэкономить до 2100 литров топлива в год.
Для зарядки Volt необходимо лишь подключить к обычной розетке с напряжением 230 В, и автомобиль будет полностю заряжен через 3 часа. По оценкам, если заряжать автомобиль ночью, стоимость полной зарядки составит около 1 Евро.
Двигатель Volt на электротяге развивает мощность 150 л.с. и скорость до 161 км/ч. Так как электричество обеспечивает непосредственный крутящий момент, у Chevrolet Volt невероятное ускорение – 8,5 сек. от 0 до 100 км/ч.



Volt - интерьер

Загляните внутрь и вы увидите самый передовой интерьер Chevrolet, в центре которого жидко-кристаллический дисплей с функцией «тачскрин», Bluetooth и подключением USB. Великолепные сидения для 4 пассажиров, дизайн котрых вы можете подобрать из богатого выбора расцветок и тканей.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 31 августа 2009, 00:12 (Изменено: Leo, 31 августа 2009, 02:07)Вернуться к началу
Woldemar ну на счет поклонников Вольта не уверен. А вообще интересная модель... были бы деньги. :)
PS
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 1 сентября 2009, 21:29Вернуться к началу
Woldemar

Да шли бы они лесом со своей электрикой.В 2010 уже водородные автомобили будут выпускать.

Leo Rex писал(а):
Мультфильм Bolt, а не Volt.


Bolt-это "затвор" в значении "часть огнестрельного оружия,запирающая канал ствола",а "Volt"-международное слово,обозначающее единицу напряжения.Принадлежность имени пса к этой единице подтверждает молния на боку.
Вот так. ^.^
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 1 сентября 2009, 22:07 (Изменено: Leo, 1 сентября 2009, 22:52)Вернуться к началу
Авангард писал(а):
"Volt"-международное слово,обозначающее единицу напряжения.
Ну это то мог и не рассказывать. Просто при словах вольт/поклонники у меня первая ассоциация с псом из мультфильма, вот и подумал про поклонников данного персонажа. Может конечно кто-то и поклоняется ед. изм. напряжения эл. тока, но мне о таких сектах ничего не известно. :) Chevrolet Bolt... хм...

Ладно, не будем отклоняться от темы...
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 1 сентября 2009, 23:48Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
В данном случае в мультфильме исп. "говорящие" имена, то есть имеющие собственный смысл. "Говорящие" имена переводятся всегда, фамилии всегда транскрибируются. Но (цитата с википедии) В русском варианте «Болт» произносится довольно грубовато, поэтому авторам русского дубляжа пришлось поменять имя главного героя на «Вольт».


профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 2 октября 2009, 00:44Вернуться к началу
чокнутый рыжий рысь, давненько хочу спросить тя вот что -
А реснички на твоём чуде сам делал (на очках у авто)? O.o

Вот про это мя имею в виду:



И если знаешь, то как и из чего можно сделать?
Мя к чему всё это спрашиваю, просто хочется самому так сделать на своё чудо, а не знаю как именно. =)
профиль приват icq
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 2 октября 2009, 01:33 (Изменено: чокнутый рыжий рысь, 2 октября 2009, 01:38)Вернуться к началу
Dodger да делал сам!!!чертил на бумаге http://garagevaz.ucoz.ru/publ/3-1-0-2 по представленным тут схемам......вырезал трафарет...перевел на кусок пластика(от холодильника старого).....вырезал ножницами из пластика..обработал края шкуркой.....покрасил баллончиком по пластику(т.к грунтовать не надо,а обычной краской слезет быстро).......приклеил на автогерметик
(Добавлено: 1 октября 2009, 22:36)
будут вопросы по изготовлению обращайся.....кстати,на все ушло минут 30)))а вид агрессивнее намного)......можно и купить их на авторынке,но они какието не очень агрессивные))
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 2 октября 2009, 10:25Вернуться к началу
чокнутый рыжий рысь, огромное СПАСИБО!!! =)
Как-нибудь на досуге займусь. :-)
чокнутый рыжий рысь писал(а):
будут вопросы по изготовлению обращайся...

Хорошо. :-)
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 2 октября 2009, 15:53 (Изменено: Woldemar, 2 октября 2009, 15:56)Вернуться к началу
Такие ресницы не идут 2106, они идут тем моделям, где монолитные фары, делают конечно так, что закрывают сперва фары единым стеклокорпусом, и потом на сам корпус присобачивают ресницы..,н о все же 06-ой подойдет другое.

хотя вот например удачные ресницы, но опять же учитвая уровень тюнинга:

профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 2 октября 2009, 20:11Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
но опять же учитвая уровень тюнинга:


Да уж,здесь сразу видно,что не в гараже делали. [THUMBSUP]
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 6 декабря 2009, 23:21Вернуться к началу
Вот ещё беленькая с ресничками.


Кстати, своей примерно такие же сделал. :-)
Сейчас моё чудо ремонтируется помаленьку.
За зиму сделаю...
профиль приват icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 15 января 2010, 20:04Вернуться к началу
Dodger писал(а):
За зиму сделаю..

а можно просто выпить колесики,и твое чудо ещё и летать будет :-D
профиль приват
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 15 января 2010, 20:55 (Изменено: A-illusion, 15 января 2010, 21:03)Вернуться к началу
Killer, здесь "чудеса на колесах" немного в другом смысле. :)
Dodger, хорошо смотрится.
профиль приват icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 15 января 2010, 23:06Вернуться к началу
A-illusion писал(а):
"чудеса на колесах"

да,но я на этом форуме и существую,чтобы выставлять из тем другие смыслы :-D
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 17 января 2010, 19:54Вернуться к началу
A-illusion, Спасибо. :-)

Для тех, кто хочет распечатать и склеить машинку. :-)

профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 23 января 2010, 01:14Вернуться к началу
Dodger Мда, классика, классика..я сел за инжекторную новую семерку и все равно после переднеприводной восьмерки кажется и руль тугим и большим, коробка где-то вдалеке, едешь мягко, но как в автобусе :-D
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 24 января 2010, 03:02Вернуться к началу
Woldemar Ээх, да, знаю, знаю, но не могу жить без классики, хоть и учился на ВАЗ 2109 =) Мя всё в этом авто устраивает. Потом ещё её на газ переведу.

Кстати, насчёт автобусов:

Доводилось мне на этом чуде прокатиться, ну, только немного, т.к. прав на категорию Д пока нет.
профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip