Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 20 Гостей.

Лесопарк с прудом

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Ответить

АвторСообщение
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 2 ноября 2007, 20:31Вернуться к началу
Саша ля Флёр
-Обойдёшься,-Даниэль сказала это мягко...взяв свиток она его прочитала....Это были символы,он она читала их с лёгкостью..и с каждым новым предложением в неё вливалась сила...Когда она закончила её прожгло огнём,взади распахнулись крылья...и вообще Дана почувствовала как она изменилась...Она стала немного другой...Она стала Хранительницей Тайны...единственной Хранительцей.
-Никому нельзя знать что там,-с властностью сказала Дана,-тот кто узнает-умрёт. В этом свитке хранится тайна огня,воды,воздуха.Здесь говорится о грани между злом и добром,здесь говорится о силе...И никому нельзя знать этих тайн!Только Хранителю...сам Хранитель может использовать силы...-и чуть подумав сказала,-Но зачем?
Дана взглянула на свиток...он вспыхнул сам собой...он передал тайну...
профиль приват
 
Таксена
~I would die for you~

Зарегистрирована:
27.01.07

Сообщений: 1113
Откуда: Москва
Добавлено: 2 ноября 2007, 20:34 (Изменено: Таксена, 2 ноября 2007, 20:36)Вернуться к началу
Killer
-Ну вот ты все и знаешь.Но там должна быть и сила Земли..Странно!Ну теперь охраняй мир от зла,и защищай права добра,Дана.
(Добавлено: 2 ноября 2007, 17:36)
Killer
-Но в твоей власти есть одно "Но":Если ты убьешь Хранителя,или мага света,твоя сила уйдет в живого родственника,а ты сгоришь...
профиль приват icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 2 ноября 2007, 20:37Вернуться к началу
Саша ля Флёр
Дана горько усмехнулась...Сила Земли.....сила жизни...самые мощные силы.....И почему она избранная? Даниэль тихо побрела по городу(крылья она сделала невидимыми)
профиль приват
 
Таксена
~I would die for you~

Зарегистрирована:
27.01.07

Сообщений: 1113
Откуда: Москва
Добавлено: 2 ноября 2007, 20:42Вернуться к началу
Killer
-Будь осторожна!Зло может прикинуться добром,и это может быть даже самый близкий к тебе человек
профиль приват icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 2 ноября 2007, 20:45 (Изменено: Killer, 17 ноября 2007, 21:33)Вернуться к началу
Саша ля Флёр
Даниэль не слушала...Она погрузилась в свои мысли...
(Добавлено: 17 ноября 2007, 18:33)
Даниэль прогуливалась по парку....Как много случилось...Как много она узнала....Легче от этого ей не стало...Знать Тайны Силы,Жизни....."И почему я? Почему? Смогу ли я сохранить Тайны?"-размышляла Даниэль...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 19 ноября 2007, 19:43Вернуться к началу

Итак, Лаванда прогуливалась по лесопарку, наслаждаясь тёплыми солнечными лучами..
Мир был прекрасен, нежный ветерок ласкал её шейку
Джо был на работе.
Л.Б. села на скамеечку и обняла свой животик..
Закрыла глазки и задумалась:
Как сильно изменилась моя жизнь. Как всё ново и странно. В моей жизни есть тот, кто заботится обо мне, беспокоится и нежно любит меня. Тот, кто каждый день дарит мне цветы и заверяет в искренности своих чувств. Весь мир расцвел новыми цветами.
Никогда у меня не было столь ярких, и желанных чувств.
Столь близких и дорогих отношений..
Ах, Джордж теперь ты в моём сердце навсегда. Любимый, как тебе я доверяю.

Л.Б. размышляла о своем счастье и вдруг почувствовала сильный толчок под правой лапой.
ВАЙ!! – вскрикнула она испугавшись.
Открыла глаза, рядом никого не было. Лаванда смотрела на свой живот. На лице расцвела улыбка полного удовлетворения.
- Наши щенки подрастают – пробормотала себе под нос и поспешила домой что бы скорее встретить и порадовать любимого...
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 19 ноября 2007, 19:45Вернуться к началу
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 20 ноября 2007, 21:53Вернуться к началу
Даниэль продрогла...Поплелась домой....Ветер бил в лицо....Даниэль оглянулась...никого..Собака побежала,прыгнула и распусила крылья...Взлетев над городом, она стала кружить над ним...
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip