Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Лесопарк с прудом

Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 15 июня 2007, 15:16Вернуться к началу
Днём парк свеьлый, дорожка залита слнцем. Сейчас тепло,даже жарковасто. Птицы клюют разбросанные на полу кусочки хлеба. На другом конце парка какой-то пес играет с молодой хозяйкой во фризби. Небольшая семья устроила пикник... На скамейке сидят жве девушки. О чём-то весло беседуют. Переодически смеются. На соседней дорожке стайка голубей делит между собой кусок хлеба. Ничего, я им помогу. и собака бросилась на эту стайку... Птицы мигом вспорхнули, но собака понеслась за ними. Все птицы разлетелись по сторонам. но другая неслась чётко вперёд, будто зазывала меня вслед за собой, и я поддалась. Я не гнала её, просто бежала за ней, просто.... бежала... Бежала вперёд не оглядываясь назад... Необращая внимания на прохожих, испуганно смотревших на меня, незамечая пролетающее фризби с которым играл пёс... Таким темпом я пересекла парк. тут птица резко совершила посадку. Она пошла вперёд. Я за ней, она шла к небольшому островку деревьев. Я за ней. Посреди островка был бугорок... Просто пригорок. тут птица вспорхнула, ноя не шелохнулась... Вся жизнь пробежала перед глазами. я не знаю почему. Просто, словно видеоролик. Я встряхнула голову. И присела на этом островке природы. В этом парке все растения были декоративные, как и деревья, но этот островок состоял из обычных деревьев. Как маленький лесок на окраине. В парке был пруд, посреди пруда был похожий островок. Тут я увидела ту же птицу! И она вспархнула, так, что я поняла она зовёт следом! И я понеслась за некй, она опять пролетела весь парк, и полетела на тот островок среди пруда. Я в жизни не плавала, но почему-то зашла в воду. Хоть день был тёплый, но вода была такая холодная, что мне казалось, будто тысячи шипов пронзают меня, и я попалыла на середину к островку. Выйдя из воды я понеслась за голубем дальше, но он сел на дерево и всё. Я свалилась, как замертво.
профиль приват icq
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 18 июня 2007, 11:08 (Изменено: Skip, 25 июня 2007, 13:11)Вернуться к началу
Вообще что на меня в последнее время наезжают? НЕКОТОРЫЕ вообще задают не этичные вопросы! Что я такого сделала??? Может кто скажет? А то тут есть несколько таких кто что-то не так понимает и всё в этом роде! Я никого не трогаю, уж меня соизвольте тоже. Вообще, давайте жить дружно! ;-)
профиль приват icq
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 18 июня 2007, 15:25 (Изменено: Skip, 25 июня 2007, 13:11)Вернуться к началу
(Добавлено: 18 июня 2007, 16:14)
*Очнулась от какого-то шума. Надо мой стоял какой-то пёс. На вид напоминал черную немецкую овчарку. Я даже испугалась!
-Отойди! Я буду защищаться!
-А я что? А я ничего! Успокойся, да не трону я тебя. Слышь, да ты, что и есть всем знаменитая Энжел??? Надо же я встретил самую богатую собаку Фриско!
-А я никакая не Энжел! Наверно я с ней схожа. А живу я вообще на улицах города!-соврала я
-Ну всё равно... А что ты здесь забыла???
-Я... Да за птицей бежала, потом плыла, а потом....
-А потом ты упала да? Я понимаю, от дворняг ничего такого ждать не надо, но ... как-то странно....
-А сам то что здесь забыл?(за дворнягу он ещё получит!)
-Ну увидел тебя, думал, что это Энжел... Хотел познакомиться.... Так, что на берег?
-Ага, встаю...

я спокойно зашла в воду и поплыла на берег.

-Так как тебя зовут?
-я....(чтобы придумать!) я... я....
-Ты что имя своё забыла?
-Я Хелен, можно Хел-опять таки соврала я.
-Я Дерен.
-Слушай, мне пора....-со словами побежала я
-Так где тебя можно найти?-спросил Дерен, ноя была уже далеко.
профиль приват icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 28 июня 2007, 12:56Вернуться к началу
Я бежал, как бежит волк за убегающим бизоном. Я бежал что есть силы. Когда я забежал в парк, охранник спрятал пистолет. Хорошо, что я успел забежать туда. Я не останавливаясь пробежал через парк и увидел машины с мигалками. Чёрт. Я рванул к машинам. Машины затормозили, но я не остановился. Прыгнул на капот, затем на крышу, а с неё на багажник. Я стал убегать. Вскоре я оказался в центре города...
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 5 сентября 2007, 23:47 (Изменено: Такса Юджи, 5 сентября 2007, 23:48)Вернуться к началу
//сразу после того, как он уволился из кафе (до убийства)//
Яр зошёл в парк. "Симпатичное местечко, как раз для заначки..." рассуждал пёс с мешком в зубах. Выбрав место, Яр тщательно посмотрел нет ли кого поблизости. Вроде бы, пусто... Выкопап, заныкал, закопал. Теперь главное не забыть... После этого он направился в сторону платины...
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 11 сентября 2007, 19:27Вернуться к началу
Стэплтон медленно ходил по парку. Хорошо, когда умеешь читать, и прочёл всего Конан Дойля!
-Клык сделал вид, что зарезал кого-то ножом. Этот "кто-то" упал в запруду... Но он жив, так как вода в запруде стоячая, а никого там я не нашёл... Следовательно, всё было подстроено - вслух размышлял Стэплтон - Горн рассказывал о заказе некой Акварель, которая заказала Клыку убрать кого-то.
Возможно Клык был очарован красотой мисс, а возможно она взяла своё шантажом. Но скорее всего вор не захотел переквалифицироваться в киллера и договорился с этим псом.
Но кто же этот пёс у пруда? Акварель?
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 25 октября 2007, 00:04Вернуться к началу
По канализационной системе Горн выбрался сюда.
- БЕЛАДОННА!!!
*Ничего*
- БЕЛАДОННА!!!!
*Появилась демонеса*
- Чего тебе ангел?
- Предложение: что ты хочешь за то, чтобы ты отстала от Даниель?
- Немного... Всего лишь твою душу
- У меня её нет.
- КАК?
- Моя свеча сгорела, Часы уничтожены. Я мёртв.
- Нет...
- ДАНА СВОБОДНА?
- Нет...
*Горн швырнул на землю пробирку с жидким азотом. Лапа демонессы покрылась коркой льда*
- ААААА
*Силы покидали демонессу*
- ДАНИЕЛЬ СВОБОДНА?
- не...т
*Ещё одна пробирка*
- СВОБОДНА - УГОВОРИЛ!!!
*Горн быстро прострелил Вальтером весь лёд*
- Ещё ангел называется...
- ГАРАНТИЯ!!
- ПОДАВИСЬ!!!
*Горну в лапы полетел свёрток*
профиль приват website
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 25 октября 2007, 00:06Вернуться к началу
Надо поторопиться!-сказала Дана,-что надвигается...БЫСТРЕЕ!
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 25 октября 2007, 00:07Вернуться к началу
Вся компания выскользнула на поверхность
-Что щас будет...- улыбнулся вор
-Разомнемся... - вампир снял с себя маскировку
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 25 октября 2007, 00:07 (Изменено: Алексей, 25 октября 2007, 00:08)Вернуться к началу
*Демонесса изчезла, Горн прочитал свёрток, довольно улыбнулся и пошёл в канализацию, столкнулся с целой вотагой псов: Даниель и прочие всё-таки побежали за ним*
(Добавлено: 24 октября 2007, 21:08)
*Нахмурился*
- Зачем вы за мной побежали?
профиль приват website
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 25 октября 2007, 00:09Вернуться к началу
-ТЫ-ТРУП!-заявила Даниэль Горну,-Если с тобой что-нибудь случилось бы,Эн меня бы убила!
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 25 октября 2007, 00:09Вернуться к началу
При виде длинных клыков и огненного взгляда, совсем не давно такого симпатичного пса, аристократка молча рухнула в обморок
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 25 октября 2007, 00:10Вернуться к началу
*Горн улыбнулся, сунул свиток в лапы Даниель*
- Живи спокойно...
*Горн убежал домой*
профиль приват website
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 25 октября 2007, 00:10Вернуться к началу
Алексей
- решили что проще щас помочь, чем потом извлекать тебя снизу - усмехнулся вор.
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 25 октября 2007, 00:11Вернуться к началу
Алексей
Даниэль взлянула на свёрток...Ясно...
-Таааак,я теперь по гроб жизни кое-кому должна!
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 25 октября 2007, 00:11 (Изменено: Dmitry, 25 октября 2007, 00:12)Вернуться к началу
-Герой... чтоб ему - проворчал вслед Диего
(Добавлено: 24 октября 2007, 21:12)
Killer
-Только не перестарайся - рассмеялся Клык, - Энжел этого не простит
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 25 октября 2007, 00:12Вернуться к началу
-Ну ладно,-сказала компании Даниэль,-До завтра! И не спеша пошла в сторону дома...
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 25 октября 2007, 00:18Вернуться к началу
-Так... - Вор выудил все еще плавающую в канализацию Эльзу
-Что вы об этом думаете?
-А кто это бы-ы-ыл - заинтересовался "старший братишка" Клыка
-Белладонна
-Беладо-о-она?! - сенбернар закатил глаза и приготовился последовать примеру спаниэлихи, но вернул себе самообладание
-Пло-о-охо.
-Да не хорошо, идем...
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 25 октября 2007, 00:19 (Изменено: Killer, 30 октября 2007, 22:56)Вернуться к началу
Даниэль усмехнулась....И продолжила путь домой...Скоро она скрылась во тьме...
(Добавлено: 30 октября 2007, 19:33)
Даниэль гуляла по парку..
"А Секси или дура или действительно влюблена....Я не понимаю что она нашла в Клыке!"-думала Дана,-"Как же ей помочь?"
Дана вспомнила пса которого она когда то любила....Он предал её,а предателей она не прощает...
(Добавлено: 30 октября 2007, 19:46)
К Даниэль подошёл пёс(тот самый который был в ресторане,когда обедал Шарик)
-Дана! Я хочу поговорить!
-Отвянь,Блэк,-холодно произнесла Дана,это и была та "любовь"
-Мы не закончили...
-Драку на смерть?-с презрением спросила Дана,-Тебе кость важнее чей-то жизни! Ты хотел меня убить!
-Дан...я хотел закончить битву!-отведя взгляд сказал он...
-ЧТО?-по спине Даны прошёлся холодок...это единственный пёс с которым она была на равне по исскуству боя...
-Что слышала,-отрубил Блэк,-ты стала сильной ясновидящей! Ты представляешь опасность некоторым личностям....
-Что ж...хочешь прямо сейчас?
(Добавлено: 30 октября 2007, 19:52)
-Давай,-согласился Блэк...
Битва началась....Но..не так как ожидала Дана..Битва начилась на магическом уровне.
Пёс послал в неё заклятие,она отразила(она сама не поняла как)
Прошло минут 20
Никто не сдавал позиций...Дана боролась инстинктами,она не понимала как творит такое...Те кто был вдалеке могли бы подумать что пускают фейверк...
(Добавлено: 30 октября 2007, 19:56)
Даниэль не поняла,что случилось,но Блэк исчез...."Да что это такое!"-подумала Дана,-"Все противники сбегают!" Дана поспешила в ресторан
профиль приват
 
Pussy


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 октября 2007, 21:24Вернуться к началу
Sexy зашла в парк ...да Эндж не промах,не хуже моего клуба...круто!
sexy гуляла по парку дул свежий ветер и развивал её красивую шерсть
профиль приват
 
Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip