Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 35 Гостей.

Городские улицы

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Twilight Wolf
Демон ночи

Зарегистрирован:
20.10.09

Сообщений: 992
Откуда: Самарская обл. Сызра
Добавлено: 14 декабря 2009, 23:58Вернуться к началу
Утром Дюк проснулся от шума разгребаемого мусора. Он втал огляделся , в потёмках подвала он смутно расмотрел какую-то сгорблинную фигуру которая рылась в мусоре. После вчерашней потасовки в переулке тело ещё болело. Дюк нестал рисковать и тихо, непривлекая внимания выбрался из подвала.
Утро было солнечным он оглядел доме по сторонам .
- Да, повезло блин, забрёл в трущёбы.- сказал он иронично и добавил. - Надо выбираться отсюда в места поприличнее.
Дюк развернулся побрёл вниз по улице. Дома что стояли по обе стороны дороги были в ужасном состоянии , некоторые осыпались во внутрь, некоторые пустовали просто. И тут всё же тоже жили то тут, то там мелькнёт какая-то тень. Но вкоре Дюк покинул сее унылое место и вешел на Уил-Стрит как было написано на указателе направления улицы. Пейзаж быстросменился ухоженными зданиями , спешащим куда-то народом и новыми запахами.
- Вот уже лудше.- подумав немного добавил - намного лудше.
Дюк собрался было продолжить своё движение дальше как что-то врезалось внего.Дюк с незнакомцем растянулись на осфальте.
- Ух, - подымаясь на локтях сказал Дюк и потом добавил когда увидел рядом с собой своего обидчика. - Вчём дело парень, на дорогу неучили смотреть чтоли?
Пёс поднялся отряхнулся и протянув лапу Дюку сказал:
- Извени незаметил я тя.
При этом парень озирался по сторанам выискивая кого-то в толпе,а когда увидел морду его исказила гримаса испуга.
- Ещё раз извени .-пролепетал он и побежал вниз по улице.
Дюк стоял и смотрел ему вслед.
- Какой шуганый парень, такое ощущение что за ним смерть гонется. - тихо произнёс он.
Неуспел он и шагу сделать как его грубо толкнули с двух сторон , это были два добермана в хорошей форме , а за ними два ротвеллера и пинчер мерзкий на вид.И вся эта пятёрка проследовала в том направлении куда умчался тот пёс.
- Грубые ребята ничего нескажешь. - сказал Дюк разворачиваясь и шагая в другом направлении. " А интересно что им от парня надо ? "-подумал он. Дюк сделал ещё пару шегов потом разверулся и пошёл вслед за парнями.
- Эх пожелею я ещё бо этом, но чую я, прекрасная драка затевается. - тихо прошептал Дюк продолжая идти за пятёркой, которая бала уже далеко в переди Дюк прибави шагу сокращая растояние между ними.
профиль приват icq
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 9 июня 2010, 17:35 (Изменено: Dmitry, 10 июня 2010, 00:04)Вернуться к началу
-Ну и что у нас нового? - поинтересовался Клык, отодвигая от себя тарелку.
Вор вместе с знахарем-самоучкой только что вернулись из двухнедельной поездки в Россию, и теперь с интересом выслушивали рассказ Диего о прошедших событиях, сидя в какой-то открытой кафешке.
-Ну… Карузерс рвет и мечет. Грозится убить тебя, Катерину и Киллера, последнего – за нерасторопность. Но пока все ограничивается угрозами – то-ли не может решить с кого начать, то-ли способ поизощренней изобретает. Киллер, кстати, совсем с лап сбился – носится как оголтелый по всему Фриско, что-то там улаживает, организовывает. Катьку, зачем-то ищет. Черт его знает, зачем. Я ее, не видел, ну да я и не искал ее особо. А так – нужно либо бывший карфейсов особняк перетряхнуть, либо Плазу, либо дом Даниэль – где-нибудь там она. Ты же знаешь, все это в разных концах города, вот карфейсов прислужник и мечется по этому треугольнику.
Хочешь, тоже можем поискать…
Клык бросил сумрачный взгляд на вампира, сияющего тысячеватной ухмылкой
-Обойдусь как-нибудь…
-Тож верно… Несколько раз видел Айрин – что-то она затеяла, помяни мое слово.
-Тоже убивать будет?
- Не думаю, мы вроде как, ей живые нужны. Этой терминаторши, Натальи тож чего-то не видно. Может ждет когда силы восстановятся, а может тоже чего-то затевает… Нехорошее.
-Диего, ты параноик, послушай тебя, так весь город что-то замыслил, против нас, любимых.
-Послужи сотню лет в «Легионе Тьмы», тогда и поговорим.
-Ой, будто ты меня не знаешь. «Легион» развалится после месяца моей службы.
-Да, устраивать неразбериху ты умеешь…
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 июня 2010, 19:45Вернуться к началу


Катюша бегала по задворкам города.. её интересовали слухи дошедшие до её сознания. Кристалл похищенный медсестрой был передан на хранение какому то профессору.
Катька и понятия не имела зачем вообще нужна такая штука во фриско.. всё это будоражило её воображение и немного злило.. ей всё ещё казалось что она ещё не раз услышит о троице бандюг, карфейсе и этой странной медсестре, то ли спасительнице то ли убийце..
- и что вообще привело её в этот город??...- думала она.
в голове всё вертелось, и хотя Катерине всё это было нужно в последнюю очередь, она сама того не ведая влезала в очень большую переделку. Любопытство - её природная черта- не давало ей шанса отступить.))

Катя шла, усиленно вдыхая прохладный вечерний воздух. Ни о чем не говорил ей запах хорошо прожаренных фрикаделек доносившийся из кафе неподалёку..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 9 июня 2010, 23:17Вернуться к началу
-А вот и твоя "невеста" - ощерился вампир, прислушиваясь к каким-то внутренним ощущениям - через минуту будет здесь. Сматываемся, или будем ждать?
-Подождем, посмотрим, что нового скажет.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 июня 2010, 23:36Вернуться к началу
мозг отчаянно сопротивлялся, но инстинкты брали верх
Слюни текли рекой, Катька едва успевала их сглатывать.
- есть охота... - подумала Катерина и устремилась в забегаловку..
не успела зайти как запах сменился едким до боли знакомым запахом псины..
- вот тебе пожалуйста, все три богатыря как на подбор один другого краше. Сидят, как всегда размазывают - Катька поёжилась..
сейчас в её сознании бесследно испарились мечты, встретить в кафе чью-нибудь морду поприличней Клыковой..
- эх.. - Катька подошла к столику- Давно не виделись мальчики...
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 10 июня 2010, 00:01 (Изменено: Dmitry, 10 июня 2010, 00:02)Вернуться к началу
Давненько - хмыкнул Клык, незаметно убирая лапу из кармана проходящего мимо пса.
-Как жизнь? Семья, домашний очаг, муж? - на морде проходимца появилось мечтательное выражение
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 10 июня 2010, 00:12Вернуться к началу
Катька сжала кулак и треснула Клыку по голове!!
- НЕ ОСТРИ!!
...настроение резко улучшилось, она даже перестала жалеть что зашла сюда, - Ты совершенно прав милый... Этот фиктивный брак, который ты мне подстроил, настоящий БРАК...в моей жизни!!.. Но неизвестно ещё кто в этой истории проигравший. - похлопав ресницами она посмотрела на нахала..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 10 июня 2010, 00:29 (Изменено: Dmitry, 10 июня 2010, 00:36)Вернуться к началу
Вор пожал плечами
-А причем здесь я? меня там не было? я тогда карфейсовым бугаям морды чистил. Муж твоей подруги это четко установил...

из переулка вынырнул Киллер, устало перебиравший лапами. День стоял жаркий, а он с самого утра не присел. Жутко хотелось пить, и он свернул к кафе, расчитывая взять минералки, хотя в свете последних событий, виски были-бы куда уместнее. Тут ему в глаза бросилось КТО сидит за крайнем столиком. Разом взборившись, он двинул по направлению к "сладкой" компашке из четырех собак, но недойдя до них шагов десять, замер с вытращенными глазами и отпавшей челюстью, уперев взгляд в затылок Катерины.

-Знакомые все мо-о-орды - признал его Шарик - с чем пожа-а-аловал?
Киллер не отреагировал - он все также ошалело пялился на спину сидящей перед ним собаки...
Чей-то он такой... мечтаа-а-тельный? - заинтересовался сенбернар
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 10 июня 2010, 01:26Вернуться к началу
- Женская интуиция))) - ухмыльнулась Катька и тут её смутила как снег на голову странная атмосфера..
- ЧЕго это вы все затихли?, - она обернулась и аж присела на столик от удивления.. - что за хмырь - пронеслось у неё в голове...
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 10 июня 2010, 01:29Вернуться к началу
Клык молча ткнул пальцем куда-то за спину Катерины. Подручный Карфейса внушал ему все большее опасения. С фанатичным блеском в глазах, он устремился к их столику.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 10 июня 2010, 01:34Вернуться к началу
Что то Катьке стало как то не добро на сердце..
- Клыыык, вы ведь правда с ним знакомы? Побеседуй с приятелем.. -
Катька шарахнулась Клыку за спину выгораживая его вперёд..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 10 июня 2010, 02:16 (Изменено: Dmitry, 10 июня 2010, 02:31)Вернуться к началу
Однако Киллер ловко нырнул в сторону, обогнув московского ворюгу, и с горящими обожанием глазами, устремился к своей цели.
-Катенька!!! Любовь моя! Как же я долго искал тебя!!! – Подручный карфейса повис на шее собаки, прижимая ее к себе.
За этой сценой наблюдали три пары совершенно квадратных глаз, причем одна из них резко переместилась в сторону – Клык перемахнул через стол, и замер подальше от Киллера – цапнет еще, чего доброго, шизоид новоявленный. А ну как это заразно?!!
А «новоявленный шизоид» судорожно вцепившийся в Катерину, продолжал воркующим голосом нежный излияния.
-Охренеть, конкретно и по фазе – выдохнул вампир неожиданно сиплым голосом, тоже отступая в сторону (как вы помните, элитный агент Тьмы панически боялся психов)
-Два раза – подтвердил Клык.
Шарик проборматал нечто навроде "с глузду двинулся"
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 10 июня 2010, 19:56Вернуться к началу
У Кати аж вся челюсть отпала - фууу..... ЭЭЭЭ Ай!!!!!.. Раздавишь.бэеее.. - скрипела она стиснув зубы.. Глаза уже вылезали из орбит, дыхание перехватило, ситуация накалялась.. тут Катька вылетела из объятий убийцы как ракета, только что пар клубами не валился..
- ЧТО ЭТО ЗА НАПАСТЬ????- мысли в голове Катьки метались из угла в угол))).. она едва чего поняв, рванула к свету и вылетела на улицу прямо через витрину кафе разбив стекло
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 10 июня 2010, 20:54 (Изменено: Dmitry, 10 июня 2010, 20:55)Вернуться к началу
-Катенька, любимая... куда-же ты?! – Киллер проводил ее удивленными глазами до витрины, и сам устремился следом. Правда, через дверь.
Шо-то мне это напоминает… - Расплылся в довольной улыбке, уже малость пришедший в себя, вор.
-Да уж… ОУ!!! – Диего, чертивший в воздухе какой-то странный символ, вдруг резко отдернул лапу и тряхнул ей, будто обжегся.
-Что такое?
-Откат от заклятья узнавания… Приворот на нем, причем вешал его, скорее всего бессмертный.
-Вроде те-е-ебя? –Заинтересовался Шарик
-Да какое там. Меня там даже рядом не стояло. Белладонна, это как минимум. Кстати, избавиться, от него тоже так просто не получится. Я, например, не возьмусь…
-Не фига себе – хмыкнул вор
-Стой, а ты куда?
-За ними, что я дурак что-ли, такое шоу пропускать?! – и Клык сиганул в разбитую витрину.

Тем временем Киллер мчался следом за Катериной.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 10 июня 2010, 21:24Вернуться к началу


Катька только успела дух перевести как эта громадина появилась в дверном проёме...
- Вот Ёёёёёёё моё!! Да что ж его как магнитом то?? - катька бросилась во всю прыть.. - Беги Катя, беги пока молодая - уговаривала она себя не жалеть сил на бегство
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июня 2010, 14:02Вернуться к началу
Киллер мчался за Катериной, оглашая окрестности воплями "Катенька! куда ты?! давай поговори-и-им!!!". Однако, чувствовалось, что дыхалка у него уже сбилась, и он начал выдыхаться.

Клык бесшумно скользил следом, откровенно наслаждаясь ситуацией, не забывая правда держать дистанцию, и привычно выискивая взглядом места, куда можно будет юркнуть, если подручному Карузерса, чего доброго, придет в голову оглянуться.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 11 июня 2010, 15:48Вернуться к началу


- ещё один поворот, ещё кувырок и я исчезну за горизонтом - похихикивала Катька, как вдруг она шарахнулась головой о поребрик..
- Кааааа....ааааак????? Мои ноги подвели? О.О....??
И больно и обидно!! Катька обернулась и с ужасом смотрела на приближающуюся громадину... - неее...еееет!! - акробатическим прыжком она пролетела под псиной, проскочив между его лап и погнала в обратном направлении..
Сложно было не заметить Клыка - наслаждается зрелищем СОБАКА!! Я ему это припомню!!!
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июня 2010, 17:39 (Изменено: Dmitry, 11 июня 2010, 17:40)Вернуться к началу

Вор широко улыбнулся, махнув Катьке в знак приветствия, и тут-же скользнул в сторону, притаившись за муссорным контейнером. Хотя можно было и не прятаться - Киллер и так, ничего кроме своей неподражаемой Катьки не видел. Чуть высонувшись из-за своего укрытия, Клык увидел, как проводив свою возлюбленную взглядом, песик выудил из кармана телефон, набрал какой-то номер и забубнил в трубку.
Что-то хмыкнув, Клык нырнул в ближайшую подоротню. Здесь ему делать уже нечего, а вот за Катькой последить стоило - все равно Киллер от нее никуда не денется - сам придет, уж что-что, а силу подобных чар московский ворюга испытал на своей шкуре.
Немного пробежал, срезал дорогу, перемахнув через забор, он, широко ухмыляясь, вынорнул на той-же улице, по которой трусила Катюха.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 11 июня 2010, 23:42 (Изменено: Mari, 11 июня 2010, 23:42)Вернуться к началу


погони не было. Катька перевела дыхание и огляделась.. вокруг одни неизвестные.. Опасности ничто не предвещало
- ЧТО ЭТО БЫЛО??? Бред бред!!! Полный бред. Скорее надо во всём разобраться... но пока что.. нужно скрыться, где меня будут искать меньше всего?... агааа..
Катька пронеслась вдоль по проспекту, забежала в кафэшку, через пару минут, во всём белом, она выбежала через внутренний дворик на соседнюю улицу...
-ммм... ням ням , бутерброд с тунцом просто восхитительный!! Надо будет зайти сюда в мирное время... ага - оглянулась по сторонам - кажется тихо - перепрыгнув через ограждение Катька оказалась на лестнице подземного перехода.. туда и направилась, в Метрополитен
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 15 июня 2010, 01:35Вернуться к началу
-А смысл? - поинтересовался кто-то у нее над ухом, голосом, подозрительно похожим на Клычьей.
-Если приспичит, все равно найдет. А судя по тому, как он стропалил братву, ему таки приспичило. С карфейсом никто связываться не захочет, так что они носом землю рыть будут.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip