Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 40 Гостей.

Городские улицы

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 18 февраля 2008, 01:51Вернуться к началу
этот старый крендель.. выставил меня как последнюю школьницу..!

и дал какую то дрянь - пади это его таксичные анализы..

Ладно пойдём найдём моего радимого.. может он не откажется выпить это... Катька шла. за ней семь братьев.. она на вытянутой руке несла банку - так сильно брезговала..

ну что ж нужна техника.. что то зеркально магическое проглатил мой любимый.. как бы не помер от передозировки.. но по этому излучению я думаю есть шанс найти его
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 18 февраля 2008, 02:08 (Изменено: Dmitry, 18 февраля 2008, 02:09)Вернуться к началу

Клык с компанией тем временем сидел в одной из своих любимых забегаловок. От него действительно немного тянуло Силой, правда вопреки предположениям Катерины, не от "чего-то зеркально магического" которого он к тому-же не глотал, а от заклинаний деда, которые, хотя и отразились, но все-таки остаточный след оставляли, плюс еще Диего с Шариком - тоже маги, находились здесь.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 18 февраля 2008, 02:29 (Изменено: Mari, 18 февраля 2008, 04:20)Вернуться к началу


Один из браткоф. Самый мощный, вытащил из кармана огромные часы на цепочке..
Катьку так и потянуло на блестящее
- ВАЙ что это?
- отойди малышка.. это магия-вычеслительный прибор по определению.. всяких зловещих штучек на этой планете.. так. координаты 200/145060 Сан Франциско. .. есть сигнал.. здесь во фриско такой фигнёй мало кто страдает.. Сейчас найдём твоего Клочка..
-Клычка - поправила Катька.. и внимательно продолжила смотреть за процессом.
- не переживай сестрёнка. Ты у нас хоть самая маленькая зато самая любимая.. может ты голодна? иди остынь, а мы найдём твоего ковбоя..
Идея показалась Катьке заманчивой.. но оставлять команду ей не хотелось..
- я не могу вас бросить! я же мозг операции!!
- скорее мишень - пробурчал третий
- или приманка.. БУ-га-га!!!
- или наживка!
- ТИХО - буркнул мощняк.. сигнал устойчивый.. погнали!

Катька бежала впереди всех ей нетерпелось поскорей свернуть шею этому мерзавцу.. Перед тем как зайти в заведение братья осекли её..
- ну ко.. стой красотка, совсем от лап отбилась.. ты ж не на дискотеку идёшь! Дай ко одень бронежилет, каску.. и возьми вот этот щит и меч )))))
Они запеленали её в кольчугу как ляльку и закинули первой в забегаловку)))
Катька встала как пугало огородное мало того что она выглядела ужасно она ещё и не могла пошевелиться))))

Она стояла и думала, что её делать в тот момент, когда все смотрели на неё треугольными глазами)) Так, как минимум шоу начинается..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 18 февраля 2008, 10:16Вернуться к началу
Троица проходимцев с интересом следила за происходящим
-Что это с ней? - зпинтересовадся Клык - хотя какая собственно разница.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 18 февраля 2008, 17:07Вернуться к началу
Братки стояли в дверном проходе, и с любопытством наблюдали за происходящим))
Катерина переминалась с ноги на ногу.. от тяжести железа, руки не поднимались..
- я не позволю так со мной обращаться!!! - перематывала она у себя в голове.. Осмотрев заведение она обнаружила среди прочих бродяг свою жертву
- Клык.. - остановила свой взгляд на нём. Глаза её опять были на мокром месте. она сжала в кулаке меч и со всей силы метнула его в сторону.. поспешно сбрасывая с себя всю тяжесть.. она бежала к нему..
- Клык!!! - бросилась к нему на шею))).. Клык вернись ко мне любовь моя..))) - заливая слезами своёго любимого..

Братки просто остолбенели.. с разинутыми ртами стоя в дверях..
- ну ты сестрица даёшь..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 18 февраля 2008, 21:07 (Изменено: Dmitry, 18 февраля 2008, 21:07)Вернуться к началу
Реакция и воровское чутье как всекда не подкочали, Клык успел сориентироваться за секунду, до того как собака должна была повиснуть у него на шее.

Стоявший рядом бультерьер очень удивился, ощутив мощный пинок, и просто впал в ступор, когда незнакомая ему собака повисла у него на шее, вопя что-то насчет того чтоб он к ней вернулся
-Да я не против - мягко увещивал он ее...

Клык со товарищами тем временем успел смыться в неизвестном направлении
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 18 февраля 2008, 21:32Вернуться к началу


Катька слезла.. с незнакомца..
-простите, а вы кто? - посмотрела на бультерьера.. утирая нос..

Братков в проходе уже небыло.. им ли не знать как бедный пес отреагирует на Катерину..
они преследовали Клыка.. и неизвестным направление было только для Катьки.

Псы преследовали Клыка и без особого труда настигли троицу проходимцев..
итак предстояло решить как проводить разборки..
либо серьёзный разговор
либо драка..
(зависит от поведения)
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 18 февраля 2008, 21:47 (Изменено: Dmitry, 18 февраля 2008, 22:21)Вернуться к началу
-Все меня это задолбало, ей-богу задолбало, что еио еще за вышибалы? - произнес Клык на бегу - Поговорим, если не отстанут - начистим морды.
Его подельники кивнули. Вся троица остановилась и спокойно дожидалась семерку бугаев
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 18 февраля 2008, 23:42 (Изменено: Mari, 18 февраля 2008, 23:52)Вернуться к началу
Из семерых Бугаев.. до Клыка добежали только четверо.. двое пошли в обход.. и один вернулся за Катериной.

-Итак, парни.. по мордам видно что вы ещё те подельники.. у нас нету доков какие вы нарушители порядка, но претензии у нас есть.. и они личного характера..

-Катерина - серебряный призрак! - тыкнув фотографией Катерины Клыку в нос начал самый здоровый - Знакома? Она спец агент высшего разряда.. была направлена в Сан- Франциско со спец заданием.. и вот нам поступил сигнал что ты суешь ей палки в колеса!! Говори, зачем девке все мозги заморочил!! В морду хочешь всхлопотать??!! Не дожидаясь ответа.. здоровяк взял Клыка за шкварник и залил ему в глотку зелье данное стариком..
-прости но по нормальному ты не понимаешь!! - за что тут же получил в Бочину.. Началась зверская бойня!!
Челюсти хрустели, кости ломались.. кровь фонтанами разливалась в разные стороны.. подошла подмога.. встревать в бойню те были не намерены.. они просто растащили псов..

профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 18 февраля 2008, 23:50 (Изменено: Dmitry, 19 февраля 2008, 10:59)Вернуться к началу
-Ну все братки, вы попали! - взбеленился проходимец, вытирая нос - держите меня семеро! - Двое псов, добрасовестно пытавшихся выполнить его инструкции, отлетело в сторону, с руническими отпечатками там, куда он дотянулся кастетом. То что происходило дальше - не поддается описанию, все девять псов представляли сабой одну большую мешанину, к которой и приближаться-то близко было опасно. Кто-то попытался вмешаться, но заработав сразу с трех с торон, благоразумно отказался от этой затеи.
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 18 февраля 2008, 23:51Вернуться к началу
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 18 февраля 2008, 23:59Вернуться к началу

Катерина и седьмой агент подошли как раз в самый разгар бойни..

Браток не мог упустить возможности побиться и нырнул со свежеми силами в месево..
Катька же стояла в стороне! и с ужасом наблюдала за происходящим..
Вооружившись она направила ствол в верх и запалила в воздух..
Псы как оглохли.. и предупредительный сигнал не действовал на них.. откуда то сверху упала поджаренная Катькой птица..
тогда Катька направила ствол на месево и предупредительным проорала
- Я на грани срыва! ВСЕМ ЛЕЖАТЬ!!
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 19 февраля 2008, 00:03Вернуться к началу
Единственной реакцией на ее действия было то, что из кучи высунулась лапа Диего, и решительно выдернув ствол, мгновенно использовала его на манер битты...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 19 февраля 2008, 00:06 (Изменено: Mari, 19 февраля 2008, 01:29)Вернуться к началу

(Добавлено: 18 февраля 2008, 22:29)
Ай.. ремень то от ствола был у Катьки на шее.. она стремительно была оторвана от земли и брошена в самый центр бойни..
- АААА!!! взвизгнула она.. и тут же приземлилась кому-то на голову..
она знала, что никто кроме Клыка не посмеет ударить женщину.. а потому проползая среди разъяренных псов была совершенно спокойна, как вдруг она почувствовала жуткую боль.. кто-то в ажиотаже проехал ей по боку кастетом..
Теперь уже и Катька была разъярена не на шутку.. Она повернулась к Клыку и со всего размаху двинула ему под ребро! - Как же ты достал мне любимый!!! – пронеслось у неё в голове.. перешагнув через грызущихся мужланов, она вышла из толпы довольная.. Отряхнулась и стала осматривать рану..
- Парни двиньте ему там как следует!! - заорала она от обиды..
-ай.. как же это больно...
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 19 февраля 2008, 02:29 (Изменено: Dmitry, 19 февраля 2008, 02:31)Вернуться к началу
Вошедший в раж Клык крушил все что поподалось ему под лапу (Катькиного удара он даже не заметил). Надо отметить, что удар ему ставили проффесионалы - один из бугаев получил под дых, и согнувшись пополам, опустился на корточки. Вообще спецназу приходилось туго - Шарик, например еще будучи подростком иногда, ради прикола, устраивал рукопашные схватки с медведями, из которых неизменно выходил победителем...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 19 февраля 2008, 03:28Вернуться к началу
Катька.. глянула на подуставших псов.. все были изодранны в мясо..
-Хватит!!!!!!!!! заорала она!
- Хватит ерундой заниматься!!!.. любители боя без правил..
Катька металась в чувствах.. с одной стороны ей жутко надоел этот любовный фарс
с другой стороны она к нему уже привыкла..

Катьку никто не слышал.. она поняла что ей тут больше делать нечего.. она собрала свои вещи и ушла домой..
Для себя она решила, что ей приснился страшный сон.
-------------------------------------------------------------------------

Мордовороты.. неустанно продолжали лупасить друг друга..
Катькины Братья сразу заметили исчезновение Катерины.. и потому в сознании каждого сработал стоп кран.. Драться было больше не из-за чего...
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 19 февраля 2008, 09:43Вернуться к началу
Однако троице все было по фигу - они усердно продолжали раздавать удары
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 19 февраля 2008, 20:16Вернуться к началу


Мужланы, бугаи и прочие мастера рукопашного боя.. всё же выдохлись..
а так как бой потерял смысл.. то семеро агентов во мгоновение как сговорившись, добавив с барского плеча пару подзатыльников всем троим подельникам.. скинув спесь с их разгорячённых амбиций..

табуном схлынули с места бойни.. и скрылись в глубине города..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 19 февраля 2008, 20:31Вернуться к началу
Троица выглядела жутко довольной - противник бежал, поле боя осталось за ними!
-Фу-у-у, - довольно вздохнул Клык - Хорошо размялись
-Ага, апети-и-иту нагуляли -отозвался Шарик
-Кудаж в тебя только лезет?!... Что за черт?!!! опять она в голову лезет - взгляд авантюриста стал недобрым - ну держись дедуля, божий одуванчик...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 19 февраля 2008, 21:00Вернуться к началу
Катерина была дома. Лаванда перевязывала ей рану..
- вечно от тебя какие-то стрессы! ты не бережешь меня!! Ты не ценишь моей заботы эгоистка!!!
Катька ухмылялась
- Да ладно Л.Б. не ворчи это ещё не те раны.. но ты бы видела, с каким смаком я всадила ему в бок.. мне так понравилось я прям окрепла духом!.. – не успев договорить она поникла - он такой.. такой тощий какой-то.. такой замученный жизнью и мною потрепанный бродяга.. кости кожа да жилы..
- прекрати себя накручивать! нечего его жалеть..
- а кто ж тогда его пожалеет?
- Шарик его пожалеет.. успокойся..
пока Лаванда наматывала бинты.. раздался звонок в дверь..
- кто там ещё - Лаванда пошла открывать дверь
-Какой ужас вы кто? О.О
- Лаванда не бойся. это мои сослуживцы мои братья агенты..
они зашли и густой запах вспотевшей псины наполнил квартиру..
-Так скомандовала Л.Б... все ванну и к Катьке на перебинтовку.. я пойду, посмотрю что там на кухне с едой..
к тому времени подошла Фроська.. от вида таких здоровенных псов она даже немного возбудилась..
-Кхм позвольте вам помочь.. - она взяла таз и проследовала в ванну вместе с псами.. через мгновенье вылетела оттуда.. немного покрасневши..
- да да! сейчас вернусь.. я за полотенцами..
-------------------------------------------------------------------------------

так в доме Лаванды наступило прибавление .. ещё до родов.. :-D
вечером вся толпа собралась за столом.. все были довольны кроме Катерины..
- не волнуйся сестрёнка - пробормотал здоровяк положив руку Катьке на плечо - мы не сильно его помяли.. жить будет,.. твой любовничек )))
Катька не могла скрыть своей радости.. от счастья она даже начала под нос напивать себе какую-то шкодливую песенку.. к ней вернулся аппетит.. и весь мир заиграл весёлыми красками..
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip