Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 36 Гостей.

Городские улицы

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 22 сентября 2007, 21:44 (Изменено: Dmitry, 24 сентября 2007, 22:01)Вернуться к началу
Клык сидел в каком-то задрипанном притоне и дожидался своего заказа. Ждал он уже третий час, и его начали посещать смутные подозрения, что заказанная им курица еще даже не вылупилась.
- Вообще какая- то расслабуха – думал вор – денег не копейки, как буду расплачиваться – понятия не имею, а пойти тряхануть кого-нибудь откровенно лень.
- Вот, – перед ним грохнулась тарелка с курицей – с тебя три бакса.
- Держи – Клык протянул официанту бумажку, только что изъятую из его же кармана. Тот удалился к стойке.
Неожиданно дверь открылась и в притон зашла собака редкой красоты. Порода что – то вроде овчарки, но чисто черного цвета.
Клык оценивающе посмотрел на нее.
- Добротный ошейник бакса за четыре-пять, простая но элегантная куртка… Не стоит возиться – принял решение вор – к тому-же курица остывает. Не люблю холодное мясо.
Потеряв всякий интерес к вошедшей, авантюрист вплотную занялся мясом.
- Здесь свободно? – Вор резко поднял взгляд и уставился на собаку, стоящую перед ним, рядом с ней стояла еще одна
- Э-э-э – нет… - выдавил из себя Клык, быстро оценив ситуацию. Ему хотелось в одиночку разобраться с курицей.
- Дамы, у меня свободно – к ним подошел какой – то здоровенный дог.
- Спасибо, не требуется – улыбнулась собака.
- Но…
- Я же сказала «нет».
- Послушай, у меня весь этот притон в кармане – «тонко» намекнул дог – и сердить меня не советую.
Вместо ответа собака резко двинула ему в челюсть, дог отлетел на пару метров и перевернув столик, неподвижно остался лежать на полу. Клык быстро подобрал отпавшую челюсть и попытался улыбнуться, ему показалось, что получилось не очень.
- У вас отлично поставлен удар.
Чуть заметно усмехнувшись, собака присела за столик и заказала стейк, вторая пристроилась рядом.
Аферист быстро доедал курицу, готовясь свалить по - добру, по - здорову. Не судьба.
- Айрин – представилась собака
- Мн-э-э-э Клык. – Чутье на подсказывало вору, что пора делать ноги, пока не поздно, но как назло ничего путного не приходило в голову. аферист тупо пялился на то, как двое псов вытоскивают поверженного дога на свежий воздух.
«Какого, им от меня надо? – ведь полно же свободных мест, на кой им мой столик?!»
-Можно на «ты» - прервала его размышления Айрин
- угу
- И чем ты сегодня занят?
- Я… Я… Я сегодня совершенно свободен. – Неожиданно Клык принял решение подыграть им, тем более, что чутье ему подсказывало, что просто смыться под шумок в этот раз не получится
- Может скоротаем время за партией? – улыбнулась собака
- Конечно, я щас приятеля приглашу, будет как раз четверо – для покера.
Клыку показалась что эта идея им сильно не понравилась, поэтому быстро вытащив кристалл, и произнес в него
-Диего, двигай сюда – со стороны выглядело как будто он говорит по простому мобильнику.
Через несколько минут в забегаловку зашел вампир. Поздоровавшись он уселся за столик.
Клык уже тасовал колоду.
- На что играем?- Поинтересовалась приятельница Айрин.
- Проигравший проставляется – Авантюрист попытался взять ситуацию под контроль.
- Ок – ляпнула собака, Клыку показалась, что Айрин пнула ее под столом, так как та вздрогнула и покосилась на нее. Но сказанного не воротишь. Эту партию вор старательно проигрывал...
- Придется проставляться – «сокрушенно» вздохнул вор, доставая деньги. Перед ними оказалась здоровенная бутыль водки, из которой Диего тут же щедро налил победительницам.
Подруга Айрин заглянула в свой стакан и мелко завибрировала, сама Айрин оказалась более стойкой, однако от ее взгляда Диего стало не по себе.
- Вот что значит образование! Порвали нас как котят! За интеллект! – восхищался Клык.
Мрачно взглянув на него, собаки залпом выпили содержимое своих стаканов.
- Продолжаем… - Выдохнула Айрин
Начали следующую партию. Клыку приходилось туго, собаки были прекрасно сыграны, неуловимыми жестами передавая друг другу информацию, благодаря чему знали карты друг друга и своих противников наперечет, и аферист к своему ужасу понял что выигрывает…
«Е – мое, и ведь цветочка рядом никакого нет, и глаз с меня не спускают…» - мысленно ругался вор, глядя как наполняется его стакан. Залпом опрокинув его в себя, Клык почувствовал как по пищеводу потекла огненная жидкость, усилием воли подавил спазм желудка, и принялся сдавать.
Во время следующей партии Клык начал откровенно жульничать, благодаря чему все-таки проиграл. Зато следующую партию он выиграл…

Так продолжалось довольно долго, первой сломалась подруга Айрин, вторым клацнул клыками об стол Диего. Клык все еще держался (он, как выяснилось неплохо переносил спиртное, да к тому же успевал разбулькать большую часть своей посуды, в стаканы своих соседей), но было очевидно, что долго в таком темпе он не выдержит. Колода постепенно разрасталась подсунутыми туда и не вынутыми вовремя Клыком и Айрин картами.
- Сдавай еще раз – икнула Айрин
- Не получается… У меня колода не умещается в лапе – странная она какая-то… - вор тоже был уже никаким (окончательно нализавшиеся соперники последний час уже добросовестно пытались обыграть друг друга)
- Похоже кто-то из нас жульничает…
- Точно!!! Кто?!
- Она – Айрин ткнула лапой в мирно спящую среди пустых бутылок подругу – еще раз проиграю, точно морду набью… собака вылила в свой стакан остатки четверти и залпом осушила его.
- Проверю колоду… Так, тузов у нас …16, королей – 16, дам… и дам тоже 16.
- Значит все порядке?
- Ик угу. –икнул упивщийся в зю-зю вор.
- Ладно, славай…
Эту партию Клык проиграл.
- Эй официант! – вор сунул лапу в карман и с ужасом понял, что на очередную четверть не хватит, кроме того в карманах официанта тоже было пусто.
- Денатурат есть?
- Есть – перед Клыком грохнулась бутылка фиолетовой жидкости, за которую пройдохе пришлось отдать последнюю пятерку. Айрин притянула к себе бутыль, и добила ее прямо из горла, после чего молча сползла под стол…
Вор еще минут двадцать посидел за столиком, и решил идти домой, тут он вспомнил, что пришел сюда не один, напрягся еще больше и вспомнил, что был тут с вампиром по имени Диего. Еще минут 10 ушло, чтобы сообразить, кто-же из лежавших тут тел – Диего. Сообразив кто именно, Клык поднял его (это ему удалось с 3 попытки), перебросил через плечо и пошатываясь, по синусоиде потопал домой.
(продолжение см на автосвалке)
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 22 сентября 2007, 23:17 (Изменено: Antlion, 23 сентября 2007, 01:08)Вернуться к началу
Ник и Джим вышли на улицу. Сержант посмотрел на дверь кафе и сказал:
- Джим, садись в машину.
Сам же достал телефон и набрал номер.
- Джордж? Да ты был прав. Она замешана в этом. По лицу видно, что она много скрывает. Теперь надо занаться этими "жёлтыми глазами".
(Добавлено: 22 сентября 2007, 22:08)
Сержант вышел из штаба полиции. Машину решил не брать, пройтись пешком. Неспеша он пошёл по улицам коммерческого района...
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 23 сентября 2007, 01:12Вернуться к началу
*Из темноты появился Горн*
- Ну как дела с Клыком?
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 23 сентября 2007, 01:15Вернуться к началу
- А, всезнающий ангел-предохранитель! Без обид, просто шучу. Допросил его, через 4 с половиной часа будет ордер.
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 23 сентября 2007, 01:16Вернуться к началу
- ммм... А быстрее это сделать у вас в Предохранительных органах не могут? ^.^
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 23 сентября 2007, 01:17Вернуться к началу
Бюрократия, понимашшь... Пока через три инстанции пройдёт. Можно, правда ускорить на час, знакомые в одном управлении...
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 23 сентября 2007, 01:21Вернуться к началу
- Ясно... И что вы намерены делать после получения ордера?
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 23 сентября 2007, 01:23 (Изменено: Antlion, 23 сентября 2007, 01:27)Вернуться к началу
По данным о населении города найдём адрес мисс Акварели и попытаемся провести захват. Скорее всего ночью.
(Добавлено: 22 сентября 2007, 22:27)
- Ладно, поспешу, пожалуй, домой. Спать хочу, устал как человек.
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 23 сентября 2007, 01:28Вернуться к началу
- Давай... Удачи.
*Расстворился в сумраке*
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 23 сентября 2007, 01:29 (Изменено: Antlion, 23 сентября 2007, 01:30)Вернуться к началу
Николас поплёлся дальше, рассматривая узор из светящихся окон на домах и изредка останавливая взгляд на проезжающих мимо дорогих автоиобилях.
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 29 сентября 2007, 21:47 (Изменено: Dmitry, 30 сентября 2007, 16:01)Вернуться к началу
Полная луна заливала своим светом улицу, по которой лапа об лапу гуляла пара влюбленных собак. Романтика. Неожиданно из-за угла буквально вылетел какой-то пес, и каким-то чудом проскочив между возлюбленными растворился во тьме. Собаки удивленно посмотрели ему вслед
- Куда можно спешить в такую ночь? - вздохнула собака
- Незнаю…-начал было ее кавалер.
Договорить он не успел, из той-же подворотни выскочило десяток псов оглашая окрестности трехэтажным матом и воплями:
- Стой ворюга!!!
- Отдай чемодан гад!!!
- Стой, несчастный!!!
Влюбленная парочка, едва успевшая отскочить у них из-под лап, проводила их удивленным взглядом.

Клык мчался по каким-то незнакомым переулкам, гадая откуда-же их столько набралось?

Всего какие-нибудь полчаса назад он спер чемодан у пса, видимо курьера какого-то крупного авторитета и попытался смыться. Это ему почти удалось, вот только курьер, за каким-то чертом решил проверить на месте ли чемодан, и обнаружил, что кольцо наручников, которыми он был прикован к этому-самому кейсу, охватывает вовсе не ручку чемодана, а водопроводную трубу…

Вор кинул взгляд через плече – преследователей штук 10… напалзло как тараканов из-зо всех щелей!!! Можно было конечно бросить злощастный кейс, была маленькая вероятность, что получив его они отвяжутся, но бросать украденное – это так непрофисеонально!
Вор резко свернул за угол, и вбежал в какую-то подворотню. Преследователи протопали мимо
фу-у-у – запалено вздохнул вор – оторвался… Ну-ка что же я украл…
Открыв кейс, он уставился на кучу каких-то бумаг, просмотрев пару из них Клык наткнулся на конверт с грифом «Совершенно Секретно», разорвав его, а затем конверт из черной бумаги, находящийся внутри авантюрист присвистнул
-Попал!…- там находились сведения о агентах Ми-6 и о «кротах» Карфейса
-Блинн! Бульдожка из-за этих бумажек перетряхнет все Фриско! – и скорее всего в чемодан вмонтирован жучек, надо-бы его уничтожить, но как…пора сматываться… - прохиндей уставился на покосившуюся развалюху с вывеской «народная медицина, лечебные травы, отвары» – судя по-всему там должен быть запасной выход, ведущий на другую улицу.
Клык вошел внутрь, ожидая увидеть маленькую комнатку, завешанную пучками «лечебных трав» и бабку-знахарку…
Комнатка действительно была маленькой и действительно сильно захламленной, но за прилавком стоял здоровеннейший сенбернар, лет 25-28 (в собачьем исчислении)
Пес понуро смотрел на несколько сильно пожеванных банкнот и горсть мелочи, лежащий перед ним
-Как торговля? – поинтересовался вор
-Да разве это то-о-орговля… - сенбернар взглянул на Клыка и несколько оживился –Желаете что-нибудь купить.
-Ну динамита у тебя конечно нет… -вздохнул вор
-Почему не-е-т, есть только это запрещено.
-Я разрешаю – Вор не мог не улыбнуться тому, как этот увалень спокойно сдал себя со всеми потрохами.
На прилавке оказалось 3000$, при виде таких денег пес нервно икнул
-Вам сколько? 10 кило?
-Спокойно, я не собираюсь взрывать весь район, хватит 50 грамм- авантюрист взял брусок, воткнул в него фитиль, и убедившись, что на улице никого нет, запалил его, сунул в чемодан с бумагами и вышвырнул его за дверь.
Грохнуло так, что задрожали стекла.
Сенбернар с удивлением смотрел на своего покупателя, заплатившего бешенные деньги за динамит, и взорвавшего свой чемодан.
Прохиндей выглянул на улицу и побледнел – сюда направлялась та самая компания, которая ловила его только-что.
Вор быстро захлопнул дверь, и посмотрел на сенбернара, неожиданно ему стало стыдно подставлять этого наивного, добродушного малого.
-здесь есть запасной выход?
-Е-е-есть, а зачем?
-Затем, что лапы делать надо, пока репу не оторвали… За мной, если жить хочешь.
Авантюрист выскочил на улицу и рванул в сторону окраин, сенбернал трюхтел рядом
-А ты пра-а-авда мне поможешь? Я такой до-о-о-мик себе присмотрел, еще лет 7 и он бы мо-о-оим был…
-Будет тебе домик, не гунди.
-Это хорошо-о-о. И с фонтаном, а по краям чтоб жабы каменные, а у жаб изо рта водичка бе-е-е.
-Все тебе будет, и дом, и фонтан, и жабы бе-е-е, и я в фонтан рядом бе-е-е. – это разговор одновременно раздражал и смешил Клыка.
-Ну уж не-е-ет, чтоб ты в мой фонтан бе-е-е делал.
-Ладно, проехали, тебя как звать то?
-Шарик.
-Русский?
-А то-о-о
Ладно… голову втяни, ее ж с соседней улицы видно!
Сенбернар послушно втянул голову в плечи, и поспешил за Клыком.
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 30 сентября 2007, 01:06Вернуться к началу
Горн как обычно патрулировал улицы и всё было тихо. Внезапно на него выбежала гигантская толпа исчадий тьмы. Горн попытался защититься, но толпа схватила его и понесла под землю. Горн понял: несут в ад.
профиль приват website
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 30 сентября 2007, 01:10Вернуться к началу
Оффтоп Алексей, что ты затеял?
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 4 октября 2007, 02:38Вернуться к началу
Ночной Сан-Франциско. Большие дома, свет льётся из окон на влажные от прошедшего дождя дороги.
В свете фонаря появляется фигура. Кто может находиться на улице в такое время? Романтик? Маньяк? Романтичный маньяк?
Силуэт постепенно начинает принимать более узнаваемые очертания. Это Джордж. Он идёт по Риджен-стрит, вглядываясь в узор асфальта.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 4 октября 2007, 02:46Вернуться к началу
С противоположной стороны улицы раздаётся хруст в кустах - шум усиливается, грохот очевиден - Лаванда Баммес закапала кость в надежде быть незамеченной и выцарапалась на улицу. завидела Джорджа:
ААААААА кто-это?
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 4 октября 2007, 02:49Вернуться к началу
В ужасе Джордж аж подпрыгнул.
- Господи! - воскликнул Стэплтон. Мало ли что может находиться в кустах. - Ах это вы, мисс. Вы меня напугали, что вы здесь делаете в такое время?
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 4 октября 2007, 02:51Вернуться к началу
А я туту прогуливалась (желая скрыть закопанную в кустах заначку)
А вы собственно чем богаты? Тьфу, куда идёте?
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 4 октября 2007, 02:53Вернуться к началу
- Я шёл домой... Точнее в отель. А вы где живёте? Давайте я Вас отведу, в такое время девушке нельзя находиться на улице - слишком опасно.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 4 октября 2007, 02:59Вернуться к началу
Понимая, что не может открыть своей тайны, о том что добралась автостопом и живёт в Сан-Франциско не легально, да ещё и на улице Лаванда растерялась:
что сказать?, скажу правду буду пожизненной бомжихой в его глазах,
буду врать - не смогу остановиться и умру вруньей.


что бы не затягивать паузу слишком долго, и итак уже до хуже некуда затянувшуюся ЭЭэээ..
Она промолвила:
Ну, нам с вами по пути!
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 4 октября 2007, 03:02Вернуться к началу
Хорошо. Давайте пойдём. - Джордж заметно обрадовался тому, что он не один будет идти по дороге домой.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip