Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 40 Гостей.

Городские улицы

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 8 февраля 2008, 20:39Вернуться к началу
Катька перевела дух.. КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! - думала она закатывая глаза.. разыгрывая недотрогу и медленно поднося лапы к автомату..
- ПОЛУЧАЙ!! она хватонула автомат со скростью молнии и запрыгивая на бугая с разворота двинула в нос стоявшему рядом псу.. Автомат был у неё в руках.. она стояла на спине у пса который тоже не ёрничал он поспешил скинуть нахалку на землю.. Катька теряла равновесие.. и при падении ещё на лету шевелила лапами что б сбежать.. Эх если бы всё было так просто.. с двумя, даже с тремя псами она справлялась запросто..
ситуация наколялась.. псы атковали.. Катька.. была в центре огромнойго собачьего месева.. так что даже и не понятно кто с кем дрался.. похоже псы уже лупасили и друг друга..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 8 февраля 2008, 23:06 (Изменено: Dmitry, 9 февраля 2008, 01:40)Вернуться к началу
-Черт... - Клык выхватил кастет и решительно нырнул в кучу, уж чем-чем, а искуством уличного мордобоя проходимец владел в совершенстве, сказывалась долгая практика. Какой-то мордоворот огреб в солнечное сплетение, другой, кажется вожак вытащил нож, но получив по лапе тут-же упустил его. Клык успел смахнуть еще троих, прежде чем поняв, что дело дрянь остальные бросились в россыпную...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 февраля 2008, 01:27Вернуться к началу

во время бойни Катька лязгала зубами на лево и направо.. кулаками она размахивала без разбора.. появление Клыка сразу облегчило обстановку так как основную работу он взял на себя.. Катерина неупустила возможности набить карманы чужими бумажниками..
получив со всего размаху чьим-то огромным кулаком по морде она отлетела в сторону и закатилась под ржавый кузов старого самосвала
лапы были изрезаны, морда синяя, а под ребром глубокий порез...
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 9 февраля 2008, 01:48 (Изменено: Dmitry, 9 февраля 2008, 01:50)Вернуться к началу


-Кажись все - Клык подошел к Катьке и встрехнул ее
-Жива? - поинтересовался проходимец, незаметно косясь на здоровенный синяк на ее теле, на котором четко просматривались руны, в точности соответствующие надписи на его кастете, и потирая собственный фингал, под вторым глазом, оставленный явно ее кулаком...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 февраля 2008, 02:32Вернуться к началу

глаза у Катерины едва открывались.. она было хотела встряхнуть головой но её плавно повело в сторону.. Сплюнув кровью она поглядела на Клыка..
- ну что? перед тобой уже не та красотка в коротком красном платье, что шла покорить твоё сердце?.. она криво улыбнулась и попробовала встать.. на земле осталась лужа крови...
-Слушай клык.. кажется меня ткнули.. давай-ка пошли куда-нибудь.. где у вас тут есть кружок милосердия?.. меня бы надо заштопать..
она прихрамывая сделала пару шагов на пути к спасителю и полезла к нему на руки))) ( в своём репертуаре :-D )
-Спасибо что помог! Ты смотрю тоже очень красивый... Кто это тебя так?.. Катька заметила на морде Клыка отпечаток своего перстня.. и не подавая вида, что напортачила.. едва сдерживая улыбку, повисла у него на плече..

-кстати.. дак куда делся мой автомат..??- разаблочающим тоном она упрекала Клыка - даже не думай из него стрелять он не рабочий! я пролила на него акриловые краски..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 9 февраля 2008, 16:05 (Изменено: Dmitry, 9 февраля 2008, 16:06)Вернуться к началу
-Я так и понял... - отозвался вор решительно перевязывая ее лапу (на это благое дело пошли бренные останки его футболки)
-Такс... - он отошел на несколько шагов по направлению к дороге и проголосовал. Видимо потому, что голосовал он парой стодолоровых банкнот попутчик нашелся сразу.
- Так тут у меня собачка, ее надо в ветлечебницу. Усек? - боксер, вышедшей из машины направился к Катьке
-А я пошел, а то как бы она, чего доброго, своих трофеев не хватилась- закончил он про себя исчезая за кучей старого железа, вместе со всеми бумажниками, которыми она успела завладеть во время драки...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 февраля 2008, 22:59 (Изменено: Mari, 9 февраля 2008, 23:01)Вернуться к началу
Катьку бережно разместили на сидении .. Перед тем как закрыть дверь Катька протянула шафёру лапу и жалобно посмотрела ему в глаза мол:" этот засранец бросает меня на произвол судьбы с десятью детьми всю больную и избитую без гроша в кармане всего за каких-то пару сотен баксов.."
-мои вещи - прошептала она шаферу, скромно опустив ресницы.
Боксёр понял всё с полу взгляда. безропотно он подошел к Клыку и тряханул его за загривок.. выпал потрёпанный автомат и пара кастетов.. а так же Катькин ножик .. Боксер подобрал железо и кинул рядом с ней на сидение..
Катька высунулась в окно..
- ты уверен, что не хочешь поехать со мной Любимый?
машина тронулась с места.. Она достала из за пазухи целый веер баксов и какого то скрапа.. что вытащила у Клыка из карманов пока обнимала его.. с довольной мордой она с комфортом ехала в город.. -быстрее пожалуйста я ведь ранена!!..
(Добавлено: 9 февраля 2008, 20:01)
Dmitry
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 9 февраля 2008, 23:03Вернуться к началу
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 11 февраля 2008, 05:16 (Изменено: Mari, 11 февраля 2008, 05:28)Вернуться к началу


Лавик вышла на улицу. Погода была пасмурной. Она накинула накидку на плечи и сквозь сумерки направилась в парк в конце квартала.
- все цивилизованные псы уже давно спят - думала она про свое несносное поведение..
Пробегая по бульвару, она услышала чьи-то шаги.. страх объял её тело.. она со всех ног рванула через парк.. язык весел на плече.. она бежала пока дыхание не стало перехватывать.. она прибежала на окраину города, туда, куда собаки в здравом рассудке заходят очень редко. Показался мерцающий свет.. Сквозь заросли Лаванда пробралась на пустырь.
Странного вида, неряшливо одётый старый пес сидел у небольшого костра.. Широкополая шляпа была изъедена молью.. под сюртуком виднелась красная жилетка в клеточку
- разрешите лапы погреть? – спросила Л.Б.
- от чего же не погреть, коль греет?.. – прокряхтел старик не сводя глаз с огня – сегодня что то плохо горит.
Лаванда присела к огню..
- за одно и живот погрею, а то как бы не застудиться..
Они молча сидели у костра…Лавик смотрела на незнакомца., старик молчал..
- хотите шоколадку? - из кармашка она достала шоколад и протянула деду.. дед продолжал молчать..
-ну как хотите - и съела сама)))
-а вы не подскажите мне.. где-то в этом районе города в лесу живёт колдун.. у меня к нему работа есть..
- что за работа такая, в столь позднее время суток, да ещё и в такой спешке?
Лавик округлила глаза
– Дак это вы?!!
- Смотря какая работа.. улыбнулся дед
- да работа не страшная.. вопрос жизни и… и ещё одной жизни.. :) -Лаванда бросилась старику в ноги.. - помогите! Любые деньги заплачу!! ((( :-D )))
Дедушка немного встрепенулся.. - Деньги – блеснуло у него в глазах.
– что случилось?
Л.Б. продолжала
- есть один пёс.. уж очень строптивый, ПОРОДА сами понимаете.. и уж больно характер сложный.. на мою подругу он, ну никак не смотрит!
-Дело любви? – рявкнул старик
- да-да её самой.. род собачий хочется продолжить)) Вот.. – порылась в сумке в поисках записей - и параметры имеются!
- Хех! А Жених то завидный.. – беззубо улыбнулся старикан - пропадет имущество.. жалко будет.. Пошли красавица, сейчас всё сделаем.. – взял Лаванду за руку и потащил в лес
Лава (покрутила глазами) с ужасом задумываясь о происходящем, пошла за ним..
- Дедушка, а куда вы меня ведёте?
- А? – окликнул дед
- Куда тащишь меня старый?!!! – проголосила Лаванда
- за оборудованием! Тут не далеко хибарка у меня.. к утру дойдём!
Лаванду затрясло.
-Дед а вы уверены что мы идём в правильном направлении?
Лес сгущался.. идти становилось тяжелей.. темнота – вырви глаз, Л.Б. постепенно уставала..
-Дедок, а дедок давайте передышку, а? у меня нет сил больше.. Лаванда спотыкалась.. и вконец упала на землю.. в полной бессознательности
-Да.. с такими темпами мы и до послезавтрашнего утра не дойдём..
Дед взял Лаванду на руки и большими шагами уверенно зашагал дальше.
На утро Лаванда очнулась выспавшись )) Дом в котором она находилась, был прекрасен -всё по последнему слову технологий))
Она лежала на кушетке..
- где я? – пробормотала она, прокручивая в голове последние события..
- С добрым утром красавица! – Старый крендель поднёс ей чашку кофе..
-на ко, возьми деточка взбодрись..
Лаванда выхлебала содержимое, отставила чашку в сторону и тут же перешла к делу..

- спасибо, у меня тут вот два клока шерсти имеются..
- Что ж посмотрим..- старик одел очки, резиновые перчатки, взял пинцет и положил клок шерсти под микроскоп… - так так тааак! – почёсывая за ухом.. - а псина та хоть порядочная?
Л.Б. отвела глаза в сторону:
– ну так, нормальный.. есть в нём что то задушевное…
Старик хитро глянул на гостью:
- но только потому, что Любоффь!.. он достал из шкафа склянку.. бросил клочья на дно, присыпал каким то «Ариэлем» и чем то вроде шампуня только с неприятным запахом))
- Вы каким методом беднягу хотите заарканить? – рявкнул дед
-простите что? – не расслышала Л.Б.
- ну зелье как вводить будете?
- а какие есть варианты? – Лаванда смотрела с изумлением
-Можно в пулю засандалить – но может не выжить – риск есть, можно в шприц, но объёмы жидкости будут велики, Можно как наконечник стрелы.. вы из лука стрелять умеете?
Лаванда опешила..
- вот уж не думала я, ням-ням, что всё будет так сложно! А нельзя ли так на него повлиять что бы не прикасаться к нему? ))
Старик призадумался:
- Только за двойную "таксу"!
- по рукам!
- сейчас сделаю,… а кто вторая половина?
Лаванда достала Катькину фотку и одну длинную её волосину
– вот все координаты.
-Хех! Весёленькое дельце! – прохрипел старикан, - вы можете идти домой. к вечеру результат будет очевиден. Да! И милая, возьмите такси, не следует даме в вашем положении одной до дому добираться..
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 11 февраля 2008, 23:12 (Изменено: Dmitry, 12 февраля 2008, 00:24)Вернуться к началу
Ночь. Двое приятелей мирно дрыхли в своих постелях (вампир где-то шлялся). Вернее мирно дрых только только Шарик, Клыку же снилось такое…
ШАРИК!!!
-А? Что? – дернулся сенбернар, заставив пружины матраса жалобно взизгнуть
Клык, с шерстью стоящей дыбом сидел в своей кровати напротив него
-Мне приснился такой кошмар!
-Тьфу! – Шарик повернулся мордой к стене
-Не, ты только послушай!
-Отвали! Дай поспать! И сам спи! Не егози тут.
-Не могу, а вдруг опять этот ужас приснится?
-Может тебе сказочку на ночь расказать?- недовольно буркнул Шарик
-Лучше я тебе расскажу. Говорят если кошмаром с другом поделится, сразу легче станет.
-Кому? – сенбернар сел на кровати и протяжно зевнул
-Мне конечно!
-А мне?
-Причем здесь ты?
Шарик яростно протер кулаками глаза и уставился на друга
-Ну чего у тебя там?
-Слушай, - Клык вытер рукавом липкий пот со лба- Я такого ужаса еще в жизни не видел. Представляешь, снилось мне что я втюрился! И в какого?! В Катьку эту!!! Ты представляешь?!!
-Представляю, действительно кошмар. – Шарик был не менее свободолюбив чем Клык
-То-то и оно. Значит сначала я ее из головы выбросить не могу, потом мы с ней гуляем под лапку… Потом – прогулки при луне, цветы, представляешь – серенады пою!! – и это в самое рабочее время!!!
-Э-э-э, да ты часом не заболел?
-Не знаю, слушай дальше.
-Уволь меня от этого кошмара!
-Не слушай, вдруг мне легче станет… Итак идем мы обручатся в церковь! я во фраке!!!
-Да-а-а-а… кошмар.
Подельники помолчали переваривая сон Клыка.
-Слушай… неожиданно произнес Клык – что за черт… Я действительно не могу ее из головы выкинуть.
-Попробуй отвлечься.
Клык подошел к крану и напился.
-Не получается.
Шарик принюхался – Да на тебя заклятье наложили, я магию чую.
-Околдовали. Меня околдовали!!! – мысли о Катьке становились все навязчивее, плюс к своему ужасу Клык понял, что его сон уже не кажется ему таким-уж жутким, более того он думает о нем с явным удовольствием.
- Погоди – Шарик быстро натягивал штаны – щас эксперимент поставим. Попробуй подумать о ней какую-нибудь гадость.
Раздалось пыхтение – вор усиленно боролся с заклятьем
-Не… не могу-у-у!!! – взвыл он наконец- Околдавали!!! Знать бы какая гадина со мной такое сотворила!!!
-Да успокойся ты, любое заклятье можно снять! – Шарик успокаивающе похлопал приятеля по плечу.
А кто его снимет?! У всех магию отшибло!… хотя значит не у всех… - вор потихоньку успокоился. Мысли о Катюхе мешали связно думать.
-Привет – на пороге стоял Диего – А что у вас тут происходит?…

Когда описание сна Клыка закончилось, приятли перешли к конструктивному диалогу
-Значит приворожили тебя… - произнес Диего
-Ребят, а вы можете определить кто магичел и откуда?
-Да как сказать… - отозвался Шарик – далековато, откуда колдовали не определить, но мага с такой аурой при встрече опознаем.
-Так, значит щас, в первую очередь его надо найти
-Значит так – тут есть одно место – там могут помочь, навести на чародейчика, но там в основном темные собираются… вампиры…
-Веди! – решительно вскочил Клык.


Свет десятка свечей заливал неверным, неестественно зеленоватым мерцанием просторную комноту, немного напоминающую какой-то притон. Играла музыка, за столами сидело десятка три псов, большинство из них были явно вампирами, хотя просматривалось и несколько, на вид вполне обычных, чувствующих себя, однако как дома.
На пороге показалась очередная фигура – ничего примечательного – очередной вурдалак, а за ним…
-Смертные?! – громко удивился кто-то
- О, жратва сама пришла… - облизнулся кто-то, нечисть была явно голодная, маскировка последнее время не работала, и нормально поесть не получалось.
- Так, братва, разговор есть – решительно начал Клык, однако его ни кто не слушал.
Кто-то схватился за нож, это не ускользнуло от внимания Шарика, тут=же благославившего вампира ударом здоровенной осиновой дубины. И началась великая битва. Во все стороны летали обломки мебели, посуда, вилки, выбитые клыки.
Представив во что щас превратится его заведение хозяин схватился за голову
-ОХРАНА!! - взревел он, но тут-же пожалел об этом, здоровенные мордовороты врезавшись в толпу, превратили неразбериху в полный хаос, он попытался сам принять участье в мордобое, но тут-же получил серебряным кастетом в челюсть и ушел в астрал…
Все было кончено через пять минут – все три десятка посетителей, плюс десяток охранников изукрашенные руническими штампами и следами осиновой дубины на всевозможных местах, валялись в живописных позах среди останков мебели.

Клык решительно зажал последнего дееспособного вампира в углу, и сунув ему под нос кастет ласково вопрошал
- Чуешь от меня ауру?
- Ч-ч-чую… - чуть слышно пищал вампир, переводя взгляд с серебрянного оружия под своим носом, на Шарика, с ловкостью профессионального вышибалы поигрывающего двухметровой дубиной, и готовясь выпасть в осадок
- Знаешь чья? – вернул его на землю Клык
- Да тут, д-д-дедуля один на отшибе живет… он колдует пом-м-маленьку – простучал он зубами.
- Как его найти?…

Спустя три часа трое подельников уже были на подходе к уединенному жилищу пристарелого колдуна за чертой города.
- Ну щас, братишка, мы его в оборот возьмем – радовался Шарик
Клык с Диего были вооружены специально утяжеленными битами, Шарику такой штуки не хватило, и Клык снабдил его здоровенной, килограмм на 20 кувалдой на полутрометровой ручке, с которой он управлялся с такой легкостью, будто это был хирургический молоточек, для проверки рефлексов.

Взгляд Клыка был каким-то недобрым… Мысли о Катерине тщательно перемешались с кровожадными планами относительно дедули
-Ну, погоди, щас мы с тобой потолкуем… - бормотал он. Диего бывший, до этого момента уверенным, что до мокрого дела не дойдет, сильно поколебался в своих убеждениях, он решительно не желал оказаться на месте престарелого волшебника.

-Эй хозяин!!! Открывай мерзавец!!! – рявкнул проходимец молотя кулоком в дверь особнячка мага .

профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 11 февраля 2008, 23:28Вернуться к началу
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 11 февраля 2008, 23:33Вернуться к началу
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 12 февраля 2008, 00:43Вернуться к началу
Дедуля тем временем.. наслаждался СПА на дому, кокетливая массажистка - "внушительного" вида в бряцающем серебряном одеянии втирала ему масла в кости..
Грозный стук в дверь разрушил царящую атмосферу умиротворения и единения с природой..
Дед накинул пурпурный шелковый халат (старой кокет) и вышел в холл, дабы приветствовать незваных гостей..
- ДобРОО,,. - "пожаловать" хотел он сказать, но получил кулачиной по морде.. Псы прошли в дом и приподняв старика начали свой допрос..
Старик покривил мордой.. и отщипнув клок шерсти у Клыка.. - Так так таааак.. - потёр их в руке.
- на ощупь уже догадываюсь, зачем вы пришли молодые люди.. никогда не забуду этот подшерсток. Так поставьте меня на пол, я знаю, что вам нужно..
Старика отпустили, тогда он подошел к шкафу и достал фотографию Катерины
- я полагаю вы за этим? - сунул фото в нос Клыку.. Во мгновение Клык нашел себе занятие по интересней чем лупасить старичка..
- ну теперь думаю мы с вами, я надеюсь, можем поговорить цивилизованно - похлопывая по плечу Клыка он проводил его за барную стойку.. вам просто кофе? или кофе покрепче?
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 12 февраля 2008, 00:50 (Изменено: Dmitry, 12 февраля 2008, 00:54)Вернуться к началу
Клык со страдальческим выражением на морде засунул Катькин портет в карман. Он прекрасно понимал что происходит, но поделать с собой ничего не мог
-Слышь, дедуля - произнес он мрачно - Это твоих лап дело? Значит так, либо ты меня щас расколдуешь, либо тебе будет плохо... Нет... Тебе будет СКАЗАЧНО плохо! - с вырожением произнес он, снимая с плеча биту
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 12 февраля 2008, 01:40Вернуться к началу
Старичок с сожалением посмотрел на Клыка..
-Уважаемый.. не стоит кипятиться, ваша бита - словно МЁРТВОМУ припарка. Я прекрасно понимаю что вам необходимо.. но помочь вам - значит расторгнуть это:
старик сунул руку запазуху Клыку и вытащил от туда золотой свёрток.
читать нужно прежде чем воровать молодой человек, я бы обыскался.
Свёрток был - скрученный договор с высшим разумом
- видишь мою подпись? А видишь печать? здесь сказано: всё волшебство, а также ворождьба и прочие колдовские штучки обмену или возврату не подлежат! И тем более любоффь - Дед ткнул пальцем Клыку в нос.
- Расслабся парень.. всё у тебя будет Как в шоколаде! - этими словами Дед вместе с домом а также договором и массажисткой расстворились в пространстве.. оставив Гостей стоять по среди леса
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 12 февраля 2008, 23:29 (Изменено: Dmitry, 13 февраля 2008, 00:13)Вернуться к началу
-Черт... кто этот хмырь?!
-Маг... и маг сильный, - Отозвался Диего - без Силы нам не пробиться.
-Ладно, не переживай - успокоил Клыка Шарик - любое подобное привороту заклятье - всего лишь искажение сознания. С ним в принципе можно бороться. Эх буть у нас магия... оно снимается элементарно.
-Ладно, дедуля за подставу ответит, ни куда ни денется - оскалился Клык. - Есть идея.
(Добавлено: 12 февраля 2008, 21:13)
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 13 февраля 2008, 02:04 (Изменено: Mari, 13 февраля 2008, 02:05)Вернуться к началу
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 13 февраля 2008, 10:27 (Изменено: Dmitry, 13 февраля 2008, 11:01)Вернуться к началу
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 13 февраля 2008, 20:48 (Изменено: Mari, 13 февраля 2008, 20:57)Вернуться к началу
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 13 февраля 2008, 21:37Вернуться к началу
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip