Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 31 Гость.

Ветлечебница.


АвторСообщение
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 7 июня 2007, 23:58Вернуться к началу
///JIuAHDpu Оба будете.///

- Да вот, бывает. И не впервой.) Заживет. Денька через четыре выйду.)
*лис слабо улыбнулся*
- Так вот, о деле. Вам нужно завтра не дать Корфейсу попасть в банк. Любыми способами. Но чтобы он не пострадал и не увидел вас.
Колеса машины проткните, охранника его подмочите, что хотите. но чтобы в завтра он в банк никак не попал.
профиль приват
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 8 июня 2007, 00:01 (Изменено: JIuAHDpu, 8 июня 2007, 00:02)Вернуться к началу
-Понятно. Сделаем, правда, Клык? Давай поправляйся скорей!
(Добавлено: 7 Июня 2007, 21:02)
Только вот как это сделать? Мда. А впрочем кейз уже подал идею-проткнуть колеса. Так и сделаем. Надо сказать Клыку, когда уйдем от Кейза.
профиль приват website icq
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 8 июня 2007, 00:02Вернуться к началу
Жизнь вора опасна и трудна, - произнес Клык -
С карфейсом надо что - то делать, и боюсь придется это делать Келли, мне у него светится не стоит - вдруг узнает. Да к тому же пока из идей у меня - только насыпать ему пургена в выпивку...
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 8 июня 2007, 00:05Вернуться к началу
- Корфейса не трогать! Никаких "подсыпать". А проткнуть колёса - мало. нужна слежка весь день.

//Блин, вы что? Я вам такой сюжетный поворот даю!// ;-)
профиль приват
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 8 июня 2007, 00:05 (Изменено: JIuAHDpu, 8 июня 2007, 00:14)Вернуться к началу
Dmitry Dmitry писал(а):
боюсь придется это делать Келли

!!! окей а потом под машину))) !!!
(Добавлено: 7 Июня 2007, 21:06)
Serg.kz !!! ты-то даешь а мне ж уезжать надо, как и тебе !!!
(Добавлено: 7 Июня 2007, 21:14)
Кейз вдруг тихонько заскулил и отключился.
Мы остались с Клыком одни.
Dmitry Не будем его будить. Итак вот план: машина Карфейса приедет за ним прямо к особняку. Там в асфальте есть канализационный люк. Я спрячусь под ним и когда подедет машина !!! она типа над люком тормознет !!! я вылезу и оставаясь незамеченной проколю все колеса. Ты будешь следить за обстановкой вокруг. если все пойдет нормально, Карфейс задержится дома, пока не поменяют шины или не пошлют за другой машиной. Ты пробираешься в дом к нему и включаешь сигнализацию. Все всполошаться и забудут на время о банке. Дальше действуем по обстоятельствам !!! не хочется заранее писать сюжет на длительный промежуток !!!. Согласен?
профиль приват website icq
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 8 июня 2007, 00:16Вернуться к началу
Согласен! но мне поще увести у него машину целиком.
профиль приват
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 8 июня 2007, 00:19Вернуться к началу
Dmitry машину не трогаем-на ней могут стоять жучки и нас найдут как нефиг делать! Мы же этого не хотим правда? Только тебе нужны кое-какие вещи. У него в доме блок сигнализации находится в подвале сразу за бильярдной. Он необычный. На нем лазерная защита и при всей твоей снороке, тебе ничего с ним не сделать без спецоборудования. Достань его.
профиль приват website icq
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 8 июня 2007, 00:21 (Изменено: Dmitry, 8 июня 2007, 00:26)Вернуться к началу
Ладно, есть одно место. там все купить можно
(кстати на кой мне его машина здалась? ее планировалась угнать до ближайшего столба...)
(Добавлено: 7 Июня 2007, 21:26)
Келли - у меня дела, увидимся позже
профиль приват
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 8 июня 2007, 18:31 (Изменено: JIuAHDpu, 9 июня 2007, 15:33)Вернуться к началу
Dmitry Пока. Пойду в кафе.
(Добавлено: 9 Июня 2007, 12:33)
... очнулась в до боли знакомой ветлечебнице))))))) Сознание расплывалось, все тело болело, от носа до кончика хвоста. Единственное, что я успела подумать-Я ВЕРНУЛАСЬ! Потом я снова отключилась
!!! просьба-без меня Келли не включать))) За нее не говорите, приеду сам доделаю! А если Волдемар просто захочет описать, как он к ней пришел, то пожалуйста! У тебя классно получается)) !!!
профиль приват website icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 9 июня 2007, 17:59 (Изменено: Алексей, 9 июня 2007, 18:00)Вернуться к началу
Зашёл проведать Келли. Нашёл её в палате с кучей аппаратов. Она всё ещё во вне. Мда.... Здесь делать нечего.
Уходя заметил снакомую рыжую морду. Ва... Да это же Кейз. Как и сообщили он в лечебнице с ранением от пули.
(Добавлено: 9 Июня 2007, 15:00)
Хмыкнув, ушёл в кафе.
профиль приват website
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 9 июня 2007, 20:36Вернуться к началу
Пришла проведать Келли.
профиль приват icq
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 9 июня 2007, 20:48 (Изменено: JIuAHDpu, 12 июня 2007, 23:52)Вернуться к началу
Очнулась в больнице... Я значит и вправду вернулась? Отлично, выкрутилась. Вдруг...
-Келли, ты наше условие не забыла?
Оба-на! Аннабель! Я оглянулась и никого не увидела.
-Пытаешься рассмотреть ангела? Хватит время-то тратить, ты меня не сможешь у видеть, как и другие живые собаки. Зато я вас прекрасно вижу, слышу и могу общаться с вами, если надо.
Я попыталась открыть рот, но все тело пронзила такая жуткая боль, что я чуть не потеряла сознание.
-Ничего не говори, Келли. Тебе это сейчас только навредит. Я могу читать твои мысли. просто подумай о том что ты хочешь сказать.
"Я жива?"
-Пока да.
"Пока???"
-Да, ведь если Велл не любит тебя, то тебе не придется здесь задерживаться... Как и мне в раю...
"Почему я не могу даже пошевелиться из-за этой боли?? Как будто меня машина сби..."
-Правильно, тебя машина сбила.
И я вспомнила все-все. От приближения Субару до того момента как Велл побежал за помощью и привел полицейского, который отвез меня сюда.
-Воспоминания не из приятных, но что поделаешь. Итак, ты помнишь об уговоре?
"Да"
-Хорошо. У тебя есть 10 дней чтобы все рассказать ему. Потом... Не будем о плохом... Прощай Келли, надеюсь мы еще не скоро увидимсяяяя...
Улетела обратно. Ну и хорошо... Есть время подумать и решить что делать дальше. Пока что был только один выход-ждать. Ждать пока меня не поставят на ноги. Я попробовала пошевелиться. Больно невыносимо!! Болит ВООБЩЕ ВСЕ! конечно, я ж с того света вернулась в прямом смысле слова! И то хорошо. Ладно, будем ждать. Я с трудом повернулась на бок и закрыла глаза с намерением поспать.
(Добавлено: 9 Июня 2007, 17:49)
Не дали мне поспать. Пришла Энжел. Надо бы с ней поговорить, только не могу. Я повернулась к ней и с трудом улыбнулась
(Добавлено: 12 Июня 2007, 20:37)
Сегодня я здесь последний день-меня выписывают!!!! Урра!!! Наконец-то пройдусь по парку, кости разомну, а то эти повязки надоели уже.

Пришла главный врач, осмотрела меня, ласково улыбнулась, че-то в своей книжечке записала и сказала что я выздоровела. Классно!

Так с меня сняли все повязки, бинты и т.д. Отпустили на свободу))) Пойду домой-давно там не была!
профиль приват website icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 17 июня 2007, 00:05Вернуться к началу
Уххх, проклятие... Наконец-то! Долго же меня держали в этой душегубке.
Забираю больничный (хотя нафиг он мне?) и ухожу из этой трёклятой больницы. Что у нас по плану? По плану найти эту мразь, что подстрелила меня и сделать то же самое с ней.
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 19 июня 2007, 23:19 (Изменено: Алексей, 24 ноября 2007, 19:43)Вернуться к началу
Карфейса привезли и его положили под капельницу. Пока сестра бродила туда-сюда я успел подсыпать кое-чего в капельницу с кровью. Карфейс не будет помнить этого разговора...
(Добавлено: 24 ноября 2007, 16:43)
*Сириус притащил Горна к лечебнице. Положил, полаял и убежал. Вышла медсестра*
- ОГО! Вот так случай... Михалыч!
*Подошёл медбрат*
- ОГО! Да, Сюзи... Заносите его ко мне...
*Подошли два доктора и унесли Горна в здание*

*Горн очнулся на столике*
МСЛ: ммм... голова болит... что со мной?
*Тело было перебинтовано. Зашла медсестра*
- Ну вот видишь, малыш, всё хорошо... Так ты у нас породистый? Да ещё и с ошейником и биркой... Отдыхай - тебя неплохо обработали на улице, но мы тебя подлатаем...
*Медсестра ушла, а Горн лёг размышлять о жизни и о банде Реста, которого наверняка уже Белла мучает*
профиль приват website
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 24 ноября 2007, 20:20Вернуться к началу
Энжел вошла в палату...
-Горн? Что случилось?
профиль приват icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 24 ноября 2007, 20:22Вернуться к началу
*Горн очнулся от мыслей*
- Любимая... тебе уже сообщили... Да это с работой связано...
профиль приват website
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 24 ноября 2007, 20:26Вернуться к началу
-Слава Богу ты жив!-Энж подошла к Горну
профиль приват icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 24 ноября 2007, 20:28Вернуться к началу
- Пока внуков не увижу - буду жить... ты же знаешь как мне всю жизнь везёт...
профиль приват website
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 24 ноября 2007, 20:31Вернуться к началу
-Ну впринципе да...
профиль приват icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 24 ноября 2007, 20:35Вернуться к началу
- И какие подарки мне кидала сюдьба... Вот теперь появилось большое дело, которое нужно закрыть... Очищу горорд от одной банды... Пока они не захватили нас... А как ты? как день прошёл?
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip