Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 9 Гостей.

Клык


АвторСообщение
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 2 июня 2007, 00:59Вернуться к началу
Клык (кличка)
21 год (по собачьи)
Пес - дворняга, неопределенный гибрид процентов но 60 - 70 овчарка, но серой окраски. Внешне похож на героя фильма "Маленький бродяга"

Характер активный, оптимист, люблю риск.

Ну что обо мне можно сказать… Родился в Москве. Своей семьи не знаю (сколько себя помню всегда жил один). Сменил нескольких хозяев (еще в щенячьем возрасте), но с последним у меня сильно не заладились отношения. Представляете, ел я три раза… в неделю… какую – то кашу на воде (а этот тип, ну мой хозяин – каждый день раз 5 и каждый - от пуза), спал почему – то в ванной (он меня там на ночь запирал) ни о какой подстилке, речь естественно не идет. Битье меня входило в штатную вечернюю программу (видимо, вместо выгула) и так далее. Но это были еще цветочки, летом оказалось , что этот хмырь имеет дачу, и мы поехали туда. Вот тут и начался настоящий ад. Он привязал меня цепью с замком (видимо, чтоб не украли) к колу посреди участка. Жара жуткая – 35 в тени, а я сижу на солнце и не спрятаться ни куда, цепь короткая. Но как – то хозяин уехал на несколько дней. Тут я познакомился с одним ничейным боксером. Разговорились, и выяснилось, что в прошлом он – жутко крутой вор, а теперь ушел на покой. Ну в общем с моим замком он возился где – то секунд десять (отмычки у него были при себе), и мы ушли вдвоем. Я поселился у него и стал учится его мастерству, и рукопашным дракам (он классно владел кастетом). Долго рассказывать тут нечего, скажу только, что мастеров такого класса я не больше не видел. Вообще славный был пес, несмотря на то, что вор , вор он был достаточно честный и сердце у него было где надо. Крали мы по – крупному, только у всяких местных уголовников ( в том поселке их хватало), и ,конечно, у моего хозяина. Особенно не робенгудствовали, но добычу часто просто отдавали голодным псам . К концу сезона он сказал, что я научился всему, чему он мог научить, и чтоб я возвращался в город. Мы расстались. Я вернулся в Москву. По началу все шло не слишком гладко, два раза меня даже повязали, но дальше кпз дело не дошло… сбежал. Но потом все наладилось, в нашем районе я считался лучшим, хотя и со странностями. Так крал я, в основном у всяких нехороших собак, и часто просто отдавал добычу.
В Сан – Франциско попал по чистой случайности. Кто б рассказал – не поверил. Смотрели фильм – Московские каникулы? Тут почти то же самое. У какой –то богатой дамы, летевшей в США была овчарка, которую она сдала в багаж. А собачка возьми, да удери. И вот представьте, иду я по улице никого не трогаю, вдруг на меня бросаются два каких – то мужика, хватают и куда – то тащат. А один другому говорит «слышь, она вроде коричневая была, а эта серая и облезлая какая –то» а второй отвечает « хоть какой –то есть, потом скажем, что испачкалась…»
Тут на меня цепляют чужой ошейник, запихивают в клетку, клетку на конвейер. В общем, оказался я в грузовом отделении; ну ничего, ошейник стащил, клетку открыл (спасибо отмычки при мне всегда) полазил там, выбраться не смог, вернулся в клетку и уснул.
Проснулся от надрывного вопля «Это не моя собака!!! Куда вы дели мою Лайку?!!! Я вас всех по судам затаскаю!!!» открыл глаза. смотрю –незнакомое помещение, а вопли все надрывнее. Дама тычет в меня пальцем и не унимается «где вы эту плешивую дворнягу взяли!!! Все под суд пойдете!!! Не трогайте пса – это вещественное доказательство!!!» ну, я вижу дело дрянь, тут и угробить могут под горячую руку. Ну клетка – то не заперта,( я только дверь прикрыл) – прыгнул и давай отсюда лапы делать… Так я и попал в Сан Франциско
Если, что извините за затянувшийся рассказ.
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 2 июня 2007, 01:47Вернуться к началу
Dmitry А как насчет того, чтобы поставить себе аватарку?:)
профиль приват website icq
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 2 июня 2007, 01:49Вернуться к началу
ага , только воспользуюсь чем - нибудь из вашего наборп, ладно?
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 2 июня 2007, 01:50Вернуться к началу
да, конечно:)
профиль приват website icq
 
knight
януся

Зарегистрирован:
02.01.07

Сообщений: 281
Добавлено: 2 июня 2007, 01:52Вернуться к началу
Dmitry гм,напоминает мне твоя новая аватара,об одном челе с одного форума :*)
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 2 июня 2007, 01:53 (Изменено: Dmitry, 2 июня 2007, 02:10)Вернуться к началу
незнаю, взял просто, что понравилось (все равно скоро буду менять)
(Добавлено: 1 Июня 2007, 23:10)
Нашел хороший аватар, сейчас заменю
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 2 июня 2007, 02:53Вернуться к началу
О! суперская аватарка :)
профиль приват website icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 2 июня 2007, 03:02 (Изменено: Serg.kz, 2 июня 2007, 03:02)Вернуться к началу
Бодренькая такая история. Вор в законе, значит? =)
Ну мы с тобой на улицах Фриско пересечемся.)
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 2 июня 2007, 07:53Вернуться к началу
Ну что ж..... очень даже в тему [THUMBSUP]
профиль приват website
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 2 июня 2007, 11:17 (Изменено: Dmitry, 2 июня 2007, 12:25)Вернуться к началу
Рад, что понравилось.
(Добавлено: 2 Июня 2007, 09:24)

Это мой портрет
[/img]
(Добавлено: 2 Июня 2007, 09:25)
Ну в смысле моего персонажа ( он в уменьшеном виде и пошел на аватарку)
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 2 июня 2007, 13:21Вернуться к началу
Dmitry
Хорошее описание!
профиль приват icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 27 июня 2007, 21:55Вернуться к началу
Dmitry Собака-то на портрете совсем не облезлая, а даже очень наоборот:)
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 27 июня 2007, 22:06Вернуться к началу
Ну это они заявили в сравнении с сверхухоженной, лоснящийся овчаркой. А так Клык вполне нормальный... ;-)
профиль приват
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip